Хекс-знаки.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Хекс-знаки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

kamarga, доброе утро! :Hi: Обережная вышивка - это удивительное направление в магии. Я, наоборот, именно из вышивки беру идеи для своих ставов. Магия иглы и магия знаков! Можно любые ставы вышить с намерением. Для меня было открытием, что читать обережную вышивку нужно в объеме. Т.е. точка на самом деле - это ось и т.д... Есть фильм очень интересный о значении символов в русских орнаментах "Веды узоров".
И еще для меня стало открытием, что Хексы и мандалы имеют одинаковую структуру, строятся по одному и тому же принципу.Сейчас появилось направление - рунные мандалы. Простора для творчества и выражения своих желаний и намерений - море! Самое важное - все это работает и еще как!
На счет того, кто больше преуспел, мужчины или женщины, честно, не знаю. Изначально, защитная магия - она была мужская. :vaj:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Хекс-знаки.

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а):Магия иглы и магия знаков! Можно любые ставы вышить с намерением. Для меня было открытием, что читать обережную вышивку нужно в объеме. Т.е. точка на самом деле - это ось и т.д... Есть фильм очень интересный о значении символов в русских орнаментах "Веды узоров".
И еще для меня стало открытием, что Хексы и мандалы имеют одинаковую структуру, строятся по одному и тому же принципу.Сейчас появилось направление - рунные мандалы.
спасибо! :love: Кое что уже двинулось в творчестве,процесс затягивает :lol: Спасибо! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя