Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
179Всего записей
16Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Дневниковые заметки Наташа 03 дек 2018, 10:41
02.12.2018

Опять начала пользоваться ежедневником. Все-таки, в этом случае жизнь становится более упорядоченной, а главное, что запланированное в нём всегда выполняется. Успела купить по скидке ежедневник на следующий год. Так что, теперь мне будет где записывать планы не только для ежедневных надобностей, но и на дальнейшее развитие.

Надо будет все-таки составить коллаж из персон, чьи отдельные качества можно будет использовать для ролевой модели. Увидев небольшое видео с Элиной Быстрицкой, я нашла для себя модель для осанки и манеры речи. :vo:

Фид Недавние записи
Дневниковые заметки Наташа Вчера, 10:01
17.02.2019

Закончила читать книгу Мари Буше "Элегантность в однушке". Книга оставила очень двоякое впечатление. С одной стороны - это действительно великолепное пособие по этикету и развитию в се...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 17 фев 2019, 11:15
16.02.2019

Заполняла так назыааемую "таблицу элегантности". Надо было отметить свои плюсы и свои минусы во внешности, а так же подумать над тем, как подчёркивать плюсы и как не привлекать внимание к минуса...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 16 фев 2019, 13:32
15.02.2019

Самоконтроль работал вполне прилично. Я хоть и не сразу, но вылавливала не элегантные манеры и поведение, и сразу их исправляла. Что-то даже получилось, хотя речь особо элегантной точно не был...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 15 фев 2019, 17:39
14.02.2019

Муж с сыном порадовали меня цветами, причём оба подарили то, что я очень хотела, но как-то не было момента, чтобы озвучить. ...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 14 фев 2019, 11:10
13.02.2019

Я опять вошла в стадию "плато". Изменений практически не видно. Но они, явно, есть. Осанку уже держу автоматически. Даже хожу медленнее уже без контроля. Конечно, на так размеренно, как бы мне хотелось, но...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
Re: Актуальные новинки Козин Владислав 03 янв 2019, 09:37
В 2019 году готовится к выходу ремейк мультфильма, который вновь повторит знакомую многим историю и получит такое же название. На сей раз это будет фильм, визуально напоминающий “Аватар” и “Книгу Джунглей”...

[ Продолжено ]

RE: Поговорим о кино Renfri Jenri 24 окт 2018, 12:18
Кондор, не плохой сериал запустили, снят по книжному роману и довольно хорошо передает суть сюжета, что редкость обычно при экранизациях, ибо начинают отходить от заданной тематики в свободное плавание. По...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

Часовой пояс: UTC + 2 часа