Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, спасибо! :flowres: Верно описала действие става. Сейчас став тестируется. "Танец" - это сильный гармонизатор внутреннего и внешнего пространства.
Сегодня слушала "Тест от Лисси Мусса". здесь
Это, наверное, основной смысл как работает став. Возможности "Танца": может притянуть в жизнь новую любовь, деньги, новые идеи. Тут как оговоришь, какое будет намерение.
Очень верно ты подметила, на счет того, что может что-то разрушиться и уйти. :es: Лисси Мусса очень хорошо об этом сказала. Чтобы дать нам что-то новое, у нас забирают старое. Если бы у нас не отняли памперсы и подгузники, то мы бы до сих пор в них ходили.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Наташенька, привет! ;stringlove:
Ну ты молодец! :vo: У тебя просто талант по рунам! Ставы классные, супер!Последний (который на гарманизацию пространства - он Цветок называется, да?) мне очень понравился, себе хочу сделать. Посоветуй на чём лучше делать, т.е какой материал, чем рисовала, оговаривать нужно?
:red:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Yenifer, здравствуй! :Hi: Со ставами все как обычно. Носитель может быть и бумага, и дерево. Я в последнее время работаю только с берестой. С помощью копирки наношу став, потом уже обвожу его. Если есть возможность, периодически ношу на шее. Можно с намерением, можно и без него. Все равно сработает. Здесь есть ключик который "Танец" запустит. :es: Привязка либо кровью, либо слюной. Бумажные, раз в неделю, заряжать своей энергией (или энергией Рейки - тоже вариант :vo: ). Лучше с такими ставами работать по-дольше, они раскручиваются по нарастающей.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Натусик, спасибо!!! :red: :wub:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Создание сущности.

Цель: создать сущь-джинна, исполнителя материальных желаний. Основа: Перт-Ансуз, характер: Феху (прямая-зеркальная). Для меня Феху - это и есть руна исполнения желаний. В дополнение: Тейваз и Уруз. Эйваз-Науд - это связь - управление сущью.

Изображение

При создании оговариваем обязательно отдельно о беспрекословном подчинении, а также чем она будет питаться, где жить и срок жизни. Имя: Джинн, жить будет в волшебной коробочке, на которую будет нанесен став. В эту же коробочку можно класть записочки с желанием. Контакт с сущью будет определяться по жжению левой ладони. Срок жизни - до уничтожения става, питание - ин-фа с ТВ или ком-па. Это оказалось самым оптимальным при работе с сущью, в др. случаях были казусы. Подробнее здесь


И еще вариант става для создания сущи, приносящей удачу. Характер сущи: взяла классику Ансуз-Лагуз-Уруз-Йера. Каркас тот же: Перт-Эйваз-Наут.

Изображение

Домик для нее - может быть обычная деревянная плашка которую можно носить в кармане, сумке, где-то рядом, только не на себе.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Наташ, спасибо тебе за твои работы. :red: :vo:
Став "Танец" и правда действует постепенно, пока ещё не в полную силу, но вот уже сегодня по себе заметила что стала спокойнее и увереннее внутренне, теперь жду внешней гармонизации)))
Ещё нашла твои ставы на других сайтах. Например, на форуме Практической Магии. И люди копируют, не указывая авторства, написано: автор неизвестен, взято с форума каких-то практиков. Ну, некрасиво это... :vax:
Тебе нужно их запатентовывать))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Yenifer, :Hi: все верно. Став так и начинает работать. В центре "Цветка" довольно сильные глифы, которые лечат и гармонизируют душевное состояние. Они легче рун и первыми включаются в работу, руны воздействуют на ситуацию, они подтягиваются позже.
По поводу неизвестного автора - фигня!)))) :es: Есть ставы - будет и имя. Очень приятно получать отзывы по ставам и осознавать, что смог кому-то помочь... Это воодушевляет. :vink: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Еще один став-оберег для семьи.
"Семейное деревце".

Изображение

На стволе дерева огамами написано "счастье", на веточках - из чего это счастье складывается: достаток, благополучие, здоровье, удача.
Тоже самое можно написать и рунами.
Деревце питает, дает ему энергию - руна асов (это не Уруз), макушка дерева - глиф-гармонизатор, который рассеивает неприятности.
На деревце в подсолнушки надо наклеить фотографии родных. При освящении оберега, четко пришло, что за помощью надо обратиться к Роду.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Девочки, подскажите если руны : Эваз, Лагуз, Кеназ рисовать на теле они не теряют своих свойств, и где лучше их рисовать на запястье?
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

ElenkaWise писал(а):если руны : Эваз, Лагуз, Кеназ рисовать на теле они не теряют своих свойств, и где лучше их рисовать на запястье?
Руны своих свойств не теряют. А каким образом руны могут их потерять? Рисовать там где удобнее или в зависимости от действия става. Полезно учитывать, что левая рука у нас принимающая, правая - дающая. Если у нас цель - воздействовать на кого-то, то тогда рисуем на правой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а): По поводу неизвестного автора - фигня!)))) :es: Есть ставы - будет и имя. Очень приятно получать отзывы по ставам и осознавать, что смог кому-то помочь... Это воодушевляет. :vink: :love:
Натуль, есть водные знаки и с картинки не уберешь и не мешают. Подписывай хотя бы внизу или сделай свою вязь подпись :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Танюш, спасибо за идею с подписью!!! :vo: :flowres:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:bang:
Став "Правильный выбор".
Изображение
Основная цель става - защита от ошибок, неправильного выбора, неправильных решений. В основе става - Крест Перуна.
В ставе центр состоит из глифов: начало и расширение. Цель: расширение воздействия, жизненного пространства и возможностей. Очень люблю этот знак. Крест состоит из четырех Эвазов . Эвазы защитят от неправильных действий, Райдо на осях позволят сделать правильный выбор, справиься с сложными ситуациями Альгизы уберегут его от рискованных ситуаций и создадут условия безопасности. Тейваз даст ему силу и решительность, Ансуз мудрость и понимание ситуации. Став усилила женскими литерами и рунами защиты от родового рока. :bang:

Наташа,"правильный выбор" картинку не открою,,где еще можно посмотреть?
Про став"гармония"-можно распечатать и потом обвести с намерением? не для себя,для дочери? :blush:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, здравствуйте. "Правильный выбор" можно посмотреть еще в "Солнечном мире". Можно и от ксерокопировать, а потом обвести став. А лучше обводить став несколько дней, пока не раскрутится. Нужно вложить энергию, чтобы став заработал. Начинаем с намерения: Создаю став для ... Пусть силой рун ... проговариваете свое намерение. Заряжаем, держа сделанный став в ладонях, пока не станет жарко.))) Можно зарядить энергией огня или энергией другой стихии.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:urra: спасибо!!!пойду смотреть :urra:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Здравствуйте Наташа! можно ли в один день делать разные глиф-картинки например,гармония,рояль и пирамиду? если все не ля себя,а для разных людей :blush:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, делать можно. :es: Только , делая ставы для других людей, нужно осознавать, что запускаете их на своей энергии. Т.е. взваливаете на свои плечи чужие проблемы, на сколько Вас хватит? Как вариант, если будете делать по три става в день, когда они начнут раскручиваться, будет отток жизненной энергии, начнет штормить и в здоровье, и в жизни. Можно, дать людям ставы, объяснить и пусть они сами с ними работают. Для меня получилось, оптимально, два-три става в неделю (без разницы для себя или для других) Больше - перебор получается. :ne:
Рояль, и Пирамида хорошо забирают энергию для раскрутки. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Да,я чувствую,что энергию забирают,заряжаюсь ,но сегодня снова вялая хожу,теперь буду осмотрительней! :party:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Наташа,гармония тоже много занимает энергии? :vaj:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, здравствуйте! :Hi: Все верно, вялость, сонливость, тяжелые ноги - это потеря энергии пошла. Что в таком состоянии можно путного сделать. Энергию забирает любой став. Я здесь выкладываю только легко раскручиваемые ставы. Которые не требуют значительных усилий и будут работать у любого. Просто нужно соблюдать технику безопасности, впрочем как и везде. Поработал с одним ставом, с одной проблемой, отдохнул, берешься решать следующую задачу. Спокойно без суеты. Когда у человека много личной силы, и проблемы решаются легко, и ставы заводятся с пол оборота.
У меня есть став из категории любимчиков ))), для усиления магических сил, т.е. он увеличивает личную силу и силу нашего намерения. Подходит для решения многих проблем, наносится просто на руку.

"Сила."
Изображение

Здесь глиф для увеличения силы, Эваз- внешний толчок извне и энергия, три Тейваза центрируют нашу энергию , собирают в пучок и дают силе нужное направление.
В ставе есть еще эльфо-руны, поэтому при использовании его, нужно положить несколько монеток или конфет в блестящих обертках под дерево.

Этот став можно также наносить на руку при создании и активации другого става. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Здравствуйте Наташа!нарисовать.и пусть там будет или после работы смыть?
Спасибо за ставы,очарована ими! :red:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, спасибо за отзыв! :flowres: Став можно просто носить, он силу дает и не только магическую. Очень комфортное состояние. Проблемы быстро и легко решаются. Так и должно быть, когда у человека много личной силы. Став полностью оправдывает свое название. Раскручивается быстро, откатов не дает, энергию не забирает, легкий. :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:vo: Я вчера его нарисовала на руке,потренироваться в написании,не очень ровно но действие понравилось. :senks: я за сегодня столько дел(физическая работа)сделала,что раньше за неделю бы не хватило сил! одно плохо,стирается быстро,сижу-думаю,чтобы купить для написания,чтобы дольше держался? :wub:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

ПРОСТО МАРИЯ писал(а)::vo: Я вчера его нарисовала на руке,потренироваться в написании,не очень ровно но действие понравилось. :senks: я за сегодня столько дел(физическая работа)сделала,что раньше за неделю бы не хватило сил! одно плохо,стирается быстро,сижу-думаю,чтобы купить для написания,чтобы дольше держался? :wub:
Я думаю , что неплохо будет на дереве сделать , бересте.
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение сибиряк »

А я пишу на клейкой малярной ленте (желтая такая) вот на ней пишу формулу и приклеиваю туда где не видно, на руку под рукав, на ногу... чтобы не перевернуть формулу внизу пишу свое имя и получается что формула написана так как будто ее писал на тебе кто-то другой, как и положено. Чтобы уголки ленты не заворачивались я края обрезаю полукругом. Так формула держится долго, не стирается, после ванной я все повторяю заново...
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:senks: Спасибо,Сибиряк,за подсказку,завтра куплю и тоже займусь творчеством :vink:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Сибиряк, спасибо за идею! :vo: Действенно и удобно, и не стирается. Я что-то подобное один раз делала, снимала острую боль, шейный остеохандроз, под рукой ничего не было, нарисовала руны на мозольном пластыре и наклеела на шею. Минут через сорок человек смог уже поворачивать голову. Никакой разницы: что на пластырь, что на кожу. Малярная лента удобнее, шире.)))
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость