Фотографии и их сила.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Vezunova писал(а):А подскажи как быть с фотографиями, где вы когда то вместе уже запечетлены? У всех у нас есть фото где мы со своими бабулями, дедулями..... Тогда как?
Вот уж не знаю, кому такие фотографии приносят негатив...
Мне и фото, и любые воспоминания о моих бабушках и деде приносят только чувство защищённости. Когда смотрю на фото или думаю про моих бабушках и дедушке, мне прямо тепло становится. Часто ездим в города области, откуда они родом - я там как будто энергией подпитываюсь, хотя один из этих городов признан чуть ли не самым грязным городом планеты. В этом городе, прямо над бывшим бабушкиным домом, гора, а на горе стоит крест. Дважды поднимались туда - раз на машине заезжали, а месяц назад взошли пешком.
Изображение

А это месяц назад сфотографировали с площадки, на которой крест стоит, осенью птицы на юг подались
Изображение
И вид с креста на бабушкин дом - где выросла мама, и где в детстве часто была я: в центре, с синими воротами
Изображение

А в прошлые выходные фотографировала дом других бабушки с дедом - родителей отца, в котором прошло его детство, сама я там никогда не бывала, они переехали в наш город задолго до моего рождения, и даже до встречи матери с отцом. Привезла и отцу показала. Он был несказанно рад, а у меня на душе было просто светло.

Я люблю, и когда мне во сне снятся бабушки и дед - всегда ощущение уюта и тепла после таких снов, они мне никогда не снятся плохо.
Аватара пользователя
Удачливая во всем
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:43

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Удачливая во всем »

А я была бы очень рада, если бы мне приснился мой дедуля, который умер двадцать лет назад. Кто из моих ушедших для чего мне снится, я уже знаю, а вот деда никак не получается "вычислить". Хотя, может, оно и к лучшему.
Я ЕСМЬ полнейшее измерение света, Я ЕСМЬ чистейшее намерение света, Я ЕСМЬ свет, свет, свет, заливающий мир всюду, куда бы я ни пошла.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Дедушка - самая мудрая часть личности сновидца, добрый совет, помощь. Когда дедушка снится - это хорошо. :wait:
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Мне одна ясновидящая, когда я обратилась к ней за помощью, сказала, что в моей комнате висит фото-я умершего родственника, и чтобы она не тянула из меня силы ( если не хочу убирать эту фото-ю), надо левый нижний угол перетянуть черной лентой. Я так и сделала. Вроде помогло. :roll:
Аватара пользователя
Amalthea
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Amalthea »

Фотография - это очень мощная энергетическая вещь, если можно так сказать. Для меня фото - это ещё и своеобразный барометр, давно заметила, если на фотографии с какими-то людьми плохо получаюсь (неоднократно), то с этими людьми потом имею много проблем, и в итоге расстаюсь. Так было с моей школьной подругой, так было с первым мужем... :bang:
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Милачка »

а мне нравится ставить в рамочку фото мое и парня который мне нравится))) а могу разговаривать с ним через фото)) когда я смотрю на него у меня поднимается настроение))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Lakamilla
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:01
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Lakamilla »

Недели две назад пришла ко мне подруга - смотрели семейный альбом. На некоторых снимках был запечатлен мой друг. Через два-три дня после он повесился...
Альбом я достаю очень редко, а показываю его вообще раз в 10 лет. Как думаете, это может быть взаимосвязано?..
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
ИЗОЛЬДА_921
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:44
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение ИЗОЛЬДА_921 »

Поначиталась здесь страстейи задумалась.Что делать с фотками? 5 лет назад умер отец, а фотка стоит на фортепиано .сжигать жалко да и мама не позволит.И если убрать, то обидется.Что делать?и у меня есть фотки, где ярядом с умершими, что теперь,отрезать себя?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Приветствую вас! Приглашаю посмотреть фото Света
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=101&t=2381

Изображение
Изображение
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Спасибо,Надюшка !
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
gayka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:27

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение gayka »

Сегодня мой ребёнок( 5 лет) пришёл в гости к знакомой. У неё на видном месте фотки в рамках стоят. Он стал спрашивать-Кто это? Знакомая обьясняла- внук, брат, сын...... Потом дала ему посмотреть шарик со слайдом внутри( может помните такие раньше часто встречались). Говорит- Ты такое видел? Это мой сынок, когда был малышом. Мелкий смотрел в дырочку, смотрел и говорит:
- Он что, умер?
Знакомая:
-Нет.
Мне так неудобно стало. Я говорю:
- это фотография такая старая.
А он опять:
- Я знаю, его убили и Вы его похоронили.
Знакомая отобрала у него шарик и посмотрела в него:
- Ой надо-же, это второй сын!
Оказалось, что у неё был ещё один сын( я даже не знала) и его действительно убили. И шарика у неё 2, просто этот был раньше убран.
Вот теперь сижу и думаю, как мой ребёнок это увидел. Причём он не сталкивался со словом "хоронить". :vaj:
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/378269/

19.05.2011

gayka,дети видят то что взрослые очень старательно стараются забыть :es: а ваш малыш наверняка кристальный! СУПЕР!!
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Фотографии и их сила.

Непрочитанное сообщение Julia*** »

Наблюдательный писал(а):Вопрос у меня по поводу сообщений, прочитанных в этой теме. Допустим фотографии умерших надо прятать. Тогда как быть с книгами и прочей полиграфической продукции, иллюстрированными фотографиями уже умерших? Например, книга Ошо с его портретом на обложке, или плакат с Джоном Ленноном, майка с Че Геварой, обложка пластинки Джими Хендрикса? Как быть с памятниками в городах - ведь эти скульптуры изображают уже умерших людей? Как быть с портретами в картинных галереях - Мона Лиза умерла 500 лет назад? Как быть с кинофильмами, в которых снимались уже умершие актеры? Как быть с шубой из убитой норки?
стишок с сайта Клёвые пирожки:

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость