Детские. Подростковые

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Детские. Подростковые

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ставы делала еще осенью. Протестированы на собственном ребенке. Рабочие.
Изображение Первый "став иммунный" когда эпидемии гриппа, можно чтобы ребенок носил, как бейджик или значок.
Дагаз повысит иммунитет, Уруз даст силу организму, Лагузы выведут из организма инфекцию, очистят организм, Альгизы - это защита.
Второй "Адаптер", для первоклассника, его адаптации к школе. Вуньо- Ансуз дадут раскрепощенность, комфортное состояние и общение. Верканы-Альгизы защита для девочки, чтоб ребенок не попадал в неприятные, стрессовые ситуации. Дагаз поможет восстанавливаться.
Если заменить во втором ставе Берканы на Лагузы, можно попробовать став от заикания. При заикании дети напрягаются сильно, поэтому им советуют не проговаривать, а пропевать слова. Лагузы, Вуньо помогут расслабиться, а Альгиз может дать им чувство безопасности. Ансуз-Лагуз будет работать над непрерывным потоком речи, чтоб лилась как река.

Интересные наблюдения по Адаптеру.
Был повод изумиться, как сработали руны. Человека исправить трудно и долго, проще убрать его. Мальчиков, которые вносили дискомфорт в школьный мир дочери, двоих просто перевели в другую школу и одного в другой класс. Все разрулилось очень удачно для ребенка.
Школа выиграла какой-то очередной конкурс и ей отвалили (неожиданно - по словам директора) вне очереди на ремонт крупную сумму денег. Через месяц мы будем учится в новой современной, полностью компьютеризированной школе с электронными дневниками и журналом. Я буду заходить на сайт и смотреть, как учится мой ребенок.
За время ремонта водим детей в другую школу. Родители все перезнакомились и передружились. Решили создать сайт и форум для наших детей, куда будем выкладывать детские фотографии и прочее...
У детей новое увлечение: подсчитывают количество полученных пятерок, у кого их больше... Так что пока стимулировать дочь к учебе не требуется... Т.е. в течение года ситуация по-тихоньку выруливалась только в плюс. Все, что напрягало каким-либо образом уходит. И еще поняла, что учительница (она молодая и неопытная) идеальный вариант для дочери, Машка не выносит никакого давления, прессинга. Плюс повышенное внимание любимой учительницы.
Сохранилось самое главное: интерес и желание учиться. Первоклашкам - это еще нужно. Считаю, что мой Адаптер справился со своей задачей :vo:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наталь, а на чем став Адаптер делала, как оговаривать задачи!? В школе есть мальчик в классе, хорошо хоть один, но ситуация и задача похожая.
И у меня сын мальчик, ты делала для дочки, для мальчиков корректировку надо вносить :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Детские Юнешеские

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, не нужно корректировки. Став подойдет и для мальчиков , и для девочек. Став работает чисто на ситуацию. Оговор должен быть : Чтоб ребенку было максимально комфортно учиться и общаться с учителями и одноклассниками. Чтоб создавались условия при которых он смог бы раскрыть свой потенциал".
Вроде простенький, но так мощно отработал. Продолжение нашей школьной эпопеи. Школу, где учится дочь, решили теперь сделать лицом города. По слухам, осенью должен приехать в город наш президент, его поведут в эту школу. Ну и под это дело вбухивают в нее еще несколько миллионов. Чем все закончится, не знаю, наблюдать интересно. С самого начала у меня была мечта, чтобы дочь училась в сильной, современной, специализированной школе. Похоже все к этому идет. Школа поменяла статус, превратилась в лицей. :senks:

У меня есть еще один став -любимчик "Крестики-нолики". Работой его более чем довольна, помогает ребенку раскрыться. У кого маленькие дети, рекомендую!

Изображение

Минус один, дочь начала "звездить". Меня "вырубают" ее выссказывания типа: "Мама, а почему главной Змеей (танцевальная акробатика) поставили Ксюшу, а не меня. Поговори с Н.Г. (руководитель)." Вот думаю то ли корректировать самооценку, то ли подождать. Жизнь сама расставит все на свои места.


По тестированию става три страницы здесь

И еще очень хороший став, который я делала для сына, подойдет мамам , имеющим детей-подростков: "Правильный выбор". Он есть здесь в теме: "Руны".

И еще небольшое дополнение. Не все руны можно "вешать" на детей. Ставов сейчас очень много самых различных на все случаи жизни. На себе можно экспериментировать сколько угодно , на детях эксперементы лучше не ставить. :vax:
Маленькая заметка из материалов школы "Лечение детей":
http://sovely.ucoz.ru/forum/64-352-1
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Детские Юнешеские Став "Правильный выбор" (защитный).

Непрочитанное сообщение натали65 »

Став "Правильный выбор" (защитный).
ИзображениеДелала защитный став для сына. Основная цель става - защитить сына от ошибок, неправильного выбора, неправильных решений. В основе става - Крест Перуна.
В ставе центр состоит из глифов: начало и расширение. Цель: расширение воздействия, жизненного пространства и возможностей. Очень люблю этот знак. Крест состоит из четырех Эвазов . Эвазы защитят сына от неправильных действий, Райдо на осях позволят сделать ему правильный выбор. Альгизы уберегут его от рискованных ситуаций и создадут условия безопасности. Тейваз даст ему силу и решительность, Ансуз мудрость и понимание ситуации. Став усилила литерами Адама и рунами защиты от родового рока.

Результаты тестирования:

- Бывают ситуации, когда человек оказывается как бы на развилке и от любых его действий и решений зависит его будущее. Крайне нежелательно ошибиться, чтобы потом не жалеть. Действие става довольно интересное. Жизнь похоже подкидывает сыну различные интересные варианты, которые даже не вписывались в общую картину. Как будто говорит: "не хочешь этого. а вот это попробуй." Так работает глиф "расширение" - центр этого става.))) От каких-то ситуаций эта защита просто отводит. Ну и все понемногу начало разруливаться. Рано пока говорить и не хочется. Став рабочий! После месяца тестирования на сыне, хочу сделать себе.

Ответ на вопрос:
-Количество завитков у спирали не имеет никакого значения. Важно в какую сторону раскручивается спираль. Если закручиваем против часовой, это воздействие вовнутрь, по сути - чистка, здесь мы раскручиваем спираль по часовой, воздействуем на внешнее пространство, расширяем его. Спираль - это сила! Если в Компасе литера расширяет наше пространство, то здесь - спираль. Магические инструменты разные, а результат одинаковый!
Начинаем с точки - это я, это начало. Далее спираль, так и оговариваем ее действие (расширение...) , потом оси (крест), оговариваем Райдо. Далее рисуем Эвазы - это пинок извне, внешний толчок и энергия к действию. Крестом из Эвазов образуем защиту. У нас получился Крест Перуна. Далее, расширяем воздействие с помощью дополнительных осей. Оговариваем Тейваз-Ансуз. Литеры вставляем, если хотим добавить ставу защитные свойства от физических травм и против родового рока.
Став в постоянной работе уже несколько месяцев. Действие очень нравится. Работает как и планировалось. Никаких побочек не было.
Изображение Женский вариант става. Литеры Адама заменила Женскими литерами.
По ставу хочу добавить,что не только здесь мы раскручиваем спираль по часовой, воздействуем на внешнее пространство, расширяем его. Спираль - это сила!, но и спираль закрывает как бы от внешних воздействий, создает эдакую полусферу над человеком.
практика, работа с ставом
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость