Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогие друзья! :Hi: Попалась интересная статья , к сожаленью не в интернете, т.ч. буду печатать постепенно.

Заповедь древних "есть, чтобы жить, а не жить,чтобы есть" потихоньку пускает корни в нашем сознании. Различные диеты воспринимаются уже не как набор ограничивающих изнурительных табу, а как способ питания для поддержания здоровья и продления активного периода жизни. Поэтому предлагаю тему: чтобы такого съесть, чтобы прожить до 150 лет :!:
Яблоко
Изображение
Самый пародоксальный продукт в этом списке! Из-за яблока человека выгнали из рая и лишили вечной жизни, но именно оно может защитить от болезни Альцгеймера и поддержать сердечно-сосудистую систему.Достаточно съедать хотя бы по одному яблоку в день.
Рыба
Изображение
30 г в день или три рыбных блюда в неделю уменьшают риск инфаркта на 50% :!:
Соя
Изображение
Особенно проростки. Растительный белок, не уступающий животному. Витамины группы В. Стимулирует деятельность мозга.

Морковь
Изображение
Но не сама по себе,а с растительным маслом. Бета-каротин борется со свободными радикалами(старение кожи, ухудшение зрения).
Хрумкайте целый год :!:

Паприка
Изображение
Кроме витамина С содержит лютеолин.Это вещество является отличным средством для профилактики рака и сердечно-сосудистых заболеваний.
Банан
Изображение
Ценится за большое балластных веществ (регулируют скорость поступления сахара в кровь). В одном банане содержится одна шестая суточной нормы магния.Если магния достаточно в организме, то половина проблем со здоровьем "рассасывается" сама собой. :shock:
Молоко
ИзображениеИзображение
Содержит белок, кальций и лактозу(сахар), в форме, которая легко усваивается организмом.Кстати, запасы кальция, накопленные в детстве, помогают в старости избежать остеопороза. Для уменьшения хрупкости костей в зрелом возрасте рекомендуется пить не менее двух стаканов молока ежедневно.Заодно стабилизируете и нервную систему :!:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Rakita :bravo: :vo: :bravo: :vo:
забавное оформление :cha: а информация просто чудо :tongue: коротко о главном :cha:
С нетерпением буду ждать продолжения :wub:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Rakita, умничка! ;stringlove: Благодарю за полезную информацию! :flowres:
Буду ждать продолжения! :drink2:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Zosia »

rakita, такое замечательное оформление! Где только такое находишь? Жду продолжения.... :urra: :senks:
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Natusic »

Rakita, я в восторге!!! И правда, оформление материала на пять с плюсом!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Благодарю Вас , мои дорогие, очень рада, что понравилось. :senks: :love: :love: :love: Продолжаем тему.

Зеленый чай Изображение
Биоактивное вещество катехин защищает от атеросклероза. Полезен для мужчин как профилактическое средство против рака простаты.Для похудения рекомендуется выпивать не менее четыех чашек в день.

Клубника и лимон
ИзображениеИзображение
Кладезь витамина С и железа. Некоторые красящие вещества, содержащиеся в клубнике, помогает сдерживать развитие опухолей.

Перец Чили Изображение
Вещество капсацин (источник острого вкуса) стимулирует обмен веществ, помогает похудеть. Также способствует выработке желудочного сока и бережет желудочно-кишечный тракт от вредных бактерий.

Это перечень продуктов, которые по мнению ученых продлевают нашу молодость и долголетие.
Вы обратили внимание, что в списке нет мясных продуктов :?: :idea: Наверно стоит задуматься над рационом... :roll: :es:
Кушайте на здоровье и будьте всегда молоды!


Голод не тетка! Изображение

Очередное открытие в сфере питания гласит: голод не продлевает жизнь! :!: Ну правильно-- от голода вообще-то умирают. :sad: В чем новость? Опросы подтверждают, что многие люди, заботящиеся о своем здоровье,сознательно сокращают калорийность рациона на треть , надеясь прожить до 120 лет.Однако результаты исследований о взаимосвязи калорийности пищи и продолжительности жизни веселят :!: :lol:
Оказывается,низкокалорийное(по сравнению с суточной нормой) питание продлевает жизнь только у мышей и червяков.:!: :idea: На целых 50% ! У них засыпает репродуктивная функция и, как следствие, исчезают стрессы, связанные со спариванием, вынашиванием и кормление молодняка. А с человеком этот номер не проходит! :vax: Подобное пищевое ограничение может продлить жизнь в лучшем случае на 7%.
Ученые философски замечают:
"Феномен долголетия нужно рассматривать в контексте всей жизни. Совершенно точно одно: страдания, связанные с диетами, не прибавляют лет!"
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

rakita писал(а):Совершенно точно одно: страдания, связанные с диетами, не прибавляют лет!"[/color]
:shok: :shok: :vo: :vo: :bravo: :vo: :vo: :bravo: :flowres: :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Интересный материал, но многие утверждения можно оспорить, например, яблоко не подходит людям с желудочными и кишечными проблемами, добавление кислоты в высококислотную среду еще никому не приносило добра. Я до сих пор не могу понять почему беременных, еоторые сильно набирают вес садят на яблочную диету? Яблоко способно вызвать аппетит, но никак не заглущить его.

Молоко полезно только детям, и только тем детям, у кого нет аллергии. Взрослым людям пить много молока не рекомендуется из-за кальциевых отложений на стенках сосудов.

Клубника - это супер, но какая же жуткая на нее аллергия бывает, не на саму клубнику, а на ее зернышки. Знаю не по наслышке.

Зеленый чай хоть и полезный, но действует не хуже кофеина, и заснуть после чашки бывает трудно...

Перец чили тоже не всем подойдет, особенно людям с заболеваниями ЖКТ.

Если хрумкать морковку даже не целый год, а всего месяц - на вашем лице появится замечательный желтушный оттеночек...

А бананы крепят сильно...

Вы не подумайте, что я отговариваю вас все это есть...
Всю инфу надо пропускать через фильтр и спрашивать у своего организмуса: а хочет ли он это съесть?
Я вот обожаю яблоки, но что мне потом ЖКТ выдает - это отдельная песня...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Jenny Gun писал(а):Интересный материал, но многие утверждения можно оспорить, например, яблоко не подходит людям с желудочными и кишечными проблемами, добавление кислоты в высококислотную среду еще никому не приносило добра. Я до сих пор не могу понять почему беременных, еоторые сильно набирают вес садят на яблочную диету? Яблоко способно вызвать аппетит, но никак не заглущить его.

Молоко полезно только детям, и только тем детям, у кого нет аллергии. Взрослым людям пить много молока не рекомендуется из-за кальциевых отложений на стенках сосудов.

Клубника - это супер, но какая же жуткая на нее аллергия бывает, не на саму клубнику, а на ее зернышки. Знаю не по наслышке.

Зеленый чай хоть и полезный, но действует не хуже кофеина, и заснуть после чашки бывает трудно...

Перец чили тоже не всем подойдет, особенно людям с заболеваниями ЖКТ.

Если хрумкать морковку даже не целый год, а всего месяц - на вашем лице появится замечательный желтушный оттеночек...

А бананы крепят сильно...

Вы не подумайте, что я отговариваю вас все это есть...
Всю инфу надо пропускать через фильтр и спрашивать у своего организмуса: а хочет ли он это съесть?
Я вот обожаю яблоки, но что мне потом ЖКТ выдает - это отдельная песня...
Да,Дженни,с яблоками редкостная ерунда получается!Я от свежих яблок начинаю просто ЖРАТЬ. :tongue:
И по моим многолетним наблюдениям,у каждого человека есть свои необходимые продукты,и продукты которые не подходят.Плюс организм сам сигналит чего съесть,чего ему нехватает!
Я ,например,сыр "полюбила" только во время первой беременности и мой старшенький к сыру относиться как крысёнок Рокки из мультика,готов есть всегда и в любых количествах! :es:
А перловку не переношу на дух,с самого детства. :ne:
А доча с годовалого возраста трескает маслины и оливки,и не знаю сколько она съедала бы,если
её не тормозить. :vaj: Я эту прелесть,маслинки тоесть,распробовала после тридцати. :dans:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! Хочу посмотреть на проблему молодости, её сохранения и возвращения :vo: к ней с другой стороны, а именно: уже несколько месяцев считаю средством Макрополуса - 5 упражнений из практики тибетских лам - "Око возрожднения". Выполняя эти упражнения, можно восстановить здоровье и молодость тела, развить личную силу, эти упражнения приводят к обращению внутреннего потока времени, помогают каждому, кто их выполняет. Практикующий затрагивает тонкий (духовный) мир, который, разумеется, имеет аналоги и в нашем физическом строении. Поэтому, воздействуя на одну сторону, мы подвергаем изменению и другую. Вносятся коррективы в духовный мир - происходят подвижки в физическом плане, и, разумеется, наоборот, т.е, выполняя физические упражнения, мы меняемся духовно, освобождаемся от ненужного хлама - буквально на всех :shok: уровнях. Написала это в порядке ознакомления - для тех, кто не знает еще, но хотела бы выяснить, кто делает эти 5 нехитрых упражнений и каковы успехи? Если желаете -расскажу потом о своих подвижках, если это будет интересно. :vo:
Alita
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:16
Пол: Женский

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Alita »

а что это за упражнеия? :blush:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая Asta, очень интересо, что это за упражнения! Ждем с нетерпением от Вас подробного описания метода. Очень приятно, что тема затронула многих наших форумчан. Да она и не могла не затронуть- ведь долгая молодость,долголетие, длительная активная жизнь волнует , мне думается, каждого! :es: Я здесь затронула только одну сторону молодости- продукты,которые по мнению последних исследований ученых продлевают молодость и активный образ жизни. Но конечно все нужно рассматривать в комплексе, а также очень важен индивидуальный подход к каждому человеку :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение TAN »

Asta, я знакома с этой практикой. Читала и отзывы о ней. Начинала сама, но лень впереди меня бежит. Расскажи,пож-та о своих успехах. Вот закончится дачный сезон и начну пожалуй. Я ведь действительно за короткое время тогда почувствовала эффект! Может твой опыт сподвигнет на дальнейшие занятия. Ксати, в инете есть даже видеоролик!
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Девочки, ну как же так, эта видеопрограмма у нас на сайте давно уже есть, Леночка ее еще в марте поставила, задайте в поиске параметры и будет вам.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! Jenny Gun, спасибо за подсказку, я это видео пока здесь не обнаружила. но, думаю, мне это удастся. Немного - о себе и своих подвижках. Практикую "Око возрождения" (ОВ) с января этого года. Говорят, что по статистике те, кто делает ОВ совсем недавно, до 1,5 года, самые болтливые и всезнающие. Может быть, но я к ним не отношусь, т.к. пишу всё это не для того, чтобы восхищенно потрещать :vax: ,а для того, чтобы найти единомышленников. Дело в том, что никто из моих знакомых ОВ не практикует, а мне хотелось бы обмениваться информацией и впечатлениями. В Итернете есть, конечно, специальные сайты и форумы, я их посещаю, читаю, сама пишу, но там все как-то несколько отстраненно, а, поэтому, и безжизненно, а здесь - жизнь кипит! :bravo: Думаю, что в процессе общения я смогу припомнить и рассказать о трудностях (минимальных), с которыми я столкнулась, а сейчас - о тех интересных (можно так сказать!) превращениях, которые произошли. Все происходило незаметно, но по нарастающей: когда где-то через неделю стали подтягиваться бёдра, я удивилась, т. к. на быстрые результаты я не надеялась. :vo:, незаметно пришло очень хорошее настроение и настрой на плодотворную работу, ушло 4 кг, немного, но приятно :cha: :cha: :cha:, но самое главное- в голову стали приходить очень интересные и нужные мысли, которые мне по работе просто необходимы :urra:. Все это меня безмерно радует, я точно знаю, что ОВ - моё. :vo:
Аватара пользователя
newkate
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:14
Откуда: Москва

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение newkate »

Очень хорошие упражнения! :vo: Ощущения очень сильные! А как найти видео? Если не трудно, киньте ссылочку для чайников :blush:
И кто знает, когда их лучше делать - утром или вечером?!
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! Да, я нашла ОВ ("Практика тибетских лам" - Питер Келдер) в разделе "Полезные трентнги, техники, упражнения", стр. 1. Делать упражнения надо 1 раз в день - или утром( до 12часов дня), или вечером,( т. е. не так, что сегодня-утром, а завтра- вечером) .:blush: В идеале- на рассвете, или закате. Желудок должен быть пустым :shok:, будете делать, сами поймёте, что по-другому - нельзя, " наука не полезет, а совсем наоборот" :vax:, после занятий - душ, он удваивает эффективность упражнений. :bravo:
Аватара пользователя
newkate
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:14
Откуда: Москва

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение newkate »

Аста, но ведь там не видео, а аудиозапись?! :vaj: А видео Вам удалось найти??? :roll:
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Asta »

Видео ( то, как делать каждое из 5 упражнений), можно посмотреть на: www. okorites.ru. Лучше сразу зарегистрироваться в форуме - там и упражнения (видео) есть, и рисунки, а также- консультации настоящих зубров ОВ. :vo:
Аватара пользователя
newkate
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:14
Откуда: Москва

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение newkate »

:senks: :urra: :cha: :Hi:
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Leyli »

Девочки,всем привет! Я месяц назад на просторах инета прочитала про "Око Возрождения".Начала делать эти упражнения. Только этих упражнений шесть. Пока ничего сказать не могу про какие-то изменения, думаю нужно несколько месяцев заниматься,чтобы был результат. Только делать эти практики нужно каждый день,не пропуская. И соблюдать правила питания тибетских лам, т.е.питание раздельное. Правда мясо не ем уже 1.5 года. Как только появятся результаты после "Ока" ,напишу. Правда мне и так не дают мой возраст, говорят выгляжу на 25-28лет. :cvet: :cvet: :cvet: :cha: :cha:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Я делала эти упражнения перед обливанием ледяной водой по утрам и вечерам (3 года назад). Поэтому не могу сказать, что именно положительно повлияло на здоровье. Я в то время не болела ничем, даже насморка не было. Хочу продолжить эту практику на новом месте своего жительства в марте.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

rakita писал(а):Поэтому предлагаю тему: чтобы такого съесть, чтобы прожить до 150 лет :!:
ИзображениеЯпонцы обнаружили удивительное свойство репчатого лука

Выяснилось, что лук способен «очищать» клетки головного мозга и задерживать процесс их старения. Как оказалось, он содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.

Кроме того, в прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употребление в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком молочной железы.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Дарьюшка, действительно чеснок и лук творят чудеса :es:
У нас на столе- это главный продукт зимой и летом!

Изображение Чеснок- великолепный антисептик, наипервейший помощник при простудах и отравлениях. Хорошая защита и профилактика от гельминтов. Спиртовая настойка из чеснока великолепно очищает кровь и кровяные сосуды.

Изображение Лук- прекрасное лечебное и косметическое средство :vo: Настойка из уксуса и репчатого лука прекрасно помогает уставшим и больным ступням. Маски из репчатого лука отлично укрепляют и оживляют редкие выпадающие волосы.
И это еще только малая толика, что можно сказать о прекрасных дарах природы- луке и чесноке!
Будьте здоровы и молоды :es: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Я чеснок очень уважаю и повсюду его пользую.
но вот встретилась такая стать Чеснок с точки зрения Аюрведы :vaj:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Дерья-Басар писал(а):Я чеснок очень уважаю и повсюду его пользую.
но вот встретилась такая стать Чеснок с точки зрения Аюрведы :vaj:
Да-а-а-а, уж удивила, Дарьюшка! Хорошо, хоть лук не сильно бичуют, а то уж совсем грустно :kry: :wub:
Кстати, есть и другие, полностью противоположные мнения :es: :bravo:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Средство Макрополуса- молодость в наших руках!

Непрочитанное сообщение rakita »

Волшебная дыня.

Изображение

Дыня- ароматная, полезная кладезь витаминов и бездна вкуса! Но по -настоящему вкусной она может быть только спелой :es: Поэтому научитесь правильно выбирать дыню :!: Во-первых,хвостик должен быть полностью сухим; во-вторых, если сеточка на кожуре мелкая , то дыня, как правило, более сладкая :!:
Сочная сахарная мякоть богата полезными веществами: всего 150 г. дыни дает организму суточную норму фолиевой кислоты :!: Также с дыне содержится много магния,который помогае в стабилизации нервной системы. А нежная дынная клетчатка улучшает работу кишечника,помогает собирать и выводить все токсичные вещества из желудочно-кишечного тракта.

Кушайте на здоровье и молодейте!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя