Метод Седоны. Есть желающие?

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Golden-Golden
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:10

Метод Седоны. Есть желающие?

Непрочитанное сообщение Golden-Golden »

Всем здравствуйте!

Довольно давно я заинтересовалась методом Гейла Двоскина "Метод Седоны". Наверняка многие из вас слышали, что это такое. Тем, кто нет, - расскажу. Это один из авторов "Секрета", практикует достижение исполнения желаний путем техники "отпускания". В принципе, необходимость отпустить желание (или эмоцию) - самое сложное во всей этой цепочке исполнения желаний. Но вот лично у меня его методика работает в том плане, что позволяет легко избавиться от негативных, самых разрушающих эмоций.

Что хочу спросить. Как коллективная молитва усиливается многократно, в геометрической прогрессии, так и методика Седоны работает в сто раз сильнее в коллективе - Гейл специально посвящает коллективной работе несколько глав.

У меня возникла идея собрать коллектив желающих (могу провести образовательный курс по его работам, а вторую часть посвятить коллективной практике). Вопрос в том, интересно ли это вам? Нужно ли? Найдется ли достаточное количество желающих, чтобы можно было достаточно недорого снять небольшое помещение на час. Практику советуют проводить раз в неделю, и мне кажется, это было бы интересно и полезно.

По ценам. Допустим, собирается 10 человек - на такой коллектив получается примерно по 200-300 р. Что скажете? Если кто захочет участвовать, отпишитесь, пожалуйста, в теме.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей