Правда о прививках

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Правда о прививках

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В свое время меня потряс этот фильм до глубины души. Мне казалось, что выражение "От ужаса волосы на голове шевелятся" образное. Но в тот момент, когда я смотрела первый раз этот документальный фильм я почувствовала, что это такое, когда волосы от ужаса шевелятся на голове это отнюдь не слова...

Я не хочу спорить и приводить свои аргументы за и против - каждого из нас своя голова на плечах и ответственность за своих детей. У старшего только 2 прививки, их сделали еще в тот момент, когда я врачам "в рот смотрела" и принимала на веру любой вердикт. У младшего отказ от прививок я написала сразу же в роддоме ему 5 - нормальный ребенок.

А сегодня прочла след. сообщение в сети:
Что лишний раз подтверждает правоту документального фильма :senks:

Клетки крови подавляют иммунную систему младенцев, выяснили американские ученые, исследование которых опубликовано в научном журнале Nature. По их словам, это необходимая мера для того, чтобы позволить различным полезным бактериям обосноваться в кишечнике. В противном случае, организм бы ответил на эти процессы воспалительной реакцией и попросту уничтожил бы все симбиотические бактерии.

В тот момент, когда у ребенка полностью отсутствует иммунитет ему лепят все прививки :fubar:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
wind of desert
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:27
Откуда: Украина

Re: Правда о прививках

Непрочитанное сообщение wind of desert »

Спасибо за эту информацию. Когда я в очередной раз засомневалась правильно ли поступаю не прививая детей, и попросила у Вселенной дать мне подсказку, и тут это сообщение. Я очень давно не была на любимом сайте, и первое что я увидела ответ на свой вопрос. Благодарю! :red:
Добро порождает добро!
Kjeerybanet
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 11:42
Пол: Мужской

Re: Правда о прививках

Непрочитанное сообщение Kjeerybanet »

Your information, I have to say, and then it turns out that it is true.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правда о прививках

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нашла сегодня статью процитирую фрагмент:
Но вернемся к случаю который произошел с моим другом. В 10 лет у его сына обнаружили рак. Аут. Как ? Откуда ? В таком возрасте. Сами представляете состояние родителей. Друг подхватывается и везет пацана в Москву. С неимоверным трудом и массой затрат пробирается к одному из ведущих онкологов России. Не буду называть фамилию. И выясняет. Что удивляться-то нечему. Это в СССР детский рак был редкостью, а сейчас уже почти привычное явление. Как не цинично это будет сказано.
Статистика рака среди детей стремительно растет. Причина? И вот тот онколог начинает плести, медленно и печально, паутину рассуждений и предположений с логическим объяснением всего происходящего. И выводит друга на мысль. Которую через минуту сам и озвучивает. Что по его мнению рост статистики детского рака связан с тем, что детей прививают раком. Как так? Как такое возможно?
Друг был в шоке. Но онколог ему объяснил, что все вакцины культивируются на раковых клетках. И у привитого ими ребенка, в любой момент они могут включиться.
Полная статья
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
gcib
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:50
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Правда о прививках

Непрочитанное сообщение gcib »

7Angel писал(а):Вчора друга затримали за сексаульні домагання. Юридична фірма владнала усі проблеми і довела провину повії, яка прийшла на роботу з майже оголеною груддю... ))) Нашла сегодня статью процитирую фрагмент:
Но вернемся к случаю который произошел с моим другом. В 10 лет у его сына обнаружили рак. Аут. Как ? Откуда ? В таком возрасте. Сами представляете состояние родителей. Друг подхватывается и везет пацана в Москву. С неимоверным трудом и массой затрат пробирается к одному из ведущих онкологов России. Не буду называть фамилию. И выясняет. Что удивляться-то нечему. Это в СССР детский рак был редкостью, а сейчас уже почти привычное явление. Как не цинично это будет сказано.
Статистика рака среди детей стремительно растет. Причина? И вот тот онколог начинает плести, медленно и печально, паутину рассуждений и предположений с логическим объяснением всего происходящего. И выводит друга на мысль. Которую через минуту сам и озвучивает. Что по его мнению рост статистики детского рака связан с тем, что детей прививают раком. Как так? Как такое возможно?
Друг был в шоке. Но онколог ему объяснил, что все вакцины культивируются на раковых клетках. И у привитого ими ребенка, в любой момент они могут включиться.
Полная статья
Я не буду утверждать того, чего не знаю точно, но с чего взято это утверждение, что все вакцины создаются на раковых клетках? Думаю, это бред. Но если у вас есть факты, поделитесь, пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей