Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а): Inara, Европейские Глифы, запускаются в процессе рисования. Тут вариант: распечатать - зарядить, не прокатывает. В процессе рисования вкладывается энергия, глифы запускаются. Все Глифы в ставе - Гармонизаторы. Но если Мир - это общий гармонизатор, то остальные - отвечают за определенную область: финансы, любовь, успех, здоровье и пр... Став ориентирован больше на материальную сферу (восьмилучевой). По действию: он как-то мягко ненавязчиво разруливает, убирает все, что напрягает. Как пример: напрягали проблемы у сына с работой. Они разрешились в течение двух дней. Делала став для себя, а помогла сыну. Просто став сгармонизировал ситуацию.
Минус в том, что требует частого подновления. Глифы устают, у них действие короче, чем у рун. Но запускаются моментально. Это их плюс. :sun:
Наталья, спасибо! :cvet: А как его обновлять? этот уничтожить ,сжечь? и сделать другой?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а): Inara, подновить можно, по новой прорисовывая эти символы, или нарисовать новый. :Hi:
Спасибо! :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а): Цвет выдержать тот, который предложила я. Можно изменить, но волны оставляем голубыми. Рисовать на коже - не вижу смысла (повторюсь: глифы короткого действия и требуют подновления), достаточно чистого листа бумаги.
Вот не люблю черный :vaj: Мне почему то хочется знаки цветным нарисовать, по крайней мере темно синей гелевой ручкой :blush: Это так принципиально :wub: На что повлияет "невыдерживание" цвета!? А на себе т.е на коже можно рисовать :P Все равно ведь быстро заканчивается действие!?
Сидела рисовала достаточно долго завитушки выводила :wub:
Обновить это как - просто провести по всем линиям!? Рисовать по новой - не всегда столько времени будет :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, каким цветом рисовать глифы не принципиально. :vaj: Исторически, они рисовались углем на стене. В ставе нужно оставить голубыми только волны, их 18. Это правила написания хексов. :!: Это буфер, который защищает наш внутренний мир от внешнего, не дает негативу проникать в подсознание. Это важно! Подруга тестировала другой мой став, но с той же структурой хекса. Рассказывала: в больнице в ее дежурство случилось проишествие: мужик вышел из окна, со смертельным исходом. Так получилось, что в последние минуты она была рядом с ним. Подруга рассказывала, что эмоционально выключилась и как бы наблюдала за всем со стороны, внутри было спокойно. А она по жизни все пропускает через сердце, очень добрый, сострадательный, сердечный человек. Вот таким образом буфер и срабатывает. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Моего сына забрали в армию. Какой став можно сделать , чтобы охранял его. Конечно ему не буду посылать? А нанести на фотографию.
Благодарю! :sun:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Юля, я на днях сделаю такой став, сейчас пока работаю над заказом. У меня давно была идея сделать такой став для мальчиков, уходящих в армию. В ближайшем Рейке-Круге зарядите этот став. Луна как раз на рост пойдет. А пока посылайте ему Рейки на гармонизацию ситуации, чтоб все сложилось для него самым наилучшим образом. У нас сейчас пришли жесткие морозы , я очень понимаю Ваше волнение. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Спасибо большое!
:top: :elka: :NG2: :salut:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Став "Обережный".

Изображение
Состоит из Ингуза, 4 Альгизов, 4 Тейвазов, Гебо, Райдо, Вуньо. Вторым планом - Турисазы. И две руны ряда Riftu Letur : от заболеваний (инфекции, воспаления, простуды...), от плохих людей (можно оговорить от дедовщины). Связка Альгиз-Райдо-Вуньо - благополучие в пути ( путь - это и дорога, и служба ).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Спасибо! :red: :flowres: :red:
А его можно на фото нанести? И нужно ли подновлять?
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Юля, став можно нанести на фотографию (чтобы фото не портить сверху или снизу) или на ксерокопию фотографии. Фото - это просто привязка к человеку, можно просто человечка нарисовать с ФИО и датой рождения. Рунам 4000 лет, раньше фотоаппаратов не было. ) Нарисовать , оговорить: "Силой рун сын (имя) защищен от..., служба складывается благополучно..." Перечисляете все , что желаете сыну в настоящем времени без частицы не (т.е. сын здоров - так можно, сын не болеет - нельзя...). В ставе кроме защиты, заложена и удача: руны Гебо, Райдо, Вуньо. Так что оговариваете и удачу для сына.
Подержите став в руках до появления тепла, можно активировать дыханием. Подышать на став три раза из солнечного сплетения. Произносите: "став активирован дыханием , с этой минуты начинает свою работу". Можно зарядить Рейки.
Через неделю став полностью раскрутится.
Подновлять раз в месяц или когда возникнет такая потребность. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, Наташа, я вчера, наконец то распечатала фото старшего сына и нанесла став..........но почитала последние сообщения здесь и засомневалась- правильно ли я сделала? став нарисовала на обороте фотографии, заряжала с помощью Рейки.......
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

elvaira, Вы все верно сделали! :Hi: Фото - это только привязка! Вы ведь став рисовали с конкретным намерением для конкретного человека, Вы вкладывали энергию, рисуя став, не просто что-то там накорябали, не известно что, а делали все осознанно. Все получится! Не сомневайтесь! Когда мать делает для своего ребенка, став работает очень сильно! Это уже из опыта. :senks: Энергией Рейки ставы хорошо заряжаются. :es: Просто не у всех есть подключение к ней.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Лемурийские ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga благодаря вам мы многое узнали про помощников, наставников.
У Наташи 65 на форуме открылась новая интересная тема по Глифы Атлантиды, Лемурии, Вельдруссии, Сириуса, Гепорбореи
Изображение
Думаю лучше как производить активацию никто не объяснит :senks:
У меня квартирный вопрос "завис" нужно подтолкнуть в нужном направлении :blush:
И 3 члена семьи страдают бронхо-легочными заболеваниями :sad:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Думаю лучше как производить активацию никто не объяснит :senks:
У меня квартирный вопрос "завис" нужно подтолкнуть в нужном направлении :blush:
И 3 члена семьи страдают бронхо-легочными заболеваниями :sad:
сходила по твоей ссылке.
1.Бронхо-лёгочные заболевания-зашлакована печень-накопилась слизь в организме,чистка печени тремя лимонами.
2.Квартирный вопрос завис-нужно значит так.Всё идёт в режиме благоприятности.Усилишь скорость,потом отрабатывать нужно будет.
3.Знаки,символы-сплошная духовность и работа над осознанием.Здесь ,в этих Глифах,ещё чего то не хватае,ключа,по всей видимости,Без ключа методом взлом-ой,можно отгрести.Ключ-звуковой сигнал.
Походила,подумала,в общем,попробуй-миска с водой,под левой ладошкой,от воды почувствуешь тепло в ладошку,издаёшь гортанный звук,типа начала ОМ,но без М,представляешь выбранный знак,ставишь его между ладошкой и водной гладью,как бы сгребаешь левой ладошкой ,то,что под ладошкой,переворачивая ладошку вверх,раскрываешь ладонь,знак уже на над ладонью с голубым сиянием(знак,а не ладонь),сверху начитывай -излагай свою просьбу-проблему-вопрос,потом просто на всё это подуй,как бы отпуская.Не забудь поставить срок исполнения.Всё в звуке
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Понятненько (все поняла о мерах и последствиях :es: ), а если ключ слово. На сегодня самое сильное слово и правильно подобранная молитва "Отче наш" :angel:
Если попробовать нарисовать, произнести над рисунком откроется значит заработает, не заработает будет красивый рисунок :cool:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Понятненько (все поняла о мерах и последствиях :es: ), а если ключ слово. На сегодня самое сильное слово и правильно подобранная молитва "Отче наш" :angel:
Если попробовать нарисовать, произнести над рисунком откроется значит заработает, не заработает будет красивый рисунок :cool:
смотри выше,дописаала только что :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мелко если работать с проблемой сегодняшней, я так понимаю знаки рассчитаны на долговременную работу
"Знаки физически не могли вреда причинить, но создавали такие условия, чтобы недоброжелатель не мог в дом входить и совершать недоброе. Тогда только многие люди немного покой смогли обрести, не думая о своем будущем. Но душу свою сложно все же спасти, если все пропитано желанием стяжательства и ложью. И все же эти знаки многих смогли спасти, создав условия изменения сознания и чтобы в дом никто лишний не мог входить, изменяя кардинально карму хозяина. И некоторые люди постепенно сознание смогли отвернуть от страхов и жажды наживы, тем самым смогли легко вздохнуть, у них проблем с легкими не стало.

Работайте люди, творите себя, пусть вам эти знаки также помогут увидеть новый мир, обрести себя и получить реальную свободу. Эти знаки пришли на Землю с Лунной цепи и принадлежали людям, которые максимального своего развития на Луне достичь могли. Знаки и сейчас помогать людям будут
"

На носу крещение :wait: Уже рисую на бумаге перепечатала приклеила над каждым цветной стикер бумагу Синий красный желтый зеленый мне так захотелось :wub:
Нарисую повешу в уголок, чтоб никто не уволок, а на крещение буду с водой работать :es: Но буду работать на перспективу. Хочу мне как то представилось вытянуть из воды 4 знака, и "ленточкой- ряд обернуть" вокруг семьи. Намерение наверное условия изменения сознания.
Хотя нам "баранам" добровольно трудно дается, все через пинки и затрещины :boom:

А с другой стороны, уж так за меня по весне взялись - ни дохнуть ни выхохнуть почему то написалось :xi-xi: А став Пин притянул помощника, и через него научилась работать. Надо пробовать - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Про бонусы все знаю, не раз на своей шкуре проверено взятие "Бастилии - поторопить события" :fubar:

Может так Условия для (мягкого, постепенного) изменения сознания.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Понятненько (все поняла о мерах и последствиях :es: ), а если ключ слово. На сегодня самое сильное слово и правильно подобранная молитва "Отче наш" :angel:
Если попробовать нарисовать, произнести над рисунком откроется значит заработает, не заработает будет красивый рисунок :cool:
из десятой главы аудио книги Желязны ,примерно так-ему вовсе не хотелось идти по пути,где он уже выпустил столько чёрных сущностей :shok: :tongue:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Интересное сейчас состояние, стала рисовать глиф призвала наставника. Глиф только что дорисовала, просто нарисовала, активацию отложила до Крещения.
Знаешь, как после подключения в ВГ самая моя большая проработка. Как муха в вязком времени залипла, время на пласты поделилось и я его чувствую и вижу разные пласты :craze:
Боковым зрением поглядываю, вижу своего помощника женщина в белом
Поблагодарила - отпустила, потихоньку выхожу :tic:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Интересное сейчас состояние, стала рисовать глиф призвала наставника. Глиф только что дорисовала, просто нарисовала, активацию отложила до Крещения.
Знаешь, как после подключения в ВГ самая моя большая проработка. Как муха в вязком времени залипла, время на пласты поделилось и я его чувствую и вижу разные пласты :craze:
Боковым зрением поглядываю, вижу своего помощника женщина в белом
Поблагодарила - отпустила, потихоньку выхожу :tic:
вот для этого" не влипания "вода и нужна
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga писал(а):вот для этого" не влипания "вода и нужна
А разве это плохо!? Мне это состояние, как бы сказать :roll: Я чувствую, что что то происходит. Ты делаешь действие и чувствуешь это действие. Сродни когда идет большой поток энергии и тебя колбасит. Помимо энергетических изменений ты чувствуешь что то на физическом и другом плане.
Чувствуешь тягучесть времени, не так, как всегда. Это очень интересное состояние :craze: :wub:

По знакам хотела уточнить. Если я правильно поняла их нужно рисовать 4. Посредством этих знаков будет создан коридор-канал несущий гармонизацию и очищение пространства от нежелательных эмонаций, событий...
Глиф предназначен для хозяев дома. Глиф запускает поток, который наделит хозяев дома покоем, уверенностью, уравновешенностью, настроит на оптимизм, правильное отношение к материально-финансовым средствам и стремлением помогать другим.

В моем понимании обучение будет происходить, всех членов семьи, но более мягко. Честн слово усталь пиздюляторы получать периодически и регулярно :blush:
Намерение- будет уместно!? Наверняка ближе открыть поток для гармонизации своего и жизненного пространства семьи. А наставник в данном случае активирует силу и интенсивность потока. Кто как не он ведает, в каком состоянии ты сейчас находишься :cool: И моно ли тебе его ооще активировать :shock: :tongue: :wait: Дать доступ к каналу, и на какой срок :vaj:
Поправь меня в моих рассуждениях :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

бум по предложениям разбивать.Итак
7Angel писал(а):
kamarga писал(а):вот для этого" не влипания "вода и нужна
А разве это плохо!? Мне это состояние, как бы сказать :roll: Я чувствую, что что то происходит. Ты делаешь действие и чувствуешь это действие. Сродни когда идет большой поток энергии и тебя колбасит. Помимо энергетических изменений ты чувствуешь что то на физическом и другом плане.
Чувствуешь тягучесть времени, не так, как всегда. Это очень интересное состояние :craze: :wub: :
:kry: можно весь путь от Риги до Симферополя пройти пешком,ощутив всю тягучесть времени,качество дорог,любезность окружающих и прочие прелести ходоков с котомкой за плечами.Можно сесть в самолёт и долететь в считанные часы.Это на любителя.
7Angel писал(а): Если я правильно поняла их нужно рисовать 4. Посредством этих знаков будет создан коридор-канал несущий гармонизацию и очищение пространства от нежелательных эмонаций, событий...
Глиф запускает поток, который наделит хозяев дома покоем, уверенностью, уравновешенностью, настроит на оптимизм, правильное отношение к материально-финансовым средствам и стремлением помогать другим.

В моем понимании обучение будет происходить, всех членов семьи, но более мягко. Честн слово усталь пиздюляторы получать периодически и регулярно :blush::
Хочешь,все четыре сделай, я бы поочередно............
Реакция на Поток у всех членов секмьи возможна разная-не удивляйся переменам,еслии таковые наступят у всех разные
Про п-ры=ну,это все не очень охотно разгребают :boom:
7Angel писал(а): Намерение- будет уместно!? Наверняка ближе открыть поток для гармонизации своего и жизненного пространства семьи. А наставник в данном случае активирует силу и интенсивность потока. Кто как не он ведает, в каком состоянии ты сейчас находишься :cool: И моно ли тебе его ооще активировать :shock: :tongue: :wait: Дать доступ к каналу, и на какой срок :vaj:
про указание срока я тебе писала-это обязательно.Сжатые сроки подразумевают очень сильные скорости во всём!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Давай по пунктам :es:
kamarga писал(а):бум по предложениям разбивать.Итак
Это на любителя.
Яшно, чтобы почувствовать силу тока совсем не обязательно пальцы в розетку совать :xi-xi:
Раз попробовала, тепнрь знаю, будет достаточно :wub:
kamarga писал(а):Хочешь,все четыре сделай, я бы поочередно............
Реакция на Поток у всех членов секмьи возможна разная-не удивляйся переменам,еслии таковые наступят у всех разные
Я то думаю чего с утра порпньше муж туалет оккупировал :xi-xi:

kamarga писал(а):про указание срока я тебе писала-это обязательно.Сжатые сроки подразумевают очень сильные скорости во всём!
Значит вчера что то да запустила :sink: Раз процесс пошел :blush:
Скорости отдачи будут :boom: Тоже :es: Если поспешишь огребешь соответственно :boom: :es:

Поняла буду запускать поочередно :arrow: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Поняла буду запускать поочередно :arrow: :senks:
знаки сильные,я пока запрос отправляла,да получала,слегка задетой оказалась-силища ещё та,хоть и издалека. :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, спасибо вам за развитие темы! :Hi: Просмотрела, потом глубже вникну в написанное... :senks: Сейчас то ли обесточена, то ли передоз энергии... Восстанавливаюсь. Отошла от всего на несколько дней...
У нас в школе дается огромное количество разнообразного материала. И из инета тоже много ин-фы идет... Я двигаюсь черепашьими шагами. Невозможно все попробовать все протестировать...понять как это работает... Да и огрести можно, согласна на 100%. Энергии разные, частоты разные... Эти символы, как и многие другие, оставила на потом... Это здорово, что вы их начали тестировать. Их можно и без ключа активировать. Я думаю, что в круге Рейки. Для запуска нужна Сила...
Для себя нынче сделала Тамгу и пару талисманов детям. И поняла, не хочу больше магичить, пусть теперь идет, как идет... Невозможно все время держать руку на пульсе и не только на своем...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С водой очень мягко пошло, по сравнению с тем, когда рисовала на бумаге, качнуло когда своего наставника пригласила.
Когда руку над водой держала (проецировала 1 знак) ее свело до ломоты.
Следующие пошли легче.
Остался последний, оставленный на крещение.
Желание свое таки "протиснула" по другому никак не назовешь :tic:
Но как мне чувствуется знак действительно помогает и корректирует исполнение желаний с пользой для меня и окружающих :love:
Хочется еще с ним поработать, пообщаться я так понимаю его всего лишь активировала :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Учусь на ВОЛШЕБНИЦУ в собственной жизни

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а): Хочется еще с ним поработать, пообщаться я так понимаю его всего лишь активировала :cvet:
работай,при полнолунии воду в таз,и рядом работай,общайся..............только пока воду рядом держи,воду потом в унитаз выливай :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей