Давайте освоим 'сладкие букеты'

Домоводство. Рецепты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Давайте освоим 'сладкие букеты'

Непрочитанное сообщение Bird »

Уже месяц смотрю на сайтах 'букеты из конфет' и понимаю,хочу!
Изображение
Хочу это делать! Может есть еще желающие? Обсудим идеи,и материалы! Я пока не решаюсь 'портить' конфеты в одиночестве :vaj:

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ
Конфетные букеты своими руками
Изображение
Букеты из конфет очень эффектно смотрятся на столе и прекрасны в качестве оригинальных подарков.
Самостоятельное изготовление красивых букетов из конфет доступно даже детям 12-13 лет и не требует дорогостоящих материалов. Инструменты нужны самые простейшие - ножницы, небольшой нож и фантазия.
Изготовление таких букетов удивительно просто, увлекательно и экономично. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление!
Самостоятельно изготовленный букет из конфет оказывается в три раза дешевле, чем такой же, приобретенный в магазине, и при этом, зачастую, превосходит купленный по качеству и оригинальности исполнения.
Букет может быть самостоятельным подарком, а может быть частью подарка, делающим его намного привлекательней. Например, можно посадить плюшевого медвежонка на "клумбу" из цветов-конфет или установить букетик из конфет в подарочную вазочку, не обязательно дорогую, или карандашницу. Здесь все зависит от вашей фантазии.
Всегда можно придумать и изготовить особенный букет по конкретному поводу, используя атрибуты соответствующего праздника – Новый год, Юбилей, свадьба, рождение ребенка, 8 марта, 23 февраля и т.д. Такой букет создаст радостную атмосферу праздника и покажет ваше неформальное отношение к событию.
Создавая эксклюзивную композицию, попробуйте подчеркнуть характерные особенности того, кому она предназначена, или высказать свое особенное отношение к человеку, сделать какой-то намек и даже пошутить.
И конечно, составление букетов из конфет - прекрасное совместное занятие для родителей и детей. В этом случае главное - запасти побольше конфет для периодического подкрепления детского творческого потенциала.

Руководство по изготовлению
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Давайте освоим 'сладкие букеты'

Непрочитанное сообщение эКлер »

Увлекалась эти ещё примерно лет 20 назад...
из конфет в советских фантиках делала , дарила подругам и друзьям...
сначала был восторг, потом наскучило...
раньше правда попроще были букеты...
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Давайте освоим 'сладкие букеты'

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Bird, :vo:
Здорово! Очень интересно особенно - с чего начинать, что брать за основу?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
aura
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:13
Пол: Женский

Re: Давайте освоим 'сладкие букеты'

Непрочитанное сообщение aura »

Дерья-Басар писал(а):Bird, :vo:
Здорово! Очень интересно особенно - с чего начинать, что брать за основу?
Я начинала с http://club.osinka.ru/topic-55757 :flowres: тут все азы.
Ответить

Вернуться в «Мои ОчУмелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей