Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Благодарю всех участников Круга!
Сначала очень сильно почувствовала энергию в голове, даже пару раз были вспышки в глазах. Подумала, что если так и дальше пойдет, то будет трудно мне) ситуацию с кем-то конкретным не проработала, не почувствовала необходимости. Как-то расслабилась и успокоилась, потом зарядила коробочку. После круга очень быстро заснула.
Еще раз всех благодарю!
olyalya_
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:39
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение olyalya_ »

Добрый день, спасибо за семинар рейки в день Св. Николая :cvet:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Участвовала в Круге 20 декабря.Св. Николай представился в центре круга над всеми нами в колпаке с вошебной палочкой в руке. На каждого показывал палочкой и отсылал в небеса на исполнение желания, на благо всем. Проработала прощение у свечи. Стало спокойней на сердце. :sun:
Спасибо Татьяне - 7Angel :love: , Всем участникам круга!
life
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:49
Пол: Женский
Откуда: Київ, Україна

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение life »

Благодарю всех за Рождественский круг. Я чувствовала энергию как мягкую и плавную, но вместе с тем достаточно мощную.
И раньше делала эту медитацию на гармонизацию рода. В первый раз плакала и чувствовалась боль в сердце. В этот раз тоже слезы полились, но чувствовалась легкость и любовь к роду. А после последних слов медитации почувствовала огромное облегчение и осознание, что работа сделана! :urra:

Всех с Рождеством и Любви всем! :love:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю всех участников круга! Сначала был перекос энергии, мама стала справа, а папа слева, но потом все стали на свои места. Во время медитации чувствовала любовь рода, силу и большую радость.
С Рождеством! :love:
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Благодарю всех участников Рождественского круга рейки, впервые я ощущала энергию мягкую и ласковую, прям нежилась в ней :senks:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение LintuP »

Благодарю всех за Рождественнский круг! :senks:

По ощущениям у меня было разное состояние. Вначале тело гудело, и больше именно в проблемных моих очагах. Было и ощущение передачи и взаимообмена. Было и ощущение принятия. Было и ощущение отдачи всего, что накопилось во мне хорошего и приятного. Потом тело погрузилось в негу и спокойствие.
И когда костер погас и раздавали угольки, то было ощущение радости и мира, и в душе и с окружающими меня людьми.
Хорошее и приятное состояние! :fly:
Спасибо всем присутствующим!
И нашему Верховному Ангелу - Татьяне отдельное спасибо!!! :sun:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Благодарю всех за Рождественский круг! :flowres:

Было много ощущений. Была тяжесть в теле, горели ноги, сильно давило в области лба, ныло сердце и сильная вибрация в руках. Потом спокойствие и легкость, и ощущение силы, защищенности.
Очень сильный круг! Благодарю еще раз всех :heat:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Благодарю всех участников за круг и волшебную энергетику :love:

По линии мамы восстановилась утерянное звено красным закольцевалось. По линии папы улетела птицей одна душа, через длительное время со стороны маминого рода улетело две поменьше.
ИзображениеОщущение силы, единения когда весь род раздул искры, которые разлетелись вокруг в том числе и к соседним кругам рода - на поляне собралось достаточно много родов, каждый со своим костром-кольцом, родом. Красиво! :craze: Благодарю :senks:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ларисадар
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 18:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ларисадар »

Благодарю всех за Рождественский круг. Чувствовала сильную энергию. Постепенно очень сильно разогрелись руки. Как только родители втали рядом со мной, полились слезы. Во время медитации слезы были не один раз.
Утром почему то проснулась с чувством тревоги.
Всем большое спасибо , а 7Angel за возможность это почувствовать !!! :cha:
Lilyusha
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:30
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilyusha »

Благодарю всех за Рождественский круг. Я заходила в первый и во второй день. Впечатлений очень много. Энергия Любви, Прощения, Понимания пронизывала и изменяла все окружающее пространство и время.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение karimila »

Я благодарна за Круг Татьяне и всем участникам. Почувствовала энергию во всем теле. Плотная, вибрирующая. После каждой паузы словно проваливалась. Часа полтора или два у меня ушло на медитацию. Как никогда было легко и спокойно на душе. Спасибо!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за рождественский Круг! :love:
Мне эта медитация еще в прошлом году очень понравилась, остались волшебные впечатления. В этот раз тоже энергия ощущалась очень сильно. После того как проработала весь род, за спиной как будто стену почуствовала на которую можно опереться. Такая сила и мощь в энергии рода. А когда пригласила себя к костру и посмотрела себе в глаза увидила безрганичную любовь и счастье, такое тепло. По лицу потекли слезы радости. И вообще все было здорово, когда дарила своим близким угольки и когда окунала в костер любви все, что будет в этом году.
Ощущения радости, наполненности, благодарности и чувство защиты после медитации!
Спасибо! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Благодарю за Рождественский круг Всех участников! :senks: Пересмотрела свое ранее прохладное отношение к некоторым родственникам. Раньше и не задумывалась как-то... :blush: Потеплело... Спасибо отдельное Татьяне 7Angel! :flowres:
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение RadaYA »

Благодарю всех участниц и Татьяну 7Angel, за проведение круга Рейки - Очищение в Крещенской купели :flowres:
Как только я села в круг и вложила свои ладони в ладони соседей, от ступней и вверх сразу же полилась теплая энергия, я увидела что справа от меня сидела девушка с распущенными длинными светлыми волосами, а слева, волосы более темные и забраны в хвостик. Около купели с наставниками я прослезилась, окунулась в неё 3 раза...не описать словами то волшебное состояние и ту природу в которой я была :wub: . Ещё раз спасибо вам!!!! :sun:
Аватара пользователя
selenna
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:55

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение selenna »

7Аngel - спасибо за медитацию :flowres: : обычно я довольно четко вижу участников круга , однако в этот раз участники круга выглядели расплывчато, но четко видела моих наставников у купели: их было примерно 5-6 человек в белых одеждах и среди них одна женчина с длинными светлыми волосами, еще показалось, что был кто-то из моего рода по папиной стороне. Когда окунулась в купель, почувствовала себя совсем невесомой :angel: . Причем надо сказать, что во время медитации я сидела на жестком стуле с жесткой спинкой - однако во время очищения в купели, мне казалось я парю в воздухе, я не чувствовала ни своего веса, ни стула под собой, ни спинки :fly: - абсолютно восхитительное ощущение. Ответы на вопросы тоже получила, не все какие ожидала есть над чем подумать. Спасибо
"I always seems impossible until it's done" Nelson Mandela//Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Здравствуйте, все! Доброго времени суток. Благодарю за ДКР Очищение в Крещенской купели.
Потребность у меня была именно в очищении. Круглое озеро, вокруг лес. Чувствую как по мне мурашки бегут, волна за волной. Недалеко от берега прорубь, идти боюсь, но иду. Чувствую-вижу что вокруг проруби кто-то стоит только силуэты и присутствие наблюдателей. Опускаюсь в купель по лестнице проговариваю, что хочу очиститься, смыть с себя негатив, излишнюю нервозность. Окунаюсь (холода не чувствую), еще раз, вырывается : "Во имя отца и сына и святого духа. Аминь." Окунаюсь еще раз. Иду по льду к костру? На мне белая рубаха-сорочка до пола :craze:
Подхожу к костру, буд-то 12 месяцев сидят :). Протягиваю к нему руки и понимаю что костер ледяной-замороженное пламя? Рядом со мной мужчина с белой бородой. Январь? Дед мороз? Налетел снежный вихрь меня закружило, понесло над озером, бескрайнее звездное небо, и тут же озеро, вокруг лес. По телу теплые волны сверху вниз. В груди появилась тяжесть, и еще давление в затылке. Меня снежным вихрем закидывает в прорубь. Ух, с головой. Выныриваю и снова погружаюсь, теперь глубже и дольше. Дискомфорта нет. Поднимаюсь к поверхности. Боюсь задать вопрос, услышать ответ. На финансовый только заикнулась, и сразу Да и как буд-то с просьбой не беспокоится по пустякам. Затылок отпустило. Увижу ли еще деда -Да, о поездке к бабушке -Да. Грудь тоже отпустило, но не совсем, боюсь поверить, разочароваться. Еще раз окунаюсь, выныриваю и понимаю Все. Рядом никого нет, возвращаюсь.
Вот как-то так, в реале времени заняло немного. Там была дольше. Попала к озеру сразу, буд-то меня там ждали.
Ладони вибрируют. :) Дети и муж требуют внимания.
Благодарю. :angel:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Благодарю всех участников Круга Очищение в крещенской купели. Только села в круг, соединила ладошки с ладошками соседок - сразу помчалась быстрая энергия. Поместила всё, от чего хотелось избавиться на поверхность тела, окунулась 3 раза с головой, всё смылось пузырьками. :vo: Было не холодно, но Ангел всё равно распахнул свои большие белые крылья, как бы согревая. :angel: Попросила исполнения желаний. Получила кратко ответы, что для этого мне надо делать. Жаль теперь помню не всё...
Еще раз Спасибо Всем!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю за Круг Очищение в Крещенской купели :love:
Прорубь, по одной стороне стоят мои Ангелы, по другой- Божья Матерь и Серафим Саровский. Попросила очистить меня от всего не нужного, мне дали благословение. Вышла из воды ноги обжигает холод, а по телу тепло разливается. Надела рубаху, подошла к Божьей Матери, еще даже не обратилась к Ней, а по лицу слезы потекли. Такая теплая энергия от Нее исходит, я всегда чувствую Ее тепло и заботу. Попросила исполнить в этом году мое желание, последовал тут же ответ, что это уже рядом со мной. Потом вопросы задавала, на которые приходили ответы. Поблагодарила за помощь, за Любовь, за заботу, за очищение.
Впечатления самые светлые. :love:
Благодарю!
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодарю за Круг Очищение в Крещенской купели! Я не видела ничего, почувствовала мягкую , разливающуюся по телу энергию, которая поднималась снизу вверх, потом ощущение давления в грудной клетке, потом совсем ничего, как будто отключилась. После "возвращения" было спокойно и хорошо Спасибо всем
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг посвященный Дню Святого Валентина! :love:
Входила в Круг в пятницу и в субботу. В первый раз особо необычных ощущений не было, все как всегда- тепло по спине и в области сердца. В субботу впечатления насыщенее и ярче. Состояние невесомости во всем теле и полета. Грудную клетку распирало от энергии, тем не менее очень теплой и мягкой. Потом яркие вспышки света, образы нас вдвоем внутри светящегося шара, который я отпустила во Вселенную. И фраза: Мы вместе!
Благодарю и желаю всем счастья! :heat:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inara писал(а): Входила в Круг в пятницу и в субботу. В первый раз особо необычных ощущений не было, все как всегда- тепло по спине и в области сердца. В субботу впечатления насыщенее и ярче. Состояние невесомости во всем теле и полета. Грудную клетку распирало от энергии, тем не менее очень теплой и мягкой. Потом яркие вспышки света, образы нас вдвоем внутри светящегося шара, который я отпустила во Вселенную. И фраза: Мы вместе!
Благодарю и желаю всем счастья! :heat:
Вначале я накрыла поляну как обычно рейки, почему то прихватила и энергию рейки деньги - очень она мне нравиться своими конкретными результатами :lol: В субботу в 6 утра принимала ванну и делала медитацию по тета хилингу и у меня так пошло, было тихо и я находясь в тета медитации сделала очень многое из того состояния: загрузки, веления... :craze:
В том числе и подняла круг на 7 план я еще не всегда делаю посыл рейки через тх, я только учусь делать все практики из состояния тх.
Спасибо за отзыв - теперь и вы будете знать разницу в энергиях с какого плана они идут :vink:
Они все хорошие, чистые. Только как мастер по тх объясняла рейки, церковь, энергопрактики, работа эгрегоров ... идут с пятого плана бытия а он обязательно подразумевает энергообмен любой, денежный, энергетический (отзыв), бартер... Принцип взял - отдал. 7 план бытия там безусловная любовь с неё происходят мгновенные исцеления, исполнение велений если твое я не думает иначе (для этого нужно производить раскопки) А это вопрос времени желания, готовности клиента все это принять и произвести над собой соответствующую работу.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а): Спасибо за отзыв - теперь и вы будете знать разницу в энергиях с какого плана они идут :vink:
Спасибо. Да, разница, действительно существенная. Энергия сильнее в разы. Я даже удивилась такому контрасту по сравнению с первым днем.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение LintuP »

Благодарю всех участников за круг посвященный дню Святого Валентина!
Я входила в пятницу.
Ощущения при принятии себя были такие, что сначала горела ладонь левой руки. Потом спустя некоторое время и правая ладонь стала такой же, как и левая. Энергии тепла, наполненности все больше и больше разливалась по телу. Вторая часть медитации. У меня в жизни такого не припоминалось, но я отследила свои ощущения при ней. Теплота в теле немного снизилась и горячесть в ладонях рук выровнялась и приблизилась к теплоте в теле, но наполненность все так же осталась. При третьей части, простила и отпустила все обиды, ощущения стали ярче и красочней. А при четвертой части - я, получила и приняла всеобъемлющую любовь от Вселенной, Бога и всех Высших сил, и ощутила при этом полет, легкость, радость и счастье. Попросила все Высшие силы помочь мне в осуществлении моего желания.
Спасибо за такой прекрасный ДКР! Всем любви и счастья!
Аватара пользователя
Царица Тамара
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:26
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Царица Тамара »

Благодарю всех участников за круг посвященный дню Святого Валентина!
Я входила в пятницу и в субботу. Делала по инструкции, но особо ни чего не почувствовала... Может че-нить не так сделала...
Счастье здесь и сейчас :love:
Лёля
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 09:25

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Лёля »

Всем привет, входила в пятницу и два раза в воскресенье, утром и вечером. Опыта кругов у меня нет, и яне знала, как все это должно происходить. В первый раз ощущала сильные волны энергии, как при т/х, второй раз ощущений мало и все время мысли съезжали куда-то, было ощущение тяжести собственного тела, а вот третий раз был очень интересен и даже немного пугающе выглядело: по рукам забегали сильные интенсивные мурашки ( как при онемении руки, когда ночью отлежишь), потом те же ощущения, но несколько слабее, пояаились в ногах. Несколько раз руки растирала, т.к очень отвлекали такие ощушения. После сеанса сильно кружилась голова и чуть позже затошнило. В круге была одна, без пары, тк нахожусь в процессе восстановления после разрыва.
Забыла сказать, сначала больше "мурашило" левую руку, потом почему-то правую.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю участников круга, посвященному любви. :love: :love: :love:
Сначала я была в круге на 7 небе, было ощущение костра посреди круга, очень сильная энергия, меня подымало над ним в огненно-прозрачном шаре на 7 план бытия. На 7 плане я загрузила любовь к себе, близких, рыжеволосой богини внутри меня, Всего Сущего, Бога, Матушки Земли. Неожиданно всплыла еще любовь денег и Изобилия Вселенной ко мне. Эту любовь тоже загрузила.
Благодарю Творца небесного, Землю-Матушку, Хранителей Времени, Татьяну и всех, кто участвовал в этой медитации.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя