Гальдрастафы.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Мимоза
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:05

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Мимоза »

док писал(а):
demo60 писал(а):http://www.google.com/search?ie=UTF-8&h ... ogspot.com
здесь в сохраненных копиях много из блога мастера hadeken.
УРА!!! :urra: :urra:
Действительно очень многое сохранено!!!
надо срочно копировать все!!!
А у меня открываются страницы, но там ничего нет........ :kry:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Мимоза писал(а):
док писал(а):
demo60 писал(а):http://www.google.com/search?ie=UTF-8&h ... ogspot.com
здесь в сохраненных копиях много из блога мастера hadeken.
УРА!!! :urra: :urra:
Действительно очень многое сохранено!!!
надо срочно копировать все!!!
А у меня открываются страницы, но там ничего нет........ :kry:
открывай ту страницу. где написано СОХРАНЕННАЯ КОПИЯ- открывается все.
Интенсивно копирую все подряд.
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение demo60 »

Spegill-skjöldr - Щит-зеркало
Став, отражающий зло, направленное на носителя. Применять при необходимости, т.е. постоянно таскать при себе не стоит. Фаерболы не отражает - звоните 01. Не рекомендуется параноикам и ипохондрикам.


Ув.Hadeken, Не могли бы Вы прокомментировать, как изготовить такой став?
Я его взяла с Вашего блога, сохраненная копия сайта.
Этот став можно применять для защиты дома от воров?
Квартиру дочери обворовали, пока их не было дома 30 минут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Hadeken,если не сложно проясните , пожалуйста. На Вашем блоге где-то год назад был став " денежное дерево" , в 2-х вариациях. Указывали что одно больше для торговли , второе для долгосрочных проэктов.
Подойдет ли какой-то вариант для работы с клиентами , но не торговля , а больше услуги?
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

demo60 писал(а):Не могли бы Вы прокомментировать, как изготовить такой став?
Как правило, если не было каких-то специфических описаний, то это означало, что можно действовать обычным способом, т.е.для этого става подойдут условия создания защитного става - из соответствующего дерева, металла, камня и т.д. Можно на круглом зеркальце награвировать или нарисовать.
demo60 писал(а):Этот став можно применять для защиты дома от воров?
Нет. Ставы для защиты от воров и их поиска в изобилии встречаются в книге Л.Кораблева "Графическая магия исландцев" и других.
док писал(а):Подойдет ли какой-то вариант для работы с клиентами , но не торговля , а больше услуги?
Первый вариант более подходящий, хотя именно для клиентов был еще другой став, где-то здесь его уже размещали.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Спасибо,Hadeken.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Hadeken, можно еще вопросик?
На другом форуме я читала , что став " 3 престола " лучше срабатывает если носить его на руке.
А можно его сделать на внутренней стороне широкого серебряного браслета?
И как тогда поступать? Оговаривать желание -носить браслет, а когда нет желания -не носить , а положить в шкатулку?
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

док писал(а):На другом форуме я читала , что став " 3 престола " лучше срабатывает если носить его на руке.
В самом оригинальном рецепте значилось - "иметь эти ставы в руке", откуда и пошли уже все мои рекомендации изображать на кольцах или браслетах, но поскольку народ больше интересует как бы сделать попроще и побыстрее, максимально не пыльным способом, то, как правило, на все оригинальные нюансы внимание не обращается.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

hadeken писал(а):
док писал(а):На другом форуме я читала , что став " 3 престола " лучше срабатывает если носить его на руке.
В самом оригинальном рецепте значилось - "иметь эти ставы в руке", откуда и пошли уже все мои рекомендации изображать на кольцах или браслетах, но поскольку народ больше интересует как бы сделать попроще и побыстрее, максимально не пыльным способом, то, как правило, на все оригинальные нюансы внимание не обращается.
Спасибо. В нюансах видимо большинство не заморачивается , отсюда на выходе- не работает став. Т.е. кольцо , браслет в данном случае и есть лучший вариант.
И носить его уже по потребности. Спасибочки за пояснение. :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

hadeken писал(а):
demo60 писал(а):Не могли бы Вы прокомментировать, как изготовить такой став?
Как правило, если не было каких-то специфических описаний, то это означало, что можно действовать обычным способом, т.е.для этого става подойдут условия создания защитного става - из соответствующего дерева, металла, камня и т.д. Можно на круглом зеркальце награвировать или нарисовать.
demo60 писал(а):Этот став можно применять для защиты дома от воров?
Нет. Ставы для защиты от воров и их поиска в изобилии встречаются в книге Л.Кораблева "Графическая магия исландцев" и других.
док писал(а):Подойдет ли какой-то вариант для работы с клиентами , но не торговля , а больше услуги?
Первый вариант более подходящий, хотя именно для клиентов был еще другой став, где-то здесь его уже размещали.
Этот став для клиентов , я использовала раньше для небольшого проекта на 3 месяца. ( Подработка). Клиентов в общем немного добавилось , но с выплатой денег были сложности, поэтому решила попробовать " денежное дерево".
Спасибо за помощь.
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение demo60 »

Hadeken, благодарю Вас.
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение demo60 »

Уважаемый hadeken, скажите пожалуйста о каком ставе говориться ниже.
Этот отрывок из Вашего блога.
я нашла это в сохраненниых копиях.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... .google.be

Для любителей пожечь свечки - вот еще весьма пригожий, годный вариант. Понадобится обычная белая свеча, на которой нужно бы изобразить ставы из первого примера, ближе к фитилю. Зажигается свеча и параллельно сжигается несколько веточек тысячелистника. После того как свеча оплавится настолько, что ставы станут не видны, она тушится, оплавленный воск собирается, смешивается с пеплом тысячелистника, скатывается в шарик и приходуется, например, в льняной мешочек, вручается клиенту или прячется за пазуху. После исполнения желания, торжественно хоронится в земле, с оркестром и салютом.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Hadeken, извините , что пристаю с вопросами.
У Вас в блоге был став для сохранения денег, что б " не утекали".
Не подскажите - делать на растущей луне? На чем? Важные детали есть?
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение demo60 »

Ув.Hadeken, научите, как правильно читать этот текст. Не перевод, а произношение на русском.
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll

Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

demo60 писал(а):Уважаемый hadeken, скажите пожалуйста о каком ставе говориться ниже.
О ставе для исполнения задуманного; выглядел как решетка.
док писал(а):Hadeken, извините , что пристаю с вопросами.
У Вас в блоге был став для сохранения денег, что б " не утекали".
Не подскажите - делать на растущей луне? На чем? Важные детали есть?
Меня терзают смутные сомнения или что там на тему: что такой став уже есть на форуме с рецептом, что тему роста-убыли тоже рассматривали. ))
demo60 писал(а):Ув.Hadeken, научите, как правильно читать этот текст. Не перевод, а произношение на русском.
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll
Sprend manns Hoc, flijde tuui boll

Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
Boll tuui flijde, Hoc manns Sprend
Никак не правильно, потому что это искаженная латынь, даже искорёженная в перемешку то ли с исландским, то ли датским, то ли чем-то еще, а может текст был записан на слух с незнакомого языка - все что угодно может быть. Во многих исландских заговорах и молитвах встречаются вставки на латыни и в подавляющем большинстве случаев с орфографическими ошибками.
Поэтому если есть желать прочитать, то читайте как написано, ибо какие могут быть правила чтения ошибочного? Лично я тексты с ошибками либо предварительно исправляю, либо вообще не использую.
demo60
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение demo60 »

Hadeken, благодарю Вас за пояснения.
Аватара пользователя
Svet-lana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:24

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Svet-lana »

зашла сюда впервые, очень понравилось, спасибо за интересную и полезную тему...буду изучать
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дословно можно перевести двояко: "стрелка дорог", в том смысле, что стрелка, указывающая дорогу; или более поэтично - "король (князь) дорог" )))).

Изображение

Vegvísir - "указатель пути" - предназначен, чтобы вести людей через "непогоду" во всех смыслах.
Используется для предотвращения потери, также во всех смыслах (денег, здоровья. Нужно его носить с собой. Чем дольше, тем лучше.

Svefnthorn - Шип сна

Изображение
Снотворное ))) Написать и положить под подушку или под кровать. Насильственне погружение человека в сон.

Umbotarstafur - Знак улучшения

Изображение
Начертите этот знак красными чернилами на новом пергаменте.
Основная функция - улучшит отношение окружающих к своему владельцу;
второстепенные - успокоение, примирение и защита.
Он поможет избавиться от проблем, улучшить жизнь и обрести душевное равновесие.
Также имеет оборонительный характер.

Bænarstafur - Знак просьбы
(bæn - просьба)

Изображение

Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.
Вот такие канцелярские дела...

Dúnfaxi

Изображение

Если случился у вас судебный процесс, вырежьте этот знак на дубовой дощечке и возьмите с собой в суд. Дело решится в вашу пользу.

N.B. Любой гальдрастав, который не уничтожается с носителем, если того требует ритуал, прячется в карман, под одежду, как угодно, - главное, не выпячивается напоказ как дешевая и не очень бижутерия. Тайна - важнейшее магическое условие действенности знака и никто не должен знать о его применении, пока проблема не будет решена.

Að stilla alla reiði - чтобы остановить (успокоить) гнев

Изображение
Агисхъяльм "Предотвращение ссор (конфликтов)" наносится на лоб (собственный) указательным пальцем правой руки, смоченным водой или слюной.
Можно также нарисовать его на новом куске пергамента черными чернилами.

При большом желании можно прочитать заклинание:
Ölver, Óðinn, Illi,
allt þitt vilið villi.
Sjálfur Guð með snilli
sendi okkur ást í milli.





Уважаемый hadeken, стала развивать тему ставов нашла их на другом форуме, вначале дала ссылку на "источник", затем добралась до ваших коментов. Буду рада если дадите им правильный комментарий. Я исправлю в теме :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

7Angel писал(а):Дословно можно перевести двояко: "стрелка дорог", в том смысле, что стрелка, указывающая дорогу; или более поэтично - "король (князь) дорог" )))).

Изображение

Vegvísir - "указатель пути" - предназначен, чтобы вести людей через "непогоду" во всех смыслах.
Используется для предотвращения потери, также во всех смыслах (денег, здоровья. Нужно его носить с собой. Чем дольше, тем лучше.
Насчет предотвращения потери и в т.ч. денег - не уверен. Если кто-то пользовал его в этом смысле и помогло - хорошо, хотя ориентироваться стоило бы на оригинальное призвание. Тут смысл - "чтобы не сбиться с пути", в буквальном смысле, был очень популярен у рыбаков, чтобы не заблудиться в тумане, возвращаясь с рыбаки, для них это было очень актуально, поскольку можно было заплыть не туда, куда нужно, а туда, где можно было вместо того чтобы спокойно причалить - разбиться о прибрежные скалы и т.д.
7Angel писал(а):Svefnthorn - Шип сна

Изображение
Снотворное ))) Написать и положить под подушку или под кровать. Насильственне погружение человека в сон.
Здесь хотелось бы заметить, что "шипы сна" (существует целая уйма знаков с таким названием) - это порча, которая должна была вызвать оцепенение - в идеальном случае. Это я говорю к тому, что если вдруг мало ли у кого возникнет желание испытать его на себе.

7Angel писал(а):Umbotarstafur - Знак улучшения

Изображение
Начертите этот знак красными чернилами на новом пергаменте.
Основная функция - улучшит отношение окружающих к своему владельцу;
второстепенные - успокоение, примирение и защита.
Он поможет избавиться от проблем, улучшить жизнь и обрести душевное равновесие.
Также имеет оборонительный характер.
Этот знак уже я перерисовывал с оригинального. Один из моих любимых. Не знаю как на счет "избавиться от проблем, улучшить жизнь и обрести душевное равновесие" и прочего, а я его использовал только по исконному назначению - улучшение отношения окружающих. Для вливания в новый коллектив, предвыборной компании и всего подобного - очень хорошая штука.
7Angel писал(а):Bænarstafur - Знак просьбы
(bæn - просьба)

Изображение

Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.
Вот такие канцелярские дела...
Тоже моя репродукция классики. Еще один любимый став - простой и по существу. Идея знака состояла в том, чтобы поприветствовать за руку человека, к которому пришли что-то просить. Еще можно нанести невидимыми чернилами на бумагу (ходатайство) - это когда ходишь по всяким чиновниками.
milohka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:26
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение milohka »

Уважаемый Hadeken, пожалуйста подскажите, какими словами лучше обращаться для призыва Локи, и обращения к нему о помощи в работе гальдрастава или вязи? Я много искала, но увы не нашла ни вису ни какие другие слова(из архивов) с которыми можно обратиться к этому Богу... Что посоветуете?
https://lh6.googleusercontent.com/_w1sG ... /vothr.PNG
Хочу использовать этот став с обращением к Локи ( или надо к другому Богу?), с целью оморочить и внушить мысли человеку то бы он исполнил мою волю. Если еще приписать на фото рунами имя с двух сторон по часовой стрелке(или наоборот в моем случае).Подскажите, очень нужно... С нетерпением жду. Спасибо огромное за все!!!
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

milohka писал(а):Уважаемый Hadeken, пожалуйста подскажите, какими словами лучше обращаться для призыва Локи, и обращения к нему о помощи в работе гальдрастава или вязи?
Насколько я понимаю традицию - никакими. Локи и его потомство (особенно Ёрмунганд и Фенрир) - враги этого мира, противники асов и людей (ибо асы - легендарные предки человека). Ни в одной саге, ни на одном из найденных артефактов (по крайней мере, на тех, что я успел изучить) нет ни вис, ни обращений к Локи - ни-че-го. Исключения встречаются в поздней традиции, в чстности в магии гальдраставов, например, в одном заклинании из Гальдрабока именем Локи заклинается враг, но (!) в этом заклинании, кроме Локи, присутствуют и Бог, и Творец, и Святой дух, и Иисус, и Вельзевул и еще куча кого, короче, компания пестрая и считать заклинание как обращение к Локи - нет оснований. Еще есть став, кажется, от воров, где присутствуют знаки Локи и еще четырех асов - тоже, нет "чистого" обращения.
"Жезл принуждения", в первую очередь, предназначен для изгнания чего-либо зловредного, своеобразное "vade retro", составлен по древней заклинательной формуле из трех рун Турс и девяти рун Нужда.
milohka писал(а):Хочу использовать этот став с обращением к Локи ( или надо к другому Богу?), с целью оморочить и внушить мысли человеку то бы он исполнил мою волю.
С какой целью мысли внушить? Какова конечная цель?
milohka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:26
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение milohka »

hadeken писал(а): Насколько я понимаю традицию - никакими. Локи и его потомство (особенно Ёрмунганд и Фенрир) - враги этого мира, противники асов и людей (ибо асы - легендарные предки человека). Ни в одной саге, ни на одном из найденных артефактов (по крайней мере, на тех, что я успел изучить) нет ни вис, ни обращений к Локи - ни-че-го. Исключения встречаются в поздней традиции, в чстности в магии гальдраставов, например, в одном заклинании из Гальдрабока именем Локи заклинается враг, но (!) в этом заклинании, кроме Локи, присутствуют и Бог, и Творец, и Святой дух, и Иисус, и Вельзевул и еще куча кого, короче, компания пестрая и считать заклинание как обращение к Локи - нет оснований. Еще есть став, кажется, от воров, где присутствуют знаки Локи и еще четырех асов - тоже, нет "чистого" обращения.
Спасибо за такой развернутый ответ. Если следовать логике, то получается ОПАСНО обращение к Локи, а то ведь так не долго и себе по тыкве получить:)))?- в виде "шутки"
"Жезл принуждения", в первую очередь, предназначен для изгнания чего-либо зловредного, своеобразное "vade retro", составлен по древней заклинательной формуле из трех рун Турс и девяти рун Нужда.
Возможно в моем случае ЭТО будет подмогой в "изгнании"...
С какой целью мысли внушить? Какова конечная цель?
Мысль внушить мне нужно, что бы человек , как бы "самостоятельно" принял решение о смене работы и места своего проживания, уехал и отстал от нас НАВСЕГДА,,, Только такой поворот событий возможен.....
Может вы подскажете что то более подходящее а то я наверное "нагородила огород"

С нетерпением буду ждать от вас ответ и возможно совет. СПАСИБО!!! :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Став "открывания замков",замки могут быть соответственно не только дверные.
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение hadeken »

milohka писал(а): Мысль внушить мне нужно, что бы человек , как бы "самостоятельно" принял решение о смене работы и места своего проживания, уехал и отстал от нас НАВСЕГДА,,, Только такой поворот событий возможен....
Зачем же здесь мысли внушать? Ведь, например, в случае успешного внушения мысли могут и появиться, а сменить место работы и проживания будут мешать вполне объективные обстоятельства, т.е. желание будет, а возможностей нет.
На мой взгляд, если делать, то делать сразу изгнание, чтобы как раз таки обстоятельства начали вынуждать его бросить все и уехать и неважно есть на то желание или нет.
milohka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:26
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение milohka »

hadeken писал(а): Зачем же здесь мысли внушать? Ведь, например, в случае успешного внушения мысли могут и появиться, а сменить место работы и проживания будут мешать вполне объективные обстоятельства, т.е. желание будет, а возможностей нет.
На мой взгляд, если делать, то делать сразу изгнание, чтобы как раз таки обстоятельства начали вынуждать его бросить все и уехать и неважно есть на то желание или нет.
Спасибо За ВСЮ вашу помощь!!!
Я уже использовала "Изгоняющий крест" и все удачно получилось, пока только за пределы кв.
Вот я и хотела внушить мысли что бы он сам захотел переехать в другой город из меркантильных соображений и сам предпринял все действия для поиска нового места а перевод как таковой-это не проблема, переведут только напиши о своем желании...
Mimoza
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:53
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Mimoza »

Ув.Волшебник, зашла я на предлагаемую Вами страницу http://video,.yandex.ru/users/hadeke, но как практически этим пользоваться? Я так понимаю, это заклинания к оп-
ределенным гальдраставам, но используя все сохраненные материалы и форумы с участием Хадекена, я ни одного гальдрастава с таким названием не нашла ( что на роликах). Что Вы скажете или предложите ?
P.S. Кто знает, почему "закрылся" ув.Хадекен,он больше не вернется на форумы?
Mimoza
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:53
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Mimoza »

Ув.hadeken, простите, не дошла до 24 стр.этого форума и задаю вопросы в отношении http://video,.yandex.ru/users/hadek-(я только зарегистрировалась), а теперь своим глазам не верю, что Вы появились на форуме, еще раз извините, я уже была в отчаянии, что Вы "закрыли" свой блог. Очень жаль, что я так поздно
"пришла" к гальдраставам. Столько вопросов появилось, Вы "закрылись", книги Л.Кораблева "Графическая магия исландцев" и "Апокрифические молитвы исландцев" уже все проданы. Спасибо, что сохранились Ваши работы с Вашего блога да некоторые форумы с Вашим участием. Некоторые вещи у меня работают, большое Вам спасибо, но вопросов еще много. Ув.Hadeken, на видеороликах (адрес приведен выше ув.Волшебником) я так понимаю, это заклинания к определенным гальдраставам? Как этим можно воспользоваться и можно ли (с Вашего разрешения)? Я думаю, это будет многим интересно на этом форуме.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя