Руны. Вопросы-ответы.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
ladda
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33
Пол: Женский

Руны. Вопросы-ответы.

Непрочитанное сообщение ladda »

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: мне срочно нужны деньги и я решила прибегнуть к помощи Рунической магии.К Рунам всегда относилась с глубоким почтением (и чем больше о них узнаю,тем сильнее это чувство) и прежде,чем что-либо предпринять решила обратиться за разрешением к Одину и Фрейе. Буквально на вторую ночь на протяжении всего сна(что конкретно снилось не помню) кто-то говорил мне "Лагуз" тут же присутствовало и изображение Руны (скажу честно до сих пор Рунами интересовалась поверхностно, с некой опаской,названия и написание их не знала,утром глянула-действительно видела Лагуз).Мне не совсем понятно,а точнее совсем не понятно что это значит,т.е. я понимаю, что ответ получила, но "да" или "нет",помогите разобраться,пожалуйста :vaj: !!! Я рассталась с мужем и осталась с ребенком,который постоянно болеет,поэтому на работу устроиться нет возможности,пока,а долгов накопилось немало,тем более это долги государству(газ,свет и т.д.),да и вообще очень туго... Очень надеюсь на Вашу помощь: можно мне начинать работу с Рунами или нет? Огромное спасибо Всем,кто откликнется!!! :senks:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны. Вопросы-ответы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

ladda, вполне вероятно. что Вам была подсказка. Попробуйте поработать с одной руной. Лагуз может многое. Если Вы найдете связь с руной, она может стать Вашей волшебной палочкой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ladda
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33
Пол: Женский

Re: Руны. Вопросы-ответы.

Непрочитанное сообщение ladda »

Огромное спасибо за ответ,но за этим возник следующий вопрос: как работать с одной Руной,как ее активизировать?Спасибо
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны. Вопросы-ответы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

ladda, нанесите Лагуз на руку и просто наблюдайте, что будет происходить в Вашей жизни.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ladda
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33
Пол: Женский

Re: Руны. Вопросы-ответы.

Непрочитанное сообщение ladda »

Спасибо, сегодня же сделаю:)!
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя