Мантры

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Девочки, привет! :Hi: Я только что вернулась с концерта Девы Премал и Миттена!!! Восторг!!!
А как все начиналось))) Сначала я зашла в тему "Мантры", потом прослушала по ссылке Деву Премал, потом купила ее диск, потом подумала, как бы ее увидеть, потом случайно смотрела афишу совсем на другой спектакль, а увидела ее концерт, потом захотела пойти, подбила на это приятеля, он купил билеты, а дальше:
Концерт задержали на час, но это не повлияло на атмосферу. Чудеса происходили на каждом шагу...
Перед концертом мы с моим приятелем решили выпить капучино, а сесть негде....свободных столов нет, и все пили стоя, но как только мы подошли, сразу освободился для нас столик!
Начался концерт. Дева поприветствовала нас на хорошем русском языке, мы это оценили :senks: Мы сидели не в главном зале, на неудобных стульях, но как только Дева начала петь, разумеется все неудобства ушли за кадр))))Мы пели вместе с Девой Премал, к моему удивлению, мой приятель сначала стеснялся, а потом тоже вдохновился и пел с закрытыми глазами!!! Он вообще не знал, на кого он идет)))) Я то думала он ради любопытства в интернете посмотрит, а оказывается только билеты взял и все. Сказал что мне доверяет))))Это единственный концерт, где хлопали очень редко, а в конце Дева попросила вообще не хлопать, а разойтись в тишине....Она предствавила нам мантру, которая помогает пережить трудные времена на Земле: Ганапатайа намах....от волнения забыла, завта напишу ее точно. Пели все вместе. Также круговую мантру с Тибетскими монахами.
После антракта она с Миттеном поднялись поприветствовать к нам в зал и спели хором с нами мантру ОМ.
В конце она пропела гаянтри мантру, но начала и закончила ее исцеляющей ....вареньям прачодаят.
После концерта мы пошли в гардероп за одеждой, но решели перед уходом заглянуть в основной зал. На сцене толпился народ, в надежде взять автограф. Из зала старались всех вывести и "угрожали" выключить свет. И не пускали уже никого в зал из холла. Но меня впустили,а перед носом моего приятеля стали закрывать дверь))) Я, разумеется, сказала, что мы вместе и затащила его тоже)))))Дальше мы пробрались на сцену, подойти к Деве не представлялось возможным, да и к Миттену тоже.... Но меня, каким то чудом толпа продвинула к Миттену, мой приятель отдал мне свой диск и я умудрилась подписать и свой и его диски, да еще расцеловалась с Миттеном в щечку!!!!!! Приятель заснял все это на телефон!!!! Но это еще не все... Я стала пробираться к Деве)))) В этот момент к ней подошли работники и любезно попросили перейти в холл. Пока она шла, я умудрилась к ней приблизится и шла локоть в локоть))))) К моему чуду она сменив направление решила присесть на кресо в первом ряду в зале, я тут же на против ее присела на корточки и опротянула свой диск!!!! Диск приятеля не успела, т.к. опять ее попросили выйти в холл)))) Короче, в итоге в холле я добила это дело и диск своему другу тоже подписала!!!! Теперь у нас на одном диске и Дева и Миттен!!!))))
Мой приятель говорит мне: "Как ты так умудрилась? Это же невероятно!!!" На что я ему сказала что МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!)))) Он с радостью согласился.
Сейчас сижу и жду фото, которые он мне передает на почту. Если хоть что то получилось, то я обязательно выложу!!!
Извините за сбивчивость, просто я вся на эмоциях!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Эх, поцелуй с Миттеном не удался, но зато вот эта получилась!!!
Изображение
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А это я к Деве Премал подсела на корточки (я в синем) Мой друг меня сверху только смог заснять)))) Ну все равно память!!!
Изображение
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вот отрывок из концерта:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%EC%E0% ... &sf=0&fr=1
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

Спасибо преогромное!!!! :flowres:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А вот плейкаст, где и о ней рассказано:

http://www.youtube.com/watch#!v=CxDMZ0g ... playnext=1
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

:craze: :urra: :craze: :urra: :flowres: :love: , Везунова, тебе не может не везти, ты сама вся светишься!!!
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Басар писал(а)::craze: :urra: :craze: :urra: :flowres: :love: , Везунова, тебе не может не везти, ты сама вся светишься!!!
Это я от общения с Вами заряжаюсь!!! :urra:
Это Вам спасибо и позитивной литературе, которая дело свое делает!!! :flowres: :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Irusy »

:flowres: Спасибо за отрывок из концерта :red: :red: :red:
Очень заинтересовало.
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вот, встретилась мантра на исполнении желаний, которую предлагает Наталья Правдина:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%EC%E0% ... &sf=0&fr=1
Всем исполнения желаний!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Lilith »

Увлеклась мантрами. Вот нашла какую информацию про славянские мантры.
“Колослава” - это славянский аналог индуистских мантр. Колослава представляет собой короткое славление кому-либо из Богов, например: “Сва Перуне дари силы” - или же: “Гой есе Велесе, Велесе есе гой”, - многократно пропеваемое на один и тот же мотив. Постепенно скорость пения увеличивается, колослава доходит до кульминации, а после поётся ещё несколько раз, но медленно. Чаще всего колославу поют группой, иногда – в хороводе, но можно делать это и в одиночку. Разновидность колославы – “верчение”. В ходе верчения человек крутится вокруг своей оси и одновременно поёт славление.
Во время воспевания человек входит в особое “восхищённое” (древнее значение слова “восхищаться” - “возноситься”), изменённое состояние сознания, нахождение в котором помогает осуществлять обмен Силой со Вселенной – часть Силы радеющего уходит Богу, коего он славит, но взамен человек также получает Силу.
Заинтересовала эта информация. Пробую разобраться.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Lilith »

Оказывается, у нас есть что то похожее на мантры, и называются по другому - Агма.
Агма - это слово власти, при произношении которого запускается энергитический механизм, который приводит к тому или иному физическому или энергетическому эффекту. В основном Агмы состоят из одного, редко двух-трёх слов. И не старайтесь понять смысл Агмы. Это просто слово-ключ, который приводит в действие определённые силы, которые дают поределённый эффект.
Несколько агм:
1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).
2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве
3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов
4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила
5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны
6. ЭТХУ - явись или приди
7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию

Вообще о скорых словах я знаю следующее: такое слово нужно произнести вслух только один раз при надлежащем случае.
В "деревенской магии" не часто встречаются такие слова, но они есть и считаются очень мощными. Из тех я что читал, мне показалось важным только одно:
АБАРА - данное скорое слово, как говорит одна именитая колдунья, нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего. Не проверял и всем желаю никогда не оказаться в подобных обстоятельствах, но знать надо всем.
Так-же скорым словом являетса ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР). Если произнести его в кемаре, то оно мгновенно отгонит от вас неприятеля, но - вы скорее всего проснётесь. Наяву не проверял, но по ощущениям - оно закрывает некий проход для сущностей. Это слово действует всегда и у всех.

Несколько славянских скорых слов:
Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.
Радоро— дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.
Даро— укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.
Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Святоче— обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.
Хрон — останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
Традо— помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.
Варра — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.
Заррот — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.
Рага — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.
Весе — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Зарга — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Тарохоро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.
Гара — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.
Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

натали65 писал(а): Затем проговариваем намерение и читаем мантру Лакшми 37 раз:
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЕ ПРАСИДДА ПРАСИДДА ШРИМ ХРИМ ШРИМ ОМ МАХАЛАКШМАИ НАМАХ.
Нашла в интернете исполнение этой мантры http://video.mail.ru/bk/zelreiki/186/1196.html :love:
Сегодня 16 октября :Hi: :craze:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение натали65 »

Дерья-Басар, СПАСИБО!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Басар писал(а):
натали65 писал(а): Затем проговариваем намерение и читаем мантру Лакшми 37 раз:
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЕ ПРАСИДДА ПРАСИДДА ШРИМ ХРИМ ШРИМ ОМ МАХАЛАКШМАИ НАМАХ.
Нашла в интернете исполнение этой мантры http://video.mail.ru/bk/zelreiki/186/1196.html :love:
Сегодня 16 октября :Hi: :craze:
Дерья-Басар, как хорошо, что я, наконец, дождалась свою очередь к ноутбуку после дочери и увидела, что надо сегодня эту мантру прослушать!!! :senks: Так я её по ссылке твоей включила, а она ржёт надо мной и дразнит)))) Ещё села в позу лотоса рядом на пол)))) Я говорю, ну-ка спать, а она мне доводы, что завтра у нее выходной))))) И не поспоришь....)))))аргументы то привела..... Ладно, выжду полчасика и ещё раз прослушаю. Спасибо тебе, дорогая!!! :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

Vezunova писал(а):Вот отрывок из концерта:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%EC%E0% ... &sf=0&fr=1
Леночка, огромное спасибо!!! :love: :love: :love: Я ничего не могу прослушивать - засыпаю! Я - практикую Рейки (у меня две ступени)! и не могу ни медитации, ни мантры ...ничего проделывать - засыпаю! А эту даму слушаю и слушаю. Чудо!!! Спасибо!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ioanna писал(а):
Vezunova писал(а):Вот отрывок из концерта:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%EC%E0% ... &sf=0&fr=1
Леночка, огромное спасибо!!! :love: :love: :love: Я ничего не могу прослушивать - засыпаю! Я - практикую Рейки (у меня две ступени)! и не могу ни медитации, ни мантры ...ничего проделывать - засыпаю! А эту даму слушаю и слушаю. Чудо!!! Спасибо!
Да, Танюш, что есть, то есть......одним словом - хороша!!! :vo: Её голос великолепен!!! Так я пристрастилась, когда дома одна, под ее пение на диске еду готовлю....Такое умиротворение.....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

А ты знаешь, что я после неё слушаю? - саксофон! - это моя страсть, это моя любовь, я его часами могу слушать!...но стала вперемешку с мадам слушать!С саксофоном я на земле, с ней - в небесах! Здорово! И забываешь, что не мешало бы немного заморочиться, что делаю хорошо, а что - не очень! и что хотелось бы быть богатой и красивой!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ioanna писал(а):А ты знаешь, что я после неё слушаю? - саксофон! - это моя страсть, это моя любовь, я его часами могу слушать!...но стала вперемешку с мадам слушать!С саксофоном я на земле, с ней - в небесах! Здорово! И забываешь, что не мешало бы немного заморочиться, что делаю хорошо, а что - не очень! и что хотелось бы быть богатой и красивой!
Саксофон - это красиво и очень сексуально....
Я еще огран люблю. В апреле в Таллине в Костел ходили слушать на пол часовое исполнение. Тоже прям улетела, а дети наши сначала возмущались, зачем их потащили, а потом задремали там))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

А я ведь была в Таллине! Город мне очень нравится! А орган я всегда слушала в Киеве. Мы с детьми ходили часто. Но теперь как-то прошло это увлечение. Не задевает он меня так сильно. Я еще скрипку люблю. Ой, ладно! Размечталась... Цыганская музыка...Ты знаешь, я раньше, когда мне было особенно плохо и тяжко, и приходилось тащиться на работу в 6 утра, то где-то далеко внутри именно цыганская танцевальная музыка меня "поднимала", взбудораживала и по дороге в уме я танцевала...на весь день заряд был, у меня сразу (пока я шла и внутренне танцевала) распрямлялись плечи, голова поднималась и силы, силы были! Кстати, моя бабушка коренная москвичка, а её мама цыганка из табора (дед украл её и были очень большие проблемы).
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Таня, вот специально для тебя!!! Я прям балдею от такого исполнения:
Не получилось дать ссылку на что хотела, но когда зайдешь по этой, то сбоку еще появятся другие клипы. Надо нажать на тот, который сбоку. Уж больно хорош.... Да и этот тоже классный, но тот, что сбоку мой любимый :vo:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%F1%E0% ... &sf=0&fr=0
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение натали65 »

Vezunova писал(а): а она ржёт надо мной и дразнит)))) Ещё села в позу лотоса рядом на пол))))
Сегодня включила мантру, чтобы оживить в памяти ее произношение. Дочь у меня заплакала: страшная музыка! ( Она еще маленькая) Исполнение действительно своеобразное. :es:
Делаю домашние дела и напеваю:" Ом шрим хрим..." Маня рисует и ворчит как старая бабка:" Артистка нашлась.... включила лучше бы веселую музыку" :ne: Придется, как раньше, читать эту мантру в дороге. :vaj:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение единственная »

Vezunova писал(а):Таня, вот специально для тебя!!! Я прям балдею от такого исполнения:
Не получилось дать ссылку на что хотела, но когда зайдешь по этой, то сбоку еще появятся другие клипы. Надо нажать на тот, который сбоку. Уж больно хорош.... Да и этот тоже классный, но тот, что сбоку мой любимый :vo:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%F1%E0% ... &sf=0&fr=0
Лена, спасибо за ссылки! Музыка потрясающая, я даже всплакнула на одной композиции!
А Выложи её ещё и в теме Музыка или Позитивная музыка, я думаю многих затронет.
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Единственная :flowres:
Я выложила в тему "Музыка на волне позитива".
Я очень рада, что понравилось :red:
Ты всплакнула случайно не под клип 80-х годов? Это мой любимый!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение единственная »

Vezunova писал(а):Ты всплакнула случайно не под клип 80-х годов? Это мой любимый!
Клип назывался " Капля любви", а вообще мне понравились и "Саксафон и море", и " Сакс и гитара". Красивая музыка! :bravo:
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Мантры

Непрочитанное сообщение ioanna »

Vezunova писал(а):Таня, вот специально для тебя!!! Я прям балдею от такого исполнения:
Не получилось дать ссылку на что хотела, но когда зайдешь по этой, то сбоку еще появятся другие клипы. Надо нажать на тот, который сбоку. Уж больно хорош.... Да и этот тоже классный, но тот, что сбоку мой любимый :vo:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%F1%E0% ... &sf=0&fr=0
Леночка! Огромная спасибо! :cvet: :cvet: :cvet:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя