Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Королева счастья! писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие руны мне помогут при создании собственного бизнеса?
Королева счастья, лучше эту цель разбить на несколько подцелей:
1. идея
2. оформление документов
3. поиск и аренда помещение,
4. реклама и привлечение клиентов.
На какой стадии сейчас Ваша цель?
Можно воспользоваться любыми денежными формулами или для удачи. Для решения возникающих проблем можно использовать ставы "Сила" или "Пирамида", они существенно облегчают жизнь.

Волшебная, здравствуйте. Док, права. Все используемые формулы, имели временное действие. Можно попробовать "Правильный выбор", опять же, если пьянство не перешло в стадию алкоголизма. При алкоголизме уже не обойдешься рунной формулой, это чистки прежде всего, восстановление, а потом защита. Хорошо бы продиагностировать и найти причину алкоголизма.

На форуме много очень хороших формул, и описание опыта, просмотрите тему "Руны":
Вот еще несколько строчных формул от Ваннадис:
подавление влечения к алкоголю:
Уруз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Альгиз+Соуло+Уруз
-Соуло+Тейваз+Альгиз+Эйваз+Вуньо+Ингуз+Тейваз+Соуло
-Соуло+Феху+Лагуз+Ингуз+Тейваз+Соуло
-Уруз+Кано+Соуло+Альгиз+Гебо+Эйваз+Тейваз+Уруз
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Волшебная »

спасибо большое!!! но "Правльный выбор" - не открылось изображение... :blush: :vaj: если не трудно, продублируйте, пожалуйста!!! :blush: :red:
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

А может, создадите темку "Каталог рун и гальдростафов" , чтобы там только изображения были (и подписи соответственно - что и для чего, названия), а то так сложно все страницы перелистывать, чтобы найти необходимое в текстах.? И чтобы там никаких лишних комментариев и вопросов не было, чтобы не захламлять каталог.)))))) С уважением)
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Волшебная, посмотрите "Выбор" здесь: http://s019.radikal.ru/i607/1203/f7/ec3f5988bff4.jpg
Сделайте сначала небольшую чистку человеку, на день-два, не больше, с оговором убрать интоксикацию, причины вызывающие потребность к алкоголю. Причины не уберет скорее всего, маловероятно, но после чистки формулы хорошо лягут на человека и только после формулы, можно попробовать "Выбор", оговорить намерение. чтоб человек выбрал для себя здоровый образ жизни, или что-то подобное... :flowres:
Королева счастья на форуме такая тема есть, посмотрите внимательно.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Натали, Благо_Дарю! скопировал себе в закрома, пошла искать чистку!
нужно нанесети на фото руны для чистки, или достаточно на бумагу с именем???
и - "Правильный выбор" - на сколько его оставить? Спасибо!
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

натали65 писал(а): Королева счастья на форуме такая тема есть, посмотрите внимательно.
Прошу прощения.. :blush:
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Волшебная, можно или на фотографию или на листок с привязкой к человеку, разницы нет. "Правильный выбор" - это защита и от ошибок, и физических травм, пусть стоит пока работает, можно подновлять время от времени.... :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Спасбо, Натали! Я все поняла, сделаю предыдущую процедуру - и нанесу руноскрипт "Правильный выбор" ! :flowres:
Аватара пользователя
Богатая27
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:03
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Богатая27 »

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста рунескрипт для продажи товара. Отдала на реализацию,и что то он не пошел((( а денежки очень нужны :senks: заранее спасибо.
Я люблю себя и верю в жизнь и ее заботу обо мне.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Богатая27, в теме "Гальдраставы" есть Капулаоки "Завершитель сделок" , посмотрите.
Можно попробовать продать товар с помощью рунной формулы.
Лагуз - привлекаем нужного покупателя
Манназ - покупатель
Отал - обозначаем продаваемый товар
Гебо - это сделка
Феху - вырученные деньги в результате сделки.
Пишем и оговариваем руны последовательно, как написано выше.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
iriska298612
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:34
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение iriska298612 »

Когда-то я часто пользовалась Рунами,можно найти ответ на вопрос,но трактовать можно по разному,конкретного ответа нет.Очень интересное занятие.
Аватара пользователя
Богатая27
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:03
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Богатая27 »

спасибо я попробую :senks:
Я люблю себя и верю в жизнь и ее заботу обо мне.
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Дорогие девочки! Помогите мне, пожалйста. Все вот любимых хотят вернуть, бывших возвратить, а мне надо освободиться от мужчины. Прожили с ним 3 года. Но любовь во мне так и не проснулась. Не могу больше находиться в этих отношениях. А разорвать их так трудно!
Он уходить никуда не хочет. Ему же так удобно было! А мне и жильё жалко оставлять. Но видно придётся. А какая у меня оранжерея, вы бы видели. Цветочная. Всё это с собой не заберёшь. Меня так колбасит. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Жанна, можете попробовать на фото мужчины формулу на остуду чувств:
Гебо-Альгиз-Иса с соответствующим оговором, конечно (данная рунная формула замораживает все чувства у ... к ...без вреда для его физ. и псих. здоровья, без вреда для близких, семьи и т.д.)
Но у вас дело не только в чувствах, но и в жилищном вопросе: чувства можно и заморозить, а интерес в жилье останеться и никуда он не уйдёт. Тут можно попробовать "Изгоняющий крест" (поищите в темах на форуме), но может всё-таки лучше договориться вам по-хорошему?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

Почитала тему с начала и окончательно запуталась от количества информации. Теперь вообще не понимаю, что мне делать, оставить ту рунограмму, которая есть или нужна другая комбинация рун :kry:
Вот оно, мое творение:
Турисаз- импульс, катализатор. помогает ликвидировать негативные последствия и установить новый ход событий. последовательное изменение ситуации: разрушается все устаревшее и ненужное- высвобождается место для нового- это новое начинает строится- сила руны защищает новое, как во время строительства, так и после него. (что мне и необходимо, сдвинуть дело с мертвой точки. ситуация касается отношений)

Уруз- ускоряет, сдвигает в нужном направлении. используется для привлечения нужных событий.

Гебо- сотрудничество, партнерство (единство, тесная связь)

Кено (кеназ)- усиление действия любого рунескрипта. используется как стимул возникновения чего-то нового, для охраны чего-то важного.

Винье- свет, радость и счастье. удовлетворение от выполненных дел. преодаление кризисной ситуации. счастливая развязка и решение всех проблем. завершающий катализатор счастья и успеха.

Написала в строчку на запястье, и ничего не происходит. хотя когда составляла, результат мне очень понравился.

Девочки, подскажите, пожалуйста, может не правильтная комбинация? Я совсем растерялась :sad:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Инара, руны на руку наносятся в том случае, если Вы воздействуете на себя,(лечение, чистка, набор энергии, оморочки и т.д..) если воздействуете на ситуацию, самое простое, написать рунескрипт на бумагу и активировать его. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а):Инара, руны на руку наносятся в том случае, если Вы воздействуете на себя,(лечение, чистка, набор энергии, оморочки и т.д..) если воздействуете на ситуацию, самое простое, написать рунескрипт на бумагу и активировать его. :Hi:
Натали :senks: , а как его активировать? если можно, в двух словах, изучаю форум пока не нашла.
а по комбинации самих рун, что скажете?
спасибо! :cvet:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Да, про активацию я бы тоже хотела узнать.

Наталья, спасибо Вам большое за совет
1) То есть если я делаю оморочку, я должна на свою руку нанести? И после душа каждый раз восстанавливать?
2) а можно одновременно сделать два става на разные дела?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Катя, все верно, после душа наносите снова или по мере надобности. Два става на разные цели делать можно, но не одновременно, должен быть перерыв, так как запускаются ставы на Вашей энергии и нужно после восстанавливаться.

Инара, комбинация рун рабочая, но я не знаю для какой цели Вы ее делаете. как оговорите. Формула может подтолкнуть и к сексуальной активности (Кано-Гебо да еще и Турс с Урузом), может высветить Вас в наилучшем свете при взаимодействии с другими людьми. Если нужен резкий толчок для изменения какой-то ситуации, то лучше использовать или Дагаз, или Эваз, или Тейваз...
Я к тому все написала. что не зная цели, трудно судить о рабочести формулы в Вашей ситуации. :vaj:

Девочки, если не обращаемся к богам, то про активацию написано в теме "талисманы-обереги". Активировать можно огнем, дыханием, энергией Рейки, простой визуализацией. Способов много, ищите свой, который будет для вас рабочим. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а): Инара, комбинация рун рабочая, но я не знаю для какой цели Вы ее делаете. как оговорите. Формула может подтолкнуть и к сексуальной активности (Кано-Гебо да еще и Турс с Урузом), может высветить Вас в наилучшем свете при взаимодействии с другими людьми. Если нужен резкий толчок для изменения какой-то ситуации, то лучше использовать или Дагаз, или Эваз, или Тейваз...
Я к тому все написала. что не зная цели, трудно судить о рабочести формулы в Вашей ситуации. :vaj:
Ситуация личного характера- помочь сдвинуть дело с мертвой точки, чтобы Он уже определился, остается со мной или все как есть... (это в двух словах) В такой ситуации эта рунограмма сработает или какие-то руны надо убрать?

Наталья, скажите, пожалуйста, можно ли активировать руны этим способом, как талисман:

Достаете его, держа перед собой. Всматриваетесь. Потом в талисмане представляете как открывается дверь(окно, диафрагма как у фотоаппарата) и вы проваливаетесь туда своим вниманием и своей энергетикой. При открытом талисмане направляете все свое внимание в то пространство. Таким образом вы даете этому талисману силу. Если вам надо программировать его, через пару минут вы начинаете прокручивать цель опять же оставаясь вниманием внутри талисмана. Цель надо прокрутить несколько раз. К этому тоже надо подходить осторожно. Нужно быть полностью сосредоточенным. Чтобы случайные образы, мысли не попали в программу талисмана. Иначе получится черти че. Когда цель протранслирована, и вам кажется что талисман полон энергии (это вам подскажет интуиция. Просто придет уверенность что все, достаточно), нужно закрыть талисман. Вы представляете как дверь(окно, диафрагма) закрываются.

Теперь можно положить там, где его не увидят другие люди. Лучше всего носить его с собой трое суток подряд. Тогда энергетика талисмана полностью сгармонизируется с вашей и работать он будет лучше и эффективнее.

Благодарю! :senks:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara, добрый день. Я извиняюсь, за задержку с ответом, была в отъезде. Визуализация , вообще, мощный способ. Я при работе обязательно ее использую. Активация описанным способом - возможна.
Можно просто представить конечный результат, наложить нужную формулу и держать некоторое время эту картинку. Это как заключительный этап работы. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А когда руны дали результат, их поблагодарить и сжечь?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Katya32 писал(а):А когда руны дали результат, их поблагодарить и сжечь?
Да, все верно. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а):Inara, добрый день. Я извиняюсь, за задержку с ответом, была в отъезде. Визуализация , вообще, мощный способ. Я при работе обязательно ее использую. Активация описанным способом - возможна.
Можно просто представить конечный результат, наложить нужную формулу и держать некоторое время эту картинку. Это как заключительный этап работы. :Hi:
Здравствуйте, Натали! Спасибо, за ответ. Я так и оставлю эту комбинацию рун, и заряжу ее так, как Вы написали. Спасибо! :senks:
Норита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Норита »

Девушки, милые, выручайте, дорогие!
Не могу продать щенков, как бабка отшептала, а щенки отличные! Помогите формулой, пожалуйста! На продажу имущества, наверное, не очень подойдет, нужно как-то именно животное обозначить, что подскажете, уважаемые практики?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Misterya »

натали65 писал(а):
Katya32 писал(а):А когда руны дали результат, их поблагодарить и сжечь?
Да, все верно. :es:
А если не дали результата, тоже сжечь?
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Natabambola
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:02
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Natabambola »

Добрый день. Помогите найти подходящие руны, я этим заинтересовалась совсем недавно и даже есть результаты. Моего мужа после свадьбы как подменили, стал злым, агрессивным, орет постоянно, и подал на развод, мне сказали, что на него что-то навели, тем более он выкладывал наши фотографии в соц. сетях и сам говорил, что мне "все" завидуют. У нас уже было одно слушание, отложили на месяц, сейчас через три недели снова. Вместе мы сейчас не живем, он на контакт не идет, подскажите какие руны можно использовать, чтоб он забрал свое заявление и вернулся в семью?
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя