Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
302Всего записей
16Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Дневниковые заметки Наташа 01 мар 2019, 09:52
28.02.2019

Осенью у меня была довольно долгая эпопея по удалению хлама из квартиры. Месяц, наверное, все разбирала/перебирала. А сейчас поняла, что это был только 1-вы уровень.... И надо начинать разбирать оставшиеся вещи и опять выкидывать ненужное. Есть подозрение, что и это будет не последний подход.... :shok:
Странное дело: я так и не могу разобраться с "новой Я". Образ все время ускользает. Уже начинаю думать, что может быть в этом поможет разбор вещей. Возможно, расчистив пространство, я смогу ухватить постоянно ускользающий образ.

Итог дня:
Осанка 7
Походка 7
Одежда 6
Общий внешний вид 6
Монолог 6
Голос 7
Речь 7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Манеры 7
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8

Фид Недавние записи
Дневниковые заметки Наташа Вчера, 08:23
19.06.2019

Через 2 недели полностью поменяется мой ритм жизни. Вместо неторопливого течения жизни с поздним вставанием, долгим утренним кофепитием и некоторой праздностью, к которым я привыкла за последние годы...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 19 июн 2019, 09:28
18.06.2019

Две недели, пока выжидала необходимое время, обдумывала разговор с начальством. В итоге, смогла найти нужные слова, чтобы относительно кратко обрисовать ситуацию. Кончено, отсутствие умения отключит...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 18 июн 2019, 10:40
17.06.2019

По-тихоньку исполняются мелкие желания. Такие, которые я даже не записываю в Список желаний. Но они сами по себе исполняются, мне даже не приходится прикладывать какие-то усилия. И это - оч...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 17 июн 2019, 11:17
16.06.2019

Опять начала читать протоколы ТС. Странно, но даже маятники после этого почти не осложняют жизнь. Думаю, что почитаю протоколы пару недель и опять сделаю перерыв. Чтобы сильно уж организм н...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 16 июн 2019, 07:56
15.06.2019

День достижений и провалов. Где-то эмоции захлестнули, и я пожалела о сделанном/сказанном, но зато просим все время разговаривала намного тише и медленнее. И даже самоконтроль время от времен...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
Re: Актуальные новинки Козин Владислав 03 янв 2019, 09:37
В 2019 году готовится к выходу ремейк мультфильма, который вновь повторит знакомую многим историю и получит такое же название. На сей раз это будет фильм, визуально напоминающий “Аватар” и “Книгу Джунглей”...

[ Продолжено ]

RE: Поговорим о кино Renfri Jenri 24 окт 2018, 12:18
Кондор, не плохой сериал запустили, снят по книжному роману и довольно хорошо передает суть сюжета, что редкость обычно при экранизациях, ибо начинают отходить от заданной тематики в свободное плавание. По...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

Часовой пояс: UTC + 2 часа