Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Я думаю, что в один день можно)
Но навряд ли в одно и то же время.
Подождём, что скажут другие!))
Аватара пользователя
venta
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:54

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение venta »

Спасибо! Время разное.
Elena555
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:35
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Elena555 »

А как вообще это действует объясните пожалуйста! мне можно к вам? Когда это проходит?
MaryMag
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:32

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение MaryMag »

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в котором часу 02 апреля будет проводиться дистанционный круг рейки "Исполнение желаний"?
Спасибо!
НастяСЧАСТЬе
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:44
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение НастяСЧАСТЬе »

7sky писал(а):ИзображениеО Гассе




дада, спасибо, именно так и понимала это.. закралась мысль, как всегда, а вдруг не так..))
НастяСЧАСТЬе
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:44
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение НастяСЧАСТЬе »

Девочки, прочитав все сообщения относительно предстоящего круга, поняла, что я не одна выбираю между целесообразностью решения вселенной 1 желания и нашим "хочу все и сразу", тем самым рассредоточивая внимание и путая вселенную. У меня есть предложение. Почему бы каждую 1ю субботу месяца (для положительной зарядки на весь месяц) проводить круг относительно исполнения желания. ведь их у каждого много. кто то не сможет выложиться и захочет повторить.. Будем помогать друг другу в данном вопросе намного чаще и жизнь и настроение улучшиться))
всех обнимаю))
:party: :flowres: :vink:
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Я присоединяюсь к предложению :vo:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кстати мне хотелось именно эти 2 Круга с заданной тематикой.
Исцеление - Здоровье и
Исполнение желаний.
Следующий Круг - решение за вами :Hi: Предлагайте, ищите медитации, музыку в этот раз я постою в сторонке :blush: Запишу в список, размещу окончательный вариант... :P
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
stebelek
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:37
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение stebelek »

Здравствуйте 7Angel и все! У меня есть вопросы по предстоящему кругу Рейки: 1.Мантру нужно петь во время круга или можно сделать её просто фоном включить на проигрывателе.
2. Какой должна быть поза: можно просто лечь и расслабиться или нужно сесть (но тогда листок с желаниями упадет с груди!)
3. Что значит отдать желание в круг: его нужно произнести вслух или достаточно прогреть листок с желаниями во время подготовки к кругу и затем во время круга держать его на груди!
НастяСЧАСТЬе
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:44
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение НастяСЧАСТЬе »

уррррррррра)) :urra:
исполнение желаний форевер))

а кстати, к предыдущему посту, у меня тоже вопрос а поза? я лежу обычно))
а мантру, в смысле петь? я вообще без музыки даже.. хм :vaj:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я сидела он у меня не упал :vaj: Все рекомендации у них нет жестких правил! Делайте как вам удобно, так как вам ближе и понятней.
В прошлый раз мне листок в руках мешался. Я его положила на грудь
А окончательный вариант он отличается от предложенного в этой теме
Размещается он здесь: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 637#p99637
Лара очень полезную информацию добавила :Hi: Рекомендации по подготовке и проведению Э. Кругов
Если кого то не дописали в список, или вы себя не успели записать, прибежали в последнюю минуту, а очень хочется - смело становимся в Круг :Hi: :party:
Список дает общее представление сколько нас в Кругу, кто стоит рядом с кем. Никто никуда не потеряется :vink:
Мантру я ставлю фоном, когда был Круг на Любовь и взаимоотношения. Я растворилась в предложенной мантре Воробей. Я ничего не делала я растворилась в ощущениях. Какие бумажечки? Действия я про все забыла :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Эхх, в этот раз немогу полностью отвлечься на круг и медитировать вместе(((((
Совсем не настроена, буду опустошена после..
Но желание я загадаю, вдруг исполниться?)))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие участники следующего Круга «Красота, молодость, сексуальность». Я попросила Мастера, Учителя Рейки Наташу (Chona) подготовить и провести этот Круг. Она согласилась его провести, за что я ей премного благодарна :senks:

Ее рекомендации :love: Еще я добавила рекомендации мастера Лары, которая рекомендует пить больше жидкости по причине:
angelshelp писал(а): Важно, чтобы каждый из нас осознал, что в энергетическом кругу нас много и от состояния каждого зависят результаты всех.
Желательно перед проведением круга выпить достаточное количество жидкости, лучше всего негазированной воды. Энергетическое поле человека, который мало пил, стягивается и тело в первую очередь занимается самосохранением. Кроме того, почки являются ноcителями изначальной, базовой энергии в организме и если мы мало пьем, то во время работы с энергией тело может включать в работу собственную энергию, которую лучше оставить для себя.
Энергетическое поле человека, который пил достаточно, способно излучать и передавать дальше, повышается и энергетическая проводимость тела.
Получается потрясающий Круг :sun:
chona писал(а): Не знаю, как у вас, но у нас только-только почувствовалась весна, горы снега начали таять, и я с радостью увидела сегодня первые зеленые росточки робких цветов.
Вобщем.... хочется чего то особенного и романтического )))))) и душе, и телу, особенно женскому )))))
Предлагаю подготовиться к новым впечатлениям и провести Круг Рейки с темой «Красота, молодость, сексуальность».
Работать предлагаю в несколько этапов.
Сейчас растущая Луна, что благоволит планам и начинаниям, а так же подпитке Лунной энергией.
1. Луна – источник женской молодости, красоты и счастья. Подготавливаем бутылочку с водой. В ночь перед Кругом (в пятницу) ставим заряжать воду Лунным светом на подоконник. Даже не важно, будет видна Луна или нет. Главное – ваше желание обратиться к Луне. Попросите Луну зарядить воду красотой и молодостью. Я в свою очередь отправлю сеанс Лунного рейки для каждого участника Круга на «молодость, красоту, сексуальность» в пятницу вечером. Ваша задача – взять бутылочку двумя руками, и сказать «я принимаю сеанс Лунного рейки от Натальи на молодость, красоту и сексуальность и прошу зарядить воду этой энергией на благо нас всех». Подержите руки около 3 минут, возможно, что вы почувствуете энергию. Оставьте воду на ночь на подоконнике. На следующий день можете пить и красиветь, наполнять организм такой нужной энергетической водичкой :sun:

2. Суббота, Круг Рейки. Я пошлю всем записывшимся Энергию Рейки плюс Энергию Луча Афродиты Золотые Нити. Если у вас есть настройки рейки – то пошлите мысленно энергию тоже всем участникам Круга на «молодость, красоту, сексуальность». Просто позволяем себе принять Энергию Рейки, достаточно вашего намерения и доброй воли. Можно визуализировать, как Золотые нити красоты и молодости пронизывает все ваше тело. Постарайтесь настроиться на Любовь и Гармонию. В конце поблагодарите всех участников и пожелайте счастья.

Наслаждайтесь и дарите друг другу свою любовь! ))
Наташа
Луч Афродиты "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"

Изображение

Луч Афродиты "Золотые нити" позволит Вам омолодить Ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д. - все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), которое тесно связано с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"
Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Если Вы не сможете принять участие в этом Круге, вы можете получить эти настройки в Наташинах темах Луч Афродиты "Золотые Нити"
Лунное рейки (только для мастеров)



Клип Женская сила
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение izidayug »

:sun: Какой замечательный Круг получится!!!!!!! :love:
А можно ещё зарядить личный талисман, у кого будет желание.
Это может быть либо ювелирное украшение ( предварительно очищенное от накопленной энергетики проточной водой ( 10-15 мин) или подержать его в соли в течение 2-3 часов) ,либо камень, символизирующий красоту и сексуальность,сохраняющий любовь ( розовый кварц, аквамарин, алмаз, гранат, дамбурит, хрусталь)
Мантра дарующая красоту и обворожительность.
ХРИМ КЛИМ АИМ БЛУМ СТРИМ
Мантра Камеши.
Она трансмутирует импульсы низшей природы в высшие стремления. Даёт способность радоваться всем проявлениям жизни как чуду.
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение chona »

izidayug писал(а): А можно ещё зарядить личный талисман, у кого будет желание.
отличная идея! :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вот нарыла кое что к Кругу



А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение izidayug »

[quote="7Angel"]Вот нарыла кое что к Кругу
:sun: Какая красотища!.
У нас в городе сегодня сильнючий дождь, прославленный новороссийский норд-ост дует и холодно, но у меня уже такое настроение лучезарное в предвкушении завтрашнего круга! :cha:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение chona »

Предлагаю в след субботу провести Круг на Материальное благополучие. Я пошлю энергию Рейки Деньги и во время Круга можно будет зарядить кошелек. :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение kamarga »

ЗамечАТЕЛЬНО!!!!с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ.оПЫТ В кРУГУ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.НескОЛЬКО НЕ ПРЕВЫЧНО,НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. :salut: :shok: :shok:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
laki123456
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:40
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение laki123456 »

chona писал(а):Предлагаю в след субботу провести Круг на Материальное благополучие. Я пошлю энергию Рейки Деньги и во время Круга можно будет зарядить кошелек.
Наташенька давай, я думаю многие будут за Изображение
Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым!
Аватара пользователя
lyudmila181
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 21:06

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение lyudmila181 »

chona писал(а):Предлагаю в след субботу провести Круг на Материальное благополучие. Я пошлю энергию Рейки Деньги и во время Круга можно будет зарядить кошелек. :sun:

Спасибо за предложение! Я за! Обязательно запишусь!:urra: :red:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Мирочка »

И я за двумя руками!!! :urra: :urra: :urra: Сейчас вроде жизнь понемногу налаживается, но помочь ей улучшится не помешает. А еще я как раз хотела купить новый кошелек. В какой лучше день это сделать? Может кто подскажет?
Записываюсь на круг!!! :love: :love: :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

chona писал(а):Предлагаю в след субботу провести Круг на Материальное благополучие. Я пошлю энергию Рейки Деньги и во время Круга можно будет зарядить кошелек. :sun:
Я за! :Hi: :vo:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение izidayug »

:urra: А я как ЗА!!!! Деньжата- шагом марш в наши кошелёчки!!! :bravo:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Воробей »

Вопрос к более просвещённым участникам форума:
цитата: "без посвящения эти мантры читать в лучшем случае бесполезно, а зачастую просто опасно".
Стала искать подходящие мантры для проведения следующего круга и наткнулась информацию для размышления:
цитата: "чтение этих мантр без посвящения приводило к обратному эффекту: люди тем или иным способом лишались крупных сумм. Деваты мантр их просто наказали. Объяснять механизм этого процесса пока не имеет смысла.... "
Что вы думаете по этому поводу?
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я мантры никогда самостоятельно не пыталась читать :vaj: Язык у меня "костный" в этом отношении и их ведь считать нужно 108 раз столько всего и столько тонкостей, если не целенаправленно этим занимаешься :craze:
Я делаю проще на YouTube можно найти любую мантру в нравящемся вам темпе, в оформлении картинок. Послушаешь она будет в голове крутиться.
Передача мантры
Передача мантры требует, чтобы получающий внима­тельно слушал ее звучание. Когда вы слушаете звучание передаваемой мантры, само слушание и резонанс звука внутри вас составляют первую часть передачи.
КАК ДЕЙСТВУЕТ МАНТРА?
Что же такое мантра?

Мантра это не тибетское слово, а санскритское. По-ти­бетски мантра «ngags» (нак). Это слово переводится как «сохранять, избавлять» ум и сознание от страданий и бо­лезней. Поскольку мантра – это стремление исцелить, она приводит к окончанию страдания. По действию мантры бывают самыми разными, поэтому существует не одна, а множество мантр.

Говоря о функциях мантр, можно выделить три основ­ных вида. Первый связан со значением «держать», «удер­живать», однако, поскольку – в соответствии с учением -удерживать нечего, можно сказать, что мантра убирает и рассеивает. Итак, первый вид мантр связан с рассеивани­ем страдания. То есть мантру применяют для того, чтобы победить проблемы со здоровьем и уменьшить страдание, как на ментальном, так и на физическом уровнях. Второй вид связан с сознанием. Используя этот тип мантр, можно развить мощную ясность ума. Третий вид мантр – «тайные мантры». Читая такие мантры, мы должны делать это тайно, не позволяя никому слышать нашу практику, иначе нам не достичь эффективного результата. Особенно этот аспект секретности связан с медициной тантрического типа. Эти виды мантр относятся к более высоким учениям, которые предполагают визуализацию божества.
В окончании бегло просмотрела нет по этому поводу. В общем кто что ищет - тот то и получает. Хочет негатив - он его получит :boom: Хочет радость - тоже :love: Или найдет причину "крайнего", оправдание почему это произошло :shok:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение chona »

Воробей писал(а):Вопрос к более просвещённым участникам форума:
цитата: "без посвящения эти мантры читать в лучшем случае бесполезно, а зачастую просто опасно".
Стала искать подходящие мантры для проведения следующего круга и наткнулась информацию для размышления:
цитата: "чтение этих мантр без посвящения приводило к обратному эффекту: люди тем или иным способом лишались крупных сумм. Деваты мантр их просто наказали. Объяснять механизм этого процесса пока не имеет смысла.... "
Что вы думаете по этому поводу?
Привет! :cvet:
Прежде чем читать мантру, нужно знать как минимум её перевод, кому и как она посвящена.
Как правило, мантры посвящены прославлению какого-то Полубога, например, Ганеши. И наказывать за оказание почтения читающего, конечно, не будут.

НО
1. читать мантру нужно без оскорбления Божества, то есть с чувством уважения, любви и почитания, а не рисуя в голове миллионы, которые свалятся к ногам после.
2. во время чтения мантры надо забыть о своем желании получения результата, а полностью сконцентрироваться на почитании Божества, мысленно можно совершать поклоны к Его стопам.
3. чтобы мантра начала действовать, её надо прочитать определенное кол-во раз, как правило, весьма и весьма немаленькое, чтобы Божество приняло вашу аскезу и способность отдавать прежде чем получить.
4. чтобы мантра была действительно "живой", надо получить её от Учителя или от человека, который уже реализовался в чтении этой мантры, грубо говоря, её надо как минимум услышать, а не просто прочитать в интернете. Правило передачи мантры действительно существует. Можно читать и без передачи, но эффекта ждать придется ещё дольше.

вот в общих чертах все.... :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей