Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
64Всего записей
14Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Осенние маски для лица. Марина1704 06 ноя 2014, 07:33
Рецепты банановых масок для лица:

Маска для лица из банана для сухой кожи

Для приготовления маски необходимо взять следующие ингредиенты:

1 банан (желательно спелый);
сливки.

Перемешайте все тщательно. Нанести полученную кашицу на кожу лица на 20 минут, затем смыть водой. Рекомендовано пройти курс таких масок, можно ежедневный либо через день.
Питательная маска для лица из бананов

С помощью данной маски вы насытите кожу лица витаминами, улучшите цвет и разгладите мелкие морщинки. Возьмите:

сливки;
1 банан;
мед.

Все ингредиенты необходимо взбить с помощью миксера. Незамедлительно нанести смесь на поверхность лица, область декольте и шею. Подержать 25-30 минут, затем смыть теплой водой или снять при помощи мягкой косметической салфетки.
Маска для жирной кожи
Банановая маска

Маски для лица из бананов часто используют для устранения жирного блеска кожи, очищения пор и оздоровления кожи лица.

Необходимо взять:

1 банан (спелый);
немного меда;
капсулу витамина А;
...

[ Продолжено ]

Фид Недавние записи
Мое море Миланова Вера 28 мар 2017, 08:40
Мое море, пожалуйста, не выкини меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик.
Noise-MC
Кто-то любит...

[ Продолжено ]

Весна, чистка и ожидание Миланова Вера 28 мар 2017, 08:05
Все идет своим чередом. Вот и весна вступила в права. Рано. Март ее не закончился, а за городом уже почти нет снега. Учитывая такое отступление от стандартов, следует предположить, что будут еще снегопады, ...

[ Продолжено ]

Новая я Яршевич Наталья 02 ноя 2016, 20:50
Всем добрый вечер меня зовут Наталья мне 42 года я занимаюсь и изучаю эзаторические практики а так же владею и применяю метод универсальной энергии.суда пришла за знаниями которые мне помогут измениться самой .и лучш...

[ Продолжено ]

Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:15
Приглашаю всех хозяюшек в мой блог!
Делимся волшебными рецептами,
будет интересно!

Туризм bartmanx 01 апр 2016, 21:52
В мире существует много систем классификации гостиниц, каждая страна создает ту систему, которая подходит именно ей. Наиболее популярными системами классификации являются: система звезд, система букв, система...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

RE: Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:21
Денежный заговор на комнатные цветы
Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чт...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:21
Денежный заговор на кашу

Каша подходит для наговаривания идеально: ведь она несет энергию лета, солнца и дождя, на котором выросли растения. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде,...

[ Продолжено ]

Часовой пояс: UTC + 2 часа