Для возврата долгов, выплаты алиментов

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Для возврата долгов, выплаты алиментов

Непрочитанное сообщение натали65 »

Формулы для возврата долга.

"Совесть должника" ТУРИСАЗ-НАУТИЗ-ФЕХУ-перев-ГЕБО

Наутиз - Манназ - Йера - "принуждаю" "человека (должника Вашего)" "вернуть долг".
Наутиз - Гебо - Феху - "принуждаю" "к справедливым взаимоотношениям" "в денежном вопросе". Или, как вариант в этой же формуле Тиваз вместо Гебо
Наутиз-Феху-Йеро в конце Йеро как плодотворное завершение
Наут-Ансуз-Наут, принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "Петя вернешь долг тогда-то",
Эваз – Турисаз – Феху – Йера Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору.
Фотография должника не обязательна, достаточно его данных: Имя, Фамилия, можно год рождения, можно просто нанести формулу на его номер телефона .
Если формула не срабатывает, отпускаете ее с благодарностью (в воду, порвав) и рисуете другую.
Информация с сайта Дмитрия Ворона.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Рано или поздно человек сталкивается с проблемой возврата долга.
Еще один действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше не наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ЛадаЛеля
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:08
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы. Самопознание.

Непрочитанное сообщение ЛадаЛеля »

отчитаюсь по рунам возврата долга. делала комплекс, потому как случай не простой был. за 2 недели вернули.
и всё-таки на что, при отсутствии фото, наносить вязь?
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы. Самопознание.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

7Angel писал(а):Рано или поздно человек сталкивается с проблемой возврата долга.
Еще один действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше не наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
А скажите пожалуйста, я здесь новичок, но вот ФЕХУ , разве вилками вверх не идёт.?тут вилками вниз :blush:
Аватара пользователя
ЛадаЛеля
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:08
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы. Самопознание.

Непрочитанное сообщение ЛадаЛеля »

Эльфовна писал(а):
7Angel писал(а): Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
А скажите пожалуйста, я здесь новичок, но вот ФЕХУ , разве вилками вверх не идёт.?тут вилками вниз :blush:
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

ЛадаЛеля писал(а):
Эльфовна писал(а):
7Angel писал(а): Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
А скажите пожалуйста, я здесь новичок, но вот ФЕХУ , разве вилками вверх не идёт.?тут вилками вниз :blush:
Значит так как нарисовано :wait:
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы. Самопознание.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

7Angel писал(а):Рано или поздно человек сталкивается с проблемой возврата долга.
Еще один действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше не наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
Вы меня простите, но я действительно ничего не поняла, по этой схеме. Ведь Руна Феху должна идти вилками верх, а тут вниз. А как же это :ne:

Второе значение Феху (т.е. когда она повернута наоборот, когда тянется как карта):
Fehu Reversed или Merkstave: Потеря личной собственности, чувство или все то, что вы положили в попытке не допустить. Он показывает какой-то провал. Жадность, нервное истощение, атрофия, раздор. Трусость, глупость, унылость, нищета, рабство, кабала

Пожалуйста подскажите. А то я нарисовала и как-то всё не так у меня. :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки это вязь! Там есть эти руны и этим все сказано :wait: Расположены так, чтобы она сработала. Я это копировала с книги магия рун. Источник не указала, потому как при переезде где то лежит книга в коробках я ее не достану :vaj: Я понимаю так или пользуемся составленными или делаем сами :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

7Angel писал(а):Девочки это вязь! Там есть эти руны и этим все сказано :wait: Расположены так, чтобы она сработала. Я это копировала с книги магия рун. Источник не указала, потому как при переезде где то лежит книга в коробках я ее не достану :vaj: Я понимаю так или пользуемся составленными или делаем сами :vink:
:cvet: Пользуемся значит так :wait: , сама ещё :bang: :blush:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

возврат долга/алименты

Непрочитанное сообщение натали65 »

Эльфовна, все верно, в вязи Феху перевернута, т.к. смысл в принудительном ОТТОКЕ денег, чего мы и добиваемся воздействуя этой формулой на должника.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

натали65 писал(а):Эльфовна, все верно, в вязи Феху перевернута, т.к. смысл в принудительном ОТТОКЕ денег, чего мы и добиваемся воздействуя этой формулой на должника.
:cha: Вот видите, вы уже такие опытные :wait: , -точно :bang: . Ну я спросила, сами понимаете- у учеников всегда есть, что спросить :xi-xi: . Спасибо, что так оперативно все отвечаете :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

"Загон в стойло" один раз делается на должника. То есть когда человек должен был и все время находит повод " не придти" отмазывается по всякому , как это бывает, когда деньги отдавать неохота :Hi:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
tiataba
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:44
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение tiataba »

7Angel писал(а):"Загон в стойло" один раз делается на должника. То есть когда человек должен был и все время находит повод " не придти" отмазывается по всякому , как это бывает, когда деньги отдавать неохота :Hi:
Изображение
Доброе время суток!
А это где нужно рисовать?
И действует ли это, если долг 10ти летней давности и об этом долге этому человеку уже никто не напоминает?
БЛАГОДАРЮ за помощь!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На возврат долга/алименты- АВТОР СЭМ
Изображение Лагуз пр. и зерк. + Турс пр. и зерк. + Ансуз пр. зерк. + Наут + Тейваз +Райдо + Ингуз + Йера + Эйваз

Лагуз и Турс - дают законный поток.
Лагуз зер. и Турс зер. - не дают потратить деньги на что то другое и заодно защита ( Турс ).
Ансуз - дает правильное решение.
Ансуз зер. - не дает придумать отговорки для не выплаты долга
Наут - постоянно давит на мысль что нужно платить.
Тейваз - дает мужество должнику отдать долг. Некоторым должникам не удобно отдавать долг после длительной не отдачи. Стыдно. Ансуз этот блок неудобства снимает.
Райдо - движение на физ. плане как должника к Вам так и самого долга.
Ингуз - получение долга.
Йера - должники могут отдавать небольшими порциями долги, вот для этого стоит Йера чтоб должник мог отдать весь долг.
Эйваз - защита, а для применения к алиментам то он означает физ. жизнь т. е. самого ребенка. Пока не вырастет алименты будут платиться.

Принцип работы.

Должника постоянно мучает мысль о возврате долга и он начинает отдавать то что должен.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для учебы, профессии, работы, дороги, возврат долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеКапкан - долги. ХРОЛЬФ

Став на возвращение долгов.Обращаться к ТЮРУ-как принципу справедливости.
Дагаз-деньги будут возвращены.
Эйваз-руна мирового порядка-призвание к порядку.
Турс Турс-убирание препятствий,спрмление линии Я-Должник.
Феху Феху-запитать связь деньгами.
Тейсар-3Науд-жесткое принуждение.
Лепить на фейс должнику-на фото, астрально, ментально-кто в чем силен, можно между своей и должника фотографией.

Последние ставы даны без источника, сорри :senks: скопированы с поисковика, без источника. Найдется хозяин буду рада поставить источник и пообщаться на нашем форуме :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Привет должникам
Изображение Тема долга всегда неприятна. Как говорится, "хочешь потерять друга - одолжи ему денег", другая мудрость предлагает одалживать ровно ту сумму, с которой заведомо мы готовы попрощаться. Ситуации и сами должники бывают разные.

Руны скрипта: Манназ (должник),
Наутиз - принуждение к возврату долга (перевернутая Феху).
Перевернутый Альгиз - снятие защиты с должника.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Став Совесть должника
Изображение Ситуация: по суду д.б вернуть денежную сумму, но оговоренный срок подходил к концу - от человека ни ответа, ни привета, причем сам же обещал вернуть деньги в день судебного заседания. А так как о-о-о-о-чень не хотелось продолжения эпопеии, то отчаявшись прибегла к рунам. Эффект понравился: оговорила, активизировала огнем, пепел пустила с балкона по ветру, и только дошла до кухни мой должник звонит с сообщением о том, что прибыл с деньгами. Я потом время просчитала - он сел в машину аккурат в момент оговаривания рун и самой вязи.
Эваз – Турисаз – Феху – Йера
задачa в целом ставу: пусть совесть не даёт покоя, доставляет душевный дискомфорт и мучает за неотданный долг имярека до тех пор, пока он не вернёт его полностью (кому)
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору. Эваз здесь для ускорения выполнения задуманного. Турисаз для привлечения удачи и + удар по шапке должнику

Изображение

Наутиз – Ансуз - Наутиз
«Вправка мозгов» должнику
Заставить вернуть долг
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

выбивалка-принудитель исполнения обязательств

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Удар бамбука (выбивалка-принудитель исполнения обязательств)
Изображение в центре данные объекта воздействия или фото
Счастлива в семье
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Для возврата долга/алименты

Непрочитанное сообщение juke »

7Angel писал(а):Рано или поздно человек сталкивается с проблемой возврата долга.
Еще один действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше не наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Изображение
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
РАБОТАЕТ !!!!
Проверено. Возвращён долг в 160 тысяч рублей.
правда в два этапа, но возвращён. :urra: :urra: :urra:
Огромная благодарность за руну :senks: :vo: :flowres: :red:
Всем солнышка :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Для возврата долгов, выплаты алиментов

Непрочитанное сообщение Bird »

Изображение Взыскать долги. Автор Мурчик

По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.

Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.
Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая бандруна состоит из рабочих рун Eihwaz и Thurisaz
Вторая - Isa и Laguz
Третья - Mannaz, Perth, Ansuz, Naud, Fehu

Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
Eihwaz + Тhurisaz

Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
Isa + Laguz

Пусть откроется истина Perth
должен ли (...объект...) Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...) Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) Naud + Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.

***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).

Кроме денег долги могут быть материальными в любом плане.
когда не знаешь кто должен
Данный вариант оговора был вызван ситуацией, когда единственный человек, который знал о долге - умер. Должник что называется "отвертелся" после смерти этой женщины.
Дочь покойной знала, что матери должны деньги из круга ее близких знакомых и предположительно (почти наверняка), кто именно должен, но прямых доказательств не было, так как единственный свидетель в мире ином.
**************************************************
Если знаешь точно, кто должен, то руну Perth не оговариваем.
Цитата:
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
- не используем.
************
Пусть (...объект...) Mannaz осознает свою вину перед (....кому должен...)Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) Naud+ Fehu
*******************************************************
Оговор подстраиваем под себя.
результаты
Цитата:
Нанесла на фото, а через три дня совершенно неожиданно принес деньги. Правда мало, но сумму я не оговаривала. Рада, что результат вообще есть. Очень приятно.

Цитата:
Попробовала на бывшем муже. Не платил полтора года. Тут пришла свекровь и принесла деньги, сказала будет платить, устроился на работу. Да еще говорит звони, если что-то срочно надо будет. я помогу! Я аж от неожиданности чуть...

Цитата:
в тот же месяц. до этого рассорились из-за алиментов и вообще не общались,а тут сам позвонил,сказал,что все время его мучает мысль,что он не платит деньги и в тот же месяц привез нужную сумму.

Цитата:
отписываюсь по работе со ставом.
нанесла на фото бывшего мужа дабы он начал платить вовремя и в нормальном размере алименты. сработало отлично!!!**********
бывший теперь исправно платит и еще и помимо этого старается помочь в некоторых приобретениях.
в застарелых случаях
Если нет фото, хорошо представьте должника и нарисуйте. Не беда, что это будет не похоже......, если рисовать не умеете, главное - четкая визуализация.

Сроки оговорите с учетом, чтобы став раскрутился.
Должна сняться его защита....
Должно прийти осознание...
Потом - принуждение...
То есть, не стоит оговаривать срок в один день, к примеру
Месяц - актуально
И, смотря, как Вы взаимодействуете с рунами - если слабо - где то раз в три дня освежайте начертание на фото и оговор повторяйте...
Это на случай, если вдруг по каким то причинам с первого раза у Вас активация не пройдет...
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость