Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Guzel36
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:03

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Guzel36 »

NataNatalia,спешу так же поблагодарить вас за то,что откликнулись на мою просьбу.Сегодня приняла ваш поток.Пошла мощная вибрация в руках и опять слезы градом.Выплакалась,надеюсь окончательно.Все хорошо.
Счастья,любви и здоровья вам и вашим близким. :sun: :sun: :sun:
Татьяна17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:54
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Татьяна17 »

Здравствуйте! Можно я тоже попрошу помощь Рейки? Уже давно в разводе, но совсем недавно поняла, что готова к новым отношениям. Хочу любить и быть любимой!
Заранее благодарю :flowres:
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Garbar »

Татьяна17, отправлю Вам поток КР сегодня, 21 мая в 14.00 по моск.вр. :sun:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Татьяна17 писал(а):Здравствуйте! Можно я тоже попрошу помощь Рейки? Уже давно в разводе, но совсем недавно поняла, что готова к новым отношениям. Хочу любить и быть любимой!
Заранее благодарю :flowres:
Сеанс отправила, принимайте :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Татьяна17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:54
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Татьяна17 »

Спасибо, спасибо, спасибо! Я, как увидела, что вы откликнулись, у меня прямо ёкнуло в груди от радости. Благодарю! И вам и всем желаю огромного счастья! :sun:
Татьяна17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:54
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Татьяна17 »

Garbar, Фея Счастья, спасибо за помощь! Я реально чувствую ЕГО, вторую половинку. Я не знаю кто ОН, но я его чувствую. Даже волнительно.
СПАСИБО! Как только мы с НИМ встретимся, я расскажу о своей радости! :urra: :flowres:
Аватара пользователя
Holy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:24
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Holy »

Здравствуйте! Я хочу попросить помощи по поводу сдачи ЕГЭ по русскому языку. Сам экзамен состоится 30 мая. Я учусь очень хорошо, надеюсь на серебряную медаль, но хотелось бы и "дополнительной поддержки" :sun: ! Может ли кто-нибудь ежедневно ДО 30 мая (в этот день не нужно!) "поработать" над моей ситуацией: Ольга сдает ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов . Или что-то в этом роде. Буду очень благодарна! :red:
Мои данные: Ольга Крупская, 17 лет
г. Каменск-Уральский
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Зая »

скажите, пожалуйста, могу ли я без согласия мужа попросить для него рейки на гармонизацию для успешной сдачи экзаменов?
спасибо
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Зая писал(а):скажите, пожалуйста, могу ли я без согласия мужа попросить для него рейки на гармонизацию для успешной сдачи экзаменов?
спасибо
В общем-то нет. Согласие необходимо. Вот если бы Вы сами давали Рейки, тогда можно было бы через Высшее Я, и то в экстренных случаях. Может, конечно, у кого другое мнение. :red:
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение izidayug »

Волшебницы, милые, прошу помощи!
Никак не могу устроиться на доходную работу, долги затягивают в "омут".
сама работаю с энергиями, но ,пока, нет реальных результатов. Помогите с витуации скорейшего выхода на доходную работу. Благодарю! :red:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

izidayug писал(а):Никак не могу устроиться на доходную работу, долги затягивают в "омут".
сама работаю с энергиями, но ,пока, нет реальных результатов. Помогите с витуации скорейшего выхода на доходную работу. Благодарю!
Послала сеанс Кундалини Рейки :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение izidayug »

:flowres: Благодарю, Феюшка!!!
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Holy писал(а):Здравствуйте! Я хочу попросить помощи по поводу сдачи ЕГЭ по русскому языку. Сам экзамен состоится 30 мая. Я учусь очень хорошо, надеюсь на серебряную медаль, но хотелось бы и "дополнительной поддержки" :sun: ! Может ли кто-нибудь ежедневно ДО 30 мая (в этот день не нужно!) "поработать" над моей ситуацией: Ольга сдает ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов . Или что-то в этом роде. Буду очень благодарна! :red:
Мои данные: Ольга Крупская, 17 лет
г. Каменск-Уральский
Ольга!лучики или поток обеими ладошками принимай,только по необходимости.посылаю для употребления по необходимости.ты ведь сама очень сильная девочка....только много сомневаешься.......
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Holy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:24
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Holy »

kamarga,благодарю Вас от всей души! :red: Сеанс приняла.
ОБНИМАЮ. :sun:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Сынок заболел. Уже третий день температура ниже 38 не опускается. Лечимся антибиотиками, но пока результатов нет.
Я сама даю ему сеансы КР каждый день.
Прошу, пожалуйста, пошлите ему сеанс Рейки на скорейшее выздоровление.
Сынулю зовут Ваня, ему 3 года и 4 месяца, г. Рязань.
Благодарю :red: :love: :sun:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Nata75 писал(а):Сынок заболел. Уже третий день температура ниже 38 не опускается. Лечимся антибиотиками, но пока результатов нет.
Я сама даю ему сеансы КР каждый день.
Прошу, пожалуйста, пошлите ему сеанс Рейки на скорейшее выздоровление.
Сынулю зовут Ваня, ему 3 года и 4 месяца, г. Рязань.
Благодарю :red: :love: :sun:
Послала Кундалини Рейки :sun:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Holy писал(а):Здравствуйте! Я хочу попросить помощи по поводу сдачи ЕГЭ по русскому языку. Сам экзамен состоится 30 мая. Я учусь очень хорошо, надеюсь на серебряную медаль, но хотелось бы и "дополнительной поддержки" :sun: ! Может ли кто-нибудь ежедневно ДО 30 мая (в этот день не нужно!) "поработать" над моей ситуацией: Ольга сдает ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов . Или что-то в этом роде. Буду очень благодарна! :red:
Мои данные: Ольга Крупская, 17 лет
г. Каменск-Уральский
Послала Кундалини Рейки :sun:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Holy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:24
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Holy »

Фея Счастья,огроооооооооомное спасибо!!! :red: :urra: :urra: :urra:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Спасибо, Феюшка! :red: :love:
Аватара пользователя
Holy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:24
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Holy »

kamarga и Фея Счастья!Еще раз благодарю вас за помощь. Вчера написала ЕГЭ по русскому яз., теперь буду ждать результатов. Конечно, 100 баллов набрать,практически нереально. За редким исключением.Но я надеюсь хотя бы на 85 и более баллов. :cha:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Holy писал(а):kamarga и Фея Счастья!Еще раз благодарю вас за помощь. Вчера написала ЕГЭ по русскому яз., теперь буду ждать результатов. Конечно, 100 баллов набрать,практически нереально. За редким исключением.Но я надеюсь хотя бы на 85 и более баллов.
Я в том году писала, наделась на 100, но получила 88 баллов :wub:
Как узнаешь результаты, пиши... интересно :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Nata75 писал(а):Сынок заболел. Уже третий день температура ниже 38 не опускается. Лечимся антибиотиками, но пока результатов нет.
Я сама даю ему сеансы КР каждый день.
Прошу, пожалуйста, пошлите ему сеанс Рейки на скорейшее выздоровление.
Сынулю зовут Ваня, ему 3 года и 4 месяца, г. Рязань.
Благодарю :red: :love: :sun:

Дорогая мамочка Наташа!Простите ,может немного резка буду , но это не со зла...
ЧТО Вы лечите антибиотиками?Температура не является болезнью,её не надо сбивать, если она не поднимается выше 38 градусов.Температура указывает на то,что организм активно борется с недугом,её боятся не надо .Если поднимается выше 38 - обтирайте малыша солёной водичкой(1 ч, ложка соли на стакан воды), или водкой...Давайте попить как можно больше,чай с лимоном ,клюквенный морс...
Если температура не падает больше 3 дней,тогда стоит подавать жаропонижающие препараты.Это советы из собственной практики,я мама троих детей и уже бабушка. :es: :vink:
Если у малыша вирус,грипп,то антибиотики наносят только вред,сбивая работу иммунной системы.Антибиотиками есть смысл лечить застарелые гнойные процессы,на вирусы ни один антибиотик не действует.Это нынче знает любой мало-мальски грамотный врач.Если нужны рекомендации по траволечению и натуропатии - не стесняйтесь,спрашивайте,с удовольствием дам рецепты.
Посылаю сеанс РЕЙКИ и Ванечке , и Вам.Будьте здоровы,живите в РАДОСТИ! :Dontworry: :love: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

Девочки - всем доброго дня! У нас тут на работу соседи по территории собаку привели - бульдожку французского мальчика - потеряшка - с утра у них тусуется а щас вот сидит рядом со мной в клинике - пошлите кто нибудь Рейки плиз :help: :help: :help: чтобы хозяева его побыстрее отыскались а то грустный очень парень - скучает.. :kry: :kry: :kry:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

lussa писал(а):Девочки - всем доброго дня! У нас тут на работу соседи по территории собаку привели - бульдожку французского мальчика - потеряшка - с утра у них тусуется а щас вот сидит рядом со мной в клинике - пошлите кто нибудь Рейки плиз :help: :help: :help: чтобы хозяева его побыстрее отыскались а то грустный очень парень - скучает.. :kry: :kry: :kry:
А вы в каком городе?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

В Кирове
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

:sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

Благодарю!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: Щас женщина пришла из соседней парикмахерской - заберет собаку себе домой - у нее раньше тоже француз был - она их обожает)))) Или на временную передержку, а если хозяева не найдутся то и на совсем!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: Спасибо)))) :sun: :sun: :sun:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей