Очищение организма коралловым кальцием.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

бабо4ка
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:47

Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение бабо4ка »

Всем привет!
Хочу рассказать Вам об удивительных свойствах этого продукта.
Все мы знаем, что для поддержания своего организма в хорошей форме, необходимо выпивать приблизительно 1,5 литра воды в день. Существует формула, по которой можно расчитать дневную норму, необходимую именно Вашему организму. На каждый кг веса требуется 20 грам воды. (например: если Ваш вес составляет 50 кг, то норма для Вашего организма 50*0,02=1 литр).
Год назад я поехала на курорт, где подхватила гайморит. Врачи меня напичкали кучей антибиотиков, которые не помогали, я их выпила на целую жизнь вперёд наверное и "посадила" себе всю имунную систему. Часто болела ОРВИ, каждый месяц на губах выступал герпес (хотя раньше я им не страдала) чуть где-то перемёрзну, на следующий день температура :sad: . Подруга мне дала пакетики с коралловым кальцием (бросаешь 1 пакетик на 1-1,5 литра воды и через 1 мин воду можно пить). Я выпивала сначало по литру, а потом дошла до 1,5 литра воды в день. И через 3 месяца я забыла что такое простуды и герпес :urra: . Теперь пью эту воду каждый день, а содержимое пакетиков можно добавлять в комнатные растения в качестве удобренияи пить вместо активированного угля.
Fibi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:35

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Fibi »

Добрый день.Я что то слышала по поводу этой воды.Где можно получить подробную информацию.
Fibi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:35

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Fibi »

А еще кто то слышал про эту воду? Расскажите поподробней.
бабо4ка
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:47

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение бабо4ка »

Fibi, пишите в асю 493910851, я пока на связи, пообщаемся :vink:
Fibi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:35

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Fibi »

Спасибо Бабочка.А вы не подскажите вес лишний можно убрать этой водой,а то как с работы уволили так совсем в потвору превратилась.
бабо4ка
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:47

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение бабо4ка »

Не буду говорить, что Вы похудеете на 10 кг за три дня, но то что Вы очиститесь от шлаков в организме это 100 %.
АННА СТЕКЛОВА
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:01

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АННА СТЕКЛОВА »

Здравствуйте,дорогие гости форума!Кто живёт в Питере и в Ленинградской области,отзовитесь.У меня есть замечательная продукция для ощиения,восполнения необходимыми микроэлементами,восстановления организма.Это продукция,изготовлена по рецептам Великого Тибета.Имеет 13 международных сертификатов качества.Подробно по тел.89119129785.Анна .Благодарю,желаю всем здоровья
,благополучия!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Дорогие Волшебники, я занимаюсь продукцией здорового образа жизни "Эдельстар". у нас есть минеральная композиция "коралловый кальций". в одном пакетике -все микро и макроэлементы. -снижение риска заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения
насыщение крови кислородом
нормализация работы почек, печени.
Я похудела на 5 кг, избавилась даже от геморроя, у отца перестали быть сердечные приступы. кто заинтеровался - пишите. это действительно вещь, которая очищает организм за короткое время и стои пакетик из 12 пакетиков - 139.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Кариша »

Искренне желаю всем вам здоровья, однако предостерегу от модного увлечения БАДами. :vax:

По личному опыту могу сказать, что это откровенное вытягивание денег.
Нет никакого свидетельства, что коралловый кальций вылечивает или рассматривает любую болезнь, или что это лучше чем основная, недорогая пилюля карбоната кальция.
http://missperfect.org/index.php?newsid=86

http://www.kleo.ru/items/zdorovie/biolo ... ives.shtml

ну а если поподробнее вот сюда
http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=19.30

Внимательно изучите информацию о составе БАДа, возможно не все составляющие БАДа подходят ВАМ
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type= ... C%F6%E8%E9
Будьте здоровы!!!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

я привыкла к такому отношению к Бадам, но в моей практике было много уникальных случаев исцеления диабета. псориаза и даже туберкулеза, именно Бадами.Значение их - восполнять недостающие жизненноважные элименты, которые мы недополучаем из-за плохой экологии, некачественных продуктов и современного ритма жизни. я пония давно пришла к решению о необходимости использования добавок В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКА НЕДОСТОЮЩИХ В ОРГАНИЗМЕ ВЕЩЕСТВ, ДАЖЕ ПРЕДПРИНЯТА ПОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ, в основе, которых лежат БАДЫ. так что беда многих доверчивых россиян не в добавкках, а в отсутсвии достоверной информации.
Советую прочитать многочисленные отзывы об улушении состояния после применения БАДОв. WWW.edelstar.ru/ пока сам человек не испробует, непозволительно что-то утверждать. я говорю о реальных случаях из жизни
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
demetra
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 06:47

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение demetra »

Я знакома с Бадами Эдельстар не понаслышке, хочу сказать , что с их помощью решила многие свои "проблемы" со здоровьем. Многие мои знакомые тоже их очень любят. :urra: :love:
Я есть Целостность,Гармония и Любовь! Я люблю жизнь! Я доверяю Жизни и позволяю ей заботится обо мне наилучшим образом!!! Я благодарна!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Кариша »

VISA, полностью согласна с Вами в том, что пока сам человек не испробует, непозволительно что-то утверждать. И я тоже говорю о реальных случаях из жизни, только, увы, совсем противоположных.
Выбор за каждым!

Успехов Вам и здоровья! :love:
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

каришенька! очень жаль, что вам пришлось столкнуться с плохими Бадами!!! будет время зайдите на сайт. для интереса. и почитайте отзывы. это не реклама, это реальная помощь каждому. Храни вас Бог
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Деметрочка! спасибо за поддержку. я занялась этой компанией, только из-за сына. но помогла себе. Капли Довганя улучшили мое зрение. было -7, сейчас -5 за 2 месяца, у нас в Ростове даже от туберкулеза вылечили. если вам не трудно, скажите, какие препараты вы приниали. Храни вас Бог. еще раз спасибо
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

VISA писал(а):Капли Довганя улучшили мое зрение. было -7, сейчас -5 за 2 месяца,
А можно поподробнее про эти капли, плиз?
Где про них можно почитать? Сколько стоят?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

1. Описание товара (свойства)


DV-12 Капли Довганя производятся на основе воды из экологически чистых источников, которая несет и передает энергетическую информацию для поддержания организма в оптимальной физической и духовной форме. При добавлении биоэнергетических капель в употребляемую воду процесс ее структуризации происходит по модели цепной реакции: повышается проницаемость биологических мембран клеток, снижается количество холестерина и сахара в крови, регулируется артериальное давление, нормализуется обмен веществ. При регулярном применении структурированной воды осуществляется дополнительное мощное энергообеспечение организма, происходит саморегуляция функций органов и систем, оздоровление и улучшение качества жизни.


Организм человека состоит на 80 процентов из воды. Какая вода внутри нас? Из ближайшего городского водоема или из кристально чистого родника? Зависят ли от этого наше здоровье и самочувствие? Очевидно, что да! Ведь вода, содержащаяся в организме, может находиться в неорганизованном, "разбитом" состоянии. Чтобы заставить такую воду структурироваться, надо внести в нее центры кристаллизации - своеобразную затравку. Именно такой "затравкой" является структурирующая вода "Капли Довганя", которая способна придать любой воде структуру целебной воды.


Энергетические и информационные характеристики "Каплей Довганя" соответствуют состоянию абсолютно здорового человека и содержат информацию, необходимую для восстановления здоровья.


Источники, из которых мы ведем отбор воды, располагаются в экологически чистых местах. В них отсутствуют загрязнения природной среды, они отличаются особенно чистой ноосферой (сферой разума и духа), так как там многие столетия возносились к небу молитвы высокодуховных людей. Энергоинформационное поле (аура) вокруг монаха, совершающего молитву, достигает 60 и более метров. Энергией любви и чистоты насыщено окружающее пространство.

Чистая природная вода из древних целебных источников способна нести в себе информацию и передавать ее людям при употреблении. Причем энергетические и информационные характеристики этой воды соответствуют состоянию абсолютно здорового человека и содержат информацию, необходимую для восстановления здоровья. 10 капель живой воды в течение 10 минут могут правильно структурировать 200 мл, т.е. целый стакан питьевой воды, передав ей целительную информацию.

Механизм действия структурирующей воды. Вода пребывает в постоянном тесном контакте с биологическими молекулами. Даже при температуре теплокровного организма часть воды находится в состоянии структурированной жидкокристаллической системы. Эти структуры воды являются "матрицей жизни", без которой невозможна сама жизнь. Чтобы заставить воду структурироваться, надо внести в неё центры кристаллизации - своеобразную затравку. Тогда структуризация воды происходит по модели цепной реакции. Именно такой затравкой являются "Капли Довганя". В зонах, где должна быть структурированная внутренняя среда, во многих случаях образуется и сохраняется "испорченная вода". Правильное жидкокристаллическое строение воды крайне важно. Оно идеально подходит к структуре биомолекул - крупных молекул белковых веществ и нуклеиновых кислот, несущих в себе энергию жизни. Прогрессирующее снижение количества правильной воды в организме есть один из характерных признаков наступления старости.


Из-за этого резко снижается стойкость белковых веществ (коллоидов) живого организма. Осаждение коллоидов внутри сосудистой стенки приводит к неполноценности сосуда и его постепенному разрушению, вызывая многочисленные болезни и недомогания как физического, так и духовного плана. "Капли Довганя" радикально улучшают ход биохимических процессов и служат мощным средством оздоровления и продления активной полноценной жизни.


2. Состав, Форма выпуска

Состав: специально разработанная и сбалансированная композиция воды из природных источников.

Форма выпуска стеклянный флакон 30 мл.

3. Показания к применению
Общее оздоровление и регуляция всех органов и систем организма
4. Способ употребления, Продолжительность приема
Рекомендации по применению
Взрослым и детям по 10 капель на стакан чистой воды 2-3 раз
Продолжительность приема
1 месяц.



5. Противопоказания

нет

1. Описание товара (свойства)


DV-12 Капли Довганя производятся на основе воды из экологически чистых источников, которая несет и передает энергетическую информацию для поддержания организма в оптимальной физической и духовной форме. При добавлении биоэнергетических капель в употребляемую воду процесс ее структуризации происходит по модели цепной реакции: повышается проницаемость биологических мембран клеток, снижается количество холестерина и сахара в крови, регулируется артериальное давление, нормализуется обмен веществ. При регулярном применении структурированной воды осуществляется дополнительное мощное энергообеспечение организма, происходит саморегуляция функций органов и систем, оздоровление и улучшение качества жизни.


Организм человека состоит на 80 процентов из воды. Какая вода внутри нас? Из ближайшего городского водоема или из кристально чистого родника? Зависят ли от этого наше здоровье и самочувствие? Очевидно, что да! Ведь вода, содержащаяся в организме, может находиться в неорганизованном, "разбитом" состоянии. Чтобы заставить такую воду структурироваться, надо внести в нее центры кристаллизации - своеобразную затравку. Именно такой "затравкой" является структурирующая вода "Капли Довганя", которая способна придать любой воде структуру целебной воды.


Энергетические и информационные характеристики "Каплей Довганя" соответствуют состоянию абсолютно здорового человека и содержат информацию, необходимую для восстановления здоровья.


Источники, из которых мы ведем отбор воды, располагаются в экологически чистых местах. В них отсутствуют загрязнения природной среды, они отличаются особенно чистой ноосферой (сферой разума и духа), так как там многие столетия возносились к небу молитвы высокодуховных людей. Энергоинформационное поле (аура) вокруг монаха, совершающего молитву, достигает 60 и более метров. Энергией любви и чистоты насыщено окружающее пространство.

Чистая природная вода из древних целебных источников способна нести в себе информацию и передавать ее людям при употреблении. Причем энергетические и информационные характеристики этой воды соответствуют состоянию абсолютно здорового человека и содержат информацию, необходимую для восстановления здоровья. 10 капель живой воды в течение 10 минут могут правильно структурировать 200 мл, т.е. целый стакан питьевой воды, передав ей целительную информацию.

Механизм действия структурирующей воды. Вода пребывает в постоянном тесном контакте с биологическими молекулами. Даже при температуре теплокровного организма часть воды находится в состоянии структурированной жидкокристаллической системы. Эти структуры воды являются "матрицей жизни", без которой невозможна сама жизнь. Чтобы заставить воду структурироваться, надо внести в неё центры кристаллизации - своеобразную затравку. Тогда структуризация воды происходит по модели цепной реакции. Именно такой затравкой являются "Капли Довганя". В зонах, где должна быть структурированная внутренняя среда, во многих случаях образуется и сохраняется "испорченная вода". Правильное жидкокристаллическое строение воды крайне важно. Оно идеально подходит к структуре биомолекул - крупных молекул белковых веществ и нуклеиновых кислот, несущих в себе энергию жизни. Прогрессирующее снижение количества правильной воды в организме есть один из характерных признаков наступления старости.


Из-за этого резко снижается стойкость белковых веществ (коллоидов) живого организма. Осаждение коллоидов внутри сосудистой стенки приводит к неполноценности сосуда и его постепенному разрушению, вызывая многочисленные болезни и недомогания как физического, так и духовного плана. "Капли Довганя" радикально улучшают ход биохимических процессов и служат мощным средством оздоровления и продления активной полноценной жизни.


2. Состав, Форма выпуска

Состав: специально разработанная и сбалансированная композиция воды из природных источников.

Форма выпуска стеклянный флакон 30 мл.

3. Показания к применению
Общее оздоровление и регуляция всех органов и систем организма

4. Способ употребления, Продолжительность приема
Рекомендации по применению

Взрослым и детям по 10 капель на стакан чистой воды 2-3 раз


Продолжительность приема

1 месяц.

5. Противопоказания

нет
Отзывы о продукции
Рассказывают Директора из Москвы Игорь и Марина Савченковы.

За пять лет, что мы в компании, мы перепробовали все. И для каждого члена нашей семьи продукция компании уже давно стала «палочкой-выручалочкой». Маме Игоря – Нине Никитичне – 81 год. Четыре года назад, после смерти мужа, у нее было два инсульта и парализация правой стороны тела. Она практически не вставала с постели. Мы начали давать ей нашу продукцию – БИДы, комплекс «Радость движения» (DV-16), детский бальзам «Стоумовник» (DV-06) (потрясающее средство для улучшения кровообращения). Через полтора года мы добились ошеломляющих результатов – Нина Николаевна поднялась с кровати, начала потихоньку ходить, обслуживать себя и даже присматривать за детьми. После приема продукции у нее перестала болеть голова, стабилизировалось давление, пропал шум в ушах. Сейчас перед Ниной Николаевной стоит новая задача – улучшить зрение. Она принимает «Чернику» (DV-07) и пользуется «Каплями Довганя» (DV-12) - закапывает их в глаза. В общем, держит руку на пульсе жизни!

Нашей 5-летней дочери Ольге врачи поставили диагноз «аутизм». После пропивания курса «Крепыша» (DL-06), бальзамов «Стоумовник» и «Маленький гений», «Детского Цитопанакса» (DV-03) ее развитие пошло в гору. И Ольга, и наш сын Владимир (13 лет) спят на гречишных подушках «Здоровый сон». Дети довольны - спят крепко и хорошо высыпаются.

У Марины свой уникальный результат применения нашей продукции – она избавилась от доброкачественных опухолевых узлов на щитовидной железе. Пила очищающий чай «Добрый знахарь» (DH-01), «Добро и сила» №9 комплекс очистки (DS-09), «Витинг» (DV-11). Также она принимала микроэлементы Селен, Йод (серия DZ) и БИД Лоовит №8 (эндокринная система) (DL-08).

Личная схема приема продукции EDELSTAR при простудных заболеваниях от Марины Савченковой

Если вы чувствуете, что простуда быстрыми шагами подбирается к вашему организму, то БИД Лоовит №3 (Иммунная система) (DL-03) – как раз то, что вам действительно необходимо. Полному человеку необходимо принимать 4 таблетки в сутки: по одной – за завтраком и обедом, и еще две – за ужином. Человек среднего веса может обойтись тремя таблетками в сутки. Простуда снимается за один день! Однако не нужно бросать прием продукта – необходимо завершить курс, но только принимать БИД нужно в обычном режиме – так, как указано на упаковке. При простуде так же хорошо помогает бальзам EDELSTAR «Французский парадокс» (BIO-14) – его необходимо добавлять в теплое питье. Этот продукт очень хорошо помогает отделять мокроту в горле – проверено на собственных детях! Через два дня вы будете в отличной форме! Так же при простуде можно сделать массаж спины с глубоко разогревающим кремом «Стоп-боль!» (HP-01) и сразу же укутать больного для сохранения тепла.
Для лечения глаз - по 2 капли 6 раз в день. лечение продолжительное, в зависимости от заболевания. мне хватило 2 месяца. Зайдите на сайт www.edelstar.ru/ стоят около 200 рублей. это вещь, даже вылечивает гайморит, нач. стадию катаракты, глаукомы.

мои знакомые она и ее родные сняли очки (и дальнозоркость, и близорукость. не помню диоптрии)), зрение восстанавливается. Еще нас и пристыдила (я и наш офисменеджер в очках с юности).
Курс от трех месяцев по 2 капли в каждый глаз 6 раз в день.
На начальном этапе - резкое пощипывание, как будто песок в глазах. После очистки (неделя +\-) жжение уйдет. глазам будет комфортно!!!!!!!
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

VISA , спасибо за инфу! :senks: :cvet:
а для зрения Вы только в глаза закапывали или ещё принимали во внутрь? И на месяц сколько флаконов уходит?
И интересно, какая дозировка детям?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Коралловый кальций- это один из секретов долгожителей острова Окинава.
Главная составляющая продукта Коралового Клуба, композиции Алка Майн!
Это структурирует воду,вода становится безопасной, получает микро-и макроэлементы, приобретает слабощелочную реакцию, инактивирует хлор.
Лечить ей что то конкретно, либо пить ее в надежде повысить уровень кальция, на мой взгляд не правильно. Применение воды очень полезно, особенно щелочной, так в щелочной среде погибают и не размножаются бактерии, вирусы и раковые клетки. Но это не есть источник кальция. Не делайте выводы только по названию.
Относительно БАДов...я лично убедилась в их прекрасном действие, как на моем здоровье, так и на здоровье моих детей, и Слава Богу мы перестали болеть, и гадость с аптек мы больше не принимаем.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

и еще сухие пакети можно пить при температуре, содержимое использованого и просушеного пакети высыпать в рот и запить водой, через 15-29 минут температура понижается.
Намного лучше, чем все эти Колдрексы и Фервексы
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Капли абсолютно безвредны, единственное они немного щипят, это может не понравится ребенку.До 14 лет желательно по 1-2 капли 3-4 раза в день, Лучше подписаться в компании. где вы живете?, у вас должен быть офис Эдельстар.Вам это будет дешевле на 35-40%. я так советую. подписаться под меня, я вас зарегистрирую, узнаю есть ли в вашем городе СПО и вы будете пользоваться не только этой продукцией, но и другой... За результат и качестао отвечаю
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

VISA
В Нете встретила такую информацию - ... Почаще пейте заряженную воду. Наливайте ее в большой хрустальный бокал, добавляйте Капли Довганя, включайте любой обучающий диск Владимира Викторовича, ставьте его около колонок и пусть вода насыщается его потрясающей внутренней энергией и необыкновенной информацией. Затем медленными глотками с благодарностью выпиваете эту живительную влагу. Таким образом Вы очищаете свое подсознание от негативных мыслей, настраиваете на волну успеха. И каждая Ваша клеточка отзовется здоровьем и любовью....- Владимир Викторович - это Довгань? У него есть своя программа, диски?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Дорогая Дерья! Компания Эдельстар создана Довганем. Это уникальный человек, у него есть такая литература, которая переворачивает сознание, Это Гуру компании. каждый год он проводит такие мастер-классы в Москве. на сайте есть информация про него. это человек, прошедший через препятствмя на пути к богатству. все продукты(даже киниги по позитивной психологии, магические открытки) все под его строгим конторлем. Одни Бальзамф Довганя чего стоят. вкусные, и иммунитет на высоте. Я пью только заряженную воду. у него есть смсс-тренинги " Мудрость и энергия на каждый день", есть Аудио сария с такими дисками " Уверенность", "Победи алкоголь", "Покори сердце мужчины", "Поиск силы. Прошлое"."Здоровье без таблеток и многое другое. найдите книгу его "Код Счастья". она переворачивает сознание.благодаря ей, я еще не сошла с ума из-за сына
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Zosia »

"...Чистая природная вода из древних целебных источников способна нести в себе информацию и передавать ее людям при употреблении. Причем энергетические и информационные характеристики этой воды соответствуют состоянию абсолютно здорового человека и содержат информацию, необходимую для восстановления здоровья. 10 капель живой воды в течение 10 минут могут правильно структурировать 200 мл, т.е. целый стакан питьевой воды, передав ей целительную информацию..."
Очень правильно и хорошо написано. Но, структурированная жидкость не держит долго информацию. Структуризация изменяется. Даже при продаже этих самых капель: выразив сомнение о пользе продукта, человек уже меняет структуру капель,воды. А мы, народ недоверчивый, во всем сомневаемся. Вот и наши слова, произненсенные вслух меняют структуру капель, а они рядышком, в упаковочке находятся. Здесь можно заряжать своими словами любую воду. У нас много полезной инфы на сайте. :Hi: :Hi: :Hi: По поводу Довганя согласна, но он гуру только в своей сфере. И как бы в России на задний план отошел.... :kry: :kry: :kry:
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Девочки, а в чём смысл пропускания воды или настаивания шунгитом, кремния и т.п.? таким образом вода тоже структуируется?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Zosia »

Дерья-Басар писал(а):Девочки, а в чём смысл пропускания воды или настаивания шунгитом, кремния и т.п.? таким образом вода тоже структуируется?
Да, думаю, что вы правы: вода структуру меняет при прохождении через шунгит, через действие каких-либо специальных приборов и устройств. Вы сами можете наговорить на воду все полезности, которые хотите получить. Вода, как живой организм реагирует на положительные и отрицательные высказывания голосовые.
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Zosia писал(а): Вы сами можете наговорить на воду все полезности, которые хотите получить. Вода, как живой организм реагирует на положительные и отрицательные высказывания голосовые.
А для того, чтоб заговорить воду, какую нужно брать, из-под крана можно- сырую или кипячёную?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Очищение организма коралловым кальцием.

Непрочитанное сообщение RVS »

Дерья-Басар писал(а): А для того, чтоб заговорить воду, какую нужно брать, из-под крана можно- сырую или кипячёную?
кипяченая вода вообще мертвая. Её и наговаривать бесполезно. Самое лучшее брать воду родниковую. но за неимением поблизости родника сделайте так:
наберите воды из под крана в емкость и положите в морозилку (или на балкон, сейчас и там замерзнет), Когда вода замерзнет-внесите её в дом, вода начнет таять, когда где-то половина оттает, слейте эту оттаявшую воду и на здоровье её наговаривайте. Оставшийся кусочек льда-выкидывайте (именно в нём все вредные примеси).
ЖЕЛАЮ УДАЧИ! :flowres:
:sun: Let it go ! :sun:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость