Красота

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Ответить
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Красота

Непрочитанное сообщение лана+ »

Девочки хочу поделиться с вами впечатлениями от увиденного:
http://blogs.mail.ru/bk/black.dragon/13 ... E92F4.html
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Красота

Непрочитанное сообщение лана+ »

мне очень понравилось, необычно и захватывающе красиво!!!
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Красота

Непрочитанное сообщение единственная »

Ланачка, а что красиво? попыталась посмотреть, такого адресса нет, выложи, пожалуйста, адресс отдельной строкой. Хочется красоту посмотреть.
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Красота

Непрочитанное сообщение лана+ »

Очень извиняюсь :wub: попробую все исправить вечером, это стоит посмотреть
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Красота

Непрочитанное сообщение лана+ »

Исправила, теперь можно смотреть
Путник, Вам миллион :senks: :red:
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Красота

Непрочитанное сообщение единственная »

Лана, спасибо посмотрела! Действительно красиво и интересно!
А я тоже могу поделится ссылкой , где выложены 101 чудо света, и продные и рукотворные, и космические и т. д. чудеса. П осмотрите, много интересного!

http://www.1001chudo.ru/

Вот пример оттуда:
Остров Петрова в Японском море
Изображение
Трудно сказать, что самое удивительное на острове Петрова – его растительный мир, деревья причудливой формы, археологические загадки…

Растительный мир острова уникален. Здесь насчитывают около 400 видов растений, тогда как на соседних островах их меньше сотни.Тут растут корейская сосна, дикий виноград и орхидеи. Но интереснее всего на острове – тисовая роща. Тисы – деревья-долгожители, возраст их может достигать трех тысячелетий, а древесина тиса – одна из самых ценных. Но вряд ли кому-то пришло бы в голову использовать как материал тисы уникальной рощи на острове Петрова.

Снизу многолетние стволы совершенно голые, фантастического, близкого к фиолетовому оттенка. Наверху смотрят на солнце мягкие листики-хвоинки. Но самое удивительное видно с высоты птичьего полета. Оказывается, роща насажена людьми, и деревья образуют фразу из 6–7 иероглифов. Но кто высадил эти деревья, возраст которых – примерно 1200 лет, и что за послание адресовали древние лесоводы зрителям с воздуха, – неизвестно. Переводу поддается только первый иероглиф, и означает он – «дерево».
Изображение
Тисовая роща показала: больше тысячи лет назад на острове Петрова уже жили люди, сажали деревья, строили укрепления. Но – обнаружили археологи – следам первых поселений на острове уже больше пяти тысячелетий. В разные периоды остров населяли беженцы из Поднебесной, представители кроуновской культуры, племена Мохэ.

Следы пребывания людей на острове порой удивительны. Это и древние колодцы, обладающие по преданию целебной силой, и странная череда камней. Камни эти напоминают по форме уходящие в землю лодки. Направлены они носами к берегу. И отстоят друг от друга эти лодки каждая ровно на 80 метров. Смысл и назначение этих камней – одна из загадок острова Петрова.

Геологи считают, что в давние времена остров Петрова был мысом. Затем же, видно, мыс решил скрыть от посторонних глаз свои тайны, стал островом, отделился от суши. Как знак прошлого осталась только длинная коса, идущая от острова к суше, но добраться по ней до острова невозможно. Коса сплошь и рядом уходит глубоко под воду. На острове и правда есть что охранять, он включен в Лазовский заповедник. И поэтому, чтобы его уникальную красоту не затоптали туристы, доступ на остров строго ограничен. Не больше 1000 человек в год могут посетить остров, и только одна туристическая компания организует на остров туры.
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость