Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мне ладонь в ладонь легче. Когда пялишься на монитор, да ещё и руки там держишь, сосредоточиться не получается нормально, ещё и дитё поглядывает, всё ли со мной в порядке.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение groza »

Девочки, я записываюсь обязательно и вношу такое предложение: составим список участвующих и каждый должен запомнить имя стоящего перед вашим именем и после вашего имени. Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени. Ну вот так приблизительно. Как вам?
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ioanna писал(а):Наташа, а почему бы не представить себе, что мы все в кругу сидим и соединяемся друг с другом посредством рук: правая рука ладошкой вверх, левая - вниз, соотвенно руки партнеров по сторонам (одна рука ложится на другую)? Так намного сильнее получится Круг. Мне так кажется. Тогда и имена-то других перечислять не надо, а лишь представить сколько человек и кто там есть и насколько большой круг.
Ну ,традиционно я привыкла работать именно так,и работает это отлично.
Присоединяюсь! :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение ioanna »

вот и спасибо за поддержку! так, наверно и сделаем. Может еще какие-то дополнения кто-нибудь внесет? Мы когда делали, то имена не стали запоминать, т.к. это вносит путаницу, а просто знали , что соприкасаемся с соседами по обе стороны и сработало очень мощно...как такое?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Иоанна, да, имена запомнить трудно. А как те, у кого нет Рейки, может, они должны быть внутри круга принимающими?
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Лен, я уже об этом думала, они конкретно в Кругу быть не могут, так мне кажется. Мы первую половину , минут пятнадцать, прокатываем энергию по Кругу, а потом им посылаем. Это необходимо обговорить.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

А мне можно в круг? :senks:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Юля, в круг можно всем,если есть желание попробовать... :es: :red: :love:
ioanna писал(а):Лен, я уже об этом думала, они конкретно в Кругу быть не могут, так мне кажется. Мы первую половину , минут пятнадцать, прокатываем энергию по Кругу, а потом им посылаем. Это необходимо обговорить.
В круг иногда помещают того,над чьей ситуацией работает Круг,а если проводится коллективная работа,то все встают или сидят соединив руки "ладонь в ладонь". :sun:
Ну, так меня научили... :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

ioanna писал(а):Лен, я уже об этом думала, они конкретно в Кругу быть не могут, так мне кажется. Мы первую половину , минут пятнадцать, прокатываем энергию по Кругу, а потом им посылаем. Это необходимо обговорить.
Но они же будут в цепи? Не понятно/ Или два круга, внешний - посылающие, внутренний - принимающие. Тут нужно уточнить, чтоб все поняли, что им делать.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Лен, я просто этого не знаю, потому так предположила, SIGINA ответила уже на этот вопрос. Это упрощает ситуацию. как по мне, так лучше все вместе в одном кругу.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

ioanna писал(а):Лен, я просто этого не знаю, потому так предположила, SIGINA ответила уже на этот вопрос. Это упрощает ситуацию. как по мне, так лучше все вместе в одном кругу.
Ну, в общем ясно, так проще.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Парвати писал(а):
ioanna писал(а):Лен, я просто этого не знаю, потому так предположила, SIGINA ответила уже на этот вопрос. Это упрощает ситуацию. как по мне, так лучше все вместе в одном кругу.
Ну, в общем ясно, так проще.
Да не проще, это так работает, что в коллективной медитации, что в лечении и т.д. Передавая через руки энергию образуется сильный вихрь энергии, мощный, очень мощный. Его то и направляют на цель, в данном случае, посыл будет на достаток всем жителям земли.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Люба68 писал(а): Да не проще, это так работает, что в коллективной медитации, что в лечении и т.д. Передавая через руки энергию образуется сильный вихрь энергии, мощный, очень мощный. Его то и направляют на цель, в данном случае, посыл будет на достаток всем жителям земли.
Речь шла о том, куда ставить не посвящённых в Рейки. Моя реплика сказана в контексте этого. То, что это работает, я знаю.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Парвати писал(а):
Люба68 писал(а): Да не проще, это так работает, что в коллективной медитации, что в лечении и т.д. Передавая через руки энергию образуется сильный вихрь энергии, мощный, очень мощный. Его то и направляют на цель, в данном случае, посыл будет на достаток всем жителям земли.
Речь шла о том, куда ставить не посвящённых в Рейки. Моя реплика сказана в контексте этого. То, что это работает, я знаю.
Лен, ну это ж прям про партбилет :xi-xi: Есть проходи.
Все равно есть ступень или нет, здесь совершенно другие вибрации работают-единства, желания, сила намерения, мысли, а не статус. Любой человек может медитировать и результаты зависят не от статуса инициации.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Люба68 писал(а): Лен, ну это ж прям про партбилет :xi-xi: Есть проходи.
Все равно есть ступень или нет, здесь совершенно другие вибрации работают-единства, желания, сила намерения, мысли, а не статус. Любой человек может медитировать и результаты зависят не от статуса инициации.
Поняла, всё ОК.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наташ, прокомментируй, пожалуйста...на прсторах инета нашла вот это - используют в Кругах Рейки на денежный успех Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, я бы не стала ее использовать, как денежный талисман, тем более в круге. Дагаз имеет св-во разворачивать ситуацию на 180 градусов. Здесь нужно будет отслеживать: как только появятся деньги, уничтожать талисман , иначе можно вернуться к исходному состоянию, если не хуже.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ioanna »

понятно!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Люба68 »

eldivine писал(а):
"Отправляю Рейки (или просто любовь и свет) всем участникам круга на психологических причинах, которые мешают нам быть богатым. Мы магниты для изобилия, любви и процветания для наше наилучшее благо и благо окружающих. Мы свет и любовь. Да будет так."
[/color]
Девочки, я считаю, что правильнее говорить ""Я направляю энергию Рейки (или Канал силы Божественного белого света, или просто энергию любви и света) всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии. Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."
Почему - Я - Я ЕСМЬ, Я ЕСТЬ - это отождествление с Богом, Высшим Я, а вот мы -это рассеивающая сила. Поэтому в призыве Я, а в кругу, взявшись за руки Мы. И еще куда это собрались "отправить" Рейки-направить, более корректно. Это мое сугубо личное мнение. :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
И еще - считаю "магнит" условием, выдвинутым ко Вселенной. В идеале призыв, просьба являются нейтральными, потому что мы можем хотеть "мужской гарем" а силенок не хватает, поэтому Высшие силы заказ выполнят-для кого нужно, сколько нужно и в какое время нужно. Вот как то они очень хитро работают.
Аватара пользователя
Кэтти
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:35

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Кэтти »

Натали65 благодарю за ответ! :senks: И еще: предлагаю потом (после 12 марта) поделиться результатом. Просто очень интересно узнать как быстро наступят реальные изменения :flowres: .
_________________________________________________
Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Улыбнись своему Миру, и Мир улыбнется тебе в ответ!
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение groza »

Девочки, я что то совсем запуталась. Если у нас круг рэйки, то в цепи круга должны быть все с настройкой на рэйки любой ступени. Все кто не имеет посвящение - находится внутри круга и принимает энергию рэйки без каких либо других намерений, только принимает. Члены круга посылают рейки с соответствующей целью нами всеми обговоренной.
Если мы хотим всех взять в цепь, то это уже не будет круг рейки, а мы проведем совместную медитацию с определенной установкой.
Пожалуйста , объясните, что у нас будет - круг рэйки или совместная медитация на првлечение богатства?
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ioanna »

вот и меня это смущает, но я действительно не знаю, как правильно. Если человек не иниционирован, то каким образом может быть проводником в цепи Круга, по идее на нем все должно стопориться, как на принимающем, но не передающим по кругу дальше.
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение eldivine »

Люба68, не цепляй буквально за мои слова "направлять-отправлять". Я не русская если не поняли :) Так что русский язык для меня иностранный. Для меня специально слово "магнит" не условие. И если мы цепляем за каждое слово, будем пропадать в детали и путаться. Важнее что в посыле будет намерение для любви, света, изобилия и устранение психологических блоках. Это охватывает на практике все сферы жизни и вполне достаточно :)
groza писал(а):Если у нас круг рэйки, то в цепи круга должны быть все с настройкой на рэйки любой ступени. Все кто не имеет посвящение - находится внутри круга и принимает энергию рэйки без каких либо других намерений, только принимает. Члены круга посылают рейки с соответствующей целью нами всеми обговоренной.
Согласна с этим.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ioanna »

eldivine писал(а):Люба68, не цепляй буквально за мои слова "направлять-отправлять". Я не русская если не поняли :) Так что русский язык для меня иностранный. Для меня специально слово "магнит" не условие. И если мы цепляем за каждое слово, будем пропадать в детали и путаться. Важнее что в посыле будет намерение для любви, света, изобилия и устранение психологических блоках. Это охватывает на практике все сферы жизни и вполне достаточно :)
groza писал(а):Если у нас круг рэйки, то в цепи круга должны быть все с настройкой на рэйки любой ступени. Все кто не имеет посвящение - находится внутри круга и принимает энергию рэйки без каких либо других намерений, только принимает. Члены круга посылают рейки с соответствующей целью нами всеми обговоренной.
Согласна с этим.
получается, как я предложила в самом начале? первую половину мы сами входим в поток, а вторую половину времени направляем на принимающих?
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

ну вот :angel: забыла, а где можно посмотреть талисман из рун, или можно три китайские монетки зарядить :?:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

groza писал(а):Девочки, я что то совсем запуталась. Если у нас круг рэйки, то в цепи круга должны быть все с настройкой на рэйки любой ступени. Все кто не имеет посвящение - находится внутри круга и принимает энергию рэйки без каких либо других намерений, только принимает. Члены круга посылают рейки с соответствующей целью нами всеми обговоренной.
Если мы хотим всех взять в цепь, то это уже не будет круг рейки, а мы проведем совместную медитацию с определенной установкой.
Пожалуйста , объясните, что у нас будет - круг рэйки или совместная медитация на првлечение богатства?
Девочки, поэтому я и предложила работать со списком. Тогда все вопросы инициирован - не инициирован отпадут сами собою.
Давайте сделаем как проще.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Как учили меня,когда ЛЮБОЙ человек стоит в цепочке в кругу РЕЙКИ,он находиться в ПОТОКЕ ЭНЕРГИИ,он тоже является проводником,инициация при этом не важна.Важно намерение,цель работы.
Во внутрь Круга обычно помещают человека, или людей, над чьими ситуациями проводится коллективная работа.
Ну а с другой стороны,у каждого Мастера,очевидно,свои техники... :vaj:
натали65 писал(а):
groza писал(а):Девочки, я что то совсем запуталась. Если у нас круг рэйки, то в цепи круга должны быть все с настройкой на рэйки любой ступени. Все кто не имеет посвящение - находится внутри круга и принимает энергию рэйки без каких либо других намерений, только принимает. Члены круга посылают рейки с соответствующей целью нами всеми обговоренной.
Если мы хотим всех взять в цепь, то это уже не будет круг рейки, а мы проведем совместную медитацию с определенной установкой.
Пожалуйста , объясните, что у нас будет - круг рэйки или совместная медитация на првлечение богатства?
Девочки, поэтому я и предложила работать со списком. Тогда все вопросы инициирован - не инициирован отпадут сами собою.
Давайте сделаем как проще.
Проще Круга нет ничего,и если мы собираемся для определённой цели в определённое время и работаем над заранее оговоренной ситуацией,то не нужен список,и другие сложности,всё прекрасно работает... :blush: :love: :red: :red: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость