Мантры

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Поющие Тибетские чаши. Сеанс исцеления. :love:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%F2%E8% ... sf=24&fr=0
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - наша волшебная палочка!

"Оглянитесь вокруг - реальность уже не та, что раньше.
В 4 и 5 измерении ключевыми являются ваши действия на духовном уровне вашего сознания. Здесь работает только ваша духовная сила. И всё, чего вы хотите, свершится только благодаря ей.

Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество. Мы не просим вас верить в то, что это действительно произошло. Мы предлагаем вам проверить на практике ваши новые возможности. Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то Золото, которое вы хотите из неё получить.

Пришло время и начинают сбываться ваши мечты.

Энергия Чуда и Волшебства концентрируется каждый День буквально растапливая лёд холодных
иллюзорных, но столь безжалостных порой границ третьего измерения.

Пятое измерение это живое пространство - время Волшебства. Здесь реальность очень пластична. Она откликается на каждый импульс, созданный вашим сознанием. И большее всего реальность пятого измерения откликается на ваше Волшебство, спроецированное в мир через творчество и воображение.

Пятое измерение - это Живой Мир, который хочет с вами играть и Творить.

Для вашей полной адаптации мы предлагаем вам следующую мантру, которую я рекомендую вам использовать перед любым действием, направленным на изменение вашей реальности - например, перед тем как вы собираетесь написать ваше желание на листке бумаги.

Волшебная Мантра Пятого Измерения - прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство. После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок.

Только не делайте этого автоматически. Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры, осознавайте, что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения.

Вы можете читать эту мантру перед тем, как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите помечтать о чём либо.

В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА. Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение. Это Имя самого Волшебства. Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира.

Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности.

Вот эта мантра:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

(Читать 12 раз)

Эта мантра является Универсальной. Вы можете использовать её для чего угодно.

Для исцеления биологического тела, для гармонизации ваших отношений, для освящения пищи и исцеления пространства, для фокусировки и концентрации Фиолетового Пламени и т. д., всё дело в вашем чётком намерении, в вашей цели.

Концентрируйте энергию конкретной задачи и используйте Волшебное Звучание Мантры для её выполнения. Само по себе использование этих звуков переводит вас в состояние пятимерного существа.

Перестраивает ваше сознание на ритмы и циклы пятого измерения. Она как бы расширяет ваше восприятие изнутри и интегрирует энергию во всех ваших телах от первого до седьмого.

Волшебная Энергия ТЭА вам поможет. Она живая и чувствующая."

"В пятом измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей жизни то, с чем сольётесь.
Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными.
Вы можете самостоятельно сформировать свои веления."

***

К примеру, веление может быть таким:

"ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! ИМЕНЕМ МОЕГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ!
Я здесь и сейчас, в этом священном пространстве и времени,
с Любовью, сливаюсь с состоянием СОВЕРШЕНСТВА.
Я прошу Возлюбленную ТЭА привести в состояние ГАРМОНИИ и СОВЕРШЕНСТВА
(...указать желаемое...)

Послушать: http://www.youtube.com/watch?v=ik2lWGJMgBU

Взято отсюда: http://www.fantasiya.net/
Аватара пользователя
Ваджра
Смотритель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Ваджра »

Благодарю за Манту. :cvet:
Информация, как всегда, вовремя!
Успехов и всех Вам Благ!
Ом Ваджра Вайрочани Ха-Ри-Ни-Су Хум-Хум Бхад Сваха!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мантра приносящая удачу. Мантра Богини процветания

Методика достижения процветания великого мудреца Риши Васиштхи

Богиня Лакшми является супругой Господа Вишну, а также богиней богатства и процветания. Слово "Лакшми" обозначает "Цель". Эта цель в жизни достичь всеобщего процветания в духовном и материальном аспектах жизни.

Поклоняясь ей, мужчины становятся успешными, а женщины прекрасными и сияющими. В индийских деревнях рисуют её следы в сумерках на пороге своего дома, приглашая Шри Лакшми войти в дом и благословить семейство богатством, мудростью и здоровьем.

Богатство на востоке имеет более широкое значение, чем просто деньги. Это слава, знания, смелость, сила, победа, хорошие дети, зерна и другие продукты, счастье, блаженство, интеллект, красота, природа, возвышенное мышление, медитация, мораль, этика, хорошее здоровье и длинная жизнь.

Эта методика достижения процветания называется "Лакшми-Садхана". Ученик мудреца Васиштхи оставил для нас описание этой методики, при условии, что она будет соблюдаться точно так же, как её соблюдал великий учитель йогов Риши Васиштха. В пятницу вечером он совершал омовение, садился перед изображением Богини Лакшми (см. изображение слева внизу) на жёлтую подстилку лицом к востоку и произносил гаятри мантру:

Om Mahalakshmyaye Vidmahe Vishnupriyaye Dhi-Mahi Tanno Lakshmi Prachodayat

(Ом Махалакшмае Видмахе Вишнуприяе Дхи Махи Танно Лакшми Прачодаят)

или Om Shrim Mahalakshmiyei Swaha (Ом Шрим Махалакшмие Сваха)

После этого он зажигал 4 лампады (свечи) символизирующие Богатство, Духовные силы, Удачу и Прибыль. Затем он брал в руки чётки и повторял на них 21 круг (1 круг = 108 повторениям мантры ) особую мантру процветания:

Om Hreem Kamal Vaasinyei Pratyaksham Hreem Phat (Ом Хрим Камал Васиней Пратьякшам Хрим Пхат)

Благодаря этой методике ученики мудреца Риши Васиштхи никогда не сталкивались с бедностью или печалью в течение всей своей жизни.

Ведическая мантра от жадности
ПАШЙАМИ ДХАНИНАМ КЛЕШАМ
ЛУБДХАНАМ АДЖИТАТМАНАМ
БХАЙАД АЛАБДХА-НИДРАНАМ
САРВАТО БХИВИШАНКИНАМ

"Я вижу, как богатые люди, не владеющие своими чувствами и охваченные жаждой наживы, страдают бессонницей, ибо при всем своем богатстве они боятся опасностей, которые подстерегают их со всех сторон."

Тантрическая мантра Богини Лакшми, устраняющая несчастья

Каждый может повторять эту мантру просто как молитвенную формулу без особых ограничений. Но для оккультного применения нужна дикша и передача, при которых гуру устно разъясняет ученику нюансы применения этой мантры и связанные с ней особые практики пурашчараны и ануштханы. Выполняющий эти садханы в подходящее время не только положит конец своим прежним житейским несчастьям, но к тому же станет процветающим и богатым.

Ом. Аим Хрим Шрим. Поклонение Шри! О Богиня, силу во мне воспламени, воспламени, всяческую удачу даруй, даруй! Мои несчастья уничтожь, уничтожь. Хум. Пхат. Сваха!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Древняя санскритская денежная мантра.

Если вы относитесь к этому серьезно, то можете получить финансовую поддержку таким необычным способом.
Шри Чинмой дал эту мантру одному из своих учеников, у которого были финансовые проблемы, и через 13 дней повторения его материальное состояние заметно улучшилось.

Ya Devi sarvabhutesu
Ratna rupena sangstitha
Nastasvai namastasvai
Namastasvai namo namab

Я кланяюсь, кланяюсь и еще раз кланяюсь
Всевышней Богине, которая обитает
Во всех человеческих существах
В форме материального
Богатства и процветания.

/Шри Чинмой. Источник музыки/
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Изображение

Дурга Мантра

Сарва мангала мангалье шиве сарватх садике
Энергия Шивы, дарующая счастье, исполняющая желания, убежище для ищущих
Шаранье трьямбаке гоори нараяни намостуте
О прекрасная Гаури, трехглазая Нараяни, приветствую Тебя!
Сришти стхити винашанан шакти бхуте санатани
Вечная энергия творения, поддержания и разрушения
Гунашрайе гунамайе нараяни намостуте.
Основа и проявление трех гун, Нараяни, приветствую Тебя!

Шаранагата динарта паритран парайяне
Ты убежище для бедных, защита и высшая цель
сарвасьярти харе деви нараяни намостуте
Избавительницв от всякой боли, Нараяни, приветствую Тебя!
Кали кали махакали калике папахарини
Кали, Кали, великая Кали, Калика, устраняющая несчастья
дарма кам праде деви нарайяни намостуте
О Богиня, предлагающая соблазны и избавляющая от них, приветствую Тебя!
Кали кали махакали калике папахарини
Кали, Кали, великая Кали, Калика, избавляющая от несчастий
сарва вигна харе деви нарайяни намостуте.
О Богиня, устраняющая все препятствия, приветствую Тебя!
Джайянти мангала кали бхадракали капалинии
О дарующая победу и счастье Кали, Бхадракали, держащая череп
Дурга кшама шива датри сваха свадха намостуте.
Дурга, прощение, дающая пищу, Сваха и Свадха, приветствую Тебя!

Джей твам деви чамунде джейя бутарти харини
Слава Тебе, Чамунда, избавляющая все живое от боли
Джей сарвагате деви каларатри намостуте
Слава Тебе, Богиня, живущая во всем сущем, приветствую Тебя, темная ночь!

Шри Дурга мата ки джей!
Слава тебе, мать Дурга!

Шри Махакали мата ки Джей!
Слава Тебе, мать Кали!

Ом Намах Шивайя
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Lena5554!!! Сегодня прослушала по ссылке мантру пятого измерения. Очень понравилось!!! :vo: :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

АУМ-ШЕВА-СУРИЯСЬ-НАМАХ - Вызывает энергию Высших сфер, которая ощущается как холодная вода горной реки
АУМ-ШИВА-СУРЬЯ-ДЖАЙЯ-РАМ - Лечит и открывает чакру солнечное сплетение и связанные с ней органы, лечит тромбофлебит.
АУМ-КАССИЙЯНА-ХАРА-ШАНАТАР - Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение. Читать не менее 72 раз в день.
АУМ-СУРЬЯ-КАЛА-ЧАНДРА-ДРА-КАЙЯМ - Очистка горловой чакры, развитие ментального тела, выход в ментальный мир.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

О, Ленок, мне как раз для горловой чакры надо))) :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Лен, как выяснилось, и мне тоже. :tongue:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Lena5554 писал(а):Лен, как выяснилось, и мне тоже. :tongue:
))))Да мало того, от природы голос громкий мне дали)))) да поболтать любитель)))) Меня вычисляют везде, даже если я молча сижу. Подходят именно ко мне завязать разговор, прям как чувствуют))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

А у меня такая проблема, знаю, что она тоже от горловой чакры: когда долго с кем-то разговариваю, теряю все силы.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Lena5554 писал(а):А у меня такая проблема, знаю, что она тоже от горловой чакры: когда долго с кем-то разговариваю, теряю все силы.
У меня так тоже бывает, но не со всеми.... все по разному на мня влияют....
Кстати Луиза Хей еще писала, что горло, это центр премен и советовала, дотрагиваясь до горла произносить: "Я готова к переменам" или "Я хочу измениться", ну что то в этом роде.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Спасибо, попробую и это. :senks:
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

В горле ещё страх, связанный с творчеством "поселяется". Вполне вероятно, что эта эмоция и блокирует голубую чакру.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташа писал(а):В горле ещё страх, связанный с творчеством "поселяется". Вполне вероятно, что эта эмоция и блокирует голубую чакру.
Ну да, наверно, когда нет полной реализации своих творческих способностей, невыраженности так сказать.....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

Или когда в детстве были какие-то события, связанные с негативной оценкой творчества, или какая-то конфликтная ситуация на эту тему. А у взрослого человека подсознание просто ловит сходные с детством ситуации и просыпается страх.
Интересно, а мантры способны страх очищать? :wub:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ленок, нашла видео нам с тобой на активизацию горловой чакры. Разместила в тему: "Чакры".
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташа писал(а):Или когда в детстве были какие-то события, связанные с негативной оценкой творчества, или какая-то конфликтная ситуация на эту тему. А у взрослого человека подсознание просто ловит сходные с детством ситуации и просыпается страх.
Интересно, а мантры способны страх очищать? :wub:
Я думаю способны. А лучше в теме "Фиолетовое пламя" удалить их с помощью фиолетового огня :wait:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

Лен, ты как Фигаро - везде!!!! И это прикольно!!! Сразу экшн появился. :urra: :urra: :urra:

Я уже и в Чакрах побывал за тобой, и в Мантрах..Короче, читать - не перечитать...))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

Vezunova писал(а): думаю способны. А лучше в теме "Фиолетовое пламя" удалить их с помощью фиолетового огня :wait:
Это где искать????
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташа писал(а):Лен, ты как Фигаро - везде!!!! И это прикольно!!! Сразу экшн появился. :urra: :urra: :urra:

Я уже и в Чакрах побывал за тобой, и в Мантрах..Короче, читать - не перечитать...))))
)))))) а что делать)))) я прям уже заранее привыкаю к пятому измерению)))) там же все бысто обещают...... :lol: :lol: :lol:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташа писал(а):
Vezunova писал(а): думаю способны. А лучше в теме "Фиолетовое пламя" удалить их с помощью фиолетового огня :wait:
Это где искать????
Вот здесь:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=65&t=1909
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

Девочки! вот вы мне скажите - сами-то поете эти мантры? Ну послушать я еще могу, ежели красиво поют, но все равно...как-то..ну, не понимаю я их.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Да, я уже и туда и сюда, не успеваю спасибо раздавать. Какие вы все молодцы девочки, сколько новой информации! :love: :cvet: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ioanna писал(а):Девочки! вот вы мне скажите - сами-то поете эти мантры? Ну послушать я еще могу, ежели красиво поют, но все равно...как-то..ну, не понимаю я их.
Я пою иногда в машине под Деву Премал, какие разбираю, например: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ или ГАТЕ ГАТЕ.....ну вообщем легкие, какие на слуху))) Мне даже нравится :vink: Вчера пела, когда от мамы возвращалась))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Иоанна, я очень люблю мантры, много лет ими пользуюсь. Вот только петь я не очень умею, проговариваю, а больше про себя. Мне очень помогают. :es:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя