Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
в отпуске ♣ ♣ Ник
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:13
Откуда: Azerbaijan, Баку

Re: Руны

Непрочитанное сообщение в отпуске ♣ ♣ Ник »

Всем добрый вечер!С недавних пор меня стали привлекать руны.События в моей жизни происходят не очень хорошие,поэтому пытаюсь их исправить как-то сама.Так вот...сегодня на правой ладони МЫСЛЕННО нарисовала Феху(очень деньги нужны!Все сделки срываются на последнем этапе-аж обидно).Девочки,я себя ужасно стала чувствовать!!!Участилось дыхание,сердцебиение,покалывание в шее,а сейчас вот ноющая боль в сердце.Что это может быть?Почему такая реакция?Вообще правильно было на правой руке ставить руну?
И ещё:я-риэлтор.Какую руну или став посоветуете для работы?И ,если можно,подробней-где носить(на себе или где-то ,например в кошелке)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вы так с легкостью въехали в общение с рунами!? :tic:
Потом спрашиваете почему!?

Магия индивидуальна и не работает одинаково у всех. Для этого нужна диагностика - так вы будете знать, подходит ли вам данная работа, чего от нее ожидать в процессе использования, какой результат вы можете получить по итогу... Бывают случаи, когда для достижения качественного результата необходим комплекс работ, а не только единичный став.

Диагностика происходит - вы задаете вопросы картам (рунам) смотрите уже по ним ответы. Спрашивать можно то, что посчитаете возможным, и то, что точно знаете, что сможете понять. Например, имеет смысл спросить какой результат будет получен при использовании данной формулы, руны, ритуала, как будет протекать процесс, сколько держать формулу и т.д. в зависимости от полученных результатов.
Потребуется: чистка, снятие защиты, обнаружение подклада, снятие негатива, ритуалы, определённые руны, и возможно потребуются дары богам...

А всё это нанесение на русское авось, приносит соответствующие результаты :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Всем день добрый. Тоже очень заинтересовалась рунами. Изучаю по тихонь ку, очень интересно...
Делала себе руно скрипт на выигрыш, раньше вообще не выигрывала, а то с трех билетов все три выигрышный, конечно выигрыш минимальный, но все равно приятно....

вот теперь очень интересен вопрос, как и предыдущего автора. Я работаю риэлтором, только устроилась.... вот какой руне скрипт посоветуете ???
на хорошие и быстрые продажи ! и на поиск клиентов....
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя