Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

натали65 писал(а): Девочки, поэтому я и предложила работать со списком. Тогда все вопросы инициирован - не инициирован отпадут сами собою.
Давайте сделаем как проще.
Натали права, пошла совершенная путаница. Многие хотят принять участие и много не посвященных в Рейки. Что такое вообще круг- "Круг", это коллективная Энергия, Эгрегор - Эгрегор высокого уровня. Данный Эгрегор способен работать не только с Рэйки, а с любой Энергией, при условии ее совместимости с Энергией Мироздания. Любая другая Энергия (как и вредоносные, непродуманные и низковибрационные намерения) будут трансформированы Эгрегором в Свет. Поэтому блоков не будет, если человек без инициации, просто инициированный передаст более высокую вибрацию другому человеку для блага. Участник без инициации не принимает рейки непосредственно от определенного мастера, он принимат рейки от "Круга", иначе, от всеобщего канала рейки, которым и является данный "Круг ". Соотвественно, синхронизация не требуется, так как вы не даете рейки напрямую человеку, вы работаете в "круге". Мы хотим поработать с ситуацией, а не целительский сеанс делаем, поэтому ограничений нет. Можем браться за руки, можем не браться - эффект один МЫ СОЗДАЕМ ЭГРЕГОР, который работает самостоятельно, это коллективный единый канал, с которым связаны все, но который, естественно, не "принадлежит" никому конкретно. Просто участники с инициацией подключаются на своем уровне, а человек без инициации, получающий помощь от "Круга", аффирмацию произносит:
"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергию рейки от Круга 7неба ".
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

СИГИНА, опять синхроним. Я тебя обожаю. Чиркни хоть строчечку, как Вы??
Не пропадай Солнышко!!! :Hi: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, все понятно. Оставляем все как есть. Круг получается у нас сильный. Добавлю список и чуть-чуть откорректируем формулировку.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Люба68 »

eldivine писал(а):Люба68, не цепляй буквально за мои слова "направлять-отправлять". Я не русская если не поняли :) Так что русский язык для меня иностранный. Для меня специально слово "магнит" не условие. И если мы цепляем за каждое слово, будем пропадать в детали и путаться. Важнее что в посыле будет намерение для любви, света, изобилия и устранение психологических блоках. Это охватывает на практике все сферы жизни и вполне достаточно :)
eldivine, извините меня за то, что Вы увидели в этом обиду. Ваш пост был очень короток, для исправления намерения круга, спросили все ли согласны с ним? Лично мне он не мурчит, поэтому внесла свое предложение и уж никоим образом не хотела Вас задеть. Все мы разные, у всех свои мысли, помыслы, намерения - цель у всех одна.
И очень люблю придерживаться и всем предлагаю принципов Рейки:
• Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня не гневайся.
• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
Именно сегодня будь добр к другим.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

натали65 писал(а):Девочки, все понятно. Оставляем все как есть. Круг получается у нас сильный. Добавлю список и чуть-чуть откорректируем формулировку.
Наташ, благодарю :senks:
Формулируя просьбу, намерение конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной. Ну не всем дано в этой жизни "МАГНИТАМИ ДЕНЕЖНЫМИ", кому предназначено другое и лоб можно расшибить прося богатство, улучшить, помочь исправить-я считаю это более корректно.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Люба68 писал(а): Наташ, благодарю :senks:
Формулируя просьбу, намерение конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной. Ну не всем дано в этой жизни "МАГНИТАМИ ДЕНЕЖНЫМИ", кому предназначено другое и лоб можно расшибить прося богатство, улучшить, помочь исправить-я считаю это более корректно.
Во-во, я так явный магнит чего-то другого. Меня денежки чё-то постоянно облетают стороной. :tongue:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я про денеждный символ -зарядку денег. Я хочу разные купюры т.к. я пользуюсь несколькими денежными номиналами: рублями, евро, латами иногда долларами.
Может лучше кошелек зарядить? Деньги разные всегда у меня там тусуются :P
И банковскую карточку туда тоже ведь финансы поступают :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Да. Татьяна, кошелек - это то, чему нужно давать энергию ежедневно. Ну и купюры туда класть тоже желательно по-чаще. А еще в кошельке нужно завести хозяйку- "матушку-копеечку". И когда открываешь кошелек говорить - здравствуй матушка копеечка! прими гостей дорогих ( когда кладете деньги) или "гости дорогие, возвращайтесь по-скорей (когда берешь деньги). Вот такие премудрости. Проверено временем. У всех работает. :sun:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Ники »

Viktor писал(а):А еще в кошельке нужно завести хозяйку- "матушку-копеечку".
Viktor спасибо за полезную информацию :vo:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Viktor писал(а):Да. Татьяна, кошелек - это то, чему нужно давать энергию ежедневно. Ну и купюры туда класть тоже желательно по-чаще. А еще в кошельке нужно завести хозяйку- "матушку-копеечку". И когда открываешь кошелек говорить - здравствуй матушка копеечка! прими гостей дорогих ( когда кладете деньги) или "гости дорогие, возвращайтесь по-скорей (когда берешь деньги). Вот такие премудрости. Проверено временем. У всех работает. :sun:
Ой! Как мне понравилось про матушку-копеечку!!! :urra: Сегодня обязательно себе заведу такую, когда в круг соберемся!!! :red:
Как говорится - замурчало :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Lilith »

Viktor писал(а):А еще в кошельке нужно завести хозяйку- "матушку-копеечку". И когда открываешь кошелек говорить - здравствуй матушка копеечка! прими гостей дорогих ( когда кладете деньги) или "гости дорогие, возвращайтесь по-скорей (когда берешь деньги). Вот такие премудрости. Проверено временем. У всех работает. :sun:
Спасибо Виктор.
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение nastasia »

участвую -) записывайте и меня - Анастасия (н сяо лун)

техника рейки для работы над ситуацией:
гассе
затем руки на уровен 3чакры, левая ладонью вверх, правая вниз, накрывает левую, но руки не соприкасаются.
в этом пространстве между ладонями помещаем шар света, в шаре - персонажи ситуации (я и деньги, например, или я и мой ребенок, или я, муж, свекровь и кто-то еще, или я и коллеги и тд и тп). и начинаем этот шар наполнять энергией рейки (поток идет из 3чакры)
"Я прошу рейки прийти и поработать с ситуацией и разрешить ее благоприятно для меня и с точки зрения высшего блага"
посылая символы, прижимаем кончик языка к небу, сжимаем сфинктер.
затем, когда есть ощущение наполненности шара, подбрасываем его вверх и говорим - я отпускаю эту ситуацию в пространство энергии любви добра и света.

и забываем об этой теме.
а дальше радуемся хорошим новостям -)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

nastasia писал(а):участвую -) записывайте и меня - Анастасия (н сяо лун)

техника рейки для работы над ситуацией:
гассе
затем руки на уровен 3чакры, левая ладонью вверх, правая вниз, накрывает левую, но руки не соприкасаются.
в этом пространстве между ладонями помещаем шар света, в шаре - персонажи ситуации (я и деньги, например, или я и мой ребенок, или я, муж, свекровь и кто-то еще, или я и коллеги и тд и тп). и начинаем этот шар наполнять энергией рейки (поток идет из 3чакры)
"Я прошу рейки прийти и поработать с ситуацией и разрешить ее благоприятно для меня и с точки зрения высшего блага"
посылая символы,
Можно поподробнее какие символы?
А ситуация одна прорабатывается или можно несколько соприкасающихся тем?
Парвати писал(а):Мне ладонь в ладонь легче. Когда пялишься на монитор, да ещё и руки там держишь, сосредоточиться не получается нормально, ещё и дитё поглядывает, всё ли со мной в порядке.
Мои тоже все будут дома, уединиться сложно будет. Как это можно совместить? Это вообще совместимо? У меня получалось принимать настройки от Виктора параллельно что то делая, за исключением последней. По другому никак :vaj: Может есть какие то рекомендации специфические :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

А скажите пожалуйста 3 чакра - это где пупок или где солнечное сплетение :blush:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

3 чакра - это солнышко. :sun:
Хотя я проделываю манипуляции со сферами и ситуациями на сердечной чакре... :blush:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Девушки, рекомендации по проведению круга на первой странице уже окончательные? Придерживаемся этого сценария?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Круг Рейки 12 марта в 20 00 мскв.

Подготовка .

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.

Намерение:
"Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии. Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."

каждый должен запомнить имя стоящего перед вашим именем и после вашего имени. Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени.
Сеанс будет длиться 25-30 минут. В Кругу ВСЕ участники.

Зарядка талисманов.
Можно (и даже нужно) во время Круга зарядить денежные талисманы. Кто работает с рунами, то делаем рунные талисманы, как вариант рисуем рунескрипты на денежной купюре.


"Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисма денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте."
Талисман-кошелек.
кошелек - это то, чему нужно давать энергию ежедневно. Ну и купюры туда класть тоже желательно по-чаще. А еще в кошельке нужно завести хозяйку- "матушку-копеечку". И когда открываешь кошелек говорить - здравствуй матушка копеечка! прими гостей дорогих ( когда кладете деньги) или "гости дорогие, возвращайтесь по-скорей (когда берешь деньги).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Приготовиться.Через 3 минуты начинаем!.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Lilith »

7Angel писал(а): Мне понравился наш круг :bravo: Может проведем еще один? На прекрасные взамоотношения. Любовь, уважение, доброту. Где бы мы не находились и скем бы не общались. Улучшение имеющихся. Как то так :wub:
Да. Я только "за". Это настолько мощная энергия. Она прекрасная, она преображает тебя. Я спала сегодня как ребёнок.
Девочки, кто за проведение круга Рейки на прекрасные взаимоотношения, любовь, уважение, доброту.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Круг Рейки. На гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Давайте делать круг каждую субботу, не обращая внимания на Луну.
Предлагаю на гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений.
Советы и рекомендации по проведению Круга.
Рэйки и любовь.
Многих волнует вопрос. Можно ли с помощью энергии Рэйки обрести спутника жизни или благополучно устроить свою личную жизнь?
Конечно можно. Для этого есть конкретные методики для реализации желаемого. В зависимости от вашего уровня посвящения в методику Рэйки, вы выполняете определенную технику работы с вашим желанием.

Подготовка .
За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземление – это несложный и удивительный процесс, очень важный во всех формах медитации как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия, любви, семьи, детей, счастья, радость, гармонии.
Техника 1 ступень
1. Берем чистый лист бумаги.
2. Пишем: Прошу энергию Рэйки, (далее на выбор)
а) Помочь мне жениться, выйти замуж, устроить личную жизнь, обрести спутника жизни и т.д.
б) Исцелить мою ситуацию с замужеством, отношениями с мужчинами, женщинами, браком, личной жизнью и т.д.
3. Сворачиваем листок с записями несколько раз, так чтобы он помещался в ладошках.
4. Просим энергию Рэйки наполнить эту ситуацию (которая написана у вас на листочке), для блага всех, никому не вредя.
5. Прогреваем между руками 15-30 минут.
6. После прогревания благодарим энергию рэйки.
7. Эту процедуру можно проводить периодически, пока ваше желание не исполнится.

2 ступень

1. Ставим 3 Символ (называем его) на (Предмет)3 раза.
2. Проговариваем: Это моя ..........(утвержение, как уже случилось)
3. Ставим 2 символ Схк. на (Предмет)3 раза.
4 . Проговариваем: Моя личная жизнь гармонично исцелилась и улучшилась.( 3 раза)
5. Ставим 1 символ Чкр. 3 раза.( Называем его)
Далее прогреваем предмет 10-15 минут. Или до тех пор пока из рук идет энергия.

К этой процедуре могут присоединиться посвященные и не посвященные. Не посвященные как 1 ступень делают.
Намерение - Я прошу энергию рейки исцелить и максимально улучшить мое отношение к мужчинам(женщинам). Прошу напольнить меня любовью, помочь мне выйти замуж( жениться), устроить личную жизнь, обрести спутника жизни или гармонизировать отношения с мужем...." Тут уж для каждого свое намерение и курс исцеления. Просто в круге это проблема лечится и исцеляется быстрее.
Ваши мнения и предложения!!!!??????
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Люба68 писал(а):Давайте делать круг каждую субботу, не обращая внимания на Луну.
Предлагаю на гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений.
Я ЗА!!! Тем более на растущую можно проводить медитации на притягивание всего благополучного в жизнь, а на убывающую - избавляться от ненужного и мешающего....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Я тоже ВСЕМИ ДВУМЯ РУКАМИ - ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!! :cha: ,чтобы проводить сеансы по субботам. Это здорова, что есть ЧУДЕСА, ЛЮДИ С БО-ОЛЬШИМ ОПЫТОМ, ЗНАНИЯ .А главное всё приходит в нужное время, в нужное место !!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :love: :love: :love: :love: :love: :flowres:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Я тоже хотела бы участвовать, но я мало знаю об этом, надеюсь, еще успею почитать... :love: :sun:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение nastasia »

7Angel писал(а):
nastasia писал(а):техника рейки для работы над ситуацией:
гассе
затем руки на уровен 3чакры, левая ладонью вверх, правая вниз, накрывает левую, но руки не соприкасаются.
в этом пространстве между ладонями помещаем шар света, в шаре - персонажи ситуации (я и деньги, например, или я и мой ребенок, или я, муж, свекровь и кто-то еще, или я и коллеги и тд и тп). и начинаем этот шар наполнять энергией рейки (поток идет из 3чакры)
"Я прошу рейки прийти и поработать с ситуацией и разрешить ее благоприятно для меня и с точки зрения высшего блага"
посылая символы,
Можно поподробнее какие символы?
А ситуация одна прорабатывается или можно несколько соприкасающихся тем?
символы в зависимости от ситуации (что там надо, лечить, защищать, символов у нас немного, но лучше всего по интуиции).

ситуации -лучше конкретно с одной - концентрируясь на одной, вы работаете с ней, а остальные - взаимосвязанные - уже изменяются, поскольку зависят от изначальной ситуации.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение rakita »

Vezunova писал(а)::love: Ники, Люба!!! В этой медитации Вы были моими соседками по кругу и я держала Вас за руки!!! Мне казалось, что руки такие теплые у вас и вы улыбались и круг был такой теплый и все такие умиротворенные....
Леночка, читаю с большим интересом всю тему :sad: Очень хочу присоединиться к Кругу. У меня еще нет инициации, пока нахожусь в стадии изучения литературы, но Ангелочек и Сигиночка писали, что участвовать в Круге можно всем :wub: С огромной радостью приму участие в следующем круге! Жду подробной информации от наших корифеев! :love: :sun:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

rakita писал(а):Леночка, читаю с большим интересом всю тему :sad: Очень хочу присоединиться к Кругу. У меня еще нет инициации, пока нахожусь в стадии изучения литературы, но Аегелочек и Сигиночка писали, что участвовать в Круге можно всем :wub: С огромной радостью приму участие в следующем круге! Жду подробной информации от наших корифеев! :love: :sun:
Оооо! :vo:
я б тоже хотела б попробовать, если берёте непосвящённых ... :red:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение rakita »

Натали, так когда следующий Круг, уточни пожалуйста :senks: :love:
Мы с Дарьей с радостью примем участие :es: :wub: :love: :sun:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя