Аффирмации. Разработки А. Свияша

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Аффирмации. Разработки А. Свияша

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

Девочки, полистала темы по работе с подсознанием, про техники-методы Свияша ничего не нашла...
Недавно купила себе 2 диска "Магнит для денег" и "Фантастический бизнес-успех".
Чтобы долго не объяснять, привожу описание с интернет-магазина Пси-маркет
"На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.

Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознанияи ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневнойжизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна иабсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира."


От себя скажу - я слушаю записи совсем немного - часа 3 всего. Пока видимых изменений не заметила. На дисках действительно записаны звуки природы и чтение аффирмаций не слышно...
Вот интересно, кто-то пользовался таким методом, работал с такими программами?
Очень было бы интересно услышать отзывы :sun:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Аффирмации. Разработки А. Свияша

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Я бы поинтересовалась непосредственно на официальном сайте Свияша,( http://sviyash.ru/a._svijash/) выпускались ли такие диски,или это очередной "развод" под известным именем.На сколько я знаю позицию самого Свияша, халяву он не поощряет...А данная метода похожа именно на халяву...Что то звучит,а вы в этом участия не принимаете... :vaj:
Так что польза таких "упражнений" очень сомнительна.
А кроме того общеизвестно,что аффирмации работают тогда,когда МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМ(включается механическая и зрительная память) ИХ И ПРОИЗНОСИМ ВСЛУХ ,хотя бы в пол голоса.(включается слуховая память).
И кроме того,прежде чем начинать работу с аффирмациями,надо разобраться в своих отношениях с вопросом над которым собираетесь работать.Неважно,касается это достатка,отношений или чего то еще. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Аффирмации. Разработки А. Свияша

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

SIGINA писал(а):Я бы поинтересовалась непосредственно на официальном сайте Свияша,( http://sviyash.ru/a._svijash/) выпускались ли такие диски,или это очередной "развод" под известным именем.На сколько я знаю позицию самого Свияша, халяву он не поощряет...А данная метода похожа именно на халяву...Что то звучит,а вы в этом участия не принимаете... :vaj:
Так что польза таких "упражнений" очень сомнительна.
А кроме того общеизвестно,что аффирмации работают тогда,когда МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМ(включается механическая и зрительная память) ИХ И ПРОИЗНОСИМ ВСЛУХ ,хотя бы в пол голоса.(включается слуховая память).
И кроме того,прежде чем начинать работу с аффирмациями,надо разобраться в своих отношениях с вопросом над которым собираетесь работать.Неважно,касается это достатка,отношений или чего то еще. :es:

Пси-маркет - это официальный инет-магазин г-на Свияша. Диски покупали именно на нем и разработка действительно свияшевская.
О возможности напрямую "перезаписывать" подсознание я давно слышала и интересовалась, по большому счету это действительно существует. Просто хотелось бы выслушать людей, которые сталкивались именно с разработками Свияша
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Аффирмации. Разработки А. Свияша

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Я использовала некоторые техники предложенные Свияшем,читала его книги,но с аудиозаписями не работала,так что ничего сказать не смогу...
Хотя я консерватор наверное,с аффирмациями работаю "по старинке", так,как научилась у Луизы Хей,так,как предлагает использовать самонастрои Сытин. :vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя