Толкование сновидений.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
snovidenie_15
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:47
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение snovidenie_15 »

Я переживаю, если во сне увидел покойника. Хотя это не всегда плохой знак. Смотря что именно дальше во сне происходит. Вот если Вы увидели во сне могилу, то это действительно не хорошо. Из сонников наиболее объективный сонник Миллера. Вот толкование сна могила по Миллеру.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Сны

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Конечно, знаю, что сны несут информацию. О прошлом, будущем, параллельном.
НО я не умею этим пользоваться.

В моей жизни бывают периоды, когда снов много. Они яркие, цветные, реальные системные - четко виден общий элемент. Сейчас именно такой период.
Может быть на форуме есть человек, который поможет мне понять, что я вижу.

А может есть еще желающие разобраться в сновидениях. И вместе научимся пользоваться подсказками.

...Сейчас во сне я часто вижу воду. Река, озеро. Об одном таком сне с продолжением в реальную жизнь, рассказывала в теме ритуала 100 дней.
Вода спокойная, темная, иногда вижу как она движется - видно течение, иногда нет. Вода не пугает. Бывают моменты. когда я понимаю, что мне придется нырнуть, прыгнуть в воду, чтобы получить свое. Прыгнуть с изрядной высоты. У меня нет страха в этот момент.
А потом меня словно останавливают, дают другую возможность. Это же сон, там может быть все, что угодно. Вот сегодня, например, высоченное бревно-опора, с площадке которого собственно и собиралась нырять, очень плавно опустилось вровень с берегом. И мне осталось сделать легкий прыжок на твердую почву и продолжить путь...

Если нужны еще детали, опишу. Сны обычно красивые и богатые на мелочи.

Заранее спасибо
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Inara »

Приснились мне сегодня, маленькие, только вылупившиеся дракончики. Хорошие такие, беленькие с голубыми глазами, шерстка нежная очень приятная на ощупь. Сначала они спали все в одной корзинке. А потом, смотрю, несколько разбрелись по разным углам, подхожу, беру на руки, а они горячие, еле дышат. И я начинаю судорожно соображать, что с ними делать, кому везти...

Смотрела в сонниках, там разные вариации с драконами, а о малышах ни слова. Очень четкий сон был и ощущения их мягкой шерсти очень хорошо запомнилось.
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Бонни »

А скажите, к чему снится рыжий кучерявый парень с голубыми глазами, ожидающий именно меня в людном месте типа базара? Знакомых таких никого и близко нет.
:red:
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Девочки помогите разобраться. Мне приснилось что я ем лаваш (только он почему то с сыром) из рук моего молодого человека с которым сейчас сложности в отношениях.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Елена55
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:25

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Елена55 »

Может кто подскажет мне сегодня приснился очень странный сон. Я на своей даче возле колодца увидела девочку-эльфа. Такая маленькая см. 20-25. Одета в платьице, прям будто куколка только живая. Лицо правда у нее было нечеловеческое. Сказала что, ее зовут бабушка Хаби. И я так поняла, что она типа ангел-хранитель мой.
Вот что бы это значило?
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Доброго дня ! Помогите и мне пожалуйста ,растолковать мой сон.
Мне постоянно во сне , то сказочные персонажи , то мед работники , говорят , что я беременна !! Но этого быть не может !!(((Я увы , не могу снова забеременнеть ((( А сны такие красочные .... Сегодня попала в больницу, там много народа... мне надо подняться на самый верхний этаж, а лифт едет медленно медленно... выхожу из лифта , ко мне подходит женщина врач и говорит , что мне надо срочно ,сдать кровь.... потому что я беременна и надо срочно выяснить,на каком месяце беременности я нахожусь... :vaj:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение таша36. »

ой, а мне снилось, как меня привез в деревню, где я в молодости жила, один человек, остановился на дороге у дома, где жила и ушел. Я жду, жду его около машины, чтоб вроде как обратно же мне надо ехать к себе, а он не идёт. Притащила эту машину к подъезду на всякий случай, типа прибрала , она такая маленькая была, я тащила её как игрушечную, легкую. Около подъезда вижу сестру моего бывшего мужа (а человек, который меня привез- её муж), она в том подъезде надо мной этажом выше жила почти 20 лет назад, сидит на лавочке в окружении вроде бы трёх детей лет 8-9. Что интересно, там на вид ей уже лет 60, хотя сейчас ей 46, подробно всё рассмотрела, поднялась в подъезд, ищу свекровь, вижу за стеклом на балконе она развешивает бельё не на веревках, а на цепях. Что из всего этого сна было для меня шоком, это: 1. Я не могла подступиться к обеим женщинам, мне хотелось с ними поговорить, но я была как будто в другом измерении- такого со мной во снах еще не бывало. 2. Проснулась, прокручиваю сон и вдруг поняла, что тот человек, который привез меня, он же умер года 3-4 назад! Такого тоже со мной не было во снах, обычно я во снах знаю , что человек умер и сколько раз снилось, когда открывают дверь машины и предлагают подвезти, но я отказываюсь, не сажусь к ним. 3. машина маленькая, значит период небольшой пройдет, очень запомнила ярко снег, только припорошивший землю, как бы октябрь по-нашему.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя