Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение izidayug »

Добрый всем день!!!
Вопрос: chona, если инициация в Рейки мне (к примеру) передана Вами( и далее я намерена у Вас получать настройки), то автоматически Вы и есть мой учитель или нет? :senks:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

izidayug писал(а):chona, если инициация в Рейки мне (к примеру) передана Вами( и далее я намерена у Вас получать настройки), то автоматически Вы и есть мой учитель или нет?
да, я учитель по тем традициям рейки (настройкам), которые вы от меня получаете :red:
Но это не значит, что у вас должен быть 1 Учитель, например, у меня есть несколько учителей, от которых я получала различные инициации. :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение izidayug »

:urra: ЗДОРОВО!!! Чувствую себя первоклашкой! :sun: Спасибо, Наталья! :red:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

izidayug писал(а):ЗДОРОВО!!! Чувствую себя первоклашкой!
вас ждет много прекрасных и удивительных открытий! :sun: :wub: :cvet: :drink2:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
валета
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение валета »

Ничего не понимаю, где же список на сегодняшний круг? И как нужно подготовиться? Чувствую себя полной дурой,но подскажите :?: :?: :?:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

Всем желаю прекрасного Круга сегодня Изображение :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
валета
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение валета »

Простите, уже нашла :urra: :urra: :urra:
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение izidayug »

Валета, а где Вы нашли список? Я не могу найти :senks:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

Я добавила в Танино сообщение о круге
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 17#p100717
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

Наташенька(chona), напишите, пожалуйстата, тему Круга 23 апреля и рекомендации по проведению :senks: :love: :sun:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

rakita писал(а):Наташенька(chona), напишите, пожалуйстата, тему Круга 23 апреля и рекомендации по проведению
сегодня начну писать, завтра выложу :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Р

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Светлый праздник Пасхи - это день прощения, день очищения души от негатива, от плохих эмоций и обид и наполнения ее божьей благодатью. Однако, вы сами должны приложить определенные усилия для очищения вашей души. Этот святой день - светлый праздник Пасхи наступает только раз в году, поэтому очень важно использовать его для очищения своих тонких тел от груза обид. Ведь обиды и негатив, накопленные в тонких телах, в ауре человека, рано или поздно выльются в заболевания физического тела.

В пятницу, перед сном проведите

Медитацию прощения в светлый праздник Пасхи

Представьте себе образ человека обидевшего вас, держите этот образ в уме. Много-много раз мысленно повторяйте, обращаясь к этому человеку: «Я прощаю тебя (имя человека) и принимаю тебя таким, какой ты есть. Я посылаю тебе мое прощение и любовь. Я прошу у тебя прощения за все мои мысли и поступки по отношению к тебе». Можете придумать и свои слова, но смысл их должен быть именно таким. Повторяете эту мысленную медитацию прощения не менее получаса на каждого обидчика.
Вот увидите, что в Светлый праздник Пасхи, стоя в церкви вам намного легче будет простить. И вы почувствуете к утру святого праздника, как очистилась ваша душа, как вам стало легче, ведь теперь вы не будете тянуть на себе бремя обид.

А в продолжение начала работы

Если у вас имеются и остаются в душе обиды на кого бы то ни было, сходите в Пасхальную ночь в церковь. В церкви ставьте свечи за здравие всех обидчиков, за каждого отдельную свечу. В течении всей пасхальной ночи ставьте свечи за здравие своих обидчиков несколько раз, не меньше трех раз за каждого. Самое главное – вы должны делать это не механически, а пропуская это через душу, мысленно называя имя человека и думая о то, что вы прощаете его :love: Обратитесь мысленно к этому человеку, представьте его образ, скажите ему, что прощаете его и попросите прощения у него, при этом ставьте свечу за здравие.
На протяжении всей церковной службы читайте молитвы или медитацию прощения.


Молитва покаяния и прощения

Cадитесь удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.
Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе. Простите себя.

Покаяние

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь…


А в конце можно прочитать такую молитву:

Люблю Тебя ,Господи, более всего на свете,
Ибо Ты истиная радость, душа моя.
Ради Тебя, Господи, люблю ближнего
Как самого себя.


Молитва очень помогает. Если не можешь что-то сделать для себя – для другого сделаешь. А уж для Господа нашего это не составит большого труда.

:love: ЗАЩИТА ДЛЯ НАШЕГО СЕРДЦА :love:
Молитва прощения исходит из нашего сердца, и один из эффектов этой молитвы — защита от нежелательных врагов. Она защищает нас от ненависти, обиды, возмущения, раздора.

Поскольку мы все общаемся, какие-то негативные чувства легко могут проникнуть в нашу жизнь. Молитва прощения охраняет наши сердца, чтобы они не вошли в наше сердце и не укоренились там.

Когда мы молимся молитвой прошения, — а это акт любви и веры, — мы пускаем в движение милость. Божью милость и нашу. Это способ выразить любовь Бога к другим людям и обрести мир в нашем разуме и сердце по отношению к людям, даже в негативных ситуациях.

Я слышала, как однажды кто-либо сказал: “Если кто-то согрешил против вас, плохо отзывался о вас, если в отношениях напряжение и непрощение, то вы должны Отреагировать так: “Я вижу, этот человек нуждается в моей молитве”.

Итак, вместо того чтобы реагировать, как обычно это делается — ударить, разозлиться, обидеться и не простить — мы можем, благодаря любви Господа увидеть, что за этого человека необходимо помолиться. Этому человеку нужна помощь. Обижая вас, находясь в раздоре с вами, он как бы говорит: “Я нуждаюсь в молитве”. Если вы будете молиться за тех, кто причиняет вам боль, это защитит ваше сердце (Мтф. 5:44).

Многие скажут: “Но у меня такая натура. Меня очень легко обидеть и причинить боль”. Эти люди просто позволяют жалости и не прощению управлять их жизнью. Другие думают, что обида — естественная реакция, но это самообман.

Я не говорю, что боли не существует. Это очень реальная вещь, но с ней нужно справиться.

Есть люди, которые просто поклоняются своей боли; они лелеют обиду и используют ее для оправдания своих действий и обвинения других. “О, меня так обидели. Пожалуйста, помолитесь за это” :Hi:

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ И ТЯЖЕСТИ!

Раны, с которыми вовремя не справились через молитву прощения, покаяния и молитву о взаимоотношениях, превращаются в стену изоляции и тяжести в сердце человека, Затем такие люди становятся грубыми по отношению к другим людям, к семье.

“Никто больше не обидит меня. Это было слишком часто в прошлом. Вы не знаете, как плохо со мной обращались. Вы не знаете, что они говорили, и как мне было больно!”.

Эта боль приводит к возведению стены отчужденности, которой человек надеется защититься. Иногда не так-то легко увидеть эту стену — люди часто надевают разные маски — но боль оборачивается отчужденностью и возмущением, чаще по отношению к людям.

Ненависть, отверженность, обиды — все эти стены должны пасть. Каждая стена должна быть разрушена. Каждая боль должна уйти. Прекратите принимать ее и наслаждаться жалостью к себе, восстаньте против преград!

Обида, боль, возмущение — опасные вещи. Но, слава Богу, существует полное прощение. У вас есть выбор: прощение или обида, боль, жизнь в отверженности. Лучше выбрать прощение. Сделай выбор жить в победе, а не в поражении.

Изберите прощение. Это не выбор плоти, мира или того, чему нас учили, это выбор Духа. Выбери прощение прямо сейчас! Если эти вещи уже охватили вас, и вы не контролируете ситуацию, воззовите к Господу с просьбой освободить вас, и Он поможет!

ЖИВИТЕ, ПОСТОЯННО ПРОЩАЯ

В Новом Завете мы находим места, где Петр спрашивает Иисуса о прощении:

Господи! Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

Иисус говорит ему: не говорю тебе: “до семи”, но до седмижды семидесяти раз.

Матфея 18:21,22

Господь серьезно смотрит на наши взаимоотношения с людьми. И Он серьезно относится к обиде и непрощению. Конечно, легче всего — и так делает большинство — переложить на других вину за свои проблемы.

Однако что касается прощения и наших взаимоотношений с людьми, мотивов и мыслей Святой Дух всегда указывает в первую очередь на нас. Он говорит: “Не важно, что делает кто-то другой, важно, что делаешь ты, как реагируешь ты”.

Это то, о чем спрашивал Петр. Иисус ясно дал понять ему, что прощать нужно всегда и что ответственность за взаимоотношения лежит на Петре.

МЫ ДОЛЖНЫ ОТПУСТИТЬ ДОЛГИ

В вопросе Петра просматривается первый шаг к молитве прощения. Вы должны простить человека, который поступил с вами плохо. Что спросил Петр? “Сколько раз прощать?”. Вы должны от сердца прощать всегда,

Здесь не должно быть ничего общего с нашими чувствами, так как наши чувства, возможно, хотят стукнуть этого человека и больше его никогда не видеть.

Что это значит — простить? Обратимся к Расширенному переводу Библии: “Господь, если брат мой согрешает против меня, сколько раз мне прощать его и отпускать свою обиду?”. Простить — значит отпустить.

Мы видим эти же принципы и в молитве, которую Иисус дал ученикам: “И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим” (Мтф.6:12).

Мне нравится прощать и отпускать долги. Кто-то может сказать: “Хорошо, я прощу, но...”. Нет, вы должны безоговорочно отпустить долг. Выберите прощение и отпустите человеку все, что он вам должен, все обиды. Вы должны оплатить его счет прощением, полностью аннулировать счет. Не старайтесь подсчитать, сколько он должен или как вернуть счет, или как сильно вас обидели. Вы должны от сердца простить :love:

МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

В молитве прощения мы делаем три шага: первый — прощаем; второй — просим Бога простить; третий — просим Бога простить нас.

Если вы вступили в драку из-за обиды, говорили ужасные слова; если вами овладели скверные мысли и чувства, ненависть и тому подобное; если вы дали место не прощению, — вам нужно попросить Бога простить вас за ваши действия, слова, мысли.

Вы должны назвать это своим именем: грех. Просто попросите Бога простить вас. Молитесь: “Отец, благодарю, что показал мне мое сердце. Благодарю, что Ты любишь .меня. Отец, я прошу простить того и того за то, что он сделал и как себя вел, и всех остальных, кто был вовлечен в эту ситуацию”.

“Я прошу в вере из любви в моем сердце и со всей искренностью. Я прошу, Отец, прости их, и я их прощаю. Я прощаю им все те слова, которые обидели меня. Я прощаю их, и прошу Тебя простить их, и вместе мы отпускаем это”.

“И, Отец, я прошу простить меня, что я была вовлечена в это. Я злилась, говорила со злостью и затаила обиду, но не хочу, чтобы это зашло дальше. Я не хочу, чтобы корни обиды были во мне.

Отец, я прошу простить меня. Я знаю, что говорила это тому человеку, будучи в дурном духе. Отец, прости меня. Я признаю этот грех. Я согрешила против Тебя и против них. Я признаю это и благодарю Тебя за то, что Ты праведен и просто прощаешь и восстанавливаешь мое состояние. Я благодарю Тебя, Отец, за очищение Святым Духом моего сердца и разума в этих отношениях”.

Вам нет нужды быть религиозными. Просто молитесь искренне вашим сердцем, с верой. Назовите перед Богом свой грех и попросите простить вас.

ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ БОЛИ
Теперь шаг четвертый: отдайте все эмоции, связанные с той ситуацией, Господу. Помолитесь о боли и обиде и освободитесь от них в Божьем присутствии. Отпустите все эти чувства, когда молитесь.

Это очень просто. Молитесь так: “Отец, я также прошу Тебя и благодарю за то, что ты исцеляешь меня прямо сейчас от всех тех слов и обид. Я не хочу идти к Тебе с саможалостью, гордостью, тяжестью в сердце по отношению к Тебе и к другим.

“Отец, я прошу, коснись моего сердца. Я принимаю решение больше не обижаться. Я Освобождаюсь от всех обид и отрицательных эмоций в этих отношениях. Отец, я благословляю тех, кто проклинал меня”.

“Спасибо, Отец, за твою силу в моем сердце и разуме, которая забирает все плохие чувства. Я принимаю твою силу сейчас. У меня есть она, и я благодарю Тебя за это во имя Иисуса. Чувства, обиду, эмоции коснулся Святой Дух. Благодарю Тебя во Имя Иисуса. Я отказываюсь принимать боль, злость, одиночество, подавленность.

“Благодарю Тебя, Отец, за свободу и поток Святого Духа, который касается моего сердца и разума прямо сейчас. Я принимаю это верой: мое сердце, разум, душа исцелены. Святой Дух я принимаю Тебя, как своего Утешителя”.

Когда Святой Дух исцеляет, иногда появляются слезы очищения и освобождения. Пусть текут эти слезы. Святой Дух помогает вам. Будьте уверены, что вы плачете не просто от жалости к себе, но потому, что реки исцеления текут из вашего сердца.

Многие люди молятся о прощении, но никогда не освобождаются от эмоций, возникших в той ситуации. Актом своей веры, словами уставших отпустите эмоции, злость, обиду, боль. Когда вы высвободитесь от этого сила Святого Духа, если вы верите, успокоит вас и наполнит милостью, благом исцеления.

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ ЗАБЫТЬ

Пятый и последний шаг: Забудьте! Просто уже в молитве забудьте это. Опять-таки, это ваш выбор. Многие люди хотят помнить, думать, говорить об этом. Нет! Забудьте! Если вы это сделаете в молитве. Святой Дух поможет вам.

Это не значит, что отношения автоматически изменятся; возможно, над чем-то еще нужно будет поработать, но в молитве ваше сердце очищается. Если Святой Дух ведет вас молиться именно так, следуйте за Ним! Есть сила в такой молитве.

Если хотите, вы можете помолиться языками. Нет проблем. Молитесь в духе, если хотите, а потом скажите: “Отец, я молилась об этом, я заявляю перед Тобой, что оставляю это. Я принимаю решение забыть все. Святой Дух, помоги мне. Я оставляю это. Все закончено. Я забываю об этом, благодаря Божьей любви в моем сердце во имя Иисуса”.

“Святой Дух помоги мне вынести это. Помоги мне, Отец, потому что мне еще нужно общаться с этими людьми; но теперь я буду делать это в чистоте и любви, а не с обидой, непрощением или тяжестью. Я могу идти с Твоей Мудростью, чистотой и победоносно поддерживать эти отношения с Твоей силой.

“Я благодарю Тебя, Отец, за помощь в отношениях. Во Имя Иисуса я буду хранить сердце в праведности. Спасибо, Отец, что сейчас я могу идти с прощением. Пусть прощение льется из меня. Спасибо Тебе за это”.

“Сатана, я связываю и разрушаю твой контроль над моей жизнью. Ты не сможешь связать меня в этой ситуации во имя Иисуса. Я разрушаю власть всех злых сил в моей жизни. Спасибо, Иисус, за победу. Во имя Иисуса. Аминь”.

Ваша цель — развивать жизнь в прощении. Если вам нужно очистить свое сердце и простить других, вы можете молиться этой молитвой. У вас может быть такая жизнь, когда вы будете прощать легко и быстро и находиться в духе прощения.

Вы можете быть полностью свободны от любых тягостей человеческих отношений и будете счастливы, чисты и свободны перед Богом и людьми. Так хорошо, когда в жизни нет непрощения, обиды, раздоров!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Молитва прощения
ИзображениеАвва Отче, во имя Иисуса Христа, пришедшего во плоти, я прихожу к престолу Твоей благодати и прошу Тебя, приготовь моё сердце к молитве прощения
и дай мне способность простить всех и от всего сердца. Благодарю Тебя, Господи!
Решением своей воли я (….) исповедую обиду, нанесённую мною кому-либо, живущему на земле, как грех. Решением своей воли, на весь духовный мир, я (…) отрекаюсь от этого греха, раскаиваюсь, отдаю на крест навсегда!
И прошу Тебя, Господи, омой, очисти меня Твоей Драгоценной Кровью (Иисуса Христа) и наполни Духом Святым все пустые потаённые места моей сущности.
Авва Отче, я благодарю Тебя, благодарю Тебя, благодарю Тебя!
Я прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, сына Твоего, уврачуй все раны, нанесённые мной кому-либо. Также прошу , уврачуй все раны моего сердца, нанесённые кем-либо.
Я прощаю всех, кто нанёс мне раны. Прощаю, и отпускаю!
Благодарю Тебя за исцеление меня и всех!
Благодарю Тебя, Господь!
Я люблю Тебя!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Медитации прощения:




А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

Доогой наш Ангелочек :sun:
Огомная благодарность за тему о прощении и рекомендации к подготовке Круга :senks: :love: :sun:
P.S. Заставка фона изумительна ИзображениеИзображение
Чувствуется приближение Пасхи Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Спасибо,Ангел!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение Фике »

Скажите, а запись закрыта? Я спрашивала в теме, когда круг мне не ответили, а когда пришло уведомление о записи тема закрыта уже. :kry:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

Запись в круг вот тут:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread
:Hi:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие друзья!

30.04.2011 это будет 8 Круг Рейки на нашем небе. Мы стараемся постепенно прорабатывать все аспекты. Степ бай степ, поднимаемся, меняемся, с нами меняется наше окружение. Очищаемся, болезненно, но поверьте это временно.
В прошлый Круг Рейки мы хорошенько очистились, теперь пришло время напитать освободившееся место необходимыми, нужными нам энергиями.
Наш Круг ширится, пополняется новыми Мастерами.
Хочу вам сообщить, что в этот раз в наш Кург будут даваться 4 энергии!
Двумя разными мастерами.
Чтобы вы мои дорогие понимали и осознавали, что Круг будет сильным. Помнить и знать о Целительном Кризисе! Если не желаете перемен и чистки сейчас – воздержитесь, ну а если это будет в вашей жизни, чтобы понимали, что это, для чего происходит. Воздержитесь на этот раз, если для вас это простое любопытство, Круг первый и знакомство с Рейки и энергиями будет происходить впервые. Благодарю :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мастер Наталья Chona

Подарит Кругу энергию Луч Красоты Ауры.
Он наполнит нашу ауру красотой и гармонией, чтобы полностью почувствовать обновление, энергию, готовность идти на покорение новыми вершинам.
Аура является электромагнитным полем, на 4 октавы ниже способностей физического глаза с длиной волн 12-6 микрон и частотой 60-120.
Хорошая аура окружает физическое тело в форме эллипса, она отличается плотностью, чистым и сверкающим цветом. Когда ваша аура красива – красивы и вы.

Работа Луча Красоты Ауры:
Позволяет проявить вашу внутреннюю красоту и харизму. Защищает от влияния негативных энергий. Дает энергию и здоровье телу.
Обеспечивает нас невидимым щитом от манипуляций и доминирования других людей.


Мастер Надежда

Подарит Кругу 3 энергии

Maри – Эль РейКи

MariEL - сосредоточенная сердцем практическая целебная техника, введенная в 1983 ее создателем, Этэль Ломбарди, международным целителем, преподавателем и Владельцем Reiki. Она училась у госпожой Хавайо Таката Usui Reiki традиции.
MariEL - сущность Женского начала и была принесена в жизнь, чтобы уравновесить патриархальную энергию, доминирующую над Матерью - землей и ее людьми. Энергия MariEL проходит к ядру души и облегчает исцеление, на клеточном уровне, старых блокировок, образцов, воспоминаний, травм и боли.
Теория исцеления MariEL - то, что каждая клеточка в нашем теле имеет память. Сохраненная память об отрицательном эмоциональном или физическом опыте блокирует поток энергии.
MariEL исцеляет и освобождает эти воспоминания. Создатель исцеления MariEL, Этэль Ломбарди, является Мастером/ Учителем Reiki . Есть очевидное подобие между исцелением MariEL и исцелением Reiki.
Энергия, которая используется, очень мягкая и нежная. Исцеление энергией MariEL очень нежное и приятное.

Ангельская Звезда Рейки

Энергия, которая является космической по происхождению. Она соединяет Вас с Божественными Существами Света, для того, чтобы оказать помощь.
Энергия входит в вашу коронную чакру и течет вниз к Вашему сердцу и Вашим рукам. При использовании этой энергии ваши личные ангелы и духовные проводники будут на Вашей стороне, чтобы защитить и вести Вас.
Эта энергия поможет глобальному заживлению на космическом уровне и увеличит наши вибрации к месту, где мы все готовы жить в любви.

Очарование (магия Клеопатры)

Эта энергия любви заполняет ваше сердце целиком. Энергия благоговейной любви начинает растекаться по всему телу и наполняет все клеточки вашего тела своим теплом. Под воздействием этого потока клетки вашего организма обновляются, происходит смена энергии. Темная, застоявшаяся энергия уходит, и это место заполняет новая чистая энергия любви.
Сохраняя ощущение, распределите Ваше внимание равномерно по всему телу - от ступней до макушки. Представьте все Ваше тело состоящим из бесконечного множества сияющих частиц, похожих на маленькие "солнышки". Представьте, будто они живые, обладающие своим, пусть маленьким, но сознанием... и самое главное свойство этого сознания - это всепоглощающее и самое главное для них стремление - принести пользу Вам, как существу, которому они служат в качестве световой оболочки... пользу в самом лучшем смысле этого слова. И еще, что очень важно, они стремятся сделать это самым наилучшим образом, и для этого у них есть много прекрасных возможностей. Почувствуйте, что вас целиком захватил поток омоложения, почувствуйте, как ваше тело молодеет, приобретает гибкость и силу. А теперь посмотрите в зеркало. Вы видите там отражение совершенно нового человека: сильного, молодого и уверенного в себе.
Стараясь сохранить ощущение, описанное выше, сформулируйте Ваше намерение, что бы Вы хотели улучшить в себе. Это может касаться здоровья физического тела, внешности, черт характера, привычек, это может быть намерение на улучшение или гармонизацию каких-то ситуаций, отношений с людьми. Это могут быть духовные намерения - на очищение, трансформацию и одухотворение физического тела на клеточном уровне, и т.п. Вы можете задумать свое намерение заранее, до начала практики, либо позволить ему прийти в процессе выполнения данного пункта... Может также получиться так, что Вы задумываете заранее одно намерение, но, достигнув описанного состояния, оно может показаться Вам ненужным или несущественным, тогда можно оставить прежнее намерение и сформулировать другое. По мере практики, Вы сможете проводить данный процесс с двумя или несколькими намерениями, а то и с целым списком намерений одновременно. Сформулировав Ваше намерение, мысленно подарите его Вашим световым частичкам. Помните, что Ваше намерение - это то, что они ждут больше всего на свете, и будут безмерно счастливы принести Вам пользу, выполняя его.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогая 7Angel, у меня такой вопрос.
Так как в Круге будет четыре энергии, то как работать с ними? Как я пойму, в какой момент идет именно определенная энергия? Или стоит действовать по ощущениям и работать самой, как я захочу? Стоит ли настраиваться как-то особенно на каждую энергию?
:red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Энергии Рейки умные, впрочем как и наш организм он возьмет необходимое в той последовательности и том количестве, кот ему необходимо :sun:
Главное позволить себе принять эти энергии :sun: :Hi: :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Спасибо за ответ, 7Angel :flowres: :flowres:
Еще хочу спросить. У меня сын маленький. Недавно болел. Сейчас поправился. Вопрос про ЦК. Есть вероятность, что он заденет его? И приведет к новой болезни?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предупреждение относилось к тем, кто ни разу не был знаком с энергиями Рейки.
Представляете весь поток в 4 энергии обрушится на неподготовленного человека?
На их семьи, мои хоть не участвовали, но тоже чистило параллельно мне :shok:
Почистило - убрало, пора заполнить новым, чистым :sun:

Что будет с новичком, никто предсказать не может.
Поэтому в этот раз и стоит такое предупреждение. Не для любопытствующих :wait:
В нашем случае бальзам на болячки, в первый раз скорей всего ЦК!
Хотя если мастера дополнят меня буду премного благодарна :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Благодарю, Ангел :red: :wub: :sun:
lenoy
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:04
Пол: Женский

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение lenoy »

Я никогда не принимала еще участие еще в кругах Рейки! Прочитала что не рекомендуется в сегодняшнем участвовать!Отпишите меня пожалуйста! Если уже поздно сейчас отписаться - я в 19.30 начну медитировать как обычно и попробую подключиться если пойдет - значит - пойдет!!! Благодарю!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по проведению и участию в дистанционных Кругах Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я смотрю очень мало народу записывается на этот круг посвященный Мудрости :vaj:
Если вас пугает стоимость в конце ссылки- это совсем не цена за участие в Кругу Рейки :vax: Мастер Надежда делает эту настройку платно :es: Но эту энергию она дарит всем желающим и участвующим в этом :sun: Кругу :love: :senks:

А я сделаю более развернутый обзор данной темы :senks:
Приитча
МУДРОСТЬ
Собрались как-то три Бога и стали решать, куда бы запрятать мудрость так, чтобы человек ее не нашел.

Первый Бог предложил спрятать ЕЕ на самой высокой горе.
Боги подумали и решили, что доберутся люди.
Второй Бог предложил спрятать ЕЕ на дне самого глубокого океана.
Боги поняли, что и там достанут.

Тогда третий Бог подумал и предложил спрятать ЕЕ внутри самого человека, вот туда-то они заглянуть ни за что не догодаются.
На том и порешили.

Медитация Натальи Правдиной "Обретение внутренней мудрости Изображение

Лучшая поза для этой медитации - поза лотоса.

Расслабьте тело, отрешитесь от тревожных мыслей, глубоко вздохните, плавно выдохните и сосредоточьтесь на дыхании. Будьте здесь и сейчас: вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох...

Почувствуйте, как вместе с выдохом по вашему телу снизу, от кончиков пальцев и до самой макушки плавно поднимается тяжелая темная волна, расслабляющая и очищающая каждую клеточку тела. Ваше тело как будто погружается в ванну с теплой жидкой целебной грязью.

На вдохе эта волна снова опускается вниз, унося напряжение, зажимы, негативную энергию, боль... Навстречу ей, от макушки и дальше вниз до самых кончиков пальцев ног, движется легкая светлая волна. Она придает телу невесомость, освежает и заряжает каждую клеточку живительной энергией радости. Как будто на вас из душа льется прохладная минеральная вода, покалывая и щекоча кожу сверкающими пузырьками газа.

После нескольких вдохов-выдохов вы почувствуете, как растворяется и уходит усталость, а на смену ей приходи? бодрость и радостное возбуждение. Ваше тело насыщается живительной энергией. В этот момент вас может осенить неожиданное решение сложной проблемы. Или, подобно вспышке озарения, вы поймете о себе что-то такое, что поможет вам в дальнейшем изменить всю свою жизнь к лучшему. Может быть, У вас в голове родится интересная идея или новый многообещающий проект. В любом случае отнеситесь к своим озарениям очень внимательно. Это голос вашей Внутренней мудрости, прислушайтесь к нему!
Подготовлено с помощью книги Натальи Правдиной.

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя