Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение nastasia »

Здравствуйте!

Автор этого чудесного портала пригласил меня поучастовать в вашей жизни, рассказать о рейки и передать настройки.

Меня зовут Анастасия, целительский псевдоним - Мастер Н Сяо Лун. Я практикую рейки довольно давно, веду активную работу на сайте СветРейки.ру, а также поддерживаю сайт reikiblog.ru.

Настройки рейки я передаю свободно - то есть без взимания платы (на все три ступени, включая Мастер).

Также я являюсь тем человеком, кто очно получал настройку на Канал Космической клиники (ККК) у автора и мастера этой настойки Мальцева в далеких 90-х в Москве.
А также я передаю разновидность рейки, свою авторскую настройку "Оргазм Рейки" (но это не для этой темы -)

Мой подход в "обучении" рейки прост: желающий изучить рейки делает это САМОСТОЯТЕЛЬНО. Это и есть высшая плата за дар владения и использования рейки.

Поэтому перед получением настройки я прошу внимательно изучить рекомендуемую мной литературу (и только ее, другие, честно говоря, почти не признаю как правильные):

1. Краткое руководство для изучения Рэйки (самое основное, упражнения) - моя компиляция.
2. Основы Рэйки - Дайана Стайн
3. Дух Рэйки (Любек, Петтер, Ли Рэнд)
4. Руководство Рэйки Ричарда Риварда (в нем перевод брошюры Микао Усуи)
Все эти материалы есть в свободном доступе в интернете, и конечно же на указанных мною сайтах.

Итак, задавайте вопросы, записывайтесь на настройки.
ВНИМАНИЕ! в связи с большой загруженностью на основных сайтах (а также, учтите, я рабочий человек, деньги зарабатываю в офисе, полный рабочий день, а также имею мужи и ребенка-)) отвечать смогу по мере образования свободного времени. а еще лучше.. наверное выработать какой-то график. Но это будет видно в дальнейшем.

Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст)
2. дождитесь ответа
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи от Мастера Н Сяо Лун"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, меня, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Через неделю после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Здравствуйте, Настя!
Для ознакомления зашла на Ваши ссылки, особо информации не так много, но зато любопытную тему нашла "Оргазм Рейки")) что это такое?
Мало того, Вы пишите, что поддерживаете сайт, но записи на настройки уже не ведете... И еще мне странновато что Вы предлагаете так легко получить даже 4 Мастерсую настройку.... даже я, пока толком в этом ничего не понимая, и то думаю, что это опасно, вот так слёту взять...
У меня уже есть Мастер, у которого я звяла 2 ступень, но до третей мне еще работать и работать....так он то нас корректирует постоянно... а тут как люди будут получать? Думаю, что тяжело самим всё изучать, как Вы предлагаете. Я еще раз повторюсь, что пока мало что в этом понимаю, поэтому простите, если не корректно Вас спрашиваю и интересуюсь.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение натали65 »

Настя, у Вас замечательный очень интересный сайт! Приглашаю Вас поучаствовать в нашем Круге Рейки, который состоится 12 марта в 20 мскв.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение nastasia »

Здравствуйте!

Да, настройки на сайте СветРейки и Рейкиблог я не веду, на СР - не веду на первую ступень, но веду на 2ю и 3ю, а на рейкиблог вообще крайне редко. Банально не хватает времени ответить всем.

Здесь решила немного поработать - передавать настройки на 1ю 2ю и 3ю ступени.

Относительно СветРейки, что там мало информации, вы посмотрите внимательнее -)) там информации - море (сайт существует 10 лет).

Передача настройки Мастер. Почему вы думаете, что там легко? Люди с нулевым уровнем ведь не записываются на получение РМ, а записываются и хотят получить те, кто уже давно занимается рейки, давно получил Р2 и стремиться развиваться. Если возникают какие-то вопросы, человек, стремящийся к знаниям, всегда найдет на них ответы - задаст мне вопрос, поищет ответ на форуме или в книге, или в медитации.
Так что ниакого тут "слёту" нет. Все происходит постепенно и в течение времени, которое требуется каждому конкретному человеку. И не мне определять его потребности. Я лишь делаю ограничения - получил первую ступень - занимайся 21 день, позанимался и хочешь уже вторую? пожалуйста. Но, понимаете, при том, что человек, изначально будучи потребителем, после занятий меняется, и только ради потребления не будет уже запрашивать третью ступень.
(А сертификат я и вовсе выдаю после "экзамена").

Рейки и опасность. Рейки не представляет собой никакой опасности. В информационной состоавляющей рейки заложен вселенский принцип Любви и "Не навреди". ОПасность представляют люди сами себе - их нежелание искать ответы, нежелание заниматься, хотение получить все быстро и чтоб разжевали и чтоб сразцуфейерверк впечатлений. Те люди, которые рассматривают рейки как аттракцион.

ВОт скажите, почему вы пишите, что ничего толком не понимаете? Вы получаете знания только от вашего Мастера? А сами? не читаете книг? Прочтя хотя бы Основы Рейки и Дух рейки - не остается уже никаких вопросов. Все делается понятным. ПОтому что рейки - очень простая система.
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение nastasia »

натали65 писал(а):Настя, у Вас замечательный очень интересный сайт! Приглашаю Вас поучаствовать в нашем Круге Рейки, который состоится 12 марта в 20 мскв.
спасибо!
вероятно присоединюсь -) информация где-то тут, на форуме да?

О Кругах рейки.
Я вот на днях в сообществе в Мейл.рунаписала заметку о видах кругов рейки.
Перепощу:
Виды кругов рейки
Как правило все привыкли к кругам рейки либо очным - когда собираются практики рейки в одном помещении и проводят круг рейки, держась друг за друга, либо заочным, но в определенное время.

Но есть также круг рейки, который организуется намерением. Такие круги рейки проводятся, например, в онлайн рейки-клиниках. Когда появляется запрос - вылечить такого-то и практики рейки начинают посылать сеансы. Таким образом образуется единый круг рейки с единым намерением: "вылечить такого-то".

Опять же круги рейки с намерением: "посыл рейки Земле", "посыл рейки от террактов". Все они проводятся не в определенное время, а в удобное практику рейки, но объединены единым намерением.

Поскольку в дистанционной работе используется третий символ, то такой круг работает вне времени и пространства. Подключаясь к такому кругу с намерением, человек (в зависимости от степени восприятия) может ощутить или увидеть всех тех, кто в этом круге участвует (в настоящее время или прошлое или будет в будущем).

ну это так, для информации -))
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Vezunova »

nastasia писал(а):Здравствуйте!

Да, настройки на сайте СветРейки и Рейкиблог я не веду, на СР - не веду на первую ступень, но веду на 2ю и 3ю, а на рейкиблог вообще крайне редко. Банально не хватает времени ответить всем.

Здесь решила немного поработать - передавать настройки на 1ю 2ю и 3ю ступени.
Здравствуйте, Анасасия!!! Благодарю за ответ!!! :senks:
В Рейках, я понимаю пока то, что согласно моему 2уровню. Разумеется читаю дополнительно литературу тоже. Мой Мастер ежемесячно проводит нам коррекционные настройки, так сказать ведет нас.
Я написала что не понимаю не в учении Рейки, а в том, до чего не доросла еще, до Вас, как Мастеров. И уважаю мнение и взгляды каждого, не зависимо учусь у Вас или у другого. Каждый Мастер прошел свой путь, несет знания и достоин уваженияи поэтому извинилась за то, что по своему незнанию задаю вопросы, которые мне для себя самой хочется понять. И меня, повторюсь, смущало то, что бесплатно можно получить 3 и 4 ступень....Вы ответили - я Вас услышала. Спасибо.
Вы постоянно делаете акцент на том, что у Вас мало времени и не хватает, порой, ответить ученикам. Вот я и обратила внимание, что на тех двух сайтах Вы, порой, некоторые настройки вообще не даете, а где дали, то не имеете времени ответить ученикам. Люди, при выборе Мастера, должны это учитывать, что со временем и здесь у Вас пропадет интерес давать ответы. На мой взгляд (еще раз повторюсь, что мало в этом понимаю) нужно не только получить бесплатно настройки, но еще и иметь человека, который будет тебя вести. Может я ошибаюсь. И Вы для кого-то станете именно тем Мастером, который нужен именно ему. У всех нас есть выбор и это прекрасно!!!
Я искренне желаю Вам успехов и процветания!!!
Простите, если мои вопросы и рассуждения показались Вам наивными.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение натали65 »

nastasia писал(а):
натали65 писал(а):Настя, у Вас замечательный очень интересный сайт! Приглашаю Вас поучаствовать в нашем Круге Рейки, который состоится 12 марта в 20 мскв.
спасибо!
вероятно присоединюсь -) информация где-то тут, на форуме да?
Ин-ция о Круге Рейки : http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение nastasia »

Vezunova писал(а): Вы постоянно делаете акцент на том, что у Вас мало времени и не хватает, порой, ответить ученикам. Вот я и обратила внимание, что на тех двух сайтах Вы, порой, некоторые настройки вообще не даете, а где дали, то не имеете времени ответить ученикам. Люди, при выборе Мастера, должны это учитывать, что со временем и здесь у Вас пропадет интерес давать ответы.
я отвечаю всем своим ученикам - тем, кто получал у меня настройку. у меня не хватает времени на передачу настроек большому кол-ву желающих. на передачу. это ритуал.
а ответить на вопросы - это я в любое время (будучи за компом) могу сделать -)

некоторые настройки - ккк и Р1 - да, публично не даю. но по обращению "очень надо" в личке - даю.

а если здесь пропадет интерес общаться - ну всякое бывает, вы уж прям так не ставьте на мне крест -)))
закрою тему и все - для новых, а если появятся ученики и здесь - так я со всеми держу связь. что тут сложного? пишут на почту или в личку, я всем отвечаю. может не так оперативно, как "личный" мастер.

да, я подчеркиваю, что тут я - приглашенный гость и основные мои места обитания в сети - другие.

но если у кого-то возникнут вопосы именно ко мне - пишите. у меня стоит "галочка" для уведомлений, я всегда увижу, что мне ТУТ написали -)
чтобы местная публика могла получить ответы так сказать не выходя из этого пространства.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Анастасия!!! Спасибо, всё понятно!!!
А я хочу поблагодарить Вас за медитацию, которую Вы выкладывали в Рейки-круг с шариком. :vo: Переписала себе, буду практиковать. :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

26 марта в 20-30 мск времени Час Земли

Непрочитанное сообщение nastasia »

выключи свет - включи рейки -)

уже не первый год в этот день жители Земли в разных странах выключают на час электричество. в этом году планируют также не использовать в этот час автомобили.

полагаю многие рейкисты будут в этот час посылать рейки, поэтому предлагаю попробовать присоединиться к всемирному Рейдзу - всемирному кругу передачи рейки друг другу и планете.

(совершенно не обязательно знать имена присутствующих, а постараться ощутить всемирное присутствие Человека в пространстве Земли и Вселенной).
Wild Flower
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:53
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Wild Flower »

Здравствуйте, меня зовут Сурен. Я из Монголии, женщина. Имею 2 ступень рейки. возраст 47 лет.
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение nastasia »

Wild Flower писал(а):Здравствуйте, меня зовут Сурен. Я из Монголии, женщина. Имею 2 ступень рейки. возраст 47 лет.
Очень приятно, Сурен!

а скажите, пожалуйста, Сурен, а как относятся к рейки в Монголии? как к медицинской терапии или как к секте или магии? -) интересно из первых уст так сказать узнать.
Wild Flower
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:53
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Wild Flower »

Здравствуйте,

В Монголии к Рейки относятся как к медицинской терапии и уже есть некторые ассоциации и общества Рейки, несмотря на то что это довольно новое для нашей страны и ни в коем случае не приобщают к секте или чему нибудь подобному. Монголы в большинстве буддисты и возможность наличия какой-либо секты очень ограничена.
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение Зая »

подскажите, пожалуйста, можно ли принимать рейки беременным?
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Аватара пользователя
laki123456
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:40
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение laki123456 »

nastasia писал(а):1. Краткое руководство для изучения Рэйки (самое основное, упражнения) - моя компиляция.
У меня вопрос :?: Краткое руководство можно посмотреть на сайтах которые вы указали или это руководство вы высылаете на почту или в личку?
nastasia писал(а):3. выберите удобное для себя время,
Анастасия, время и дату выбирать самим (т.е. вы будете давать энергию до востребования) или конкретно оговаривать время и дату с вами?

И вы сразу даете 3-и ступени до востребования (и через какое-то время их можно будет принимать по одной ступени), или каждый раз надо будет записываться на новую ступень и обговаривать время и дату? :blush:
Заранее Благодарю за понимание :cvet: :cvet: :cvet:
Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение 7Angel »

laki123456 писал(а): И вы стразу даете 3-и ступени или каждый раз надо будет записываться на новую ступень? :blush:
Заранее Благодарю за понимание :cvet: :cvet: :cvet:
laki да вы что!? :shock: После принятия Рейки возможен [urlhttp://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=2676]Целительный Кризис[/url]
Надо время, чтобы попрактиковаться в Рейки себе, другим. И только когда освоитесь приступать к следующей ступени :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
marina_TM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:41
Пол: Женский

Re: Рейки Усуи Риохо с мастером Н Сяо Лун

Непрочитанное сообщение marina_TM »

Здравствуйте! Хочу получить настройки Рейки, но как Вы пишете нужно прочитать Оснвы рейки в вашей компиляции, как их найти? Марина.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя