Сила воды

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сила воды

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Надеюсь, многие из вас уже просмотрели фильм Великая тайна воды (ссылочки для скачки есть в нашей теме Знай как). Сегодня еще посмотрела очевидное невероятное на эту тему. Получается очищать ее из крана не имеет никакого смысла. Покупать в бутылках, еще хуже, чем та кот набираешь из под крана.
Полезными целебными свойствами вода обладает набранная из открытых источников. Т.е. родники, ручьи, колодцы ну и по убывающей речки, озера... И если ты поехал на отдых. Организму в надцать раз будет полезней набрать воду из таких источников, чем переть из магазина бутылированную воду.
Перейдем к квартире, дорогие очистители теряют всякий смысл. Важна информация, содержащаяся в воде. На симоронском форуме 90 псалмом обернули водопроводные трубы, вода стала наивкуснейшая! Муж поддакнул, не зря в старину символами, знаками разрисовывали кувшины, предназначенные для жидкости!
Взяла за правило набирая воду в кувшин или чайник говорить ей. Я тебя люблю! :P Сегодня рассказывали о живой и мертвой воде, как ее сделать в домашних условиях. Делал ведь когда то такую воду мой отец, действительно она обладает целебными и лечебными качествами!

Кстати на крещение - мертвая вода. А на праздник Ивана купалы - живая!
Вода становиться чистой от информации при заморозке и кипячении. Чем зима в природе не глобальная чистка воды от информации? :vink: Правда, это в том случае когда она по настоящему холодная и вода замерзает. Возможно именно поэтому талая вода обладает полезной, лечебной силой :love: И многие птицы, звери именно весной обзаводятся потомством, люди влюбляются ;stringlove:

Интересные книги Ф.БАТМАНГХЕЛИДЖА-много примеров когда люди исцелились, когда начинали пить простую воду в большом количестве! Оказывается это правильно (меня всю жизнь родители считали водохлебкой :lol: Воды напеться -потом не ест ничего :boom: ) Он считает,что в основе почти всех болезней лежит обезвоживание и по своему доказывает и как бы научно обосновывает.(мы ведь и в правду почти из воды состоим, особенно головной мозг)
Рекомендую
Книги этого автора Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии. СКАЧАТЬ
Батмангхелидж Ферейдон "Ваше тело просит воды" СКАЧАТЬ прочесть эту книгу. Основная мысль в книге то, что жидкости которые мы пьем (кофе, чай, газир.напитки и даже соки) совершенно не заменяют обычную воду. Эти жидкости (как например кофе) наоборот являются мочегонными, после употребления которых выделяется еще больше жидкости из организма чем выпили. В связи с малым употреблением воды у многих людей существует обезвоживание организма, которую многие не осознают, и которая очень негативно влияет на организм. Также в книге очень интересно написано о соли. Автор - врач по образованию.

ПС: Кстати сегодня подумала о том, что на столе стоит кувшин с кипяченой водой. Т.е. она от информации чистая. А если на нее руны нарисовать :roll: Две для богатства и одну для здоровья :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel писал(а):Кстати сегодня подумала о том, что на столе стоит кувшин с кипяченой водой. Т.е. она от информации чистая. А если на нее руны нарисовать Две для богатства и одну для здоровья
Надо же мне вчера вечером такая же мысль пришла.Так все совпало,что один мой знакомый стал мне рассказывать про силу воды,а я как раз читала про руны.А ты сделала ?
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ники писал(а): Надо же мне вчера вечером такая же мысль пришла.Так все совпало,что один мой знакомый стал мне рассказывать про силу воды,а я как раз читала про руны.А ты сделала ?
Cделала сразу же, рунами по 3 руны нарисовала синим цветом на кувшине с кипяченой водой. И золотым на большом заварнике. Чай сам по себе вкусный я летом травы собираю зимой завариваю, там сложно в изменениях определиться. А вот вода по вкусу стала как ключевая :vo: Воду кипяченую мало пила без вкусная она какая то :roll: А сейчас не оторваться :P Причем свойства она такие приобретает когда постоит, если сразу налить из кувшина в течении первого часа, то то что вода кипяченая чувствуется. Зато потом ммм... сказка :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel здорово :vo: ,я тоже сделаю.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel, какая хорошая идея :vo: Благодарю :senks: ! Я тоже так сделаю.Только , скажи, пожалуйста, чем ты писала на кувшине? А вот воду мы дома пьем сырую, только фильтрованую.Стараюсь вообще не кипятить. Довожу до 80 градусов ( кстати, так по правилам заваривают чай).
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Garipo4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:17
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Garipo4ka »

Здорово! У меня тоже всегда стоит банка с кипяченной водой, сыну ее даю пить. А тут я еще стала по вечерам перед сном выпивать стакан воды с закрытыми глазами с загадыванием желания. Надо взять этот способ на вооружение. Осталось только информацию по рунам полистать. Спасибо за идею :senks:
Я радостно встречаю каждое утро. И с благодарностью провожаю каждый день
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
МОЙ САЙТ
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение 7Angel »

rakita писал(а): 7Angel, какая хорошая идея :vo: Благодарю :senks: ! Я тоже так сделаю.Только , скажи, пожалуйста, чем ты писала на кувшине? А вот воду мы дома пьем сырую, только фильтрованую.Стараюсь вообще не кипятить. Довожу до 80 градусов ( кстати, так по правилам заваривают чай).
Есть подводка для глаз с блестками вначале рисую ей, а сверху бесцветным лаком, получается супер красиво :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Настенька »

Девочки,а что вы пишете? Какие руны? Я просто плохо в этом разбираюсь,но тоже очень хочу!!!
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Руны обсуждаем здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Талия »

Девочки, а я по утрам пью очень горячую воду маленькими глоточками. Но перед этим я над чашкой читаю "Отче наш", а потом уже пью. Пью с мыслью, что полностью очищается тело. Очень хорошо. Раньше пила воду с медом и лимоном, слегка горяченькую. Немного не то. Поняла,что надо наговаривать только на чистую воду. Лимон и мед несут свою информацию. Тоже очень полезную, но другую. А я еще в кувшине с водой держу серебрянную ложку. Вроде тоже хорошо.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Сила воды

Непрочитанное сообщение Bird »

Учёный Масару Эмото
Открыл интересное что-то
В простую водицу сырую
Возможно вложить мысль любую.
А так как мы все из водицы,
Открытие мне пригодится.
Внедрять информацию в воду
Себе я взяла основу.
В сосуды я воду разлила,
Таблички ко всем прикрепила.
Цветы поливаю «Любовью»,
А дочку пою я «Здоровьем»,
Сынок пьёт «Спокойствие», «Мама»
И он перестал быть упрямым.
Ещё есть вода «Эротичность»
И мне она нравится, лично.
«Энергия», «Бодрость» вода
Нужна по утрам мне всегда.
Вода «Хохотун» и «Веселье»
Поднимет всегда настроенье.
А «Чувственность», «Женственность» пить,
Мужчины нас будут любить.
Прибавить ещё «Юность», «Свежесть»,
До ста лет питать будут нежность
А муж «Верность», «Чуткость» попьёт,
Глядишь, и с цветами придёт.
Идти надо срочно к начальству?
«Уверенность» пей, иль «Нахальство».
«Удача», «Халява» глотни,
Билет лотерейный купи.
Сие я писала творенье,
Испивши воды «Вдохновенье»,
А в планах есть танцу учиться,
«Пластичность» сготовлю водицу.
Теперь я не знаю заботы
Спасибо вам, доктор Эмото.

Так понравилось скопировала на каком то форуме, спохватилась, что без автора :blush: Но вдруг найдется!? Милости прошу в нашу "Творческую мастерскую" :Hi:

И еще по совету на нашем форуме, утром когда пью чай, если не забуду :blush: Над чаем говорю водица водица помоги от лишнего веса освободиться с этой водой __ кг долой :tongue: Помогает и даже очень :vo:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Магия и вода

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Магия и вода.
В Скандинавских странах пострадавшему от дурного глаза полагалось три дня ходить к реке и пить воду, набранную под мостом, по которому ходят злые и хорошие люди. На северо-востоке Шотландии, если не взбивалось масло, маслобойку несли к реке, трижды опускали её в воду и, не произнося ни звука, возвращали на место.

В горной Шотландии излюбленным средством от дурного глаза служила "серебряная вода", т. е. вода, в которую бросали серебряную монету. Впрочем, для того чтобы придать воде целебные свойства, использовали и золотые монеты, а также обручальные кольца, железные инструменты и камни, которым приписывали магические свойства. Воду рекомендовали брать из ручья, через который проходит оживлённая дорога, между заходом и восходом солнца. Воду трижды давали пить пациенту и неожиданно лили на него.

Когда под влиянием всеобщего образования суеверные представления стали рассеиваться, просвещённые люди перестали тратить время на хождение к ручьям и брали воду из водопровода.
На западе Шотландии сосуды для хранения молока освобождали от последствий дурного глаза таким образом: их держали некоторое время в проточной воде, затем тщательно мыли, вытирали, относили домой и наполняли кипятком, после чего сушили. Польза от этих процедур была несомненной - посуда основательно дезинфицировалась.
В Нормандии новобрачные, считавшие, что их околдовали, опускали в кипяток одежду, которую носили на свадьбе.
В Романье ночью кипятили в котле пелёнки, одежду и одеяло ребёнка. Эта операция должна была заставить колдуна немедленно прекратить свои вредные действия.
В древности жертву сглаза очищали от порчи водой, в которую клали сухие корни дикой спаржи.
У словаков мать, верившая, что её ребёнка околдовали, отправлялась на кладбище, вырывала немного травы с девяти могил и, вернувшись домой, тотчас бросала траву в кипяток. В полученном отваре купали ребёнка.
В Швейцарии, для того чтобы вылечить от сглаза ребёнка, мыли висевший над входной дверью колокольчик.
В Албании клали в воду три веточки крапивы и опрыскивали больного. Для лечения тяжелобольных животных от сглаза смешивали воду из трёх источников.
В Богемии девушки, чтобы уберечься от сглаза, до восхода солнца становились под вишней и трясли её, дабы на них падала роса.
На Руси от болезней, приписываемых сглазу, лечились следующим образом: на утренней заре отправлялись к ключу, зачерпывали воду по течению реки, закрывали посуду и молча

возвращались домой. Потом в принесённую воду клали три горячих угля, кусочек печной глины и щепотку соли, обрызгивали ею больного или обливали его по два раза в день на вечерней и утренней заре с приговором: "С гуся вода, с лебедя вода - с тебя худоба!". Иногда больному давали испить этой воды, смачивали ею грудь против сердца, а затем всё, что оставалось в чашке, выливали под притолоку. В заговорах, произносимых над водою, есть такие:
"Пошла в чисто поле, взяла чашу брачную, почерпнула воды из заговорного студенца";
"Звезды мои ясные! Сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода из заговорного студенца", "Умываю я красну девицу (имя) из заговорного студенца ключевой водой, стираю я с красной девицы все узроки с призраками".
Иногда знахарь "перерезал" налитую воду ножом накрест. На Украине лечились от коросты водой, в которую клали красные ягоды калины. Считали, что умывание водой из чаши, в которой лежит серебряная монета или золотое кольцо, предохраняет от удара молнии
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость