Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение karimila »

. " А мне летать охота"... ..ощущение полета и легкости, как в мультике и в переносном , и в прямом смысле. Чувство радости, некоторые физические недомогания перестала ощущать. С удивлением для себя этот факт заметила.
Спасибо огромное за медитацию :love: :sun:
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Sestra »

Благодарю всех участников за отличный Круг. Хорошая сильная энергия по нижним центрам, а потом я заснула и все забыла.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех за Круг Прощение :love:
Эта медитация у меня получилась скомканая. Входила два дня и оба раза очень быстро засыпала, отрубалась почти сразу. В первый раз более четкие ощущения. Тепло сразу интенсивно пошло по рукам и через сердечный центр. Потом, почему то, сразу появилась моя преподавать (хотя намерение было начать с близких). поработала с ней, попросила прощение, простила ее и пошел какой-то розово-золотой свет от меня к ней. И что самое интересное, на следующий день при встрече, она чуть ли не на руках меня носила)) была очень приветлива, доброжелательна и вообще довольна жизнью!
В принципе я довольна результатом. На душе хорошо и легко. видимо не накопилось ничего, потому что периодически, как накатит, пишу письма прощения.
Спасибо!
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение LintuP »

Благодарю всех за круг Прощения!
Входила в круг 22 февраля. Круг был не очень большой, но какой-то свой и знакомый.
Когда вложила свои ладони в ладони соседей по кругу, очень почувствовала принятие левой, тепло все больше и больше увеличивалось и она прям горела пока я проговаривала намерение, слева явно сидел мужчина, а справа женщина. Правая ладонь тоже теплела, но относительно левой очень замедленно. Во время медитации увиделись те, у кого я уже и наяву попросила прощения, и они ответили мне взаимностью.
Тело в своей оболочке, так сказать очертаниях замерло без движения, а вот внутри как будто бы бегала какая-то вуалька - светлая, легкая и юркая. Плечи сначала были напряжены, а потом опустились и расправились. К концу медитации тепло ладоней рук выравнялось и стало одинаковым. Я поблагодарила всех участников и все Высшие силы за медитацию! В теле легкость и радость.
Спасибо всем участвующим и Татьяне!
На днях попробую войти еще раз в круг с помощью т.х.
Благодарю всех! :love:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Давно не участвовала в кругах. То беременная ходила, то лялька маленькая. А тут пришла рассылка и я решила надо поучаствовать. Тем более в прошлый раз после аналогичного круга, очень даже всё хорошо пошло. Я подключилась сама и старшего сына подтянула. Ощущения были очень хорошие, сын так удивился, тепло было и в руках и в ногах, а в груди аж горело. Причём пришло такое спокойствие и расслабление. Подключались каждый день, надеюсь подзарядились по полной программе :))
Большое спасибо :senks: и желаю всем любви, счастья и процветания. :sun:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
simfeya
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:50
Пол: Женский
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение simfeya »

Едва настроилась на участие в Круге Рэйки, как пошёл очень мощный и ровный поток энергии. Она ощущалась золотистым светом, окутывавшим меня.
Ещё пару лет назад я положила в тайное отделение своего кошелька купюру со своими инициалами (буквы серии на купюре совпали с первыми буквами моего имени и фамилии), её-то и взяла для зарядки энергией изобилия. Надеюсь, что денежная энергия, маяком которой стала именная купюра, привлечёт в мою жизнь дополнительные финансы и материальные блага.
Ощущения от Круга очень радостные, сама собой возникла аффирмация: "Денежный поток моей жизни становится мощнее с каждым месяцем, даря мне изобилие и радость от полученных благ."

Благодарю Ангелов Рэйки; моих мастеров, Илью и Льва; всех целителей Рэйки, участвовавших в этом Круге, и всех, принимавших энергию Круга.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех за Круг Деньги :love:
Интересные и не обычные были ощущения в этот раз, особенно в пятницу. Как будто всепоглащающая чистая абсолютная энергия. взаимодействие, растворение в ней. такое интенсивное тепло по всему телу, от ног и по спине энергия поднималась вверх. вообще ничего не нарушило этой гармонии.
зарядила купюру в два доллара- мой талисман, который всегда в кошельке. она напиталась энергией и стала светиться.
Спасибо!
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Татьяна, благодарю за Круг Деньги :heat: . Очень приятная энергия, ощущалось тепло в руках и по всему телу, приятно пробегала энергия. Зарядила оберег я его ношу всегда практически.
Сегодня прямо чудеса позвонили с компании подработки и предложили рассчитаться деньгами, хотя до этого пару месяцев избегали вопрос о деньгах. :love:
Единственное меня сегодня немного напрягло, что на работе сотрудница попросила померить мой оберег и я как то машинально ей дала, потом сообразила, что он заряжен энергией, чуть расстроилась, но когда сотрудница вернула мне оберег я поняла, что энергия осталась и все хорошо. :love: Благодарю еще раз :heat:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Благодарю Всех участниц за Круг Рейки Деньги. Татьяна, :angel: Вам отдельное Спасибо за энергию Рейки Деньги. Зарядила для себя купюру. Всем желаю изобилия, финансового благополучия и любви! :sun:
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение mariniuz »

очень приятно, как всегда, было поучаствовать в тета-сессии. Про деньги я давно ждала, то, что меня больше всего волнует - финансовая независимость. Хотя, не знаю, готова ли я принимать на подсознательном уровне, и не стояла ли я в сторонке среди тех, кого Татьяна видела. Но, настрой на деньги у меня явно был, уже с утра :) за час до тета-сессии муж написал, что получил заказ от нового клиента. А во время сессии уже, мне пришло сообщение, что на днях мне мой работодатель сделает банковский перевод (хотя, можно сказать, что это не считается, т. к. я уже знала об этом приходе денег, но - все-таки).
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Доброе время суток всем!!!
Хочу рассказать свое впечатление по вчерашней тета сессии Рейки Деньги. До этого я принимала уже участие в Кругу Рейки Деньги, но здесь абсолютно другие впечатления. Очень мощный поток энергии. Энергия волнующая такая, очень приятная и жаркая. После тета сессии было очень сонное состояние, чувство легкой усталости и какого-то наслаждения. Спасибо большое Татьяне :heat: и всем кто принимал участие! :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Энергия Мммм вкусная... :fly: Наслаждения, по телу растеклась потоком и ещё долго там блуждала и творит свою работу. Я вчера сразу же улеглась спать ощущение сладкая истома, как после бани когда тело выпарено, намыто и требует расслабленности и покоя. Проснулась утром и долго ещё валялась в кровати ловя ощущения приятного тепла, которое холит по позвоночнику :love:
Работа не закончилась она продолжается. Энергия восхитительная!
Совершенно другая чем просто РД.
Хочется ею наслаждаться до сих пор :love: :love: :love:
Изображение
И ещё по ощущениям энергий, вероятней всего будут перемены и в других областях жизни. Потому как рейки деньги это да! А ведь еще было новое убеждение :fly:

:love: Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко! :love:

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

Здравствуйте. А есть ссылка на запись? Та что пришла на почту не открылась((( Спасибо!
праздник непослушания...
ДобраяКолдунья
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 18:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ДобраяКолдунья »

Участвовала в вэбинаре в записи сегодня. Невероятные какие-то ощущения, даже не могу подобрать им названия. :urra: мне очень понравилось! Казалось, что в меня, как в сосуд, заливается тепло и нега! Чувствую себя наполненной!
Огромное спасибо всем! :party:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки ощущения соглашусь - невероятные.

Посему, решила продолжить :fly: Родился следующий вебинар, которой пройдёт в формате курса "Путь пары"
Божественная подруга женщины
Я подниму всех участников на тета сессии на седьмой план и мы проведём медитацию, на которой каждый из участников познакомиться с своей Божественной подругой и у каждой из нас она будет своя. Которая будет соответствовать нашей, энергетике, целям и задачам.
Изображение
Почему женщине благоприятно дружить именно с женскими Божествами?
Богини очень близки к женщине. Они обладают схожей природой, они понимают состояние женщины, помогают исполнять материальные желания, и это для них естественно. Свою младшую подругу они могут наделить и красотой, очарованием, сексуальностью, женской мудростью, притягательностью, материальным процветанием, чего не могут дать мужские Божества, направленные на духовность, саморазвитие, постижение высших истин. Никому и в голову не придет просить у Шивы или Иисуса Христа материального процветания или исполнения каких-то материальных желаний, в то время как женские Божества - отзывчивы к этому.
Считается, что мужчина не имеет права просить материальных вещей, это не в его природе, а женщина может, и за это ее не осуждают. Женский принцип - это принцип Земли, материального мира, поэтому она вправе делать такие запросы, когда заботится о себе и своей семье.

К тому же, с Богинями мы можем разговаривать, как со старшими подругами, сестрами, которые понимают наши чувства, могут нам сопереживать. Иногда во время такого общения происходят очень глубокие реализации женской мудрости.
От Богинь идет совсем другая энергия - мягкая, нежная, заботливая, теплая, лучистая.

Когда женщина налаживает контакт с одной из Богинь, становится близка с ней, то Богиня начинает вести ее и защищать, подсказывать ей решения, утешать, приводить в жизнь нужных людей. Иногда можно ощутить ее присутствие в своей жизни и в каких-то мгновениях.

Некоторые женщины испытывают сложности в общении с подругами, боятся открыться или довериться, но когда у вас подруга - Богиня, женщине нечего бояться, и тогда в ней раскрываются совсем другие качества и ощущения.

ИзображениеБогиня может помочь раскрыть женщине те качества, которые у нее спят.
Так, иногда Богини учат женщину отстаивать свои ценности и защищать свои границы, говорить нет и уходить от разрушающего их мир влияния людей или событий.

У Великой Богини множество имен и множество настроений. И женщине важно узнать свой лик Богини не умом, а сердцем.
Часто, прочитав о Лакшми, женщины начинают читать для нее мантры и вешать ее изображения, ведь Лакшми - это символ сладости, красоты, богатства. Но эта энергия может не резонировать с внутренним состоянием женщины, и возможно, ей нужно проходить совсем другие уроки и учиться другим женским проявлениям.

Для начала мы познакомимся со своими Богинями на вебинаре, через 7 план бытия просто наладим с ней контакт и подружимся. Одно это сделает нашу жизнь более красивой, волшебной, осознанной и Божественной!

И пусть у каждой женщины будут Божественные подруги, разделяющие и горе и радость, помогающие, ведущие, защищающие!

Я "случайно" познакомилась с своими Богинями в прошлом году увидев клип, так он меня зацепил!

В этом году я уже прогулялась к ним через 7 план бытия и познакомилась с совершенно другой Богиней, об этом я вам расскажу в теме
Если вам понравились тета сессии и формат их проведения - приходите буду рада видеть :senks: На следующей тета сессии :love:
Вебинар будет проходить в формате курса "Путь пары". Присоединяйтесь к нашей дружной компании курс проходит целое лето!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Love73
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:22
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Love73 »

Огромное спасибо за вчерашний вебинар, ощущения не обыкновенные) :flowres:
К сожалению, сегодня не смогла повторно прослушать, ссылка не открылась((
Очень хотела бы поучаствовать в вебинаре Божественная подруга женщины. :fly:
"Верю в себя и в исполнение желаний"
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Всем доброго времени суток! Только что прошла тета-сессию рейки-деньги. Слегка очумелое состояние. Как пьяная сижу. В процессе самопроизвльно текли слезы, крупные и редкие )). Сперва было очень тяжело в районе поясницы и крестце, потом тяжесть поднялась в район груди и то пропадало, то вновь появлялась. Ощущение волн ходящих по мне вверх и вниз. А от намерения и веления: Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко! У меня мурашки по коже бегут, даже когда просто его читаю.
Сейчас очень хочется лечь, так что пока все. :Hi:
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Брика »

Делюсь впечатлениями от тета сессии Круг Рейки деньги. Очень, очень мощный поток! Ломило сначала суставы локтей и колен, чувствовала какие-то шевеления в них прямо, а потом тяжесть в голове. Мне стало понятно где мои блоки касательно денег, есть убеждения, которые препятствуют изобилию в моей жизни, есть с чем работать. Чтобы идти к деньгам легко, а они к тебе, нужно двигать ногами и шевелить руками, образно говоря. И иметь свободную голову, что б там ничего не давило. Легкость в движениях и легкость в мышлении должны быть!!!
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
nat9796
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:48

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение nat9796 »

Благодарю за круг Рейки Деньги))) Учителей Рейки, Ангелов, Наставников, ВС за чудесные Энергии. Ощущала мощный вибрирующий поток с мурашками по позвоночнику и в задней части головы. (слушала в записи) . Всем спасибо :sun: :heat:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Тета сессию прослушала два раза. В обоих случаях шёл мощный поток энергии, ступни и щёки горели, в ладонях чувствовалась пульсация. В первый раз по очереди начинала болеть то левая то правая нога, болела шея, поясница. Одновременно и расслабление, но и неудобство в некоторых частях тела. Будто несколько часов так пробыла неподвижно. Во второй раз всё тело наполнило тепло, немного распирало голову, никаких неприятных ощущений не было. На следующий день после первой медитации пошли разные приятности, а после второй, меня настигла внезапная чистка :xi-xi: По окончании сессии наступало приятное расслабление, казалось ещё немного и поплыву по воздуху как во сне :).
Ну очень приятная энергия так бы и повторяла :) Благодарю.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Nima
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nima »

Первый раз присутствовала на тета-сессии, огромное спасибо за такие потрясающие ощущения! Все тело гудело, ощущалось тепло и давление в затылке, как-будто там теплая рука лежит и от нее такое покалывание исходит. Ломило правый локтевой сустав, видимо, там есть блок, в остальном тело себя чувствовало очень хорошо и ровно.

После сессии стало очень сильно клонить в сон, причем, не было ощущения усталости или вымотанности, а просто общая приятная такая расслабленная рассеянность и глазки закрываются. Около 9 вечера решила прилечь, прилегла и проснулась следующим утром, проспала 11 часов.

Еще раз большое спасибо за эту сессию! :senks: :flowres:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение kyana »

спасибо, Татьяна! Я боялась этого вебинара, поэтому не записывалась. Боялась, что нужно уметь рейки и делать ритуалы какие-то...глупенькая была :kry: Послушала в записи. мне очень понравилось. Было сильно головокружение, когда входили убеждения и перед глазами фиолетово-сиреневым светом заливалось перед глазами картинка, а посередине золотое пятно. потом очень сильное и теплое ощущение в ладошках, когда речь пошла о блоках - всплыло убеждение, что деньги зарабатываются трудом - автоматически как-то представилась картинка что это коробочка-блок и растворила его в свете...а потом, пока была работа над нашими убеждениями, мне позвонили и сказали, что нужно заплатить денег за лекарства в два раза меньше, чем обычно... вот теперь интересно если я вылетела на минут 5 из тета (остановила запись, потом дослушала), пришлось вернуться к телефону - оно загрузилось?
Аватара пользователя
VitaVita
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение VitaVita »

Участвовала в вебинаре онлайн, ощущения потрясающие, очень мягкая родная энергия, скорее даже коктейль энергий - была новая для меня энергия, смягчившая Рэйки до пуховой мягкости. Спасибо Татьяне и проводникам!!! Процесс был очень плавным (для меня), показали откуда "растут ноги" моих препятствий и обозначили блок.
Очень хочу повторить в записи, пришлите ,plz, ссылку на скачивание записи.
:red: :red: :red:
s-amber
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:08
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение s-amber »

Благодарю Татьяну, проводников и участников круга Рейки Деньги. Ощущения волшебные! Энергия шла очень мягкая, теплая, полное растворение в ней, чувство неги и блаженства!
:sun: :sun: :sun:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя