Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

hormao
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:39

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение hormao »

ЧИТАЯ ФОРУМ ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО ПИТАЮСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО,ВОТ ТОЛЬКО СЛАДОСТИ К ЧАЮ.......МНЕ КАЖЕТСЯ У НИХ УЖАСНЫЙ СОСТАВ:НАПИЧКАНЫ ВСЯКИМИ КРАСИТЕЛЯМИ,АРМАТИЗАТОРАМИ ,УСИЛИТЕЛЯМИ ВКУСА И ТД!КАК ЖЕ БЫТЬ С НИМИ?НА ВЫПЕЧКУ У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ ,НИ ТЕРПЕНИЯ,НУ ЧТОБЫ САМОЙ!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение ioanna »

Если здесь о молодости заговорили, то я свои 5 копеек вставлю! Все мои знакомые женщины находятся в стадии климакса, у всех какие-то головные боли и т.п. , ходят по врачам, но помощь кратковременная. У меня пока с гормональной системой все в порядке, имеется наследственная сосудистая дистония, с которой я договариваюсь всю мою жизнь. Пью сок лука 1х1 с мёдом по 1 ст. ложке 2-3 раза в день. И всем посоветовала, оказалось : ушли голоные боли полностью, перестали болеть ноги, приостановился процесс , забыла как это называется, когда вены выпирает, и мнгое другое. Такие отзывы подруг. Молодость...У меня,в мои 52 года климакса еще нет и зрение отличное...С 14 лет ежедневно делаю "березку" и "плуг", а с 16 лет приучила себя после 18.00. не есть, не без того, чтобы иногда и все что хочу поздно вечером.Днем ем все, что хочу, сладкоежка ужасная, мед, шоколад, тортики, орехи...И все это благодаря только йоге. Немного забросила и..ой! вес увеличился, болеть все стало...Через боль начала снова "плуг" - снова все в норме! Будьте здоровы! Любите себя!
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение единственная »

Вот нашла в интернете, может кому пригодится.

Тибетский рецепт омоложения.

Рецепт древнейшего гомеопатического средства найден экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году в Тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки. Датируется примерно - четыре-пять тысяч лет до нашей эры.
Назначение:
очищает организм от жировых и известковых отложений. Резко улучшает общий обмен веществ в организме,
в результате сосуды становятся эластичными, чем предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей;
исчезает шум в голове,
восстанавливается зрение.
• При точном, осмысленном лечении организм в буквальном смысле омолаживается.
Изображение
При точном лечении омолаживается организм.
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой, взвесить 200 граммов этой массы, взяв ее снизу, где больше соку, положить в стеклянный сосуд, добавить 200 граммов 96%-ного спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начинать лечение. Пить каплями с холодным молоком строго по схеме (молока 1.4 стакана).
Пить за 15-20 минут до еды, до полного использования.


Повторный курс лечения не раньше, чем через 6 лет.
----------------------------------------------------------------------------------

На 1-й день пьют за завтраком 1 каплю, за обедом – 2 капли, за ужином – 3 капли.

На 2-й день – 4, 5, 6 капель соответственно.

На 3-й – 7, 8, 9 капель.

На 4-й – 10, 11, 12 капель.

На 5-й день пьют за завтраком 13 капель, за обедом – 14 капель, а за ужином – 15 капель.

С 6-го по 10-й день лекарство пьют в обратной последовательности на уменьшение – с 15 капель до 1 капли.

Далее по 25 капель 3 раза в день, пока не кончится лекарство.

источник:
http://www.inha.ru/-/431430/432032/-/11 ... index.html

Мама сделала пьёт уже второй месяц, несмотря на жару и жуткий дым и гарь в воздухе (В Подмосковье горят торфяники) прекратила падать в обмороки, по весне раза 3 отключалась ни с того ни с сего.И говорит шум в голове чуть поменьше стал.

И ещё омолаживающий чай.
Надо взять 100 г зверобоя, 100 г ромашки, 100 г бессмертника и превратить в порошок. Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде. Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина. Утром подогреть на пару второй стакан этого чая, добавить чайную ложку меда и выпить после завтрака. После этого не рекомендуется ни пить, ни есть до обеда. Повторять в том же порядке ежедневно, пока не кончится смесь. Ее хватит на полтора месяца.

Широко применяется в нашей народной медицине зверобой: при расстройстве желудочно-кишечного тракта, при заболеваниях сердца, печени, мочевого пузыря, при женских болезнях, воспалительных процессах, сыпях, язвах, ушибах, ломоте в суставах, при невралгических болях. Ромашку всегда применяли внутрь в качестве потогонного средства при простудных заболеваниях, а также противовоспалительного, слабительного, ветрогонного. Часто ее используют в качестве средства укрепляющего корни волос, а также при выпадении их и как фактор, смягчающий и придающий характерный золотистый оттенок волосу. Отвар из травы и цветков бессмертника применяется для лечения различных заболеваний печени, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, как мочегонное, а также используется при заболевании желудочно-кишечного тракта. Стоит попробовать рецепт "Вечной молодости"!

Будьте всегда молоды и здоровы!
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Попьем чайку?
Изображение

:love: :love: :love: Чтобы всегда чувствовать себя молодой и энергичной, нужно регулярно пить чай- и не имеет значения какой сорт Вы выбираете! А те, кто не уважают чай, стареют быстрее! :es: Таковы данные нового исследования, проведенного китайскими специалистами. :wub:

Пейте чай и молодейте! Будьте здоровы!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

rakita писал(а):Попьем чайку?
Изображение

:love: :love: :love: Чтобы всегда чувствовать себя молодой и энергичной, нужно регулярно пить чай- и не имеет значения какой сорт Вы выбираете! А те, кто не уважают чай, стареют быстрее! :es: Таковы данные нового исследования, проведенного китайскими специалистами. :wub:

Пейте чай и молодейте! Будьте здоровы!
Так наливай сосед соседке,
Соседка тоже тоже пьет чаек!!!
Чаек, чаек, чаек, чаек!!!
И всем он радость принесет!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение justice »

Девочки! Секрет омоложения от тибетских Лам -
http://zdorovja.com.ua/content/view/10545/73/.
Сама еще не пробовала, но человек посоветовал, который уже 12 лет этим занимается.Теперь и не болеет, и "комары не кусают".
Главное,-прочесть все и хорошо подумать-настроиться, чтобы всерьез и надолго, :Hi:
Мне -терять нечего, хочу младой красавицею стать! И стану! :love: :angel:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Harmonie
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:22

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Harmonie »

ioanna писал(а):Если здесь о молодости заговорили, то я свои 5 копеек вставлю! Все мои знакомые женщины находятся в стадии климакса, у всех какие-то головные боли и т.п. , ходят по врачам, но помощь кратковременная. У меня пока с гормональной системой все в порядке, имеется наследственная сосудистая дистония, с которой я договариваюсь всю мою жизнь. Пью сок лука 1х1 с мёдом по 1 ст. ложке 2-3 раза в день. И всем посоветовала, оказалось : ушли голоные боли полностью, перестали болеть ноги, приостановился процесс , забыла как это называется, когда вены выпирает, и мнгое другое. Такие отзывы подруг. Молодость...У меня,в мои 52 года климакса еще нет и зрение отличное...С 14 лет ежедневно делаю "березку" и "плуг", а с 16 лет приучила себя после 18.00. не есть, не без того, чтобы иногда и все что хочу поздно вечером.Днем ем все, что хочу, сладкоежка ужасная, мед, шоколад, тортики, орехи...И все это благодаря только йоге. Немного забросила и..ой! вес увеличился, болеть все стало...Через боль начала снова "плуг" - снова все в норме! Будьте здоровы! Любите себя!
Мда,впечатлилась Вашей вне возрастной :tongue: молодостью.Наверное у Вас наследственность хорошая в добавок к Вашим здоровым привычкам.Я на 8 лет родилась позже Вас,но уже успела "обогатиться" большей половиной симптомов старения , которые Вы так удачно обходите стороной.Одно слово-МОЛОДЕЦ!!! :childrenlove: :red: :bravo:
Все пошла искать веревку и мыло :kry: ....
я есмь
Аватара пользователя
Livesey
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:26
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Livesey »

очень интересно!а я пью натощак масло черного тмина.жду результатов!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Livesey писал(а):очень интересно!а я пью натощак масло черного тмина.жду результатов!
Изображение

Доброго дня :Hi: Ждем с нетерпением Ваших результатов! :es: Напишите обязательно!
А можно поподробнее узнать, что за масло черного тмина?
Я очень люблю тмин, завариваю часто чай и употребляю его в пищу. Например, творог с тмином, тминные булочки и т.д.
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя