Око возрождения

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Аватара пользователя
Julita
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Контактная информация:

Око возрождения

Непрочитанное сообщение Julita »

Девочки, скажите кто-нибудь практикует упражнения "Око возраждения" (Секрет тибетских лам)? Какие результаты, поделитесь.. Я уже 2 дня занимаюсь и чувствую неверояный подъем сил. :cha:
Аватара пользователя
Джуличк@
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Мегаполис

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Джуличк@ »

Расскажите поподробнее.
Все дела идут просто великолепно, потому что я своим намерением формирую свою реальность. И я знаю, как это делать.
Аватара пользователя
Julita
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Julita »

Так что, больше никто не занимается? :bravo: Я вот снова начала, 3 месяца уже, хотелось бы поделиться впечатлениями.. :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Leyli »

Занималсь, дошла до 21, было трудно. бросила занятия по обстоятельствам, т.к. нельзя пропускать даже один день. как раз сегодня начну снова. всем желаю кренкого здоровья, исполнение желаний!!! :sun:
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Leyli »

У "Путник" посмотрела ссылку упражнения, там 5 . но их всего 6 упражнений. 5 упражнений делать по 21 разу и 6-ое 3 раза. в итоге получается 108. :cha: :salut: :salut:
Аватара пользователя
Julita
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Julita »

Ну вообще начинать надо с 3-х, потом еженедельно по 2 прибавлять. Я вот 3 месяца занимаюсь, до 21-го не дошла еще, организму прибавляю по мере того, сколько он может принять. А вот 6-е упражнение можно не делать, там определенные правила и определенная философия. Мне это пока не нужно , детей хочу :party: В книжке все подробно об этом написано. Ну и как ощущения у тех, кто пробовал? :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
prinzesssa
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 08:10
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение prinzesssa »

Я делаю уже по 13 повторений, очень здорово! 10 минут в день с утра и очень хорошо себя чувствуешь!
ЕгОЗа
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:06
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение ЕгОЗа »

а еще занимающиеся остались? интересно почитать ваши впечатления от этой практики. Я пару лет назад пыталась практиковать ОВ, прозанималась 4 месяца, но не заметив каких-либо положительных изменений, бросила это дело. Позже, общалась с одним человечком на эту тему и он сказал, что до первых результатов надо заниматься минимум полгода :(
Я пришла к выводу, что эта практика не для меня - тяжело заниматься не пропуская ни один день! в жизни всякие обстоятельства случаются....
И еще, я так поняла, что занятия ОВ и холодная вода - вещи несовместимые. А я уже несколько лет утром принимаю прохладный душ и от этого эффект есть - стала очень-очень мало болеть простудными заболеваниями (ттт), так что холодные обливания бросать совсем не хочется!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

Сегодня попробовала по 6 повторений. Девочки, это не так просто, как кажется! Но ощущения очень интересные, буду заниматься, отпишусь о впечатлениях. :cha: Камаргочка, спасибо за совет! А Вы каждый день делаете?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение kamarga »

Улыбка Души писал(а):Сегодня попробовала по 6 повторений. Девочки, это не так просто, как кажется! Но ощущения очень интересные, буду заниматься, отпишусь о впечатлениях. :cha: Камаргочка, спасибо за совет! А Вы каждый день делаете?
Да,я делаю каждый день.Но начинала с 3-х раз повторения.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

kamarga писал(а):Да,я делаю каждый день.Но начинала с 3-х раз повторения.
Прочла, что первое упражнение делать до появления лёгкого головокружения, получилось 6 раз... Может погорячилась, но дискомфорта нет, так лёгкая крепатурка :blush: Думаете, стоит уменьшить?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение kamarga »

Улыбка Души писал(а):
kamarga писал(а):Да,я делаю каждый день.Но начинала с 3-х раз повторения.
Прочла, что первое упражнение делать до появления лёгкого головокружения, получилось 6 раз... Может погорячилась, но дискомфорта нет, так лёгкая крепатурка :blush: Думаете, стоит уменьшить?
Улыбочка!это всё лично и индивидуально!сами решаете :sun: :flowres:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

kamarga писал(а):Улыбочка!это всё лично и индивидуально!сами решаете :sun: :flowres:
Камаргочка, всё никак не могу привыкнуть, что тут всё лично и индивидуально :xi-xi: Буду смотреть по себе, как оно пойдёт. :flowres: Планирую маму присоединять к Око Возрождения. :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение kamarga »

Улыбка Души писал(а):
kamarga писал(а):Улыбочка!это всё лично и индивидуально!сами решаете :sun: :flowres:
Камаргочка, всё никак не могу привыкнуть, что тут всё лично и индивидуально :xi-xi: Буду смотреть по себе, как оно пойдёт. :flowres: Планирую маму присоединять к Око Возрождения. :sun:
я верю в вас,у вас всё получится!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Око возрождения

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

kamarga писал(а):я верю в вас,у вас всё получится!
Благодарю вас, милая!Изображение
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость