Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inka я рада за вас, за ваш рост. Вы пополнили ряд выдающихся творческих людей, которые начали свой рост, перемены с 7 неба, это ставшая уже знаменитой сказочница Элифика, а свои первые сказки она написала на нашем сайте. Это и специалист по рунам натали65, Везунова... всех не перечислишь выпускают книги, создают сайты, по их произведениям ставят спектакли..., налаживается и меняется жизнь существенным образом.

Все они периодически заходят к нам на огонёк, и я их всегда рада видеть, вообще всех.

Мы тоже не стоим на месте, растём и совершенствуемся. Темы затухают, но появляются новые и у нас всегда найдется что то новое и интересное, что кардинальным образом в лучшую сторону изменить вашу жизнь :love:
Приходите :love: Получайте другие знания, информацию уходите - практикуйте.
Знайте вам всегда здесь рады :love: :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за круг Полнолуния! :love:
С энергией Луны работала впервые. Обратилась к огромному диску Луны за помощью, протянула руки и сразу почувствовала прохладные волны, которые постепенно по рукам и от макушки стали заполнять все тело. Стало так легко и радосно, захотелось кружиться. Потом начали мелькать перед глазами любимые люди и как будто все преграды между нами растворялись... препятствия ушли и мы соеденились... :love: незнаю, что это может значить.
После этого я, кажется, заснула..
марина00
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:13
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение марина00 »

хочу сказать спасибо кругу рейки,за определенный пережитый опыт :sun:
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Flower06 »

Благодарю всех участников за ДКР на 8 лунные сутки. Ощущения были очень приятные, как будто моя голова окружена цветущими ветками вишни или яблони, что то очень нежное и ароматное. Увидела мощный поток энергии. На следующий день проснулась очень легко, предыдущий месяц был нелегким, и я наконец-то вдохнула полной грудью и ощутила легкость на сердце. Благодарю всех :love: :love: :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников круга "Феникс". :love:
Было ощущение парения, как будто крылья за спиной. Очень приятное состояние легкости, чистоты. Потом как-то сразу заснула.
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Впервые побывала на ДКР , описываю свои ощущения, еще бы понимать что это все значит :blush: . Вообщем энергию я чувствовала в основном в голове очень горел затылок и такое чувство что что-то спускал с висков в уши и ушам было щекотно. Потом пошли видения, сначала мне казалось что бабочка машет крыльями прям перед глазами и крылья такие разноцветные пестрые, потом казалось очень много света, мне казалось что меня аж слепит и вдруг все пропало картинка ночи и трава, много травы все темное как ночью при свете луны и только цветочки распускаются розовые, а остальное все темное. Вот и все мои ощущения. Благодарю все кто участвовал в круге :flowres: .
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Добрый день) Я тоже вчера сходила в круг. Хочу поделиться впечатлением. В голове скакали всякие мысли, долго не могла выгнать их=) Потом как будто, что-то придавило. Было очень жарко в руках и сильно жарко в области груди. Были небольшие вибрации. Затем уснула и утром проснулась, очень отдохнувшей и весь день было радостно на душе. Благодарю всех участников круга. :flowres:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Участвовала вчера в круге. Ещё не успела представить себя сидящей в кругу участниц, как ощутила себя уже там. Ощущение парения на месте, как будто не руки, а крылья что-ли. Только не машу ими, а "свечусь" энергией. Их размах увеличивается, увеличивается... :fly: безгранично... Очень приятно и легко :sun:
Всем огромное СПАСИБО!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников, и прежде всего Татьяну, за Круг Новолуние :love:
Входила в Круг два дня подряд. как только произносила намерение такая мощная энергия шла по спине и рукам, очень быстро согревались ноги (что всегда проблема для меня). И в повседневной жизни в душе спокойно, хорошо и тепло, какая-то уравновешенность, баланс.
Благодарю!
Аватара пользователя
Зара
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 22:11
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Зара »

Я принимала участие в КР 6 ноября. Это был мой первый опыт. В самом начале я почувствовала множество других участников круга, увидела перед собой белую дверь, вошла в нее. Почувствовала СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ, Энергию изобилия или чего то подобного. Очень приятные ощущения. К сожалению, на этом все. Больше образов не возникло и пока не вижу изменений в материальном положении :help: :senks: .
Благодарю всех организаторов и участников этого мероприятия! :heat:
[b]Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше![/b]
http://www.ranet.guru/
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю Татьяну и всех участников за Круг "Феникс"! :love:
Мягкая, приятная энергия, особенно ощутимо шла по спине. А во время медитации была такая легкость, особенно в конце, после очищающего пламени- перерождение, как глоток свежего воздуха и прилив сил.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Участвовала в ДК Феникс 29 ноября. Представила наш круг. Справа в ладонь легли прохладные тонкие пальцы (представилась девушка с распущенными волнистыми светлыми волосами , слева – теплая ладонь (шатенка, волосы собраны). 7 Angel примерно напротив меня. Сверху спустилась очищающая энергия к центру круга и расходилась ко всем участникам. Получилось нечто наподобие купола или даже головки чеснока по форме. В центре горит костер, в который от каждого из нас поступает негатив и сгорает, приятно потрескивая. Ладони соседки справа тоже стали теплыми. Когда очистились, стали наполняться чистой новой теплой энергии. Наполнились. Поток сверху прекратился. Костер погас. Всем хорошо. СПАСИБО, Татьяне и всем участницам Круга! :sun:
Кассандра
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:34
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Благодарю за круг :cvet: :cvet: :cvet:
Энергия шла хорошим потоком, позвоночник горел))))
WhiteN
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:09

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение WhiteN »

благодарю! :sun:
Удачнова
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:12
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Удачнова »

Благодарю! :sun:
Аватара пользователя
forevers
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:07
Пол: Мужской

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение forevers »

Благодарю! :sun:
Аватара пользователя
Александрова Наталья
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Александрова Наталья »

Благодарю! :sun:
Я первый раз участвовала в Круге. Читала еще не много на эту тему, присоединилась т.к. участвую в Новогоднем семинаре.
Приняла душ, включила музыку для медитаций. Сделала всё как написано, чтобы зарядить мою коробочку.
Представила себя на поляне с зеленой травой и смутным большим количеством людей, сидящих в позе лотоса и держащихся за руки. Но муж с ребенком меня все время отвлекали и поэтому пришлось сбегать за наушниками, потом выключить мигающую ёлочку, потом закрыть экран ноутбка книжкой, забыла как его клавишами отключить :shock:
В общем в итоге я все-таки устроилась удобно, т.е. легла на кровать в наушниках.
Никаких особых ощущений не было. Сначала я вспомнила некоторых людей из моей жизни, а потом осталось только одно видение. Я в позе лотоса кручусь против часовой стрелки слегка над землей. Так это и закончилось, просто поняла, что я уже опять в комнате. Я поблагодарила круг и вышла из комнаты. Оказалось, что в общей сложности с беготней за наушниками и т.п. прошло 40 минут.
Спасибо! :elka:
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Благодарю! Входила через Альфа-канал, сейчас сижу реву, руки как онемевшие. В круг Рейки входила первый раз. Сперва вокруг меня было темно. Попросила высших и хранителей времени(вдруг думаю зашла не правильно), мне помочь. Передо мной поляна, вокруг деревья-зеленые. Вроде на поляне кто-то сидит )), а в центре хоровод водят вокруг девушки в белом. Смеются мне машут. А я как стояла так и стою. Чувствую руки, ноги немеют, никуда идти не могу. Потом перед глазами как пелена волнами пошла, чьи-то крылья большие машут, тоже вроде зовут в полет, а у меня -то нет крыльев.(Так все скомкано получается, как буд-то не все помню или не все могу словами описать). Закружило, голову кружит, чувствую в реала тошнота появляется. Что делать не знаю. Стала просить прощения у себя, разрешила самой себя любить, получать любовь от тех кто хочет мне ее подарить. Попросила прощения и простила мужа, детей, родителей, с работы. Потом слезы полились и как будто я в столб света попала и опять меня кружит всю, я благодарю, по телу мурашки, в животе и гуди жар, потом в голове. Чувствую что пора возвращаться считаю от 1 до 20. Я здесь сейчас. Прочла молитву, слезы еще текут, пока читала опять мурашки по телу. Зарядила коробку, снова поток мурашек. Голова горячая, до сих пор ощущении жара в теле и голове. Заземление делала, ножки гудят))). Пока пишу в себя прихожу, очень пить хочется и в туалет :craze: Вспотела, какие-то странные ощущения в теле. Пойду включать телефоны и делать дела :es:
Благодарю всех :senks: :witch:
Включила телефоны, тут же начались звонки - меня потеряли ))). Целый день чувствую легкость, периодически мурашки бегают :sun: . Сегодня сделала себе подарок, купила лыжный костюм - 2 года хотела)) а сложилось все сегодня :cha: :urra:
Благодарю!!! Это волшебно :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг! :love:
Входила вчера, перед сном. Проработала ситуацию с одним человеком. сначала убрала сгусток серой энергии в себе, все, что накопилось. энергия пошла ровно и мягко. вокруг меня образовался золотой шар, светящийся. потом почистилось все, что между нами, отправила золотой шар любви этому человеку. попросила Высшие Силы и Николая угодника убрать все притензии, обиды, страхи, все, что мешает нам воспринимать друг друга и нормально общаться. и вообще попросила убрать все барьеры в жизни, которые мешают мне двигаться вперед. а еще, попросила исполнить мое желание :love:
Потом взяла коробочку в руки, стала заряжать и через руки пошла энергия, она наполнилась светом и теплом.
Выходила из Круга с огромным облегчением и Благодарностью.
Сейчас хорошо и светло на душе!
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю всех участников Круга! Участвую во второй раз. Сидела в Круге поработала с одной ситуацией, прощала, напитывала любовью, в этот раз энергия опять закручивалась против часовой, мы были как в энергетическом шатре (точнее под куполом) напитанным любовью и прощением. С волшебной коробочкой прошла в центр шатра, наполнила волшебным светом энергии праздника до краев коробочку, закрыла ее. И почувствовала себя счастливой, легкой. Вышла из Круга с улыбкой и благодарностью :flowres: :sun: Благодарю!
Аватара пользователя
Жёлтый Чулок
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2011, 03:21
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Жёлтый Чулок »

Благодарю всех участников круга! Участвовала впервые, перед кругом приняла душ, настроилась, зажгла свечу и открыла виртуальную церковь Николая Чудотворца, оттуда всегда идёт светлая расслабляющая энергия. Войдя в круг, сначала на поляне увидела узкий кружок людей, села вместе с ними и стала делать медитацию прощения. Проработала обиду на одного человека, попросила ангелов и Николая помочь простить и сама попросила прощения. Мне действительно стало легче. После этого когда взяла коробочку мне показалось, что круг расширился, людей стало больше. Я призвала всех ангелов и представляла, как каждый кладет в мою коробочку свои подарки. Там было кольцо, еловая шишка, свеча, шарф, что-то ещё - не помню. А последним над коробкой светящейся фигурой возвысился Николай и зарядил её внутренним свечением. У меня возникла четкая уверенность в том, что все желания, помещенные в коробочку теперь будут исполняться. На душе стало очень светло и спокойно. Я до слез благодарила и обнимала святых. Потом открыла глаза, просто легла, укуталась в плед и ещё немного поплавала в тёплых волнах пронизывающий меня энергии.

Сегодня мир кажется более тёплым и каким-то объемным что ли, наполненным. Про обиду не вспомнила ни разу, мне кажется она меня отпустила)

Благодарю!
Аватара пользователя
Lampochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:08
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lampochka »

:heat: Благодарю всех участников Круга!
Получилось неожиданно и радостно-пригласила мужа поучаствовать и он согласился.
Зарядили каждый свою коробочку. Энергию чувствовала-спокойная и теплая.
Очень просила Николая Угодника помочь моей мамочке.
С любовью и благодарностью ко всем! :cvet:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение karimila »

Я благодарю ДКР, организатора и участников круга. Выполняя медитацию прощения, нужно было , чтобы была показана ситуация, кто с ней связан и какие ощущения она вызывала в теле.
Так вот, ситуация связана с моей дочерью и возник комок в горле, Потом после прощения и посыла любви стало легче, Почувствовалась энергия в виде волн. Меня словно окутало мягкое облако и мое тело начало рачкачиваться против часовой стрелки. Во время чтения молитвы слезы текли...
Шкатулку взяла в руки и опять волнообразное покачивание пошло.
Верю, что что все будет хорошо.

БЛАГОДАРЮ еще раз всех, и Таню в первую очередь. :love:
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Вчера участвовала в круге, энергию чувствовала как всегда больше в голове и шее, прорабатывала ситуацию с людьми и после того как удалось отработать ситуацию с одной девочкой у меня как-будто что-то прорвало, в горле забулькало и потом уже чувствовала в теле приятное тепло, зарядила свою коробочку, благодарю всех кто участвовал в круге :senks:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Ларисадар
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 18:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ларисадар »

Благодарю :sun:
В Круге Рейки принимала участие первый раз. Старалась следовать инструкциям. После входа в круг почувствовала поток инергии. Во время медитации прощения,всплыла давно забытая ситуация из детства. Полились слезы. Попросила помочь простить всех участников. Перед глазами возник белый свет. Время остановилось. Поблагодарила всех, вышла из круга. Оказалось я была в круге больше часа.
Большое спасибо за такой опыт! :bravo: :sun:
Lilyusha
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:30
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilyusha »

Я благодарю за данную мне возможность участвовать в Круге Рейки. Энергия мощная, все сделала, что и намечала. :cvet:
Аватара пользователя
Маус Маус
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:57
Откуда: Россия, Москва

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Маус Маус »

Благодарю!
Я в первый раз принимала участие в Круге, в ночь с 19 на 20-е, старалась сделать все как описано, но не поняла смогла я подключиться к Кругу или нет, видений и образов не было, как девочки тут описывают, энергию чувствовала от левой ступни вверх по ноге, перед глазами менялись цвета и в какиой то момент все залил белый свет и стало хорошо, голова наклонялась то влево то вправо. Но помешал муж и пришлось выйти из этого состояния, сколько пробыла не поняла, т.к времени не ощущала. Но все равно, спасибо! Буду пробовать еще.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя