Лечение грибка, чесотки

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Ответить
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Лечение грибка, чесотки

Непрочитанное сообщение willow »

Здравствуйте, дорогие форумчане, возможно кто-нибудь знает средство решения такой проблемы как грибок на ногтях, буду благодарна за информацию и советы. Спасибо :senks:
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение lussa »

Я знаю - в течение 4-6 недель сочетать прием таблеток и местно мазать мазь с противогрибковым антибиотиком например препараты на основе кетоконазола (торг названия НИЗОРАЛ, ОРОНАЗОЛ, МИКОЗОРАЛ И ДР. под этими назв есть и таблетки и мази) Здоровья и благополучия
lesikleo
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:42

лечение грибка

Непрочитанное сообщение lesikleo »

loceryl !!! только покупать желательно в Европе,стоит около 30 евро,но очень эффективно
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Читала, но на практике не знаю. ЧАйный гриб, который некоторые люди разводят в банке. Отделяете кусочек и кладете на ногтевую пластинку до высыхания. Говорят недели хватает :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Я находила рецепт а газете, пробовала на себе.
2 ч.л.спирта, 2ч.л. уксусу 70%, 1ч.л. глицерина (в аптеке) - смазывала ногти. Потом постепенно состригается. Вырастает здоровый. А от грибка ногах - перекисшее дрожжевое тесто. Накладываем, мешочек и на ночь. Ночи за три сходит. Я сама в 11 лет подцепила в общественной бане. Подсказал один дедушка. Нет проблем! :cha:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вчера прочитала в нашей газете совет дедули. По уничтожению грибка на коже.
Он заядлый огородник и для сада огорода использует «Байкал ЭМ-1».
В инструкции написано, что:
«Байкал ЭМ-1» в нем подобраны микроорганизмы, содружество которых подавляет патогенную флору. Заметьте, не уничтожает, а подавляет — это нужно для тренировки защитных сил самих бактерий (а также нашего иммунитета) и сохранения биоценозов.
Он замочил всю свою нательную одежду носки, трусы в этом растворе и надел еще влажное. На следующее утро от грибка и следа не осталось :urra:
Вот так то :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение willow »

Всем огромное спасибо еще раз, буду пробовать)
7 Angel, :lol: да, главное не терять чувство юмора при любых обстоятельствах :sun:
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Лечение грибка ногтей
"От ногтевого грибка муж долго пользовался различными аптечными препаратами, но после улучшения состояние вновь ухудшалось. Решил лечиться народными методами и нашел такой, который помог стопроцентно.
Я очистила и пропустила через чесночницу шесть крупных головок чеснока. Добавила в кашицу 1 ст. подсолнечного масла, перемешала и настаивала 14 дней, периодически помешивая, затем процедила и отжала.
На ночь муж парил ноги и обрабатывал ноготь смесью уксусной кислоты и глицерина (на 100 г уксуса — 30 г глицерина).
После обработки прикладывал к ногтю ватный тампон, смоченный в чесночном масле и прибинтовывал к пальцу на ночь.
Утром снова обрабатывал уксусом. И так — месяц, не пропуская ни одного дня. Зато все прошло, ноготь стал чистым и здоровым.
Во время лечения важно соблюдать гигиену, носки обязательно гладить утюгом, а обувь обработать уксусной эссенцией и, завязав в полиэтиленовом пакете, держать 12 часов. После этого можно носить."
Алина Н, г. Краснодар
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://natural-medicine.ru/
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Лечим грибок ногтей http://narodnaia-medicina.ru
От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это аккуратно, так, чтобы не поднять осадок. Это средство помогает не только от грибка на пальцах рук, оно снимает боли в ступнях и лодыжках, избавляет от толстых отслаивающихся наростов на пятках. Повторив процедуру несколько вечеров подряд, вы полностью избавитесь от грибка.
Ногтевой грибок на руках лучше лечить яблочным уксусом. В течение дня не меньше 6-ти раз (чем больше, тем лучше) прикладывать к «проблемному» ногтю ватку, смоченную в уксусе. На ночь же делать отвар чистотела (чем крепче, тем лучше), смачивать в нем ватку, приложив к больному пальцу, укутывать целлофаном и забинтовывать.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Грибок на ногтях ног.
* Хорошо вымыть ступни ног и погрузить их в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.
* Толченую мяту смешайте с небольшим количеством соли и положите между пальцами ног приблизительно на час, затем промойте ноги чистой водой.
* Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соли и соды. Затем промойте ноги чистой водой.
* Хорошо помогает мытье ног (на ночь) в холодной воде с хозяйственным мылом. После мытья обтереть ноги чистым полотенцем, а «проблемные» зоны смазать сухим (не мокрым) хозяйственным мылом и не вытирать на ночь.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Стельки из бересты
"Хочу рассказать вам о том, как в моей семье исчезла проблема с заболеванием ног, и не только ног. Все дело в нашей русской березе, а точнее в стельках, изготовленных из бересты. Сама идея не нова, но я сумел ее усовершенствовать. Каждая стелька сделана из двух полос бересты. Береста берется с любого поваленного дерева, в том числе уже мертвого. Свои свойства она способна сохранять годами.
Полоски с наружной стороны смазываем тонким слоем сосновой смолы и складываем вместе. Кладем под груз на 3-5 дней для склеивания их друг с другом. Затем вычерчиваем контур будущей стельки и прошиваем стельку медной проволокой зигзагообразно или скрепляем медными скрепками, расположив их на стельке в шахматном порядке.
Последний этап - вырезать стельку ножницами по очерченному ранее контуру.
Стелька помогает привести ноги в порядок и поддерживать их в здоровом состоянии. Здесь лечит и дерево, и металл (медь), и точечный массаж, и ароматерапии. Можно еще положить стельки летом на муравейник в лесу. Такая биопропитка сделает их еще более сильными в плане лечения заболевания суставов.
Наши результаты при ношении стельки из бересты таковы. У меня была кожа на ступне грубая и в трещинах. Сейчас розовая и мягкая даже на пятках, как у младенца. У жены нормализовалось кровообращение в ногах. До этого ноги замерзали, а безымянный палец правой ноги немел и терял чувствительность. Сейчас ничего этого нет. А младший сын (ему 2 года) ни за что не наденет ботинки, если там нет его любимой берестяной стельки.
Те, кто заинтересуется такими стельками и сделает их себе, не пожалеет затраченного на их изготовление времени. За 2-3 дня ношения стелька становится мягкой, родной, ногах с ней сливается в единое целое. А медь разогревает ногу так, что, кажется, в тапках лежат перевернутые утюги.
Для лечения ног, нормализации артериального давления и при проблемах, связанных с эпилепсией, стельки нужно носить на босу ногу каждый день не менее 3-4 часов.
При постоянном ношении стелек носки или чулки должны быть из хлопка или льна."
Вяземский Александр Юрьевич, Владимирская область, Гусь-Хрустальный http://natural-medicine.ru/
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Лечение грибка

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi:
Очень рада тебя видеть на форуме,zouagh12! :bravo: :love:
Благодарю за очень нужную и полезную информацию,благодаря которой многие избавяться от этого "вредного" грибка! :es: :red: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение грибка, чесотки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Кстати яблочным уксусом в свое время соседка вылечила у ребенка стригущий лишай и своего кота, который его притащил. Нужно 6, 8 раз в день смазывать пятна, чуть чуть выходя за его пределы, как инструмент можно использовать спичку с ваткой, ватные палочки. Дело было летом у ребенка через неделю пятнышки покрылись ровным золотистым загаром. У кота на месте образовавшихся проплешин выслала густая шерсть.
Неплохо принимать ванны с подкисленной яблочным уксусом водой.
Ну очень интересно статья про паразитов
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Лечение грибка, чесотки

Непрочитанное сообщение ioanna »

как-то у меня был грибок на ногте большого пальца стопы. Его-то я более-менее мазями убрала, но у основания ногтя на коже маленьткий черненький пузырек-опухоль образовалась. Хирурги сказали, что надо бы убрать и посмотреть что это такое, дерматолог сказал, что это от грибка. Мне ничего не помогало, всё это твердело и чернело...я с трудом нашла чистотел (его у нас вообще нет, не растет). Пересадила себе в горшок и каждый день отламывала и свежим соком мазала эту черному и ноготь...через неделю всё сошло, буд-то ничего и не было, ни ранки, ни красноты, ничего, только чистая кожа и чистый ноготь. Более никогда ничего не появлялось.
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Лечение грибка, чесотки

Непрочитанное сообщение саймона »

а у меня джунгли из чистотела, но он вообще не помогает.только сушит кожу и всё,. вот чайное дерево реально убивает микробы наповал.
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя