Тестируем новые ставы

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, у меня есть став "Катализатор" на поиск работы. Я его здесь на форуме где-то и когда-то выкладывала. Он с таким же успехом подойдет на поиск квартиры. Только оговор нужен четкий, а то подсовывают не то что нужно, а то что проще. По работе очень быстро срабатывал, (не только у меня) в течение двух-трех дней.

Кстати, мой Пингвин помог мне сдать квартиру удачно. Считаю , что с этой задачей сущь справилась блестяще. Думаю, что найти квартиру Пингвин сможет, только оговор будет таким: Прошу создать условия, при которых я очень быстро и удачно нахожу и т.д...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, Наташа, вчера сделала себе Пингвинчика :wub: - такой ласковый мальчик получился........но после этого сильно заболела голова, а область шестого энергетического центра до сих пор жжёт, правда сегодня уже не так сильно- это нормально?
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

elvaira, :Hi: хорошо бы посмотреть, что с энергетикой. Пингвин, не давал еще побочек со здоровьем, т.е. не долбил энергетику. Есть ставы, которые решают одни проблемы, и попутно создают другие, чаще со здоровьем. Я отслеживаю этот момент. Спасибо девочкам, которые помогают, отслеживают как воздействует тот или иной став на энергетику.
Могу только предположить, что произошла поключка к эгрегору. Часто присутствуют еще сердцебиение, жар... Человек пугается этого, хватается за тонометр.))) Это потом проходит.
А как Вы определили, что он ласковый? Сущь - она у каждого разная получается, но есть общие черты: очень самостоятельная, даже своевольная, часто дает неожиданный результат, но потом понимаешь, что это наилучший был вариант развития событий, иногда просто отказывается работать, и тоже спустя некоторое время , есть понимание, что это мне и не нужно было . Все что идет в минус хозяину делать не будет, т.е. такая своеобразная защита от наших неумных желаний.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение elvaira »

натали65 писал(а):elvaira, :Hi: хорошо бы посмотреть, что с энергетикой. Пингвин, не давал еще побочек со здоровьем, т.е. не долбил энергетику. Есть ставы, которые решают одни проблемы, и попутно создают другие, чаще со здоровьем. Я отслеживаю этот момент. Спасибо девочкам, которые помогают, отслеживают как воздействует тот или иной став на энергетику.
Могу только предположить, что произошла поключка к эгрегору. Часто присутствуют еще сердцебиение, жар... Человек пугается этого, хватается за тонометр.))) Это потом проходит.
А как Вы определили, что он ласковый? Сущь - она у каждого разная получается, но есть общие черты: очень самостоятельная, даже своевольная, часто дает неожиданный результат, но потом понимаешь, что это наилучший был вариант развития событий, иногда просто отказывается работать, и тоже спустя некоторое время , есть понимание, что это мне и не нужно было . Все что идет в минус хозяину делать не будет, т.е. такая своеобразная защита от наших неумных желаний.


когда я его нарисовала и посмотрела- почувствовала со стороны Пиночки такую любовь и нежность.......аж дыхание спёрло........сразу поняла, что это мальчик, ребёнок, который очень меня любит :wub:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение входящая »

Девочки сделала себе пингвина и бабочку. Пингвина назвала почему то Лёлик и бабочку тоже назвала почему незнаю?. сначала была сильная головная боль спереди и надбровные дуги болели ,но потом я решила с ними поговорить и всё ,боль прошла . сразу же задала Лёлику задание , посмотрим как он справится . а можно ему сон загадывать или нет?. :blush:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

входящая, :Hi: это замечательно, что Бабочке пришло имя! Обязательно заработает! Сон заказать не получится. :vaj: Пингвин - это помощник в делах мирских, насущных.
То что пошла такая побочка - это бывает, когда начинается взаимодействие со ставами (не всеми), иногда жар, учащенное сердцебиение, потом проходит. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Наверное, не в этой теме пишу, но очень хочу поблагодарить Натали65! :red:
Я обратилась за помощью т.к. сына забрали в армию и сделать защитный став.
Работает на все 100. Сын бодрячком!!!
Благодарю! :sun: :sun: :sun:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Юлия, спасибо! :flowres: Очень радостно такое читать. :sun:
С этим ставом был интересный такой момент. (в Солнечном мире писала об этом). Я уже лет пять танцую славянские, ведические, сакральные танцы, т.е. подключаемся к эгрегору и языком танца благодарим, о чем либо просим. У нас есть танец "Обережный" - это оберег мужчинам, отправляющимся на войну, в дальнюю дорогу.Танец гипнотизирует всех: и зрителей, и участников, там впадаешь в особое трансовое состояние. Когда начала делать став, то неожиданно влетела в это состояние танца. Так что в этом ставе две энерии: энергия рун и энергия танца, поэтому и назвала его "Обережный". Энергетика става очень сильная, но получился скорее не щит, а такой обережный покров, будет работать мягко, несмотря на наличие Тейвазов и Турисазов (вторым планом).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение входящая »

Девчата а вот какие руны надо нарисовать чтоб увидеть во сне то что хочешь? Знаю что у мужу есть другая женщина , уже видела её во сне, блондиночка такая молодая, и он по пьяне называл меня другими именами вот и я хочу конкретно узнать как же ё зовут . Надоело что он меня обвиняет во всех грехах а у самого рыльце в пушку
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Вы думаете это вам поможет или что то изменит в ваших отношениях!? Не с того края подходите к проблеме :vax:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение входящая »

Да у нас вроде уже проблем то и и нет мы собираемся разводится так как он влюблен в мою племянницу а я себя не на помойке нашла чтоб такое прощать но вот стала мне во снах вылазить рядом с ним блондинка и это уже третий раз снится Я ему желаю счастья и чтоб эти чувства были настоящие а не просто пшик : :sun: И это правда )))
Аватара пользователя
Мэри
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:44
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Мэри »

Здравствуйте, Натали65! :Hi: Мне очень понравились ваши "творения" :love: :love: :love: , вот я ими и воспользовалась :senks: У меня возник вопрос по теме ставов:
1. Как долго можно носить бабочку? и она действует не как морок, правильно? Я рисую ее на своей "тушке". Или может стоит сделать талисман??
2. Сделала пингвинчика себе, дала задание- в этот же день выполнил, а сегодня попросила сделать практически то же самое- игнорит по полной((( Это что означает? Не "раскрутился" он еще? :vaj:
Все начинается с выбора
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мэри, добрый вечер! Вы продолжайте работать с Птичкой, нагружайте его. Потом наладится контакт. Попробуйте изменить намерение. Я уже писала в теме, что лучше всего задачу для Пингвина формулировать следующим образом: Создай такую ситуацию при которой будет то-то и то-то...
На счет Бабочки, можно талисман, можно нанести на свое фото. Тут тоже оговорить четко задачу: чего Вы от става хотите. Бабочка - это и морок, и став изменяющий и высвечивающий Вашу красоту. Тут все в комплексе. Он реально!!! меняет внешность, не могу понять как, но что-то неуловимо меняется, прежде всего глаза...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

входящая писал(а):Девчата а вот какие руны надо нарисовать чтоб увидеть во сне то что хочешь? Знаю что у мужу есть другая женщина , уже видела её во сне, блондиночка такая молодая, и он по пьяне называл меня другими именами вот и я хочу конкретно узнать как же ё зовут . Надоело что он меня обвиняет во всех грехах а у самого рыльце в пушку
Входящая. попробуйте Перт на руку на ночь. Или поносите Кано, чтоб прояснить ситуацию.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Цветок Афродиты.

Изображение

http://s020.radikal.ru/i707/1303/18/7c836908c4ba.jpg

Став-оморочка. Из Страршего Футарка здесь Кано (стилизованное), Вуньо, Лагуз. Беркана. Крайние стебли - глифы для привлечения любви. Став чисто женский. Усилит внутренний свет, женственность и сексуальность. Направлен на радость и симпатию людей, оморочка на восприятие, можно оговорить, как тебя должны воспринимать и на притяжение мужчин (оговаривать каких). Три стебля. Чтобы объединить энергии, заключила их в круг. Можно было бы стебли расположить в стилизованном Ингузе, тоже интересный вариант, будет дольше работать, но потяжелеет. В варианте с Кругом, став получился легким.

При тестировании поняла, что став по энергетике и по воздействию его на меня, схож с космоканалом "Анаэль". Он легкий, горячий. заводит четверку. Внутри, как цветок огненный распускается. У меня Анаэль так идет. Даже обалдела от такого сходства. По воздействию на окружающих, тоже сходство с космоканалом. Очень легкий морок, флер, очарование, притягательность, радость - это коротко, по первым результатам. Подруга протестировав, назвала став "Бабочка на радуге".

По этому ставу создана энергетическая матрица (не мною).

http://s019.radikal.ru/i630/1303/7e/0c212a7d4cfc.jpg

Работать с ней так же, как с модулями Шакаева, принцип тот же, можно медитировать, наполняться энергиями радости, любви, красоты.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

"Компас"
Став создан совместно Иоанной, Мареной и мною.
Попробовали воссоздать защиту успешного, везучего человека, которого просматривала Иоанна.
Как то надоело все время подпинывать ситуацию, ставя денежные ставы и ставы на удачу. Коллективными усилиями , это сделали. Став получился очень хорош, и интересен по своему воздействию. Сама первоначальная идея, отошла на второй план, стала не важной.

"Делай, что должен и будь, что будет".
Изображение
В ставе заложены и защита и удача. Основа става: глиф лидера и лидерства. Руны на осях: связка Ансуз-Альгиз - защита, благославление богов. Стрелке Компаса задаем нужное направление : Тейваз-Райдо, вторым планом Ансуз.
Центр става - Колесо Судьбы (чаще применяется в восточных талисманах). По задумке - раскручиваем его в нужную сторону (по воле богов).
В Компасе есть стилизованный Дагаз, (стихия время).

Первоначальное тестирование, знакомство со ставом.
- на тебе смотрела. удивило то, что открылся он точь в точь как у того успешного, одним лепестком лотоса или лилии болотной, и описал круг вокруг тебя, и потом пошла играющая, вибрирующая энергия, ты де в центре, он в диаметре более 2-х метров, сначала вырвался огонь на уровне 2-ки- 3-ки чакры, а потом уже пошла лилия, и цвет энергии, как у Верндари - голубой интенсивный

- Класс!!! По ощущениям первым: раздвинул пространство и в радиусе видимости нет алкоголиков и конфликтов, что меня очень напрягает. у нас соседи самогоном торгуют (семейка Адамс), вся бомжота в подъезде.

- ты в движении и он с тобой, получилось, как бы он очертил твое личное пространство и по всему диаметру снизу вверх идет энергия. Как раз теперь и твое прочитала о пространстве, да, Наталь, твое пространство чистое и никто и ничто туда не сунется. красиво, да...и шикарное чувство чистоты.

- Да. личное пространство раздвинул. я почувствовала. Спасибо. Став легкий. не давит, желания снимать его нет. Дагаз еще и энергию дает.)))

-понятно, да он очень светлый, чистый, энергия как у Верндари снизу вверх, но интересно, верндари вертикально, а здесь нет- как бы...как зонтик в руках крутишь

-Так - это Компас, он не фиксирован. он будет работать в сторону наших намерений: Делай что должно - и будь что будет!
Тейваз-Райдо - дорога к цели, все остальное в помощь. Цель - любая: от магии до похода в магазин.
П.С. став в работе больше полугода. Отрицательных побочек и воздействий не дает.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Барбичка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 01:08
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Барбичка »

Натали, с большим интересом, верой и надеждой читаю о действии рун, особенно ваши комментарии. С некоторых пор всё в моей жизни стало рушиться по непонятной причине. Очень нужен помощник, такой вот став пингвин, самой не выбраться, отчаялась. Одна проблема: я так понимаю, рисовать надо с пониманием, какую руну закладываешь, да? Я никак не могу вычленить на вашем рисунке отдельные руны. Как быть? Не могли бы вы нарисовать их разными цветами? Боюсь, что погрешность в изображении может привести к тому, что из помощника став превратится в свою противоположность или будет бесполезен. Очень прошу помочь!
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя