Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение натали65 »

Изображение
В преддверии Нового года открываем новую тему, в которой будем делиться историями,успехами, чудесами в нашей жизни, которые произошли благодаря применению медитаций, мантр, рун, ставов, Рейки и других различных практик.
Такие примеры всегда действуют вдохновляюще! На основе этих рассказов, к Новому году выйдет статья о нашем сайте!
Большая просьба всех отписаться в этой теме!

Мне эту тему хочется начать с БЛАГОДАРНОСТИ Дерье-Басар , открывшую тему Рейки и Иоанне, которая ее развила. Я думаю, что не только моя жизнь после инициации перевернулась с ног на голову. :senks:
Огромная благодарность 7 Ангелу, благодаря ей я открыла для себя Руны!

Давайте делиться интересными историями, которые станут сюжетами для будущей новогодней статьи о нашем любимом сайте!
Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Чудеса происходят постоянно в жизни тех, кто в них верит, независимо от практик. Надо только быть открытыми и замечать их. Иногда чудеса случаются, когда очень плохо, и ситуация кажется безвыходной, тогда может и уличная собачка принести послание Свыше: "Ты не одна, мы с тобой, всё под контролем, спокойно, так надо."
:NG2: Девочки, почему никто не пишет в этой теме? Интересно же! :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение натали65 »

Парвати! Спасибо! :flowres: Действительно, жалко, что никто не пишет в этой теме.
Я напишу здесь не о своих любимых рунах, а о Рейки.
Благодаря, вопросу Дерьи Басар :Hi: и Танюше, :Hi: которая развила эту тему, моя жизнь снова наполнилась до краев чудесами. Я попала в мир энергий. И как ребенок познаю, эксперементирую, восхищаюсь и удивляюсь, удивляюсь, удивляюсь.... :wub:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Напишу про медитации и мантры :craze:

Очень нравятся медитации посвященные богине Лакшми. Было даже вплоть до того, что пела мантры и находила на улице деньги. Наблюдалось улучшение в делах, желания исполнялись.
Из медитаций мне лучше всего помогли те, что из лекций Людмилы Николаевны. В особенности путешествие к Богородице, работа с фиолетовым пламенем и новая с сердечной чакрой. Улучшается настроение, повышается энергия, появилась возможность помогать близким, принимать уроки. Научилась радоваться жизни. Ой очень много.
Ещё хорошие медитации из книги "Небесная помощь 911". :craze:

Вот интересно, пока практикуешь, кажется всё без изменений. А потом когда назад оглянешься видишь как повысился доход, как легко стало притягиваться желаемое. :salut:

Конечно, бывает и плохое настроение и проблемы, но проскакиваешь эти моменты всё быстрее и быстрее. Главное не зацикливаться и не прятатся за стеной жалости к себе.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

натали65 , :blush: :wub: :love:

Мне очень мантры помогают, мандалы, мудры и письма туда Наверх :angel: .
Да, и картина наша любимая Цветочек Панина :P .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наташ к рунам и ставам приобщила меня ты. Это твоя заслуга :red:
Иногда даже я их не рисую только посмотрела, прочла о ставе или руне - а она уже работать стала :craze: Представляете :shok:
Самое большое событие произошедшее при участии рун и ставов близится к своему завершению, я надеюсь. Сразу же отпишусь - это очень большие премены.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ко мне РУНЫ стали приходить сами... :roll:
Вот и первый сон в наступившем году закончился тем,что мне опять показывали РУНЫ.Причём, в виде тригонометрических объёмных фигур.
Запомнилось две:ТУРИСАЗ,мне её назвали как ТУРС?и вторая,мне её назвали как ГОР, сказали что эта РУНА связана с энергией огня и силой, я думаю что это КАНО.
А при сочетании РУН и РЕЙКИ, действительно, начинает происходить что то фантастическое... :es: :love: :angel:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lubimoa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:22

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение Lubimoa »

Девчёнки, всех с Новым годом!Я тоже убедилась, что мантры работают.Как-то осенью читала мантры Лакшми,на небе появился знак ОМ (слон)-решила это знак,3 года как сыр в масле каталась. Желаю всем исполнения желаний, счастья, радости, красоты и здоровья!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение натали65 »

SIGINA писал(а): А при сочетании РУН и РЕЙКИ, действительно, начинает происходить что то фантастическое... :es: :love: :angel:
SIGINA, а я об этом даже писать боялась. Действительно, результаты на уровне фантастики. А ставы я сейчас заряжаю после сеансов Рейки. Поток энергии сразу то не прекращается, просто держу какое то время в руках, иногда проговариваю намерение, (в зависимости от става). :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни! (Предновогодняя тема.)

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Самое интересное,в новогоднюю ночь,во сне,меня опять знакомили с РУНАМИ... :wait:
Как я поняла полазив по нету,это были НОРТУМБРИЙСКИЕ РУНЫ.Вернусь из Москвы,буду искать учителя по РУНАМ. :es: Я, к сожалению письменную информацию воспринимаю не полностью,т.к. слухач и кинестатик,на слух и по ощущениям воспринимаю лучше. :vaj:
:NG2: А ещё ,как мне кажется символично, проснувшись утром 1 января и включив телик , первое что я увидела,мультфильм про Вовку в Тридесятом царстве,как раз тот эпизод,где проходит слёт юных Василис,по обмену премудростями... :xi-xi:
И мне вот что пришло в голову...Летом надо устроить такой слёт,можно у нас ,в Юрмале.Если народ соберётся,я могу организовать кемпинг и пригласить интересных людей. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя