Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

demo60 писал(а):Я думаю вам будет интересен этот блог. Если я не ошибаюсь, то это блог
мастера hadeken
http://stormsdruttin.blogspot.com/
Ув. модераторы и админ, если я поместила ссылку не в той теме, будьте любезны перенести ее.
с ув. Елена
Сюда теперь тоже не зайдешь просто так. :kry: :kry: :kry:
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Руны

Непрочитанное сообщение demo60 »

vivi писал(а):Привет всем! на мою предыдущую просьбу так никто и не откликнулся в лечебных рунах:sad: , но у меня новая проблема--к щитовидке у сына добавился острый аллергоз причем с температурой, я на левом запястье и на животе написала две руны: беркана-соулу, но прошло 3 дня -- изменений и улучшений нет, по-моему даже хуже стало... :sad: ПОДСКАЖИТЕ, кто что знает по этому поводу???? :sun:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! :kry:

Если это не запрещено правилами форума, то вот ссылочка на форум, там много лечебных, да и есть тема для новичков и ленивых..
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=54.0
Аватара пользователя
Lakamilla
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:01
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Lakamilla »

Я на уроках иногда рисовала Йеру. Просто рисовала, она была для меня символом, что ли. Рисовала везде - на обложках тетрадей, в блокнотах, на парте.
-Преумножение чего-то через напряженный труд. Это как понимать?..
Pokrov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:21
Пол: Женский

Re: Помогите советом

Непрочитанное сообщение Pokrov »

Девочки, помогите, если сможете. В последнее время (где то года два) полностью расстроилась сексуальная жизнь с мужем (вернее ее просто практически не стало. :wub: Что посоветуете????? может формула есть какая то?
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение hadeken »

Специально для Седьмого Неба ))

*****************************
Изображение
"Семья"
Для создания полноценной семьи и укрепления семейных уз. Священный союз трех составляющих (три руны Inguz) - отца, матери, ребенка, скрепленный кровными узами (руна Othala).
*****************************
Изображение
"Сотрудничество"
Для получения результатов, пропорциональных усилиям; для приобретения постоянных клиентов (особенно если работа сезонная). Также - накопление(sic!); его значение часто недооценивают, но ведь недостаточно что-либо получить, куда более важно сохранить, удержать, приумножить.
*****************************
Изображение
"Изобилие"
У меня уже были две вариации "Денежного дерева", а это - их модификация.
*****************************
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

hadeken, здравствуйте! Редко получается заглядывать на седьмое небо! Очень захотелось еще раз выразить Вам свою благодарность! Считаю большой удачей для форума Ваше появление здесь. Успехов Вам, благополучия и всего самого-самого доброго! Жалко, что на Ваш новый блог теперь не попасть.
Спасибо за ставы Семья", "Сотрудничество", "Изобилие". Есть ли какие либо особенности в их изготовлении? Можно ли при их изготовлении пользоваться заклинанием к "Трем престолам" или для этих ставов есть какие-то специальные?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Monick »

можно ведь наносить ставы на свечу во время ритуала, а затем сжигать свечу?
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение hadeken »

натали65 писал(а):hadeken, здравствуйте! Редко получается заглядывать на седьмое небо! Очень захотелось еще раз выразить Вам свою благодарность! Считаю большой удачей для форума Ваше появление здесь. Успехов Вам, благополучия и всего самого-самого доброго!
Спасибо, спасибо, спасибо!
натали65 писал(а):Жалко, что на Ваш новый блог теперь не попасть.
Он пустой, жалеть не о чем ))
натали65 писал(а):Спасибо за ставы Семья", "Сотрудничество", "Изобилие". Есть ли какие либо особенности в их изготовлении?

Да нет, делайте, как обычно делаете.
натали65 писал(а):Можно ли при их изготовлении пользоваться заклинанием к "Трем престолам" или для этих ставов есть какие-то специальные?
Можно, отчего же нет, а специальных к ним не составлял. В любом случае, сутью заклинания остается формулировка типа "я прошу того-то помочь (защитить, оградить, благословить и т.п.) это и то, во имя того-то и этого".

Monick писал(а):можно ведь наносить ставы на свечу во время ритуала, а затем сжигать свечу?
Некоторые (на исполнение единовременного желания, например) - можно.
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Monick »

например став "Семья", подойдёт для такого? :wub:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ioanna »

я очень мало понимаю в рунах, но очень им верю! hadeken! огромное вам спасибо за вашу подельчивость. Я при малейшем бегу к Натали и она чуть что-то новое увидет от hadekenа, то сразу всем сообщаем и помогает. Успехов и удачи вам во всём обоим!
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение hadeken »

Monick писал(а):например став "Семья", подойдёт для такого? :wub:
Нет.
Пример единовременного желания: "я хочу велосипед". Велосипед получили и больше не хотим.
А крепкую семью хочется иметь постоянно, регулярно, из года в год. И делегировать это желание знаку, который есть и вот его уже нет - неправильно, ибо абсолютно никакой символической связи нет. Например, икону ведь не покупают, чтоб один раз помолиться и выбросить.
Так и здесь: все должно содержать и подчеркивать символизм. Например, ключевое слово "крепкий" - применимо и к понятию "семья", и к носителю из дерева, камня, металла. Хрупкие штуки (из стекла, дерева, бумаги) ни к чему хорошему здесь не приведут.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

hadeken :love: Благодарю :love:
Изображение
За щедрые подарки, которые вы нам делаете :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Monick »

hadeken писал(а):
Monick писал(а):например став "Семья", подойдёт для такого? :wub:
Нет.
Пример единовременного желания: "я хочу велосипед". Велосипед получили и больше не хотим.
А крепкую семью хочется иметь постоянно, регулярно, из года в год. И делегировать это желание знаку, который есть и вот его уже нет - неправильно, ибо абсолютно никакой символической связи нет. Например, икону ведь не покупают, чтоб один раз помолиться и выбросить.
Так и здесь: все должно содержать и подчеркивать символизм. Например, ключевое слово "крепкий" - применимо и к понятию "семья", и к носителю из дерева, камня, металла. Хрупкие штуки (из стекла, дерева, бумаги) ни к чему хорошему здесь не приведут.
Спасибо большое! :red:
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Monick »

Ах да, и как я понимаю, делать это в Пятницу в час Венеры. Да?
Lucky28
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:51

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Lucky28 »

Всем добрый день и огромная благодарность за такую полезную информацию!
Я давно читаю Ваш форум, многие ритуалы и форумы использовала,советовала близким людям,результаты очень и очень радуют.
Подскажите пожалуйста руны или став на удачу в сделках с недвижимостью.
А именно:
1. Выгодно продать дом.
2. Купить желанную квартиру .

БЛАГОДАРЮ! :sun: :sun: :sun:
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение hadeken »

Lucky28 писал(а): 1. Выгодно продать дом.
2. Купить желанную квартиру .
Можно и для первого, и для второго пробовать ставы на исполнение задуманного - в теме гальдраставов они есть точно.


**************************
P.S. Чтобы закрыть тему о закрытости блога (тавтология)) я переехал и буду обживаться здесь - http://caputdraconis.org . Так что, добро пожаловать!
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Карина9 »

ой, на форуме обои с рисунком руны "сотрудничества" :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

hadeken, у Вас новый блог - замечательная новость! Поздравляю Вас и всех нас! :flowres:
Очень понравился став "Сотрудничество", по сути многофункциональный. Есть какая-то цель, можно обговорить, что все встречи, взаимодействия с людьми, приведут меня к желаемому результату (конкретизируем). Идея - супер! И просто, как все гениальное!)))
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
foka
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:55

Re: Руны

Непрочитанное сообщение foka »

hadeken писал(а):
Lucky28 писал(а): **************************
P.S. Чтобы закрыть тему о закрытости блога (тавтология)) я переехал и буду обживаться здесь - http://caputdraconis.org . Так что, добро пожаловать!
:sun:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

В новом блоге заклинание к ставу "Три престола" имеет несколько иной вид. Вопрос к hadeken'у: ранее данный вариант уже не актуален или его тоже можно использовать? Я как-то к нему привыкла. :)
Я на волне удачи!
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение hadeken »

ZWEZDA писал(а):В новом блоге заклинание к ставу "Три престола" имеет несколько иной вид. Вопрос к hadeken'у: ранее данный вариант уже не актуален или его тоже можно использовать? Я как-то к нему привыкла. :)
Все актуально, суть ведь та же.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Спасибо, hadeken, рада Вас видеть. :)
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Добрый день! Читаю информацию - мозги аж закипели :bang:
Хочу уточнить (если повторюсь, извиняюсь) - могу я делать ставы на убывающей луне? Или стоит дождаться новолуния или полнолуния?
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Девушки, проконсультируйте, можно ли делать "Узел удачи" на деревянном браслете с внутренней стороны? Купила себе заготовку, хочу начертать какую-нибудь формулку на удачу или став... и носить периодически :urra:
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Настюша
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2011, 08:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Настюша »

У меня есть руны, но для того что бы пользоваться ими и чтоб они говорили правду нужно их освятить!!!! Как мне освятить их дома???? Подскажите пожалуста. :Dontworry:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Nata75 писал(а):Добрый день! Читаю информацию - мозги аж закипели :bang:
Хочу уточнить (если повторюсь, извиняюсь) - могу я делать ставы на убывающей луне? Или стоит дождаться новолуния или полнолуния?
Дождитесь растущую луну.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Ole-vasilyok писал(а):Девушки, проконсультируйте, можно ли делать "Узел удачи" на деревянном браслете с внутренней стороны? Купила себе заготовку, хочу начертать какую-нибудь формулку на удачу или став... и носить периодически :urra:
Оптимально будет став " Узел удачи". С формулами все сложнее.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость