Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga писал(а):Прежде чем кому то посылать энергию,начинайте пожалуйста с намериния очистить жизненное пространство нуждающегося от тёмных сущностей.
kamarga со всем уважением, в связи с вышеописанным :senks:
Куда внести изменения в первых постах?
Под каким номером, формулировка и действия.
Получается должно быть два посыла рейки?
Первое: намерение - очистить жизненное пространство нуждающегося от тёмных сущностей.
Второе собственно просьба!?
Почему спрашиваю, потому как везде в интернете + - стандартные предложения. Без обратной связи и практики. С чего есть учиться с того и учимся :blush: Нас бы "баранов" направить в нужное русло :lol:
7Angel писал(а):В помощь начинающим.

Как правильно необходимо формулировать запрос, просьбу:

Просьба в послании должна быть выражена обязательно в положительной, утвердительной, желательно в превосходной форме, уже в свершившемся виде. Просьба должна быть сформулирована кратко, четко, желательно в одном - двух предложениях.

Примеры послания:
1. Для оздоровления пациентов:
"Моя (твоя - пациента) печень работает превосходно". "Мои (твои - пациента) легкие дышат легко, свободно, полностью".
"Мои (твои - пациента) почки здоровы, прекрасно работают".
"Мой (твой - пациента) нос дышит превосходно". "Я (ты - пациент) здоров". "Все чакры работают гармонично".

Если пациент в таком состоянии, что не может вместе с учеником Рейки сформулировать послание (например: без сознания, не может говорить и др.), и сеанс проводится контактно, то можно использовать такое послание: "Универсальная Энергия Рейки лечит тебя на всех уровнях. Ты цел и невредим. Все клетки твоего тела поют и танцуют от радости и здоровья".

2. При невротических реакциях, при потере близких, дорогих людей:
"Бесконечное море любви втекает в тебя (меня), ты (я) любишь себя. Ты (я) любишь и любим. Божественный порядок в твоей (моей) жизни".
"Твое (мое) тело, твоя (моя) душа, твой (мой) дух находится в гармонии". "Ты (я) терпеливый..." "Все чакры работают гармонично".

3. При возникновении непроходящего чувства вины (или иначе - просьба о прощении):
"Ты (я) свободен - расслабься. Свет, Любовь, Радость, Мир, Мужество, Доверие окружают и входят в тебя (меня)".
"Твое (мое) тело, твоя (моя) душа, твой (мой) дух находятся в гармонии".

4. При работе с проблемой, ситуацией не следует предлагать в послании Рейки свое (пациента) желаемое решение. Например: "Чтобы фирма не разорилась" и т.д.

Рейки не будет решать проблему "слепо", т.е. так, как видит ее пациент здесь и сейчас, т.к. не всегда желаемое пациентом решение правильно и в дальнейшем пойдет ему на пользу. Рейки "видит" проблему намного дальше самого пациента и будет решать ее так, чтобы пациенту в будущем было хорошо.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):kamarga со всем уважением, в связи с вышеописанным :senks:
Куда внести изменения в первых постах?
Под каким номером, формулировка и действия.
Получается должно быть два посыла рейки?
Первое: намерение - очистить жизненное пространство нуждающегося от тёмных сущностей.
Второе собственно просьба!?
Почему спрашиваю, потому как везде в интернете + - стандартные предложения. Без обратной связи и практики. С чего есть учиться с того и учимся :blush: Нас бы "баранов" направить в нужное русло :lol:
7Angel писал(а):В помощь начинающим.

Как правильно необходимо формулировать запрос, просьбу:
Продукты одни и те же-супы разные.Здесь дело вкуса и практики.Про баранов-это ,конечно,зря.У каждого свой путь познания.
Для дистанционной работы
Я,.............,имею намерение быть чистым проводником энергии Рэйки.
Энергия Рэйки,приди!(3 раза)
Господи,введи меня входом истины и выведи выходом истины!Даруй мне власть от тебя в помощь!Да прибудет истина ,да исчезнет ложь!Ибо истина приходяща,а ложь исчезающа!
Я,...............,имею намерение энергией Рэйки очистить жизненное пространство Константина!
Я,............,имею намерение энергией Рэйки дать оздоровительный сеанс Константину.
Ставлю символы и работаю.
Благодарю моего Учителя и энергию за проделанную работу.
Это лично мой наработанный и проверенный почти 20-и летним стажем опыт.
Откуда возникло очищение жизненного пространства?Есть Константин,Константин создал жизненное пространство.И не только он лично,но и его родные,близкие,друзья.Энергетики там разной полно.и гадать не надо.Я начинаю давать энергию Рэйки на оздоровление,организм постепенно у Константина будет насыщаться и сразу не будет столько сил,что бы одним махом изменить и вибрации вокруг.Если много вокруг всякой всячины,они отлетают,но ведь и идёт набор постепенный энергии организмом Константина.Всячки преспокойненько оседают рядом,а организм медленно набирает мощь-это при работе по схеме.А при одноразовом посыле-ну примерно кыш сказать.
Но это моё личное мнение и оно никого ни к чему не обязывает.только вот больно было наблюдать,как одному человеку все откровенно одноразово помогали-и инициировали,и просто лучики посылали.А вот ЦК был,и всячки остались.Именно поэтому я и предложила-чистить и жизненное пространство.Не так уж это и трудно и энергоёмко.
В отношении двух посылов Рэйки-Нет.Когда произошло подключение и поставлена цель-намерение-всё,работа пошла.Только один раз.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga писал(а): Ставлю символы и работаю.
Ща как пристану, как банный лист к одному месту :blush:
kamarga, а какие символы - в зависимости от ситуации!? Один, все!? :senks:
А не дистанционно, как идет схема работы- намерением!? Слова нужно говорить, какие!? :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):
kamarga писал(а): Ставлю символы и работаю.
Ща как пристану, как банный лист к одному месту :blush:
kamarga, а какие символы - в зависимости от ситуации!? Один, все!? :senks:
А не дистанционно, как идет схема работы- намерением!? Слова нужно говорить, какие!? :red:
ща с собакевичем погуляю,потом отписывать буду
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):
kamarga писал(а): Ставлю символы и работаю.
Ща как пристану, как банный лист к одному месту :blush:
kamarga, а какие символы - в зависимости от ситуации!? Один, все!? :senks:
А не дистанционно, как идет схема работы- намерением!? Слова нужно говорить, какие!? :red:
Ну вообще могут быть у меня личные движения?Или меня вот так бум привсенародно?
Ситуация одна-Энергия Рэйки во благо.Дай ко мио-с ним я и работаю.Что б сильно не ударить-дистанционно работаю через предмет.У меня это игрушка мягкая.
Не дистанционно-вход-тот же,намерения-дать оздоровительный сеанс энергии Рэйки.
Я,.............,имею намерение быть чистым проводником энергии Рэйки.
Энергия Рэйки,приди!(3 раза)
Господи,введи меня входом истины и выведи выходом истины!Даруй мне власть от тебя в помощь!Да прибудет истина ,да исчезнет ложь!Ибо истина приходяща,а ложь исчезающа!
Я,...............,имею намерение энергией Рэйки очистить жизненное пространство Константина!
Я,............,имею намерение энергией Рэйки дать оздоровительный сеанс Константину.
Ставлю символы и работаю.
Благодарю моего Учителя и энергию за проделанную работу.
При дистанционной работе-использую коридор.При прямом контакте-без коридора.
Коридор энергетический.
Молитва всегда одна и та же.
Сей Хе Ки укрепляет личностные границы и оберегает нашу энергетику от проникновения эмоций низшего плана.

Сей Хе Ки — это символ защиты. С его помощью можно защититься от любых негативных воздействий.

Использование этого символа позволяет укрепить границы энергетического поля человека, избавить его от любых отрицательных влияний извне, в частности от негативных мыслей или эмоций.

Символ Сей Хе Ки способен пробудить внутри нас Божественный Разум. Он позволяет выявить скрытые возможности любого человека или любой ситуации, благодаря чему создаются условия для достижения максимального блага. Этот символ восстанавливает порядок и гармонию там, где они были нарушены.

Это ключ для исправления и корректировки того, что стало дисгармоничным и устаревшим в нас. Инструмент сотворения новой идеи или намерения.
Чо Ку Рэй-жёлтого цвета-Земля.
Сей Хе Ки-белого цвета-Вода-ежели объёмно-то можно как коридор из водяных стен
Хон Ша Зе Шо Нен-красного цвета-Огонь
Даи Ко Мио-чёрного цвета-Ветер-объёмный -очень интересен-мощный
Раку-голубой цвет-Абсолют
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Благодарю :red:
А когда даешь другому сеанс рейки. Себе делаешь заземление? И для принимающего этот пункт желательно обговаривать? Т.е. чтобы он себе сделал :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Нет,никаких заземлений не делаю.Заземление-это ж для балансировки.Когда нужно балансировать.Пока надобности не было.
Это я откопировала-Заземление – это несложный и удивительный действенный процесс, обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации или медиумической деятельности как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело. А психическими уровнями существования, действительно, можно управлять только с должным образом заземленного места. В действительности в своей миссии вам только в одном случае следует отказаться от заземленности, а именно, когда вы пытаетесь заняться левитацией. и ещё откопировано-Заземление-Эта техника очень проста и эффективна, быстро выполняется. Вы можете ее применять, когда вам необходимо быстро очиститься, восстановить энергетическое равновесие и наполниться энергией Рэйки..Энергией Рэйки наполняюсь очень достаточно быстро.У меня нет разделения на земную энергию и на неземную энергию.Возможно,кому то и нужно заземление.Спорить не буду.Даю сеансы вообще без заземления.
и ещё откопировано-Заземление-Если у вас избыток энергии, дискомфорт после сеанса или лечения пациента, если у вас мощный Целительный Кризис (ЦК), то выполняйте эту технику. -нет у меня этого ничего,и у тех,кого энергией обогащаю,то же нет.Сами читали отзывы.Если человек спит ,это ещё не значит,что ему нужно заземление.Иногда сон просто необходим,что бы всё ровненько устоялось без наблюдения потребителя энергии Рэйки.А то потом-ой,у меня вот там жгло,там чесалось......Спит себе человек,а энергия без его "Ой"работает
И ещё хочу добавить-если соблюдать Принципы Рэйки,то ни ЦК,ни заземлений просто не требуется и не будет.Если можно,то я сравню энергию Рэйки с водой,которая подаётся по водопроводу.Вода одна и та же.Водопровод разный.Есть трубы в отличном состоянии и не придают дополнительного вкуса протекающей через него воде.А есть трубы ржавые,и вкус у той же самой воды уже с ржавчиной.Только вы сами определяете-Какая вы труба для проходящей через вас воды-чистая или ржавая?
1. Именно сегодня радуйся
2. Именно сегодня ожидай самого лучшего
3. Именно сегодня проявляй благодарность
4. Именно сегодня усердно работай
5. Именно сегодня будь добрым к другим
Есть много вариантов перевода принципов Рэйки на русский язык.
Например, первый и второй принцип часто переводят так:
«Именно сегодня не беспокойся»
«Именно сегодня не злись»
Вы вольны выбирать любой вариант.
Однако — надо помнить, что наше подсознание — мыслит образами, и не понимает частицу «НЕ».
Когда мы говорим «не беспокойся» - то сначала у нас появляется картинка беспокойства, а потом мы изо всех сил стараемся ее от себя прогнать.
Поэтому и существует правило, что надо формулировать наши мысли в позитивном ключе.
Фразы «Именно сегодня радуйся» и «Именно сегодня не беспокойся» - воспринимаются совершенно по-разному.
Во втором варианте — у меня сразу возникает беспокойство — по-поводу «а чего это я беспокоиться вдруг должна?» :-)
Повторение слов «именно сегодня» - переносит нас в «здесь и сейчас», где мы и должны находиться, делает нас осознанными.
Принципы Рэйки — созданы для того, чтобы поддерживать нас, их нужно запомнить, «встроить себе в голову».
Повторяйте их каждый день, во время утренней и вечерней медитации.
«Именно сегодня радуйся» и «Именно сегодня ожидай самого лучшего» - настраивают нас на гармонию со Вселенной, мы притягиваем ксебе позитивные энергии и события.
«Именно сегодня проявляй благодарность» - напоминает нам, что мы — часть этого прекрасного мира, каждый наш день — это чудо, и мы должны быть благодарны Вселенной за то, что у нас есть.
Мы — благодарны нашим друзьям и близким, за то что они с нами и поддерживают нас.Мы —благодарны тем, кто казалось бы доставляет нам неприятности. На самом деле — это часть нашего Пути, нашего обучения здесь. И эти люди — тоже наши учителя.
«Именно сегодня усердно работай» - это очень важно.
Нет «волшебной таблетки», которую можно было бы принять на ночь, а утром проснуться богатым, здоровым и счастливым.
Если ничего не делать — то ничего и не будет.
Наша сегодняшняя жизнь — это результат наших поступков и наших выборов.
Поэтому мы принимаем на себя ответственность за нашу жизнь и за наши результаты.
«Именно сегодня будь добрым к другим»
Мы — часть Вселенной, и отделены от нее лишь условно. Граница — только в нашем сознании.
На самом деле — всё связано со всем, каждый из нас — это Абсолют, Бог, переживающий опыты земного бытия.
Поэтому и нужно быть добрым к другим, и излучать во Вселенную нашу безусловную любовь.
«А как же те, кто угрожает нам? Имеем ли мы право обороняться?»
Да, конечно.
Есть такая фраза - «Добро должно быть с кулаками»
Если нужно — то обороняйтесь.
Только помните, что по-большому счету — всё это игра, и не относитесь к этому слишком серьезно. Оставайтесь осознанными.
Можно внешне - ругать кого-то, говорить на повышенных тонах, даже драться, если есть такая необходимость... Но — делайте это на потоке безусловной любви.
И конечно же, соблюдайте «пределы необходимой самообороны», не нужно специально кому-то причинять вред, мы здесь не для этого.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Спасибо, Камарга. Все так понятно и подробно! :senks: :senks:
Настюша
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2011, 08:43
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Настюша »

У меня есть символы, но я не могу понять как мне работать с собой. Для своего развития, баланса и лечени,я какие нужно ставить символы. Подскажите пожалуйста, а то я не могу разобраться!!!!!!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Настюша писал(а):У меня есть символы, но я не могу понять как мне работать с собой. Для своего развития, баланса и лечени,я какие нужно ставить символы. Подскажите пожалуйста, а то я не могу разобраться!!!!!!
для лечения себя ставите на ладошки первый символ и делаете себе оздоровительный сеанс.вторым знаком пользуетесь для избавления от собственных вредных привычек.так же второй знак восстанавливает порядок и гармонию,т.е. баланс.третьим знаком можете пользоваться то же для развития.
Но,основное,и самое главное-это ваше внутреннее состояние,ваше мировосприятие.
Вы можете ставить сколько угодно и каких угодно символов на табуретку,но мудрее и сбалансированной табуретка от этого не станет.
соблюдайте принципы Рэйки,и не методом зубрёшки,а методом осознания .
Если есть четвёртый символ,то он заменяет предыдущие три символа.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Настюша
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2011, 08:43
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Настюша »

kamarga, :flowres: :senks: Благодарю за ответ!!!!
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Камарга , подскажите , пожалуйста. У меня 1 ступень Рейки. Я могу пользоваться 1 символом? Как мне его использовать , что б подлечить мужа?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

док писал(а):Камарга , подскажите , пожалуйста. У меня 1 ступень Рейки. Я могу пользоваться 1 символом? Как мне его использовать , что б подлечить мужа?
Если ваш Мастер-по классическому Рэйки,то на первой ступени символы не даются.Символы начинаю давать на Рэйки 2.На первой ступени вас подсоединили к каналау,пошло открытие канала,наполнение вас энергией.Вы занимались само наложением рук.Так было?
Я так сразу даю и подсоединение и три символа подключаю.Многие то же так делают.Если вы уже подключены к символам,тогда ваш Мастер должен вам был всё объяснить.
Так что давайте определимся-давал ли вам ваш Мастер символы?И классическое ли у вас Рэйки?Потом будем двигаться дальше. :senks:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Пункт 2 было. Мастер сказал , что можно использовать Чо Ку Рей.
Р.Усуи плюс.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

док писал(а):Пункт 2 было. Мастер сказал , что можно использовать Чо Ку Рей.
Р.Усуи плюс.
не хочу повторяться
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=3082
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. По работе с рейки над собой есть определенные позиции рук когда начинаешь самолечение. Вхождение в канал, закрытие канала к примеру целая тема http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=2768
Я честно не совсем понимаю для чего всего это? Если говориться о том, что рейки работает с пациентом ну или с тобой. Столько, сколько требуется. Не важно закрыл ты канал или нет, на какое место или область наложены руки. Она пойдет туда где необходимо и будет работать сеанс столько сколько требуется :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а): По работе с рейки над собой есть определенные позиции рук когда начинаешь самолечение. Вхождение в канал, закрытие канала к примеру целая тема http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=2768
Я честно не совсем понимаю для чего всего это?
Хороший вопрос!Можно было поставить вопрос ещё более интересно.Ну к примеру вот так-
Если Рэйки есть рядом с нами,то почему тогда энергия Рэйки не лечит сама все наши болезни?Если энергия такая умная,вот и шла бы туда,куда нужно для вылечивания организма без проводника-человека.Получается либо энергия не столь умна,либо люди настолько не соответствуют чистоте и вибрациям энергии Рэйки.Открытие канала,закрытие канала,позиция рук-это просто необходимые формулы-ритуалы для вступления в контакт с энергией.Позиция рук?Можно удалить больной зуб и через анальное отверстие,но это будет немного дольше по времени.
7Angel писал(а): Если говориться о том, что рейки работает с пациентом ну или с тобой. Столько, сколько требуется. Не важно закрыл ты канал или нет, на какое место или область наложены руки. Она пойдет туда где необходимо и будет работать сеанс столько сколько требует болезнь
До болезни энергия дойдёт,но предварительно будет подлечивать всё на своём пути прохождения потока.Если конкретно позиция рук идёт по основным точкам эндокринной системы,то эндокринная система получает подпитку дополнительно и вот тут запускается или перезапускается программа исцеления организма эндокринная система+энергия Рэйки.Если в эндокринной системе человека сбой,то организм начинает чахнуть и выкидывает всякие фокусы.Фокусы заканчиваются болячками.
Классические позиции рук целителя совпадают с точками эндокринной системы человека
Изображение
Изображение
И ещё один интересный момент в истории сегодняшнего Рэйки.
На протяжении всей жизни Микао Усуи много учился. Мальчиком Микао был послан на обучение в буддийский монастырь. С 12 лет он серьёзно практиковал боевые искусства и вскоре достиг высших рангов восточных боевых искусств. Он обладал большими познаниями в медицине и психологии. В основу своей будущей системы он вложил знания и традиции восточной медицины, даосских энергетических практик, практики КиКо (японская версия цигун). Большое влияние оказало изучение практики синтоизма и буддизма, в частности, буддизма Тэндай, к которому относились храмы священной горы Курама, и японского эзотерического буддизма Сингон.

Микао Усуи постоянно путешествовал. В поисках знаний он объездил всю Японию, Китай и Европу. Его целью было изучение и исследование самых разных областей. Он испробовал себя во многих сферах человеческой деятельности: работал простым клерком, секретарём, репортёром, инспектором, а также личным секретарём Симпэя Гото - будущего мэра Токио.

В какой-то момент жизни Микао Усуи принял решение сосредоточиться на буддийской практике. Он отправился на священную гору Курама, где учился ещё будучи мальчиком. Там он постился, молился и медитировал. К концу его уединения, на двадцать первый день Микао Усуи соприкоснулся с мощной духовной энергией, которую он назвал Рэйки. Таким образом был заложен фундамент системы Рэйки.
Кто из сегодняшних Мастеров проходит такой путь?Со строением человеческого организма разобрались.Только вот с собой,любимым,тяжеловато.Тяжеловато выдерживать и соблюдать принципы Рэйки,хотя их никто не отменял.Над собой работать-да пару медитаций-и всё?Сейчас Рэйки больше попахивает бизнесом с духовным запахом.Если человек идёт в Рэйки,то это уже образ жизни.А не открытый бизнес-инициация неизвестно кого в неизвестно что,раздача настроек-сам настройщиком в деле так порой и не опробированная.Типа инициирую настройкой от онкологии.А собственных результатов при лечении онкологии Мастер или Мастерица написать не может,так как их просто нет-этих самых результатов по лечению онкологии.В общем-бизнес.
Поэтому в Рэйки много случайных людей,которым просто необходимо вызубрить наизусть принципы и начинать их соблюдать.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
ainsofaur
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:13
Пол: Женский
Откуда: ЛАТВИЯ

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение ainsofaur »

дорогие рейкисты, пошлите мне пожалуйста энергию рейки для гармонизации личных отношений и на соединение с люимым человеком :wub:
Абвун де башемайя
Нет кадеш шемох
Тей-тей малкутах
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ainsofaur писал(а):дорогие рейкисты, пошлите мне пожалуйста энергию рейки для гармонизации личных отношений и на соединение с люимым человеком :wub:
Принимайте в удобное для вас время :sun:
Посылаю ainsofaur энергию рейки на гармонизацию личных отношений с любимым человеком :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
radmilac
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:24

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение radmilac »

Дорогие мои :sun: :sun: :sun: Прошу Вас пошлите мне энергию Рейки на разрешение моей ситуации, а именно скорейшей удачной продажа моего жилья и переезд на новое место жительства,во благо мне о всем окружающим.Благодарю Вас :senks: :senks: :senks: Черняева Радмила Робертовна, п.Рыздвяный,Ставропольский край.
Аватара пользователя
Schastlivaya13
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:00
Пол: Женский
Откуда: New York, USA

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Schastlivaya13 »

radmilac писал(а):Дорогие мои :sun: :sun: :sun: Прошу Вас пошлите мне энергию Рейки на разрешение моей ситуации, а именно скорейшей удачной продажа моего жилья и переезд на новое место жительства,во благо мне о всем окружающим.Благодарю Вас :senks: :senks: :senks: Черняева Радмила Робертовна, п.Рыздвяный,Ставропольский край.
Посылаю энергию Рейки на гармоничное разрешение вашей ситуации с продажей жилья и переездом! :sun:
radmilac
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:24

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение radmilac »

Schastlivaya13 писал(а):
radmilac писал(а):Дорогие мои :sun: :sun: :sun: Прошу Вас пошлите мне энергию Рейки на разрешение моей ситуации, а именно скорейшей удачной продажа моего жилья и переезд на новое место жительства,во благо мне о всем окружающим.Благодарю Вас :senks: :senks: :senks: Черняева Радмила Робертовна, п.Рыздвяный,Ставропольский край.
Посылаю энергию Рейки на гармоничное разрешение вашей ситуации с продажей жилья и переездом! :sun:
спасибо Счастливая!!! :red: Горячий привет Нью-Йорку :Hi: ,У меня там дв. сестра и брат живут :drink2:
Аватара пользователя
Schastlivaya13
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:00
Пол: Женский
Откуда: New York, USA

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Schastlivaya13 »

Спасибо большое radmilac! Я завтра пошлю энергию повторно. Желаю чтобы ваша ситуация благополучно разрешилась :love:
radmilac
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:24

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение radmilac »

Благодарю, очень!!!! Мне сейчас важна любая помощь, надеюсь что еще многие присоединятся и помогут мне своими потоками энергии рейки :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение zana »

Дорогие рейкисты! Пожалуйста, помогите!
Я живу в Сербии, и из за долгой засухи у нас в стране пылает много лесных пожаров. Самый сложный уничтожает столетние леса (уже больше 1000 гектаров!!!) на горе Тара - одной из самых прекрасных гор Сербии. Огонь подбирается и к сёлам, горят редчайшие деревья. Даже русские самолёты не могут помоч - слишком недоступные склоны горы. Пошлите Рейки для гашения огня и восстановления экосистемы!!! Благодарю!!!!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Astera »

zana писал(а):Пошлите Рейки для гашения огня и восстановления экосистемы!!! Благодарю!!!!
Жанна! Я не могу послать Рейки.... но я всем сердцем буду об этом просить...
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей