Секрет моей стройности

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Последний пункт, это я понимаю, для саморекламы больше, но почтаем)))

Чем отличается подделка от настоящей ванны скипар, живичный скипидар


Сегодня в Интернете все чаще появляются запросы «скипар купить» или «скипар цена». Но все ли рекламируемые средства хороши? Давайте разберемся вместе. В настоящий момент в аптеках и на прилавках можно встретить массу белых и желтых «ванн Залманова», цена которых колеблется в широких пределах. У них разный состав, цвет и консистенция, но одно название «ванны Залманова»! Цена при этом вызывает недоумение. Как же отличить подделку от настоящих ванн на живичном скипидаре?

Состав – основа всего

Доктор Залманов никогда не делал тайны из своего средства, основанного на живичном скипидаре, даже наоборот, предлагал другим как можно шире использовать ванны скипидарные «Скипар» будучи уверен, что это принесет пользу множеству страдающих болезнями людей.

Однако следует обратить внимание, что в книгах, изданных в советское время, указаны несколько измененные методика применения и состав ванн скипидарных «Скипар». Это делалось потому, что медицинские чиновники жутко боялись слова «самолечение» и делали все, чтобы люди не применяли ванны «Скипар» в домашних условиях. В результате оригинальный рецепт ванн на основе живичного скипидара можно найти лишь во французских книгах и газетах.

Сегодня в погоне за прибылью многие фирмы-однодневки заменяют оригинальные компоненты на более дешевые и значительно менее действенные ингредиенты, выдавая их за ванны «Скипар».

Живичный скипидар – главный ингредиент лечебного средства

Что же это – живичный скипидар? Эмульсия живичного скипидара представляет собой результат термической переработки живицы – смолы деревьев хвойных пород. Это прозрачная легко летучая жидкость с характерным запахом. Сбор живицы происходит вручную. На сосне делаются насечки, из которых выделяющаяся из которых смола собирается в емкости. Для скипидарных ванн «Скипар» может использоваться лишь натуральный скипидар. Однако скипидар можно получить и другим способом: для этого части хвойных деревьев заливают бензином, вытягивая из них скипидар и потом очищая его от бензина. Этот технический скипидар производится в больших объемах для лакокрасочной промышленности. Технический скипидар нельзя применять для скипидарных ванн «Скипар», поскольку это приводит к химическим ожогам, возникновению дерматита и экземы. Поэтому Вы всегда можете отличить настоящие ванны Залманова по цене, которая у подделки значительно ниже, ведь себестоимость технического скипидара в 7-10 раз ниже настоящего. Самый дорогой живичный скипидар получают от сибирской лиственницы. Даже в Советском Союзе цена 1 килограмма лиственничного скипидара доходила до нескольких тысяч рублей. Сегодня цена технического скипидара составляет около ста рублей за литр. Можете посчитать, на сколько «тянет» настоящий. Отсюда вывод: если Вы хотите купить «Скипар», не приобретайте заведомо дешевое средство. Ванны Залманова, цена на которые сомнительна, вряд ли помогут Вашему излечению. Цена на «Скипар» не может быть низкой, ведь это цена Вашего здоровья!

В скипидаре главным биологически активным элементом являются альфа-пенены, концентрация которых напрямую влияет на эффективность курса лечения ваннами «Скипар».

Самый качественный скипидар (ГОСТ 1571-82) может содержать до шестидесяти процентов альфа-пененов. В него также входит 6-12 процентов дельта-3 карена, способного стать причиной дерматита или кожного ожога. Автор рецепта Залманов использовал живичный скипидар из французской приморской сосны, содержащий лишь 0.5-0.7 процента дельта-3 карена и до 90 процентов пиненов. В то же время в техническом скипидаре находится лишь 10-15 процентов пиненов и до 55 процентов дельта-3 карена.

Мы располагаем условиями и уникальной технологией для обогащения скипидара пиненами и очистки его от дельта-3 карена и других примесей. Наш «Скипар», цена на который находится в нужных и весьма приемлемых пределах, изготавливается на базе государственного микробиологического центра. В нашем средстве концентрация пиненов доходит до 88-90%, а дельта-3 карен полностью отсутствует. Помимо этого в нем содержатся добавки лекарственных трав и ряд других важных биологически активных ингредиентов.

Если Вы решите купить «Скипар» у нас, то Вы будете уверены, что:
Для создания этого средства используется только высококачественное, экологически чистое сырье;
Высокоточное оборудование гарантирует правильную рецептуру;
Наше средство имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие реальный положительный эффект клинических испытаний.
Если Вы купили «Скипар» у нас, то цена «Скипара» с лихвой компенсируется удивительным действием этого эликсира молодости и здоровья!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А вот еще, пока информацию про скипидарные искала, нашла и про другие ванны:

Жиросжигающие ванны и аппликации
сами ванны:
"Горчичная"

Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.
До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.

"Содовая"

Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

"Ванна из липового цвета"

Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А еще есть аппликации для проблемных зон.
Ух, чего только нет)))

инфо об аппликациях:

Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.

Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.

Для того, чтобы сдеалть курс аппликаций следует:

1. Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.

2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.

3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)

4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).

5. Приготовить воду для жиросжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.

6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань.

7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым щарфом и закрепить.

8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.

9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.

10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиросжигающим составом и попробуйте другие.

11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиросжигающим составом, а можно разными.

12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи.


Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

И эту рекомендавала женщина, которая на себе испробовала:

берёте мёд и горчицу.
1ст.л. меда смешивете с 2 ст.л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока , заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение rakita »

Vezunova писал(а):И эту рекомендавала женщина, которая на себе испробовала:

берёте мёд и горчицу.
1ст.л. меда смешивете с 2 ст.л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока , заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Вот это интересно :es: :vo:
Vezunova, милая, БЛАГОДАРЮ за рецепт этой аппликации :senks: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Девочки, а что делать, если хочешь набрать 5 кг ? Может, у кого лишние есть ?Сбросьте мне 5 кг !!!!! А то кушать не хочется, пью жирную ряженку. Дурдом. :angel:
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Lena5554 писал(а):Девочки, а что делать, если хочешь набрать 5 кг ? Может, у кого лишние есть ?Сбросьте мне 5 кг !!!!! А то кушать не хочется, пью жирную ряженку. Дурдом. :angel:
С удовольствием. Дарю 5кг. Для нашего с тобой блага :flowres:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

TatianaV, забираю немедленно, спасибо! :cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
учитель года
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:57

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение учитель года »

для тех, кто хочет "отдать"-а вы читали книгу "Минус 60"? для тех, кто не читал-советую, хорошая штука! кто хочет, могу скинуть! :senks: :vo:
Аватара пользователя
Нисо
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:42

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Нисо »

Девочки, а что делать, если хочешь набрать 5 кг ? Может, у кого лишние есть ?Сбросьте мне 5 кг !!!!! А то кушать не хочется, пью жирную ряженку. Дурдом.
Лена и я вам дарю свои лишние кгшки !

девочки я что только не пробовала :минус 60 ,лисси мусса,боннский супчик,
ниче не помогло"!сейчас я на методике ковалькова!плюс настрои сытина и каждодневные аффирмации и медитации норбекова!я поняла что если стройнеть то в комплексе(отложила все свои дела на время пока не наладила режим питания)!3 недели минус 5 кг!от К Миримановой оставила кофейный скраб в душе!от Лисси Мусса стишки -хвалилки во время прогулки!и еще добавила волшебную тетерадь !сейчас набираю картинки для карты сокровищ до новолуния
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Спасибо, конечно, только б не перебрать! Сейчас у меня 42кг, планирую 50кг. :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Ха! Смотрите, что я нашла:
:craze: :craze: :craze:

ПОЛНАЯ ЛУНА ПРОТИВ ПОЛНОЙ ФИГУРЫ Все колдуны знают, что любые обряды "на ура" проходят в полнолуние. Вот и для похудального заговора под названием "лунная вода" нужно дождаться этой ночи. Когда стемнеет - а небо обязательно должно быть ясным - на подоконник надо поставить банку с чистой родниковой водой, чтобы на нее падал лунный свет, и пусть стоит там всю ночь, заряжается. Утром сосуд спрятать в темное место, чтобы солнце на него не попало, а следующим вечером желающая похудеть дама заступает в ночной дозор в компании с этой банкой. Прихлопывая ладонями, обмывает лунной водой свои проблемные места и произносит заклинание: "Лунный свет наполняет мое тело красотой, мою кожу свечением, а мой разум - экстазом и наслаждением". Такое самопрограммирование — замечательный источник внутренней энергии, оптимизма и настройки на волну любви к себе и заботы о своем теле. Банку можно взять и трехлитровую, чтобы хватило на все проблемные зоны и на несколько дней. Для следующего обряда понадобится зеркальце, с которым нужно в полнолуние подойти к окну или (если не лень) выйти на улицу. Встав так, чтобы лунный свет падал на зеркальную поверхность, женщина обращается к небесной подруге с такими словами: "Прекрасная Луна! Богиня ночного света и тонкой красоты! Даруй мне свою помощь и защиту". Потом нужно повернуть зеркальце таким образом, чтобы в нем отразилось то место, которое нуждается в похудении - живот, бедра, попа... Да, для этого понадобится зеркало немалых размеров и некоторые акробатические навыки, а кто сказал, что магия - это легко? Время до полнолуния есть - надо тренироваться! Гимнастика никому не вредит, а то так и будешь всю жизнь неотразимой... ни в одном зеркале. Итак, отразив каждый проблемный участок, нужно трижды произнести очередное заклинание: "Как прекрасен и чист лунный свет, так же прекрасно и стройно будет мое тело". Заключительный аккорд этого парада отражений - замыкающая фраза: "Слова сказаны, дело сделано, замок раскрыт и снова закрыт". Зеркальце прячется до следующего раза (этот обряд так же, как и предыдущий, желательно проводить в течение полугода, то есть б раз). Любые обряды "на уменьшение" (похудение среди них лидирует!) проводятся на убывающей луне. "Луна убывает - такое бывает" - и вместе с ней тают на глазах ненавистные килограммы.
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Еще:
:vink: :vink: :vink:

ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ КОЛДОВСТВО Англии сейчас очень популярна виккарианская магия с ее культом женщин-богинь. Красивые и романтичные обряды ориентированы в основном на дам, и даже жертвоприношение (часто необходимый ритуал) абсолютно бескровное - для него используются цветы. Роза с ее сильным ароматом считается самой угодной духам жертвой (на втором месте стоит лилия), так что не случайно один из самых распространенных в викке похудательных обрядов называется "Три розы". Хотя цветы можно брать любые, главное, чтобы их было три - красный, розовый и белый. Еще потребуется зажженная желтая свеча и небольшая баночка с плотной крышкой. В первый вечер дама берет красную розу и ее головкой гладит себя по всем складочкам и далеко выступающим частям, представляя, как нежные лепестки впитывают в себя лишний жир. Очень романтично и эротично! Затем обрывает лепестки и складывает их в банку, плотно закрыв. Во второй вечер - очередь розовой розы, затем - белой. После этого банку с разноцветными лепестками (и весь лишний вес с ними!) выбрасываем в озеро или в реку и уходим не оглядываясь. Второй обряд связан с бирюзой, которая традиционно считается женским камнем, мужчинам ее носить нельзя! Взяв кусочек бирюзы (непременно голубой, а не зеленой) с гладкой поверхностью (можно свободно купить в магазине "Самоцветы"), женщина водит им по своим проблемным зонам, предварительно капнув на них жасминового масла. Заклинание произносит произвольное: "Я обязательно похудею, я не буду много есть" и т. д. Затем, сполоснув камешек, кладет в карман и весь день носит с собой, доставая и поглаживая его в тяжелые моменты, когда очень хочется съесть что-то лишнее. Если на минутку отвлечься от магической терминологии, то на языке нейролингвистического программирования это называется словесным, визуальным и тактильным якорем. Эту процедуру повторяют 2 недели, начиная с 16-го лунного дня. Можно еще принять английскую ванну для похудения, добавив в воду по 7 капель эфирных масел жасмина, каяпута и иланг-иланга. При этом не просто плещемся, а произносим про себя магическое четверостишие (перевод с английского): Леплю себя стройной, изящной, Купаюсь в здоровье и счастье, Жиры мои тают как дым, Я нравлюсь себе и другим. А еще очень действенно поставить рядом с ванной свое фото - либо то, на котором ты запечатлена в оптимальном весе (даже если оно относится к временам средней школы), либо на толстом изображении обвести красным фломастером контур, в который хотелось бы запихнуть свои габариты. И - расслабляемся, настраиваемся, околдовываемся, зачаровываемся...
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

И еще:
:flowres:

КАК КАРТЫ ЛЯГУТ Если уж говорить о магии, невозможно обойти цыганские мотивы! Но применим их не вместо диеты, а вместе с ней. Чтобы бороться с аппетитом, многократно усиливающимся в этот злополучный период, возьмем бубнового туза из карточной колоды нет своей, для пасьянсов, можно стащить у мужа или у детей) и жестоко проколем его иголкой 9 раз вокруг центра. При каждом уколе произносим: "Как игла в туза прошла и вышла, так и у меня страсть к сладкому (к жирному, к пирожкам, к колбасе и пр.) из головы пройдет и выйдет!". Днем носим эту карту при себе, а на ночь кладем под подушку. Пусть теперь часть ответственности за желание чего-нибудь пожевать несет этот туз - с него, мерзавца, и спросим, если что, мужская все-таки карта! Так-то, тузик! В этом декабре полнолуние будет 26-го числа, и следующие за ним две недели - идеальные дни для борьбы за хорошую фигуру и с магической, и с любой другой точки зрения. Праздники, отдых, хорошее настроение, самые волшебные дни в году! Если посвятить этим (или любым другим) обрядам часть времени, вместо того чтобы потратить его на поедание высококалорийной праздничной пищи, эффект гарантирован!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Natusic »

:love: :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Lilith »

Девчонки, всё индивидуально. Кто во что верит. Мне помогло 6 дней в неделю заниматься на тренажёрах, потом степики или шейпинг (чередовала)потом сауна, потом бассейн. В спортзале занималась первые 4-5 месяцев с инструктором. Он разрабатывал мне упражнения на тренажёрах и питание-диета. И так я занималась почти год. Сбросила около 12 кг. Адский труд. Теперь я этого не повторю. По другому я не смогла похудеть.
А есть у меня знакомая, которая похудела всего лишь тем, что не стала есть после 18.00. На всех этих похудательных программах я собаку съела. Чего я только не пробовала, даже на гипноз ходила.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Девочки, а по-моему, и не только, помогает только одно - не кушать. Год назад у меня был 51 кг. Решила к лету чуть постройнеть, на пару кг. Написала на бумажке - мой вес 49 кг, спрятала в косметичку и бросила кушать, почти, пила фито-чай для похудения, ещё правда курю много. И опа - 42 кг и не заметила как. Теперь хочу назад, согласна уже и на 51. Конечно, с таким весом, как у меня, туда-сюда 9 кг может и легче, но всё-равно - меньше кушать и фито-чай помогает, он и аппетит отбивает.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Имбирный чай для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Лена ,простите,а при каком росте у вас вес в 51 кг?Если рост больше 160 см - то вес катострофически маленький!!! :shok: Куда уж дальше худеть... :vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

SIGINA, у меня вес 42 кг при росте 160 см. Я не худею, я поправляюсь, а худела раньше. :tongue:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

СТРОЙНОЙ БАБКА СТАТЬ ХОТЕЛА,
К ДИЕТОЛОГУ ПОШЛА.
НА ДИЕТУ РЕЗВО СЕЛА
И ЧУТЬ "ДУБА" НЕ ДАЛА!
ГОВОРИТ ЕЙ ДЕД-ЕМЕЛЯ:
"ВОТ ТЫ И ДОПРЫГАЛАСЬ!
ЛУЧШЕ Б, БАБКА, НА ПОСТЕЛИ
ТЫ ПОБОЛЬШЕ ДВИГАЛАСЬ!"
Я ДАВНО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ:
"НЕ ЛЕЧИСЬ ТЫ ГОЛОДОМ!
НАДО ПРОСТО ВСПОМИНАТЬ
ЧАШЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Рецепт от Фаины Раневской:

"Есть можно все и в любых количествах, НО только перед зеркалом и голой!"
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение RVS »

ФРУКТОЗА писал(а):Рецепт от Фаины Раневской:

"Есть можно все и в любых количествах, НО только перед зеркалом и голой!"
:vo: :bravo:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Из Интернета
Старинный заговор от полноты.

Читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.

Господи, помоги, Господи - благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит.
А свинья та о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах,
О восьми головах.
С девятью головами, с девятью ртами!!
Ешь 1 головой МОЙ жир,
Ешь 2головой МОЙ жир,
Ешь 3головой МОЙ жир,
Ешь 4головой МОЙ жир,
Ешь 5головой МОЙ жир,
Ешь 6головой МОЙ жир,
Ешь 7головой МОЙ жир,
Ешь 8головой МОЙ жир.
А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет,
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Знакомая начала выполнять, почитала 4 дня и бросила,забыла.
Через 2,5 недели , когда одежда стала гораздо свободнее ,взвесилась и с удивлением увидела, что похудела на 8 кг,хоть в еде себя не ограничивала, но заметила что как-то сама собой стала меньше есть...
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Этот обряд для тех, кто существенно страдает от лишнего веса.

Приготовьте заранее просфору и святую воду.
Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце.
Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет.
Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно.
Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды,а после съешьте просфору и запейте её святой водой.
Обряд проводите не менее трёх раз.
Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил,
Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело?
Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал?
Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется?
Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя?
Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал,
Разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал,
Запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал,
В животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Нашла интересный совет: (ама не пробовала!) :tongue: :tongue: :tongue: :drink:

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ:Большой,спелый,ароматный ананас очень хорошо моем щеткой.Срезаем листья, самый низ, отправляем в мясорубку или комбайн вместе с кожурой. Затем заливаем 0,5л водки. Герметично закрываем и ставим на неделю в холодильник.Принимаем по столовой ложке за 15 минут до еды. Если хотите похудеть быстрее, то еще и на ночь. Ну, а если съели что-то очень жирное + ещё ложка. Данной порции хватает примерно на месяц. Всем положительных результатов!!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость