Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Наташ, приветики! :cvet: :cha:
Хочу сделать твой став "Правильный выбор" для дочери. Учитывать положение луны (ждать ли растущую?) или без разницы?
И как лучше оговаривать?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Yenifer, привет! :Hi: Лучше подождать растущей луны. :es: Став долгоиграющий. Тут осталось то два-три дня. Оговор может быть и простым и подробным. Простой :Пусть силой рун став защитит мою дочь от неверного выбора, от ошибок, даст ей удачу и понимание правильных решений... " Сложный оговор проговариваем в процессе создания става: пусть мою дочь (ставим точку - обозначаем ее, делаем привязку) защитит этот став от ошибок и неверных действий, которые могут навредить ей, пусть спираль расширит ее жизненное пространство и даст силу (рисуем спираль) Пусть Эвазы дадут толчок к благоприятным внешним изменениям, щит из Альгизов-Эвазов даст защиту дочери (укроет ее, оградит от всего и всех, кто может навредить ей), Райдо выведет ее на правильную для нее дорогу и даст ей удачу. Тейвазы - придадут уверенность в себе, (они неплохо повышают самооценку), решительность, Ансуз-Тейваз дадут правильное понимание, осознанность в своих действиях, литеры оградят ее от родового рока, травм и болезней. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Наташенька, спасибо! :flowres:
Всё хорошо, вот только боюсь что эти самые Тейвазы придадут ей излишнюю самоуверенность, и так она слишком наглая и дури в башке навалом, мож как-то помягче Тейваз оговорить? Я и хочу став ей поэтому, чтобы думала над своими поступками и действиями, снизить хамство, а то хаос получается.....
И ещё...ей его с собой дать носить или под подушку класть или просто в доме держать? И сделать могу только на картоне, нет бересты или чего-то деревянного под рукой...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Понятно, подростковый возраст - это надо пережить. :es: В ставе 4 Райдо. Что такое Райдо? Это прямая, это путь с жесткими границами, который будет спрямлять все выверты дочери. Если образно, это колея с которой не дадут свернуть. Тейваз я специально сделала в связке с Ансуз. Можно так и оговорить осознанные поступки. Человек будет понимать что делает. Можно убрать парочку Тейвазов, заменить их на Вуньо, чтоб ребенок стал по-мягче, по-спокойнее, или на Кано, вполне возможно, что связка Ансуз-Кано, направит ее энергию в творческое русло. Тейвазы (хотя бы один) нужны, они дают стержень в характере, чтоб человек имел свое мнение, а не шел на поводу у друзей и подружек, и, кстати, структурируют хаос. :vink:

Став можно сделать на фотографии дочери, это самое простое, и периодически его подновлять, проговаривая намерение.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Да, конечно пару Тейваз оставить надо! А Ансуз-Кано по поводу творчества мне мурчит :vo: ))
Наташ, а что по вопросу местосодержания става?? А...пардон, не увидела строчки внизу. На фото с обратной стороны или на лицевой?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Можно с лицевой,нарисовать став где-нибудь в сторонке, чтобы фотографию не портить и, в случае чего, отрезать.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
tiataba
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:44
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение tiataba »

Добрый день! Пришлите пожалуйста став для лучшего усвоения учебного материала для подготовки к экзаменам! Начала учится на курсах, а материал совсем не запоминается! заранее БЛАГОДАРЮ Вас за помощь!
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

tiatabа, посмотри здесь:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 6&start=27
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Наташ, спасибо за консультацию по ставу! ;stringlove:
Ещё к тебе вопрос: как ты думаешь, что значит руна Йера в ответе на вопрос (да-нет)? Т.е. задала вопрос, обозначила, что прямая руна - да, перевёрнутая - нет, выпала Йера. Мне кажеться, что она положительная...ты как думаешь?
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ники »

Девочки есть какие-нибудь ставы от простуды,ангины,гриппа для ребенка,очень надо,чтобы быстро выздоравила? :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Solar ray
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Solar ray »

Здравствуйте.Ваш сайт просто супер!!! :red: :vo:
Очень заинтересовалась рунами, а подруга увидев у меня разные статьи на эту тему, мягко говоря ...не одобрила. :vax: Говорит,что руны это ничто иное,как самая черная магия, увлечение которой не доведет до добра, а людям крещеным это вообще категорически запрещено.Короче,нагнала страху Теперь я в растерянности :vaj: : С одной стороны мне по прежнему это интересно, а с другой...как-то не очень хочется лезть в черную магию. Почитав, рунический раздел обнаружила, что многие ими пользуются, даже изготавливают руны деткам.И все у них нормально. Девушки,что вы думаете по этому поводу?
Извините,если не туда отправила свой вопрос,или он мог кому-то показаться глупым. :blush:
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я здорова и полна сил!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ники »

нашла в инете:
Став "Антигриппин"от Т-Монатны и Эспе:
Изображение
Рабочие руны: 3 Лагуза и 6Турсов
Став предназначен для борьбы с гриппом и простудой, хорошо справляется с ознобом, температурой, соплями и другими неприятными «побочками» болезни.
Действие формулы простое: Турсы разрушают болезнь; Лагузы способствуют восстановлению энергетики оператора и его энергопотоков и нормализуют температуру.
Испробавано на себе))))))))и на близких!!!!
наносить хоть на фото,хоть на себя...без разницы.
источник
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Ники писал(а):Девочки есть какие-нибудь ставы от простуды,ангины,гриппа для ребенка,очень надо,чтобы быстро выздоравила? :love:
Ники, на левую руку Иса-Пертр-Йера. У меня в эту субботу с утра озноб, насморк, ломота в теле, повышение температуры, а мне на семинаре целый день сидеть. Я написала формулу, сама уже на семинар приехала - в течении часа прошло. Особо не оговаривала, мысленно намерение задала, чтобы выздороветь быстрее. Но для ребёнка, укажи: "без вреда для физ и псих здоровья".

По твоему ставу - мне кажется Турсы тяжелы для ребёнка...но смотри сама
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ники »

Yenifer спасибо! Попробую! ;stringlove: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, добрый день! :Hi: Не нужно маленьким детям ни Перт, ни тем более Турисаз. Я уже писала не так давно в теме, что детям можно очень ограниченное число рун делать.
От гриппа и ОРВи попробуйте: Ансуз+Райдо+Дагаз+Альгиз,
Простуда: Уруз+Дагаз+Вуньо
Температуру сбить:
-Лагуз+Дагаз
-Лагуз+Беркана
-Лагуз+Беркана+Дагаз
Насморк: Эваз-Дагаз
Кашель:Лагуз-Дагаз-Вуньо

Solar ray, здравствуйте! Наверное не всегда нужно слушать подругу, нужно иметь и свое мнение. Руны - это не черная магия, хотя при неправильном или целенаправленном воздействии могут принести разрушения и вред здоровью.
Сходите с подругой в церковь и посмотрите как расшита одежда священников, какие символы на церковных вещах, вопросы отпадут сами собой. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Yenifer, привет! :Hi: Йера положительная конечно руна. :es: Но когда при вопросе Да-Нет выпадает руна, не имеющая обратного положения, лучше уточнить, вытащить еще одну.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Натуль, ты права, Иса-Перт-Йера не годиться для маленького ребёнка...
Просто я впервые воспользовалась этой формулой и мне так быстро помогло, я была в восторге! Для взрослого - самое оно в начале гриппа или простуды!!! Хорошо, что ты меня поправила.
Вот я шляпа, не догадалась переспросить))). Мне нужно было понять идти ли в одно место или не стоит, а спрашивала перед сном, уже спать ложилась, Йера мне вообще нравиться, поэтому подумала, что ответ положительный. Переспрошу всё-таки. Спасиб! :bravo:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ники »

натали65 спасибо! :love: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иса -Перт-Йера - замечательная формула, особенно при первых признаках гриппа, за день снимает симптомы. У Т-Монтаны и Эспе, классные формулы, очень нравятся! Талантливые, яркие! :vo: Но, три Турса :vaj: , Турисазы долбят по женским органам только так. Это из собственного опыта... :sad: Тут очень аккуратно нужно. Какой смысл одно лечить, другое калечить...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

натали65, здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу, стан на продажу машины. Чтобы побыстрее и с выгодой для меня. Спасибо заранее. :senks:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

натали65 писал(а): Но когда при вопросе Да-Нет выпадает руна, не имеющая обратного положения, лучше уточнить, вытащить еще одну.
Наташ, я в замешательстве. Со мной такого ещё не было. Переспрашивала 2 раза - и оба раза руны, не имеющие перевёрнутого значения, второй раз вообще пустая. Это что? Не лезть с этим вопросом вообще?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Yenifer, я как поняла должна быть какая-то встреча. Вопрос: идти-не идти? Попробую предположить: ситуация будет развиваться таким образом, что возникнет что-то неожиданное: либо встреча перенесется, либо отложится, либо возникнет что-то такое, когда вопрос идти-не идти отпадет сам собой. Будет точно известен ответ и не потребуется совет рун. :Hi:
Jolo4ka, :Hi: . Я не помню так на вскидку. Знаю точно, что в теме Руны, где-то в середине или ближе к концу, кто-то делился опытом удачной продажи машины в короткие сроки. :es: Поищите?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Yenifer писал(а):Jolo4ka, . Я не помню так на вскидку. Знаю точно, что в теме Руны, где-то в середине или ближе к концу, кто-то делился опытом удачной продажи машины в короткие сроки. Поищите?
Спасибо! Поищу, конечно! :vink:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Ники писал(а):Девочки есть какие-нибудь ставы от простуды,ангины,гриппа для ребенка,очень надо,чтобы быстро выздоравила? :love:
есть став Хадекена для лечения детей вообще . Глянь в темке.
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие руны мне помогут при создании собственного бизнеса?
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Волшебная »

девочки-кудесницы, подскажите - есть ли рунический став от пьянства... :drink: :vax: :vax: :vax:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Волшебная писал(а):девочки-кудесницы, подскажите - есть ли рунический став от пьянства... :drink: :vax: :vax: :vax:
Ой. С этим очень сложно. Пробовала разные ставы, руны для разных людей. Результат разный, чаще непродолжительный.
У Натали 65 есть став "правильный выбор". Он меняет самого человека и вроде человек сам делает правильный выбор в нужную сторону. Есть став Хадекена на его сайте. Но его надо делать на убывающую луну. Тут надо пробовать. Пока попытайтесь "правильный выбор".
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость