Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Я присоединяюсь к предложению Любы,провести круг.
ЛЮБА 68 :Давайте делать круг каждую субботу, не обращая внимания на Луну.
Предлагаю на гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений.

Только время 20.00 по Москве для меня не очень удобно,могу быть ещё на работе, или как в предыдущий раз ,в дороге...Может попозже,в 22.00 к примеру?
Кто то в прошлый раз видел "болящую"...Это наверное была я .С 10 до 12 марта чувствовала себя ужасно плохо и физически и морально.Но 13 утром , после Круга ,проснулась совершенно здоровая,обновлённая.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! :senks: :love: :angel:
А ещё,мне мой МИР,добрый светлый и щедрый прислал подарок! В понедельник утром поливая цветы, на подоконнике обнаружила ЖИВУЮ бабочку!!!Да не капустницу какую то,а красивенький " павлиний глаз".И это в середине марта,при ночной температуре минус 5...
Просто ЧУДО! :sun: :love: :sun: :love: :sun: :love: :sun:
Ракиточка,Дерьюшка,конечно присоединяйтесь к Кругу.Я два года ходила на Круг не имея посвящения,и за это время я многому научилась,в моей жизни многое изменилось к лучшему.А захотите,можем собраться и на очный Круг, до Каугури из центра Риги всего 50 минут на маршрутке. :es: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Magic46
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:01
Пол: Женский
Откуда: в тридесятом царстве

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Magic46 »

Присоединяюсь :Hi:

А ничего, что я далеко-далеко нахожусь от России? Или главное время проведения круга, а место моего нахождения в этот момент не важно?
Я желаю счастья вам!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нет не важно. Многие из нас умудрились даже участвовать в кругу при бегающих детях и мужьях рядом, которые в этом не участвовали :lol: Поучаствовать даже позже по времени. Это какая сила находится в Круге :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
valdo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение valdo »

Жаль,что пропустила первый круг на финансовое благополучие :kry:
Может будет повторение? :blush: Я думаю,что многие еще бы раз присоеденились :cha:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

valdo, Если что то пропустили,то значит так и надо,значит не готовы работать над данным вопросом, или,с точки зрения Высших Сил это не самое главное в Вашей жизни на данный момент. :es:
А в личной жизни и отношениях у Вас всё в порядке? Ничего улучшать не надо? :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Monick »

Очень прошу помочь советом Мастеров!
Можно проводить Круг в положении лёжа?(из-за физического состояния я не смогу сесть) и, что именно нужно сделать правильно при принятии потока энергии? (ситуация во взаимоотношениях действительно сложна на данный момент у меня :( (в ссоре со своим молодым человеком... что-то творится мне неизвестное)
Аватара пользователя
Анюточка14
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:55
Пол: Женский
Откуда: Эстония, Таллинн - Германия, Бавария

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Анюточка14 »

Monick писал(а):Очень прошу помочь советом Мастеров!
Можно проводить Круг в положении лёжа?(из-за физического состояния я не смогу сесть) и, что именно нужно сделать правильно при принятии потока энергии? (ситуация во взаимоотношениях действительно сложна на данный момент у меня :( (в ссоре со своим молодым человеком... что-то творится мне неизвестное)
Конечно можно лёжа. Поза не главно. Просто жетельно уединиться, расслабиться и чётко сформулировать намерение
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Monick »

Анюточка14 писал(а):
Monick писал(а):Очень прошу помочь советом Мастеров!
Можно проводить Круг в положении лёжа?(из-за физического состояния я не смогу сесть) и, что именно нужно сделать правильно при принятии потока энергии? (ситуация во взаимоотношениях действительно сложна на данный момент у меня :( (в ссоре со своим молодым человеком... что-то творится мне неизвестное)
Конечно можно лёжа. Поза не главно. Просто жетельно уединиться, расслабиться и чётко сформулировать намерение
Благодарю! :senks:
kelnmiir
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:53
Пол: Мужской

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение kelnmiir »

меня добавьте пожалуйста в круг, у меня вторая ступень но очень мало практики, сам не могу справиться с отношениями с девушкой возможно ли будет помочь этому на круге?? хочу наладить с ней отношения если не вернуть былое то хотя бы просто дружить но вот что она мне пишет
"я ВООБЩЕ не хочу тебя ни видеть, ни слышать. Думаю, с тобой нормально поговорили и все сказали... что тебе еще надо?! Исчезни из моей жизни!!!! не будет у нас никакой дружбы!!! и уважай себя хотя бы, раз не уважаешь моё право на мнение... НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ( насчет нормально поговрили со мной ее знакомый разговаривал вчера когда я попытался позвонить и помириться и так уже 3,5 месяца идет) сам я не справляюсь а хочется общаться с человеком как раньше ведь прожили вместе душа в душу почти год, а потом разлад случился между нами влезла ее подруга которая с ней живет теперь а мне туда даже хода нету никакого я понял свои ошибки и что моя ревность была причиной нашей ссоры но и ревновал из за того что просто на меня подолгу не обращали внимания а постоянно крутилась с подругой.
Как лучше попросить рейки помочь в этой ситуации подскажите и примите пожалуйста в круг
Аватара пользователя
Анюточка14
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:55
Пол: Женский
Откуда: Эстония, Таллинн - Германия, Бавария

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Анюточка14 »

kelnmiir писал(а):меня добавьте пожалуйста в круг, у меня вторая ступень но очень мало практики, сам не могу справиться с отношениями с девушкой возможно ли будет помочь этому на круге?? хочу наладить с ней отношения если не вернуть былое то хотя бы просто дружить но вот что она мне пишет
"я ВООБЩЕ не хочу тебя ни видеть, ни слышать. Думаю, с тобой нормально поговорили и все сказали... что тебе еще надо?! Исчезни из моей жизни!!!! не будет у нас никакой дружбы!!! и уважай себя хотя бы, раз не уважаешь моё право на мнение... НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ( насчет нормально поговрили со мной ее знакомый разговаривал вчера когда я попытался позвонить и помириться и так уже 3,5 месяца идет) сам я не справляюсь а хочется общаться с человеком как раньше ведь прожили вместе душа в душу почти год, а потом разлад случился между нами влезла ее подруга которая с ней живет теперь а мне туда даже хода нету никакого я понял свои ошибки и что моя ревность была причиной нашей ссоры но и ревновал из за того что просто на меня подолгу не обращали внимания а постоянно крутилась с подругой.
Как лучше попросить рейки помочь в этой ситуации подскажите и примите пожалуйста в круг
Главное писать чтобы ситуация благоприятно разрешилась и для Вас и для Вашей подруги. Может ВАм действительно с ней не попути, а Вы цеплясь не можете сами двигаться дальше и ей не даёте. Если Вам суждено быть вместе - будете, а нет, будьте благодарны за проведёное вместе время. Главное, отпустить и не цепляться. Всё будет хорошо, а Рэйки поможет ВАм разрешить всё мирным способом не нарушая ничью волю. Просто иногда желаемое не соответсвует тому что нам на самом деле нужно. Рэйки знает что нам нужно и всё сделает. Доверяйте и будьте благодарны за всё.
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Воробей »

А можно во время проведения круга прослушивать мантру любви?
Мне помогает расслабиться.
http://www.auramoscow.ru/balancirovka_chakr.html
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предлагаю пока под впечатлениями обсудить следующую тему Круга :Hi:
Я предлагаю Здоровье!
В здоровом теле здоровый дух :dans: Чтобы чего нить желать надо на это иметь здоровье :vink:
Вот такое у меня предложение :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Бурка »

Полностью согласна с темой здоровья! :vo: Особенно после недавнего посещения больницы - никакого толку.
Аватара пользователя
Лана 2068
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:52
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Лана 2068 »

Полностью поддерживаю. Без здоровья тяжело радоваться благами. Так что до встречи на том же месте в тот же час.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение док »

7Angel писал(а):Вау :craze: По ходу дела нас сегодня будет человек сто в кругу :party: :sun:
Расскажу о себе, что я делала в прошлый раз.
Сходила умыла лицо руки, расслабилась (насколько можно рядом двое прыгающих детей и муж)
Прочла список, запомнила кто слева кто справа. "Положила руки в ладони" к соседям. "Подключилась" прочла текст. Посидела послушала свои ощущения - практически никаких :vaj: Сделала упражнение, кот нам предлагали, еще раз перечитала список :vaj: И пошла заниматься делами.
Зато ночью мне приснились от такие сны :vo: Касаемо денег, видимо все таки какой то замочек открылся к источнику изобилия :vink: Или убрались блоки. О чем и сообщило мне подсознание ночью.
Очень хорошее предложение по работе с ситуацией в этой теме можно провести в круге в Практика Рейки. Техника работы над отношениями
У кого с ощущениями нелады :vaj:
Ведите себя так, как подсказывает Ваша интуиция или душа желает :sun:
Спасибо 7 Ангел. А то все время удивлялась , что начали такие сны сниться обалденные !!! Хотя во время круга мало что ощущаю . Видимо тоже не подключаюсь из-за ребенка и мужа рядом , а ночью уже полное царство подсознания.
Аватара пользователя
Штуша 27
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:16

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Штуша 27 »

Бурка писал(а):Везунова писала:" Я прсто с предложением, посоветоваться, обсудить..... 26 марта уже будет убывающая луна.... может тогда нам всё, от чего хотим избавиться, делать на убывающей, а что хотим заиметь на растущей? Как вы на это смотрите?"

Если так, то на убывающей луне можно от лишнего веса избавляться :blush:
Ой а мне бы кило 5-6 прибавить :kry:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Lilith »

Бурка писал(а):Везунова писала:" Я прсто с предложением, посоветоваться, обсудить..... 26 марта уже будет убывающая луна.... может тогда нам всё, от чего хотим избавиться, делать на убывающей, а что хотим заиметь на растущей? Как вы на это смотрите?"

Если так, то на убывающей луне можно от лишнего веса избавляться :blush:
Я согласна. Ведь лишний вес, тоже относится к здоровью. Может и правда девочки сделаем 26 марта круг Рейки - избавление от лишнего веса.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Лен это касаемо этой субботы или вообще? А что будем делать с детьми?
Мне хотелось бы и их в Круг взять :wub:
Это Люба составила для ознакомления, чтобы люди понимали что такое круг вообще, а то многие задают вопросы что делать?...мы первый раз в кругу, куда девать руки? Вот это просто будет шпаргалкой. Детей кстати хорошая мысль присоединить... как раз очистится от блоков, болезней, всякого рода сглазов..... кто-то похудеть хочет, я намерение еще впишу курить бросить))) оздоровится так сказать)))) А то Рейки занимаюсь и курю до сих пор при этом :wub:
Вообщем, в субботу раз решили здоровье поправить - будем поправлять!!! :urra:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я ее информацию на первой страничке разместила, чтобы люди не потеряли - всегда было на первом месте.
Так я еще переспрошу что делать бум с детками? В круг ставить или как :vaj:
Я потому и не записываюсь пока, если я буду с 2. То как записываться тем, кто будет с детьми? Или деток отдельно бум писать рядом с мамами?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Я ее информацию на первой страничке разместила, чтобы люди не потеряли - всегда было на первом месте.
Так я еще переспрошу что делать бум с детками? В круг ставить или как :vaj:
Я потому и не записываюсь пока, если я буду с 2. То как записываться тем, кто будет с детьми? Или деток отдельно бум писать рядом с мамами?
Думаю, можно и написать. У Виктора же мы так и делали при настройках на благополучие.... Запишем, и посыл к ним пойдет тоже, энергия же умная))))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение izidayug »

У меня есть вопрос: а можно во время круга держать в руках мамино фото? Она живёт в другом городе и плохо себя сейчас чувствует, а мне так хочется ей хоть чем-нибудь помочь. Или этого не нужно делать? Прошу, ответьте ,пожалуйста!
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Nikkili »

А деток без мам принимают? :vaj:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Vezunova »

izidayug писал(а):У меня есть вопрос: а можно во время круга держать в руках мамино фото? Она живёт в другом городе и плохо себя сейчас чувствует, а мне так хочется ей хоть чем-нибудь помочь. Или этого не нужно делать? Прошу, ответьте ,пожалуйста!
Ты можешь ее саму в круг поставить вместе с собой. Ведь мы же не реально его собираем, а виртуально создаем мощный эгрегор!!! так что оздаравливайся и ты и мама на здоровье!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Nikkili писал(а):А деток без мам принимают? :vaj:
Если мамы не хотят сами, то принимают))))))
Подтвердите если надумали записаться!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение izidayug »

Vezunova писал(а):
izidayug писал(а):У меня есть вопрос: а можно во время круга держать в руках мамино фото? Она живёт в другом городе и плохо себя сейчас чувствует, а мне так хочется ей хоть чем-нибудь помочь. Или этого не нужно делать? Прошу, ответьте ,пожалуйста!
Ты можешь ее саму в круг поставить вместе с собой. Ведь мы же не реально его собираем, а виртуально создаем мощный эгрегор!!! так что оздаравливайся и ты и мама на здоровье!!!
:senks: СПАСИБО!!!! Осталось только маме объяснить как в Круг встать и что ей надо делать. :red:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Vezunova »

izidayug писал(а):
Vezunova писал(а):
izidayug писал(а):У меня есть вопрос: а можно во время круга держать в руках мамино фото? Она живёт в другом городе и плохо себя сейчас чувствует, а мне так хочется ей хоть чем-нибудь помочь. Или этого не нужно делать? Прошу, ответьте ,пожалуйста!
Ты можешь ее саму в круг поставить вместе с собой. Ведь мы же не реально его собираем, а виртуально создаем мощный эгрегор!!! так что оздаравливайся и ты и мама на здоровье!!!
:senks: СПАСИБО!!!! Осталось только маме объяснить как в Круг встать и что ей надо делать. :red:
А ты сама записалась уже? Если нет, то тогда сразу с мамой записывайся. Назови ее имя и мы его рядом с твоим поставим.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Девочки я с Вами! А в субботу чувствовала энергию, хоть и не была с Вами, у меня на выходных нет компа, и только сейчас увидела что вы проводили Круг, у меня холод чувствовался в груди, а я не могла понять из-за чего :vaj:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей