Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Все материалы которые относятся к подготовке есть в этой теме или в архиве. Другого нет :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):Все материалы которые относятся к подготовке есть в этой теме или в архиве. Другого нет :Hi:
я так и поняла. спасибо.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Скажите, пожалуйста, какая тема медитации на этой неделе? :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Я как обычно не в курсе :blush: скажите, пожалуйста, тему этой недели? :love:
ИринаПетрова
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:09
Пол: Женский

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение ИринаПетрова »

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ЗАПИШИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КРУГ РЕЙКИ. Ирина
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Существует закон: в затмение ни в коем случае нельзя начинать нового и важного, нельзя вступать на новое поприще, заключать союз, браться за новые важные дела. Поскольку все, что начато в затмение, несет на себе энергию фатальности. Именно в солнечное затмение был спущен на воду "Титаник".

Начинать новые глобальные дела, периоды можно только спустя 7-14 дней после солнечного затмения.

Постарайтесь за 3 дня до и после затмения следить за собой, сдерживая излишнюю горячность и беспокойство. Это время полезно провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий, не принимая важных решений. В это время велика психологическая неустойчивость. Поэтому данный период лучше по возможности не предпринимать каких-то важных решений и тем более действий. В момент затмения желательно не спать: в это время активизируется негативная энергетика, и нежелательно, чтобы она застала врасплох, сонным. Полезно думать в это время только о хорошем. В затмение желательно быть дома. Успокойте мысли и эмоции, зажгите свечу и спокойно смотрите на нее. Свеча поможет очистить дом от негативной энергетики. Ее пламя не подпустит эту энергетику к вам.

Для того, чтобы внести в свою жизнь позитивные изменения, человеку нужно освободить для новой энергии место, очиститься на всех своих планах: физическом, энергетическом (астральном) и ментальном. Поэтому в практиках солнечных и лунных затмений особое внимание уделяется очищению. Древние мудрецы говорили: «В руку зажатую в кулак, ничего нельзя положить. Открой ладонь, отдай, освободи место для дара, который хочешь получить».

Солнечное затмение — медитация Очищающий водопад света

Вода - сильнейшее очистительное средство, способное противостоять энергии затмения.
Простая медитация, которая поможет сохранить равновесие во время солнечного затмения и устранит последствия его влияния. Вы можете выполнять упражнение в любом удобном для вас месте.

Подготовительное упражнение
Вам понадобится 15 минут тишины, желательно, чтобы в это время вас никто не отвлекал. Свеча (если вы практикуете упражнение дома). Удобная подушка или стул.

Выберите тихое уединенное место и сядьте удобно. Глаза закрыты. Сконцентрируйте внимание на дыхании, дышите животом. Проделайте следующее:

Медленно выдохните, затем медленно сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на четыре секунды.
Вновь медленно выдохните, медленно сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на четыре секунды.

Повторите эту процедуру шесть раз.

Медитация «Очищающий водопад света»

Представьте себе, что вы стоите в прекрасном месте возле водопада. Это будет не совсем обычный водопад. Вместо воды в нем течет вниз мягкий белый свет.

Поместите себя под водопад света и почувствуйте, как этот прекрасный белый свет струится по всему вашему телу начиная с головы. Почувствуйте, как расслабляется ваш лоб, затем рот, как расслабляются мышцы шеи…

Белый свет течет по вашим плечам, затылку и помогает им стать мягкими и расслабленными. Белый свет стекает с вашей спины, и вы замечаете, как в спине исчезает напряжение. Спина становится мягкой и расслабленной.

Свет течет по вашей груди, по животу. Вы чувствуете, как все более расслабляетесь, без всякого усилия, можете дышать глубже и глубже. Это позволяет вам ощущать себя очень расслабленно и приятно. Пусть свет течет также по вашим рукам, ладоням, пальцам.

Вы замечаете, как руки и ладони становятся все мягче и расслабленнее. Свет течет по ногам, спускается к вашим ступням. Вы чувствуете, что и они расслабляются и становятся мягкими.

Этот удивительный водопад из белого света обтекает все ваше тело. Вы чувствуете себя совершенно спокойно и безмятежно, и с каждым вдохом и выдохом вы все глубже расслабляетесь и наполняетесь свежими силами… (30 секунд). Теперь поблагодарите этот водопад света за то, что он вас так чудесно расслабил… Немного потянитесь, выпрямитесь и откройте глаза.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Всем, добрый день! :Hi: Я пока вникаю в тему. :senks: У меня есть предложение, чуть изменить начало Круга. Перед самым кругом давайте сделаем Минуту Благодарности. Каждый участник Круга, и те кто не участвует в Круге, а просто читает эту тему, это предложение, и гости форума, одну-две минуты будут искренне от души, всем сердцем Благодарить.
Будет один общий поток (если нас будет много, то его все почувствуют) и из этого потока уже можно входить в Круг и работать.

Что-то просить нужно из состояния благодарности. :heat: Сама эта Минута Благодарности может по ощущениям быть сильнее, чем Круг.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а):Всем, добрый день! :Hi: Я пока вникаю в тему. :senks: У меня есть предложение, чуть изменить начало Круга. Перед самым кругом давайте сделаем Минуту Благодарности. Каждый участник Круга, и те кто не участвует в Круге, а просто читает эту тему, это предложение, и гости форума, одну-две минуты будут искренне от души, всем сердцем Благодарить.
Будет один общий поток (если нас будет много, то его все почувствуют) и из этого потока уже можно входить в Круг и работать.

Что-то просить нужно из состояния благодарности. :heat: Сама эта Минута Благодарности может по ощущениям быть сильнее, чем Круг.
Рада видеть :bravo: Я только за, можешь внести поправки кнопкой правка в тему круга :NG2: Или сделать свою заново :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, внесла поправку. :senks: Я приглашаю всех форумчан поучаствовать в минуте благодарности, и тех кто не участвует в кругах, приглашаю и гостей форума затормозится на одну минуту поблагодарить, жизнь, людей, богов, какие-то события, уроки...Минута Благодарности - сильная практика!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, мальчики! :Hi: Я в плане проведения написала Минута Благодарения с 20оо до 20о2. Это чисто схематически. На время не смотрим, не придерживаемся его. Кому-то понадобится поблагодарить минута, а кому-то и пяти минут не хватит. Работаем по ощущениям, когда закончите, тогда входите в Круг. Главное - это состояние. Наполнять наш Шар из состояния "Дай" и состояния "БлагоДарю", это разные энергии, соответственно разный результат. С шаром можно работать не только на денежные проблемы, на здоровье, на решение семейных проблем, можно зарядить какие-то вещи на удачу себе близким. Если у деток есть проблемы в обучении, зарядите их дневники.))) :vink: Шар - это чистая энергия любви и благодарения. Я в этом Круге не буду решать денежные проблемы, научилась справляться без "тяжелой артилерии" :senks: , на самом деле денежных проблем нет, есть какие-то задачи, на реализацию которых нужны деньги, как вариант, поблагодарить и поработать именно с этими задачами.
Я вышиваю, и в этом Круге буду заряжать ниточки для обережной вышивки. Это я кидаю идею рукодельницам. :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а):Это я кидаю идею рукодельницам. :senks:
Наташа подкинь идею - хотим третьего :wub: Только воть пока никак :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, войди в Шар и нарисуй свою семью в потоке в полном составе, ты, муж и трое детей, рядом дом, коляска, солнышко, травка, цветочки, клевер, все счастливы... Со Вселенной хорошо разговаривать на языке образов, вышивка - это ведь тоже образный язык. :heat:
Тань, уже убегала, и прям "выстрелило", надо будет к своему Роду обратиться с просьбой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей