Толкование сновидений.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

KUPINA писал(а):
Solnechnau писал(а):Может кто сможет объяснить! Уже месяц снится МЧ, с которым и отношений то особо никаких, вроде как дружим. А снится - то в любви мне объясняется, так нежно, нежно, то орет на меня, а два раза снился секс с ним. Да так реально! Здорово было! Расскажите пожалуйста, к чему бы это!!!
Я думаю, что ваш МЧ хочет намного больше чем дружить, и вы скорее тоже не против! Когда люди часто думают друг о друге, они посылают друг другу определённые вибрации, так что я думаю, что ваш сон действительно реален и очень скоро исполнится. Во сне главное не то что вы видите, а то что чувствуете при этом. Прислушивайтесь к своим эмоциям во сне, и вы с лёгкостью сможете толковать свои сны!
Одназначно, что подсознательно ты его не отпустила в душе.. что-то вы не выяснили, остались недомолвки...Энергетич. зацепки. сны преувеличивают значение происходящего. Я думаю что это снится образ этого человеке который в нас сформирован. но это именно наше представление о нем и именно то что есть в нас от этого человека, то что мы выделяли.
А остальное по сюжету сна. Толи мы с этим распрощались, толи наоборот это в нас укоренилось, или мы это ненавидим..
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение KUPINA »

АРИНА-ИРИНА писал(а):
KUPINA писал(а):
Solnechnau писал(а):Может кто сможет объяснить! Уже месяц снится МЧ, с которым и отношений то особо никаких, вроде как дружим. А снится - то в любви мне объясняется, так нежно, нежно, то орет на меня, а два раза снился секс с ним. Да так реально! Здорово было! Расскажите пожалуйста, к чему бы это!!!
Я думаю, что ваш МЧ хочет намного больше чем дружить, и вы скорее тоже не против! Когда люди часто думают друг о друге, они посылают друг другу определённые вибрации, так что я думаю, что ваш сон действительно реален и очень скоро исполнится. Во сне главное не то что вы видите, а то что чувствуете при этом. Прислушивайтесь к своим эмоциям во сне, и вы с лёгкостью сможете толковать свои сны!
Одназначно, что подсознательно ты его не отпустила в душе.. что-то вы не выяснили, остались недомолвки...Энергетич. зацепки. сны преувеличивают значение происходящего. Я думаю что это снится образ этого человеке который в нас сформирован. но это именно наше представление о нем и именно то что есть в нас от этого человека, то что мы выделяли.
А остальное по сюжету сна. Толи мы с этим распрощались, толи наоборот это в нас укоренилось, или мы это ненавидим..
Вот, вот однозначна придётся с этим разобраться!!!
Все мои желания исполняются!
veigagianna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:05

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение veigagianna »

снится мне уже не первый раз что на правой ноге 6 пальцев
на белом снегу как бы оставляю след - поднимаю ногу и на следу отпечатолось все 6 пальчиков!
Что бы это могло значить?
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение RVS »

veigagianna писал(а):снится мне уже не первый раз что на правой ноге 6 пальцев
на белом снегу как бы оставляю след - поднимаю ногу и на следу отпечатолось все 6 пальчиков!
Что бы это могло значить?
Число 6 дает человеку шанс приоткрыть завесу тайны и узнать то, что скрыто от его глаз, оно несет в себе волшебную силу фантазии и метафоричность мысли. Это число раскрывает тайные возможности человека, учит его быть самим собой и не бояться выйти за рамки общепринятых правил и установок. Человек получает от этого числа мощный заряд оптимизма, его ум становится более гибким и стремительным, глаза - более зоркими, а взгляд - внимательным и вдумчивым.

У человека развивается интуиция, и все, что не может понять его разум, осмысливает его подсознание. Шестое чувство, позволяющее избегать опасности и выбирать верные пути, - вот чем наделяет человека число 6.
:sun: Let it go ! :sun:
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Кассия »

Сегодня ночью на работе,я слегка задремала и проснулась в холодном поту... Мне снился сон,что у меня по квартире ползают куча разных змей,разных размеров и окраса и одна меня укусила прямо в ступню.В этот момент у меня дома оказалась моя мать,мы с ней вместе поймали эту змею в банку и мать мне говорит,что надо срочно вызывать скорую помощь,что меня укусила Гюрза... и вдруг я оказываюсь на работе и там на меня смотрит огромная змея ярко-оранжевого цвета,но очень симпатичная как плюшевая игрушка... Вот,чтобы это могло значить? :sad:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Будте осторожны и присмотритесь к своему окружению, кто-то явно желает сделать вам пакость, но в итоге я думаю всё удачно закончится!!!
Все мои желания исполняются!
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Кассия »

KUPINA писал(а):Будте осторожны и присмотритесь к своему окружению, кто-то явно желает сделать вам пакость, но в итоге я думаю всё удачно закончится!!!
Спасибо за толкование сна :flowres:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
jantarnaj
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:15

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение jantarnaj »

Скажите пожалуста, может кто знает,к чему снится сирень,такие красивые сорванные веточки,как буд то стояли в воде,и пустили малюсенькие корешочки,но я их сразу не заметила,но какфя/то женщина показала мне их.
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Скажите пожалуста, может кто знает,к чему снится сирень,такие красивые сорванные веточки,как буд то стояли в воде,и пустили малюсенькие корешочки,но я их сразу не заметила,но какфя/то женщина показала мне их
Я думаю, что Вас ожидает приятное знакомство, можно даже сказать роман, к которому Вы отнесётись несерьёзно, но на самом деле он может оказаться весьма значителен в вашей жизни, так что не упустите своё счастье!!!
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение kyana »

Девченочки, сестричке моей приснился сон будто она на красивом автовокзале ждет автобус, и при этом папа ей купил билет и не отдал (забыл и уехал домой) и она уже видит свой красивый большой современный автобус на платформе, а билета нет. Подходит к автобусу (а дальше не помнит, говорит что вроде бы упрашивала водителя взять ее в автобус, будто папа ей этот билет по приезду вернет и в конце говорит, что приехала домой и папа билет вернул) Все что в скобках она говорит, что не знает то ли придумала потом, то ли снилось на самом деле.
Я ей сказала из интернет-сайтов версию, но как мне кажется она не совсем отражает сон, так как собрана из кусочком к чему автобус а к чему билет и т.д.
Этот сон ей приснился после того, как она мне рассказала свои детские обиды. Может это связано? Я ей сказала, что связано.
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение KUPINA »

kyana писал(а):Девченочки, сестричке моей приснился сон будто она на красивом автовокзале ждет автобус, и при этом папа ей купил билет и не отдал (забыл и уехал домой) и она уже видит свой красивый большой современный автобус на платформе, а билета нет. Подходит к автобусу (а дальше не помнит, говорит что вроде бы упрашивала водителя взять ее в автобус, будто папа ей этот билет по приезду вернет и в конце говорит, что приехала домой и папа билет вернул) Все что в скобках она говорит, что не знает то ли придумала потом, то ли снилось на самом деле.
Я ей сказала из интернет-сайтов версию, но как мне кажется она не совсем отражает сон, так как собрана из кусочком к чему автобус а к чему билет и т.д.
Этот сон ей приснился после того, как она мне рассказала свои детские обиды. Может это связано? Я ей сказала, что связано.
На сколько я знаю, если ты во сне не садишься на какой-либо транспорт (опаздываешь или что то мешает), то это хорошо избежишь неприятностей, а вот по поводу детских обид, (если они связанны с отцом), возможно она винит его за то что у неё не получилось в жизни - но это лишь моё мнение - я думаю первый вариант вероятнее.
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение kyana »

Спасибо, KUPINA! Я думаю чо в этом сне нее переплелось все. Хотя мне понравился вариант, что она избежит непрятностей :vink: Спасибо за такое толкование (не такое как по всему интернету) :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Девченочки! Растолкуйте сны про цифры. На днях снилась бабулька, слепая, незнакомая и говорит мне числа 49, а потом говорит, "нет, скорее всего14." (Во сне я думала, что это возраст мужчины (в реале я в поиске), но мне он не подходит - 49 слишком "взрослый", а 14 - соответственно маловат.....На этом в общем то кусочек сна и обрывается....

А вчера снился сон, будто я в лифте еду наверх и цифра 18 в мозгу высвечивается, а потом я подсознательно во сне думаю "О! А на днях 14 было"
Что бы это значило????
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение RVS »

Значение чисел, увиденных во сне

Ноль обычно предвещает неудачу и пустые хлопоты, напрасные ожида­ния, разочарование.

Единица предлагает немедленно начинать активные действия, обещая достижение цели и успех. Главное — не отступать от задуманного.

Двойка рекомендует задуматься о поисках партнера и вообще о пользе кол­лективных усилий. Можно занять выжидательную позицию в волнующем вопросе.

Тройка — магическая цифра, символ триединства и созидательного муж­ского начала. Обещает успех и радость.

Четверка показывает, что не надо торопиться менять что-либо в своей жизни. Лучше оставить все как есть и направить усилия на напряженную работу и созидание.

Пятерка означает, что, возможно, надо отправиться в путешествие или по­менять работу. Не исключена важная перемена в жизни — свадьба, посколь­ку это число символизирует слияние женского и мужского начал.

Шестерка обещает спокойную жизнь и гармонию во всех отношениях. У друзей и родственников тоже все улажено, можно заняться любимым делом и отдохнуть.

Семерка — хороший знак. Он предлагает уделять больше внимания ду­ховной сфере, не зацикливаться на материальных проблемах, больше думать о будущем, анализировать свои ошибки.

Восьмерка — время равновесия сил, устойчивого развития. Успех и до­стижения не за горами.

Девятка — знак плодородия, означаетуспех в созидании, строительстве, ремонтных работах, ровное течение жизни. Это число иногда предвеща­ет материнство.

Полезно обратить внимание и на некоторые двузначные числа. Помимо их толкования в приведенном к натуральному значению варианте воз­можны следующие предвестия.

Десятка — олицетворение единства, выполнение текущей фазы деятельности и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу. В сновидениях это хороший знак.

Двенадцать — символ завершенности. Вероятно, подходит к заверше­нию какой-то масштабный проект, например учеба.

Тринадцать — как ни странно, не самый плохой вариант. Иногда предве­щает развлечения, полезные знакомства и важные встречи.

Двадцать один — «очко». Однозначно положительный знак победы, ус­пеха, позитивных событий и получения выгод.

Числа могут сочетаться с буквами, а каждая буква тоже имеет свой циф­ровой код. Постарайтесь вспомнить, как именно это выглядело во сне, лучше всего воспроизвести написание в дневнике сновидений. Возмож­но, сон будет повторяться, изменяться, а это — богатая информация для толкователя.

Сложив все цифры и буквы, определив их значение, проанализировав общее впечатление от увиденного, можно предсказать события ближай­шего и отдаленного будущего. Кроме того, это позволит отслеживать тен­денции и запоминать толкования снов.

Источник: www.prorok.ru
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение RVS »

Jolo4ka писал(а):Девченочки! Растолкуйте сны про цифры. На днях снилась бабулька, слепая, незнакомая и говорит мне числа 49, а потом говорит, "нет, скорее всего14." (Во сне я думала, что это возраст мужчины (в реале я в поиске), но мне он не подходит - 49 слишком "взрослый", а 14 - соответственно маловат.....На этом в общем то кусочек сна и обрывается....

А вчера снился сон, будто я в лифте еду наверх и цифра 18 в мозгу высвечивается, а потом я подсознательно во сне думаю "О! А на днях 14 было"
Что бы это значило????
кстати то, что лифт ехал вверх-уже хороший знак.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение RVS »

Цифры во сне

Сон, в котором вы услышали какие-то цифры, предупреждает вас о плохом или хорошем. Такой сон может предсказывать огромный выигрыш, получение денег. Чем больше цифр вы услышите во сне, тем больше денег вы получите наяву. Постарайтесь также запомнить эти цифры, так как они могут означать, через какое количество дней, недель, месяцев, лет вас ожидает важное событие. Много разных цифр видеть во сне предвещает беспокойство и хлопоты.
Нуль или нули увидеть во сне означает, что вас преследуют пустые надежды и хлопоты. После такого сна не рассчитывайте на успех в деле. Чем больше нулей вы увидите во сне, тем продолжительнее будут ваши муки и состояние неопределенности.
Единица во сне - знак одиночества, уединения или же уникальности данного предмета или явления.
Двойка во сне означает двойственность, двуликость, лживость или самообман. Но иногда двойка может означать пару.
Тройка - счастливое число, число Божественного Провидения. Такой сон часто предвещает исполнение желания.
Четверка во сне предвещает перемены, обновление при условии, что вы не станете сидеть сложа руки.
Пятерка во сне - знак авантюризма, склонности к рискованным предприятиям. После такого сна опасайтесь играть в азартные игры или заключать рискованные сделки, так как они обречены на неудачу и грозят вам опасностью.
Шестерка во сне - знак большой любви, которая повлияет на вашу судьбу.
Но три шестерки во сне, как и в Библии, это предвестье' большой беды, предупреждение об опасности, число дьявола.
Семерка или разговор о семи предметах, днях и т. д. во сне предвещает счастье или означает, что ваша поездка будет удачной.
Восьмерка во сне предупреждает вас о грядущих испытаниях, которые уготовила вам судьба, и указывает, что вы можете добиться успеха ценой личного счастья.
Девятка во сне указывает на несдержанность и вспыльчивость вашего характера, что чревато дурными последствиями.
Число десять во сне - это знак завершенности какого-то дела, верности принятого вами решения.
Число одиннадцать во сне предвещает успех несмотря на многочисленные препятствия и опасности.
Число двенадцать во сне означает превратность судьбы.
Число тринадцать во сне - это знак разрушения, краха, провала, в которых вам будет некого винить, кроме себя.
Число четырнадцать во сне предвещает стихийные бедствия.
Число пятнадцать во сне указывает на ваши необыкновенные способности, благодаря которым вы можете добиться успеха.
Число шестнадцать во сне предупреждает вас о возможном несчастном случае и реальной опасности для жизни.
Число семнадцать во сне - это знак гармонии чувств и способности предвидеть будущее.
Число восемнадцать во сне предупреждает вас о возможных ссорах, склоках и скандалах.
Число девятнадцать во сне означает, что фортуна не оставит вас. Такой сон часто указывает на то, что вас осенит какая-то блестящая идея, осуществив которую, вы добьетесь поразительного успеха.
Число двадцать во сне указывает на дурное влияние, которое некто оказывает на вас. Такой сон обычно предупреждает о необходимости жесткого самоконтроля и отказа от дурных привычек.
Число двадцать один во сне указывает на то, что вы достигнете поставленных целей, но при условии, что не станете рисковать или торопиться.
Число двадцать два во сне предупреждает вас о том, что вы витаете в облаках и не желаете считаться с реальностью.
Тысяча во сне означает то же, что и единица, и указывает на то, что ваше одиночество продлится долгое время.
Если во сне вы не можете рассмотреть число или цифры, то ждите неприятностей или остановки в делах. Постарайтесь понять, из-за чего произошел сбой. Без этого вы не сможете добиться успеха в жизни.
Производить арифметические действия с цифрами во сне означает, что вам предстоит принять важное решение. Если вам приснится, что вы осуществляете расчеты с помощью компьютера, то партнеры или друзья окажут вам серьезную поддержку. После такого сна вы можете рассчитывать на большой успех. Ошибка в расчетах во сне - предвестье препятствий в делах из-за собственной неосторожности. См. арифметика, ошибка.
Считать что-то во сне - это всегда знак тревоги, связанной с материальными трудностями. Иногда такой сон указывает на то, что вы пытаетесь выяснить причины ваших неудач. Если во сне вы получили верный результат, то в жизни вы сможете исправить свои ошибки и добиться успеха. См. счет.
Сбиться со счета во сне означает, что вы не обладаете достаточным терпением, чтобы довести начатое дело до конца.
Сон указывает на то, что ваша торопливость и лень мешают вам осуществить ваши намерения.
Если во сне вы слышите информацию о количественном соотношении (как два к одному, пять к одному и т. д.), то такой сон указывает, каковы ваши шансы на успех в каком-то деле (или на исполнение заветного желания).

источник http://www.ladylib.net
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Спасибо, милая RVS! Но первый вариант твоего ответа мне больше по душе. Как ни крутить мои цифорки, как ни суммировать выходит либо 9 либо 5. А это, в общем-то, хорошие чиселки!!!! :urra:

Да, и еще примечательно, что ты, милая RVS, первая ответила на мой вопрос. Почему примечательно? Я по поводу своих снов в рубрике "Симоронская книга гаданий" тоже задала вопросик. А, как известно, ты спрашиваешь у своей книжечки наши вопросики! Буду ждать ответа! Посмотрим, что Волшебная Книжечка ответит :bravo: :bravo:


:cha: :cha: :cha: Спасибо!
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
veigagianna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:05

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение veigagianna »

Помогите расшифровать мой сон
Я на Новогоднем балу - танцуем в компании .. :cha:
Тут я говорю, а чтож мы без шампанского... :drink: посмотрела на часы 23:20
успею до квартир добежать тут близко...типа в шкафу есть заныканная (( примечание-- Я в этой квартире уже как 10 лет не живу)) выхожу из зала меня догоняет молодой парень - обнимает прижимает меня к себе просит остаться на балу! Я смотрю на его ноги, а он босой.

За последнее время я уже не первый сон вижу именно с босыми ногами!

А этого парня из головы выбросить не могу аж влюбилась, а так я его вижу в первый раз... жаль что в последний :))) :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
вреднаязая
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:32

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение вреднаязая »

Здравствуйте дорогие волшебницы, я новичек на сайте, но это просто потому что про него ничего не знала,а заррегестрировалась и всеhttp://www.7sky.eu/forum/posting.php?mode=reply&f=47&t=334# спаисо ВАМ за такой хороший и интересный сайтик. Но пишу вот почему, где то год назад мне приснился такой яркий сон, причем не ночью, а днем я задремала буквально на 5 минут, проснулась и до сих пор его помню.Все происходит будто в кино, я знаю что все что я вижу это сценарий к фильму причем МОЙ я его сама написала, я как бы фильм уже готовый видела во сне, (это точно не влияние телевизора, так как я его практически не смотрю) когда проснулась, то почему то в ушах звенело что то типа "напиши" но дело в том, что у меня с печатным словом как то не очень, вот рассказать в красках о событиях могу, а как за ручку берусь то сразу сомневаться начинаю мысли одна на другую лезут и руки не успевают за ними. у меня этот "сценарий" иногда так и всплывает перед глазами правда уже с корректировками незначительными.http://www.7sky.eu/forum/posting.php?mo ... f=47&t=334# что и думать, кино то интересное получилосьhttp://www.7sky.eu/forum/posting.php?mode=reply&f=47&t=334#, на днях продолжение видела опять во снеhttp://www.7sky.eu/forum/posting.php?mode=reply&f=47&t=334# может мне вселенная уже даже не подсказку дает чем мне заниматься, а в открытую пинает http://www.7sky.eu/forum/posting.php?mo ... f=47&t=334#
Внутри меня все трепещет в предвкушении чуда. Я СЧАСТЛИВА.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ.МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ.СО МНОЙ ВСЕ ВЫ И ВСЕЛЕННАЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Аватара пользователя
    Юлия Ш.
    Стажер
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
    Откуда: Украина

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

    У меня умерла бабушка в феврале 2008 года - я была в другом городе с грудным ребёнком и попрощаться не смогла. Бабушка вырастила меня и любила меня! Отношения, правда, у нас были сложноватые, т.к. и она с характером сложным была и я - не подарочек.
    И вот в июле 2009 года в ночь когда родилась моя доченька 2 года назад (с 29 на 30 - у меня моя Наталия родилась 30.07) мне сниться, что звонит мобильный телефон у меня и номер какой -то странный - набор цифр. Я снимаю трубку и со мной здоровается моя бабушка. Спрашивает как у вас дела? А потом такой странный вопрос: "Вы ещё не обонкротились?" (у нас есть семейный бизнес и в момент кризиса нам не сладко по финансам). Я прямо как то рассердилась - думаю вот уж нашла, что спросить. А бабушка мне говорит - ты не переживай. Всё будет хорошо. Я видела очень чистую воду и у тебя всё будет хорошо. И отключилась. Что вы думаете по этому поводу?
    Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
    Аватара пользователя
    innusja
    Стажер
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
    Пол: Женский
    Контактная информация:

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение innusja »

    И я к вам)
    Что обозначает море, вода - наводнение.
    :red: :red: :red:
    Аватара пользователя
    RVS
    Наставник
    Сообщения: 1434
    Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
    Пол: Женский
    Откуда: вселенная волшебства и мудрости
    Контактная информация:

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение RVS »

    innusja писал(а):И я к вам)
    Что обозначает море, вода - наводнение.
    :red: :red: :red:
    смотря какая вода!
    если мощные, грязные потоки-это неблагоприятный сон. Будь осторожна. Обращай внимание на все мелочи, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
    Если вода чистая и спокойная-значит мир, покой и благополучие.
    :sun: Let it go ! :sun:
    Аватара пользователя
    RVS
    Наставник
    Сообщения: 1434
    Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
    Пол: Женский
    Откуда: вселенная волшебства и мудрости
    Контактная информация:

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение RVS »

    Юлия Ш. писал(а):У меня умерла бабушка в феврале 2008 года - я была в другом городе с грудным ребёнком и попрощаться не смогла. Бабушка вырастила меня и любила меня! Отношения, правда, у нас были сложноватые, т.к. и она с характером сложным была и я - не подарочек.
    И вот в июле 2009 года в ночь когда родилась моя доченька 2 года назад (с 29 на 30 - у меня моя Наталия родилась 30.07) мне сниться, что звонит мобильный телефон у меня и номер какой -то странный - набор цифр. Я снимаю трубку и со мной здоровается моя бабушка. Спрашивает как у вас дела? А потом такой странный вопрос: "Вы ещё не обонкротились?" (у нас есть семейный бизнес и в момент кризиса нам не сладко по финансам). Я прямо как то рассердилась - думаю вот уж нашла, что спросить. А бабушка мне говорит - ты не переживай. Всё будет хорошо. Я видела очень чистую воду и у тебя всё будет хорошо. И отключилась. Что вы думаете по этому поводу?
    Юлечка, очень часто сны отображают наши мысли и желания.
    Я надеюсь, что ваши дела действительно наладятся!!!!
    Возможно то, что приснилась бабушка-это знак того , что она стала твоим хранителем.
    Она крещенная, православная была? и ты покрестилась?
    :sun: Let it go ! :sun:
    Аватара пользователя
    venus@sti
    Любознательный
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение venus@sti »

    На прошлой неделе приснился такой сон : какое-то существо (в том смысле, что я точно знаю, что это не человек) в образе мужчины говорит мне :"Я не на темной стороне, но и не за светлых". Эмоций никаких положительных или негативных не было, до сих пор пытаюсь понять, что это значит. Что я должна для себя понять?
    Спасибо!
    Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

    Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
    Аватара пользователя
    RVS
    Наставник
    Сообщения: 1434
    Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
    Пол: Женский
    Откуда: вселенная волшебства и мудрости
    Контактная информация:

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение RVS »

    venus@sti писал(а):На прошлой неделе приснился такой сон : какое-то существо (в том смысле, что я точно знаю, что это не человек) в образе мужчины говорит мне :"Я не на темной стороне, но и не за светлых". Эмоций никаких положительных или негативных не было, до сих пор пытаюсь понять, что это значит. Что я должна для себя понять?
    Спасибо!
    Возможно ты сейчас на перепутье. тебе нужно выбрать по какому пути идти.
    например Молитвы или заговоры
    :sun: Let it go ! :sun:
    Аватара пользователя
    KEETKAT
    Смотритель
    Сообщения: 220
    Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
    Пол: Женский
    Откуда: Украина

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение KEETKAT »

    Здравствуйте. Сон снился моей маме. Ей приснилось, что она пошла просить деньги взаймы у моей бабашки (мамима мама, умерла 2 года назад). Нашла ее мама возле какой то кассы. Потом они спускались вниз по лестнице, бабаушка ругала маму за то, что она спорила с мастером в парикмахерской, как ее стригут. Когда они спустились вниз у стпенек стояла вся наша семья, в руках у бабушки были подарки для всех, она раздала подарки и исчезла. К чему это, может кто знает? Благодарю
    Чудеса там, где в них верят...
    И чем больше верят, тем чаще они случаются...
    Кассия
    Стажер
    Сообщения: 154
    Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
    Откуда: Рига

    Re: Толкование сновидений.

    Непрочитанное сообщение Кассия »

    Девы,помогите с толкованием сна...
    Снится мне сегодня ночью,что на улице темно,сильный ветер и я выхожу на улицу(нахожусь на работе) и вижу,что всё разломано,ворота висят сломанные и в этом момент из темноты выходит мужчина и у него в руках ломик и железная кружка с чаем(я не видела,что в кружке,но точно знала..) и он мне говорит:-Что,решила так просто от меня отделаться? ушла и забыла? НЕ выйдет!Я тебе отомщу! и я начинаю уговаривать отдать мне ломик и мирно поговорить,потому,что у меня на работе спит мой сын(как оказалось) и я хотела решить всё мирно.. В итоге я пытаюсь позвонить в полицию или начальнику,но не кому не могу позвонить,у меня телефон начинает выдавать какие то мультяшные заставки,но не даёт соединения.. И я пытаюсь выйти на улицу,думая,что это зона плохая и я не могу из-за неё дозвониться... И вслед себе слышу,что этот мужчина зовёт меня по имени и очень громко требует,чтобы я вернулась... И я проснулась от этого зова... Страшно было жутко.. как на яву... и я ещё долго сидела на диване и боялась подойти к дверям и посмотреть на улицу.. до такой степени я ясно слышала как он меня звал...
    Что же это такое может быть? :vaj:
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

    Самая счастливая!
    Ответить

    Вернуться в «Медитации. Психология.»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость