Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Прослушала несколько медитаций. Слушаю обычно на ночь и вот, что отметила: тяжело расслабиться, пытаюсь вслушиваться, но в голове куча мыслей сторонних, но я пытаюсь возвращаться и слушать дальше) А иногда просто засыпаю. Хотя внутреннего ребенка мне удалось представить себя маленькой на большой сцене, даже чуть жалость возникла к себе. Буду продолжать дальше.Спасибо :flowres:
Miracolo
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Miracolo »

Медитирую обычно по выходным, своим способом, который получился в результате изучения различных практик ) Утром каждый день молюсь, считаю это тоже медитацией, т.к. ум успокаивается и настраивается на жизнь )))
Что касается Меркаба и Рейки, пробовала, но на насколько я поняла в результате практики, что чтобы что-то получилось нужна высокая частота сознания, ибо если в уме присутствует даже призрак обыд, гнева и тд и тп, то становится только хуже, либо (это в лучшем случае) совсем не получается. Работаю сейчас над очищение ума и сердца и буду пробовать осваивать Рейки.
Аватара пользователя
Туласи
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:32
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Туласи »

Пытаюсь медитировать, но пока плохо получается. Еще не совсем понятно, всегда ли в медитацию надо входить как в круг Рейки. Когда вхожу как в круг, то чувствую прилив энергии. А среди недели просто вхожу со счетом... Если вечером, то засыпаю, если утром, то мысли не дают успокоить ум, все время отвлекаюсь. Визуализировать тож плохо получается. Только одна и та же картинка: зеленый луг, вдалеке холмы и деревья.
Faty
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:36
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Faty »

Пытаюсь медитировать, но получается как-то не так как пишут. Стараюсь делать утром и вечером, иногда правда забываю, поздно ложусь и рано встаю. Главное буду над собой работать и приду к ежедневным медитациям. А легкость все-таки появляется после нее.
rbcfvehscf
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:00
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение rbcfvehscf »

освоение медитаций в самом начале. ранее с этим не соприкасалась. теперь и такой опыт есть в моей жизни))
Аватара пользователя
Головлева Татьяна
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Головлева Татьяна »

Вообще с медитацией стала знакомиться когда была беременной. Нашла музыку подходящую и статьи как её применить. Но пробовала всего несколько раз. И сейчас столкнулась с теми же ощущениями. Очень тяжело сосредоточиться. Сначала расслабляюсь, а потом мысли находят не самые приятные и уводят куда-то. Пока с этим не справилась.
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

Медитацией начала заниматься недавно. Трудно расслабиться и сосредоточится. Но стараюсь. И все таки ощущение расслабления и умиротворения наступает.
Аватара пользователя
lenalenalena
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 04:09
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение lenalenalena »

первый раз было просто страшно да страшно животный страх . начала дышать просто животом задерживая вдох и выдох . успокоила сердце . мозг отключила представив океан. а дальше все тело наполнилось теплом и легкостью .ни о чем не думала ничего не вспоминала .при выходе чувствовала небольшое оцепенение . и вот тут на выходе появлялся голос с мимолетной фразой или образ . который как раз и был нужен в данный момент моей жизни в этот день и в этот час . хотя ни о чем не просила и не думала просто отдыхала . здорово .
Чувства – это ангелы.
Хранители.
Они хранят нас. Предупреждают. Оберегают. Подсказывают.
Это те, которые даны нам от рождения.
Есть еще те, которых мы порождаем сами.
Любовь, Страх, Зависть, Радость, ненависть, агрессия..
Marsik2
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:00
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Marsik2 »

Медитирую постоянно, уже на протяжении примерно года. Это как почистить зубы утром и вечером, в течение дня - если необходимо запрограммировать ситуацию, встречу, "разогнать" пробку, убрать головную боль или помочь кому-то - то тоже все в медитации, иногда, ловлю себя, что в тета состоянии (активно занимаясь тета хилингом) нахожусь постоянно. Общение с Творцом, с Ангелами или Высшим Я - что пожелаешь))) Медитации расслабляют, находишься в состоянии покоя, умиротворения и любви. Это круто! Активно развивается визуализация и абсолютно ВСЕ способности))))
Allochka1982
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:24
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Allochka1982 »

Медитацией занимаюсь недавно, немного получается. Медитации Синельникова и Мураховской слушала, понравилось . Необходимо совершенствоваться, больше медитировать
Аватара пользователя
Arcobaleno
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Arcobaleno »

Медитации даются очень легко, но только в постели, после беготни суетного дня, после- уверенность в себе, блаженная улыбка, забытье....Кстати, ушли ( уходят) странные сны, которые не давали мне покоя не первый месяц, холодные сны одиночества, я плачу, ищу что-то, кого-то, странные многоэтажные самолеты и я их боюсь......В общем- белиберда, от которой с утра на душе кошки скребут, сейчас как-будто и не помню сны вообще...Но тех снов вроде бы нет.
LarisaZ
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение LarisaZ »

Здравствуйте! У меня есть сомнения - правильно ли я вращаю знак бесконечности перед тем, как подключиться к ДКР. Чуть выше уровня сердечной чакры в горизонтальной плоскости, т.е. параллельно плоскости пола, да? Не вдоль тела, правильно? И как провести ось вращения? В ее середине? Может где-то написано подробнее? Ищу, не могу найти... Завтра хочу опять поучаствовать в ДКР, но не знаю -правильно ли я делаю... Подскажите, пожалуйста...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Если посмотреть на часы то стрелки будут стоять на 9 и 3 - в этой плоскости
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Маменька »

Медитировать сложно, в голове постоянно рояться мысли. Вроде уймешь их, только начинаешь наслаждаться пустотой, а они опять будто выползают из закоулков сознания. Круг Рейки, возможно, выполяю не по всем правилам. удержать их в поле внимания не всегда получается, но есть ощущение единения с чем-то большим, аж спиной чувствую. С Меркабой пока сложно, но буду пробовать опять и опять. Вечером перед сном делаю Мудру и повторяю аффирмации, это же не совсем медитация, но в этом случае в голове хотя бы нужные мысли, и от этого приходит спокойствие и уверенность. :senks:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
cielo
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Ужгород, Украина

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение cielo »

Медитация... дарит мне спокойствие и приятие... уходит замешательство и тревога... а ещё я вижу благодаря ей людей такими, как они есть – прекрасные и светящиеся ))) :love: ;stringlove: :sun:
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.© Вселенная
Winner
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:47
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Winner »

Я пробовала медитацию Меркаба, но сложно, не пошло.
Вообще медитирую способами, которые сама изучила
LarisaZ
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение LarisaZ »

7Angel писал(а):Если посмотреть на часы то стрелки будут стоять на 9 и 3 - в этой плоскости
Большое спасибо за пояснение! Значит я правильно делала.
Аватара пользователя
arfaofharmony
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение arfaofharmony »

Наконец появился нормальный интернет, чтобы поделиться о моем опыте в последнем КР. Я совместила КР вместе с медитацией Меркаба - сначала вхожу в КР, призываю всех своих наставников и помощников и свое Высшее Я, энергию Рейки и приступаю к дыхательным упражнениям Меркаба. Даже тема Круга идеально вписалась - ведь основная энергия в Меркаба - любовь. Картинок пока не было - к 14 дыханию подошла естественно, не думала подключать его так рано, но руки сами сложились в нужную мудру. О 11-13 вообще молчу - сами пошли. Делаю каждый день, особых впечатлений нет, но чувствую как активно раскрывается сердечная чакра, иногда испытываю легкую боль в груди, но, кажется, это было нормальным при раскрытии чакры. А сегодня после медитации почувствовала, как изменился мой взгляд - прояснился что ли. Все равно стараюсь не спешить, но в конце медитации сознание снова возвращается к тетраэдрам для дальнейшей работы, так что через пару дней-недельку пойду дальше. Да, и когда работаю с праной становится тяжеловато дышать - такая она густая.
Надеюсь, это будет кому-то полезным. :red:
Кстати, спасибо всем за круг и особое спасибо 7 Angel за знакомство с Меркаба!
NadezhdaTa
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:44
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение NadezhdaTa »

а я только учусь медитировать, так что, наверное, полноценного отзыва не получиться((
Почему так тяжело мне это дается прямо не знаю. Ну чего сложного-то посидеть минут 10 в тишине??!! Нет, сразу куча мыслей появляется. Наверное такая проблема у всех новичков. Но все равно буду пытаться, потому что хочется устраивать себе минуты тишины. Во время медитации пытаюсь считать, следить за вдохом выдохом, концентрироваться на звуке ом, не обращать внимания на мысли - пусть копошатся.



cегодня 18 декабря..... по моему мои медитации проходят все хуже и хуже...... у меня постоянно копошатся разные всякие мысли :kry:
Аватара пользователя
IrinkaSolnce
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение IrinkaSolnce »

здравствуйте! сегодня попробовала медитировать. точнее пробовала я и раньше, но уж очень давно это было, да и как-то несерьезно. скажу что сконцентрироваться на вдохе-выдохе окончательно и бесповоротно не получилось, все равно мысли выплывали. суета сует..
все действо продолжалось минут 6-7, я поблагодарила себя за медитацию, и вышла. после этого тепло по линии позвоночника было.
Аватара пользователя
happi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 08:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение happi »

Медитации.. Конкретно рейки не разу не пробовало.
Порядка 4 месяцев занимаюсь йогой, последние 15 минут медитация в положении лежа (лежишь, не шевелишься, мысли просто фиксируешь и отпускаешь), вечером включаю себе медитацию Маргариты Мураховской "посылание любви", или ОмГармоника. По ощущениям бывает по-разному, иногда ощущение невесомости, иногда ощущения как будто 10000 кг весишь, но всегда становится спокойнее, такое впечатление, что организм гармонизирует все системы.
По поведению стала меньше "париться" по мелочам и стала более уравновешанная.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников круга "Прощение". Давно не участвовала в круге, в этот раз чувствовала такое интенсивное тепло в руках, в левой ладони больше. Когда присоеденилась к кругу участников передо мной стали появляться близкие. Просила у них прощение перечисляя за что, и прощала сама. Временами проваливалась в такое глубокое состояние, в котором картинки быстро сменяли друг друга. Когда мысленно произносила за что прошу прощения, по спине пробегали мурашки, холодок, передергивало все тело и энергия через ноги уходила в землю. В конце, когда собиралась покинуть круг, один из моих близких возник снова, обнял меня, взял за руку и мы удалились.

По мимо медитации сегодня энергетически почистила квартиру, используя четыре стихии. Так легко дышать, дома спокойно, уютно и хорошо. И домашние заметили.
Кроме того продолжаю писать Письма прощения. Сегодня было восьмое. Нацелилась на 21, пока намерение не растеряла. Заметила, что стала спокойнее, меньше возникает возмущения, негодования, раздражения, хоть поводов меньше не стало. И отношения с родными стали спокойнее, потому что каждый день прошу подетально и поименно у всех прощения, а потом сжигаю.
Мне хорошо.
Вобщем почистилась основательно)))
AGN
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:21

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение AGN »

Здравствуите! Пыталась медетировать 20-30 мин, после стало очень плохо и рвало? Повторять не хочется? Как быть?
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

девчата, доброго времени чуток всем
опоздала на ДКР, посвящённый зарядке волшебных НГ коробочек, а сегодня 7 Angel объяснила, как можно принять участие в уже прошедших КР :sun:
только что оттуда)) думаю, что получилось - чувствовала тепло и покалывание в ладонях, ощущала внутри себя радость и.. ещё что-то, сложно слово подобрать нужное.. сразу после выхода пришло ещё одно чёткое намерение для волшебной шкатулки - начала писать, а руки как будто немного.. блин, как бы сказать.. онемевшие, что ли..

я правильно понимаю - таким образом можно принять участие во всех ДКР, проходивших ранее? читала в архиве, во многих хотелось побывать
и технический вопрос - выходить нужно из КР с отсчётом (заходила через Альфа-уровень, есть подключение из ВГ)? да, ещё момент - сначала обращение к Хранителям Времени и намерение поучаствовать в определённом круге, затем вход через отсчёт? без водяного коридора?
заранее благодарю :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

AGN писал(а):Здравствуите! Пыталась медетировать 20-30 мин, после стало очень плохо и рвало? Повторять не хочется? Как быть?
Возможно несколько причин
психологические
Целительный кризис
К ДКР подготовились :Hi:

Совмещу ответ
loving писал(а):девчата, доброго времени чуток всем
опоздала на ДКР, посвящённый зарядке волшебных НГ коробочек, а сегодня 7 Angel объяснила, как можно принять участие в уже прошедших КР :sun:

я правильно понимаю - таким образом можно принять участие во всех ДКР, проходивших ранее? читала в архиве, во многих хотелось побывать
заранее благодарю :love:
ДКР на сайте чудесные, подборка тщательная и одни из самых лучших методик, намерения и медитации.
Не спешите все одним махом освоить.
Цекает очень хорошо на первых порах :wait: Всему требуется время на усвоение и проработку. Посмотрите, понаблюдайте за собой. Причем цекать может не только физически, но и на эмоциональном уровне, на отношениях с окружающими, различных ситуациях.
Будете форсировать события - "завалит"
Поспешай медленно :top: Есть такая поговорка :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Добрый день :sun: Спешу поделиться, вчера первый раз перед сном попыталась подключиться к кругу Рейки (по гармонизации Нового года). Было немного тяжело сосредоточиться, но потом появилась тяжесть в руках и тяжело было поднять шар, очень жарко было рукам и четко ощущался теплый шар между ладонями. После того, как я отпустила шар, прошла сильная вибрация по телу и мне кажется, я мгновенно уснула. Но очень хорошие и положительные эмоции остались.
Благодарю всех участников!!! :flowres: :urra: :bravo:
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

7Angel писал(а): ДКР на сайте чудесные, подборка тщательная и одни из самых лучших методик, намерения и медитации.
Не спешите все одним махом освоить.
Цекает очень хорошо на первых порах :wait: Всему требуется время на усвоение и проработку. Посмотрите, понаблюдайте за собой. Причем цекать может не только физически, но и на эмоциональном уровне, на отношениях с окружающими, различных ситуациях.
Будете форсировать события - "завалит"
Поспешай медленно :top: Есть такая поговорка :NG2:
7Angel,
благодарю

я понимаю. думала о периодичности не чаще одного раз в неделю, так, как они и проводились - это нормально? или нужно смотреть по ощущениям/самочувствию? есть несколько очень наболевших тем, вот с ними и хочется поработать
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя