подарки! нужны идеи!

Домоводство. Рецепты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Доброго времени суток! :red:

Хочу спросить вашего совета, попросить помочь своими идеями :blush:
У нас планируется свадьба. На свадьбе мы хотим сделать небольшие приятные подарки гостям, каждому гостю, вне зависимости от участия в конкурсах. Обычно молодожены в качестве таких подарков делают маленькие коробочки или мешочки конфет, но нам хочется что бы это было что-то сувенирное. Что было приятно и не выкинулось в мусорку. и при этом экономно. Я бы вообще что-нибудь своими руками сделала, времени для этого пока достаточно. У меня есть несколько идей, еще несколько идей нашла в интернете. И в се же хочется чего-то более... креативного что ли...
В общем к вам я пришла еще за новыми идеями)))) может быть вы что-то предложите оригинальнее или выскажете свои пожелания чего бы вам хотелось получить на свадьбе у друзей, а что вообще нафиг не нужно )))) А может быть ваши идеи вдохновят и натолкнут меня еще на что-нибудь новое :es:
Я не могу спросить своих друзей, т.к. они не знают о данных планах, больше ни на каких других форумах я не сижу и не сидела. И хоть я тут и перестала появляться, но когда понадобился совет, идеи сторонних лиц - вспомнился этот форум.
В общем, я к вам за идеями :es: :party:
Подскажите, помогите, посоветйте))) буду очень благодарна :senks: :flowres:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Анастасия Счастливая, от всей души поздравляю с планированием замечательного события :urra:
Много идей для своих подарков черпаю с сайта 7 даров, может, и ты найдешь что-то полезное
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=68&t=3721
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

обалдеть!!!! :craze: вот это тема!!! :vo: вот это сайт!!! :vo: :sun:
Манка небесная, нет слов что бы отблагодарить за такой клад!! :urra:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:

:love:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

:sun: Рада, что понравилось! :sun: :senks:

А еще вспомнила, может это идея и не к подаркам вовсе, может она банальна, а вдруг пригодится. :vink:
На днях баловала себя чайной церемонией и когда подошло время рассчитываться девушка вместе со счетом принесла такой мягкий красивущий мешочек с пожеланиями (написаны на тонюсенькой бумаге, в виде перышка)

Изображение

пустяк, но так интересно и приятно :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Inara »

Анастасия, примите мои поздравления и пожелания счастья, любви, взаимопонимания!


Изображение


На свадьбе подруги, каждому из гостей подарили магнитики на холодильник, с датой свадьбы и инициалами молодоженов. Может и не сильно оригинально, но приятная память осталась! И потом точна дата есть, никогда не забудишь поздравить с очередной годовщиной. :vink:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Манка небесная :senks: идея с мешочком и запиской - клевая :vo: можно развить :craze:

Inara, спасибо :senks: что откликнулись :red: спасибо за пожелания :wub:
мы вот тоже про магнитики думали - это как один из вариантов. теперь вот еще ваше мнение как гостя, уже получавшего такой подарок, услышали, наверное стоит еще раз обратить внимание на эту идею. спасибо :senks:
:flowres: :flowres: :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Inara »

Тогда развивая тему магнитов- у нас в магазинах есть маленькие рамочки для фотографии, тоже с магнитом, на холодильник можно. Стоит копейки, чуть больше доллара, и в и-нете их видела. Очень красиво будит смотреться свадебная фотография, благо сейчас можно сделать любого формата. Фото тоже можно с датой и инициалами.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Inara писал(а):Тогда развивая тему магнитов- у нас в магазинах есть маленькие рамочки для фотографии, тоже с магнитом, на холодильник можно. Стоит копейки, чуть больше доллара, и в и-нете их видела. Очень красиво будит смотреться свадебная фотография, благо сейчас можно сделать любого формата. Фото тоже можно с датой и инициалами.
:red: :red: :red: :sun:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: подарки! нужны идеи!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

вот еще нашла идею для подарка (если конечно еще актуальна тема, Настя :vink: )

Шоколадный пазл -
Такие шоколадки молодожены часто дарят гостям на свадьбе в качестве благодаррности за присутствие на свадьбе.

Изображение

Чтобы сделать такой подарок нужно выбрать красивое фото, разрезать его на квадратики в какой-нибудь программе для редактирования изображений и каждый квадратик превратить в упаковку. Чтобы понять как это сделать я нарисовала схему. Все просто.

Изображение
Шоколадки нужно купить квадратные маленькие. Аленка, например, есть такие.
Если заморачиваться с пазлом для Вас слишком долго и кропотливо, сделайте все кусочки с одинаковыми маленькими фото.

:senks:
Ответить

Вернуться в «Мои ОчУмелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость