Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это уже стало традицией каждую неделю проводить Дистанционные Круги Рейки 7 неба. В этой теме расскажем и ответим на ваши вопросы - что требуется делать новичкам? По большому счету ничего - желание принять участие :party: А для этого необходимо Записатся в Круг Рейки
Спросить, в этой теме, что делать, если еще останутся вопросы после прочтения Рекомендаций по подготовке и проведению Э. Кругов
Поделиться своими впечатлениями, или узнать о них, что происходило или происходит на этих Кругах!?
До встречи на дистанционных кругах рейки 7 неба :Hi:

Изображение :sun: Что такое Круг Рейки? :sun:

Каждый раз темы Круга меняются и, конечно, зависят от вас – тех, кто участвует в совместных медитациях. Мы создаем пространство вместе, приглашая поддержку Рейки. Медитации и практики поддерживают наше движение и понимание Универсальной Жизненной Энергии.
Мы не делаем разделения для Круга владеет человек Рейки 1, 2 или Мастерского уровень Рейки или он ей не владеет. Здесь мы встречаемся в Едином поле, пространстве и делимся опытом, что есть у каждого на сегодня.

Обычно, круги Рейки проводят мастера для поддержки практики, для свои учеников и всех, кто практикует.

А также, это мероприятие служит дополнительной мотивацией для тех кто желает обучиться практике, но никогда не пробовал на себе. Круг Рейки помогает побольше узнать о Рейки и почувствовать Рейки.

Что происходит на Кругу Рейки?

Круг Рейки – это специально организованное пространство, в котором присутствует Рейки. Участие и присутствие в круге Рейки очень полезно как для людей уже практикующих Рейки, так и для тех, у кого нет инициации Рейки.

Весь процесс может проходить от нескольких минут до нескольких часов, все зависит от группы и количества людей.

И так, почему я пришел(а) на Круг Рейки:

1. Познакомиться близкими по духу людьми ;

2. Рейки это один поток.

3. Это возможность побыть в энергии Рейки, проговорить свою проблему, задачу, попросить поддержки у Рейки (это реальная поддержка, Ты веришь, пользуешься этим. Многие приходят и по этой причине);

4. Это новые знания;

5. Получить ответ на конкретный свой вопрос, которые возник во время практики Рейки (если человек потерял связь со своим мастером или хочет узнать мнение других мастеров);

7. Получить сеанс Рейки от мастера или другого практикующего (совмещение приятного с полезным);

8. Дать кому-то сеанс и получить опыт и практику, например, если нет такой возможности с кем-то практиковать с кем то в жизни.

Вы можете также приглашать своих знакомых, друзей, даже если у них нет Рейки. Они могут прийти, получить сеанс, задавать вопросы, побыть в энергии и т.д.

В связи с участившимися вопросами:
Светлиц@ писал(а):Записываюсь на круг Рейки 24-26 января для знакомства с моим Ангелом-хранителем.

7Angel, я правильно поняла, что во время этих кругов новичкам можно сначала познакомится со своим ангелом, а на след.день, например, уже пробовать технику волшебных шаров?
(Я новичек только в ДКР, а так имею 2 ступень, но очень мало практиковала по 2 ступени, да и давно уже.)

И еще вопрос: Я смотрю 1-3 ноября были ДКР по общению с Родом, усопшими. Я могу через Хранителей времени "посетить" этот ДКР?
Сейчас все ДКР 7 неба проходят на лужайке 7 неба.

Проводятся они 3 дня пятница, суббота, воскресенье. Входом в них являться знак и обращение к Хранителям времени
Кто научится им пользоваться, единожды приняв в участие по записи в ДКР 7 неба. Может посетить все когда либо проводимые круги на 7 небе.

Но, пожалуйста не в одну неделю :wait:
Когда нарабатываешь практику, принимаешь участие в ДКР. Каждый круг это работа с пластом жизни, определённой энергией. Должно пройти время, а энергия усвоиться.
Вы же не хотите "несварение желудка" заработать или ЦК !?

Если медитаций несколько, новичкам желательно поделить их, не проводить все за раз, а выделить время по дню на каждую.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Дата, время и тема проведения Круга Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Круг Рейки 12 марта в 20 00 мскв.
Предлагаю провести Круг Рейки.
Тема Круга - деньги. Привлечение денежных средств в нашу жизнь.
Многие были участниками Кругов на сайте мастера.
В чем отличие наших Кругов от других , практикующих на других сайтах. В Круге работают ВСЕ, начиная с 1 ступени.

Советы и рекомендации по проведению Круга.
Подготовка .

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.

Намерение:
"Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии. Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."

составим список участвующих и каждый должен запомнить имя стоящего перед вашим именем и после вашего имени. Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени.
Сеанс будет длиться 25-30 минут. В Кругу ВСЕ участники.
Можно (и даже нужно) во время Круга зарядить денежные талисманы. Кто работает с рунами, то делаем рунные талисманы, как вариант рисуем рунескрипты на денежной купюре.


"Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисма денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте."
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Натуль ты у нас самый большой спец по рунам. Может предложишь здесь некоторые варианты вязанок, рун для круга? :senks:

И еще о Круге Рейки:
Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников :sun:

Как правило работа с Рейки, медитации это - индивидуальная работа каждого с самим собой, где каждый идет по своему личному Пути само: -совершенствования, -познания, -развития, -достижений.
Основной же целью и преимуществом работы в круге является общая энергия которая позволяет достигать огромной силы энергетических процессов, уровень которых при индивидуальном занятии значительно слабее... и достигаемый тренировочный результат, уровень покоя, глубина погружения в созерцательных практиках и т. п. значительно превышают индивидуальный максимум - что весьма полезно каждому, привыкшему заниматься индивидуально :sun:

В совместных Кругах мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих участвующих в одно намерение, эффект возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.

Пожелание- при участии в дистанционных Кругах - дать энергии самостоятельно течь по организму.
Рейки умная энергия - она сама определит зоны, которым наиболее необходима помощь в данный момент. Рекомендуем расслабиться, оставаться наблюдателем процессов, а не активным управителем :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Танюш, я уже думала над общей формулой. Потом решила, что у всех разная ситуация с деньгами. Проще будет всем, кто желает сделать рунные денежные талисманы, заглянуть в тему "Справочные материалы" и выбрать то, что ему нужно. Как вариант, можно сделать и "Волшебный клубок", чтобы прикатил куда нужно. Завтра еще найду и выложу несколько ставов. Сейчас, главное, правильно сформулировать общее намерение.
Ну и все желающие начинают записываться в тему. :sun:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение eldivine »

Наташа, каждая причина для недостатка денег есть психологическия. Пока не отстранится психологическая причина/барьера результаты не будут максимальные. Деньги следствие, а не цель. Даем и потом получаем. Поэтому можно работать таким намерением:

"Отправляю Рейки (или просто любовь и свет) всем участникам круга на психологических причинах, которые мешают нам быть богатым. Мы магниты для изобилия, любви и процветания для наше наилучшее благо и благо окружающих. Мы свет и любовь. Да будет так."
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

eldivine писал(а):Наташа, каждая причина для недостатка денег есть психологическия. Пока не отстранится психологическая причина/барьера результаты не будут максимальные. Деньги следствие, а не цель. Даем и потом получаем. Поэтому можно работать таким намерением:

"Отправляю Рейки (или просто любовь и свет) всем участникам круга на психологических причинах, которые мешают нам быть богатым. Мы магниты для изобилия, любви и процветания для наше наилучшее благо и благо окружающих. Мы свет и любовь. Да будет так."
И такое можно добавить , думаю :Энергия Рейки очищает меня от блоков, препятствующих Денежному потоку .
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

eldivine,Таня, все верно. Я считаю правильным это намерение:
"Отправляю Рейки (или просто любовь и свет) всем участникам круга на устранение психологических установок,блоков которые мешают нам быть богатыми. Мы магниты для изобилия, любви и процветания для наше наилучшее благо и благо окружающих. Мы свет и любовь. Да будет так."
Тогда от этого и будем отталкиваться. Завтра посмотрю рунные формулы под это намерение. Можно будет сделать став на открытие денежного потока.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Viktor »

натали65 писал(а):eldivine,Таня, все верно. Я считаю правильным это намерение:
"Отправляю Рейки (или просто любовь и свет) всем участникам круга на устранение психологических установок,блоков которые мешают нам жить в достатке . Мы магниты для изобилия, любви и процветания для наше наилучшее благо и благо окружающих. Мы свет и любовь. Да будет так."
Тогда от этого и будем отталкиваться. Завтра посмотрю рунные формулы под это намерение. Можно будет сделать став на открытие денежного потока.
Всегда нужно упоминать про достаток и вам он будет обеспечен, а про деньги упоминать не рекомендуется.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

Отлично! мне нравится! И все же я считаю, запись должна быть по списку, т.к. я всегда всех чувствую, для меня Круг живой...как остальные думают?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Да, Тань! Список обязателен! Это же Круг! Для меня он тоже живой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Виктор, понятно. А почему нельзя упоминать слово деньги?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Люба68 »

А можно еще так: Прошу энергию Рейки исцелить мое отношения к финансам, материальному благополучию и максимально его улучшить. Прошу энергию Рейки настроить меня на удачу, финансовое и материальное благополучие, высокую зарплату( доход), финансовый успех, жизнь в достатке(далее что хотите)
Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисма денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте.
Это девочки работает, так быстро и классно-удивитесь. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Девочки, еще перед началом хорошо всем людям на земле пожелать благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

Да, Люба, я про талисман совсем забыла, действительно, это великолепная возможность, ведь Круг - реальная сила. Здорово!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Люба68 »

:sun: Что такое вообще круг- "Круг", это коллективная Энергия, Эгрегор - Эгрегор высокого уровня. Данный Эгрегор способен работать не только с Рэйки, а с любой Энергией, при условии ее совместимости с Энергией Мироздания. Любая другая Энергия (как и вредоносные, непродуманные и низковибрационные намерения) будут трансформированы Эгрегором в Свет.
Чтобы попробовать эту прекрасную энергию и получить практический опыт работы с ней Вам не обязательно получать инициацию. Каждый может прийти на Круг и воспользоваться тем потоком энергии, который проводят участники. Участник без инициации не принимает рейки непосредственно от определенного мастера, он принимат рейки от "Круга", иначе, от всеобщего канала рейки, которым и является данный "Круг ". В медитациях мы направляем энергию на исцеление планеты, исцеление и гармонизацию ситуаций, разрешение проблем, балансируем и проводим божественное выравнивание потока энергии в нас и многое другое. Чистота помыслов и сила намерения очень важны. Для этого нужно войти в состояние покоя, отпустить все мысли и если они всплывают, то дать им спокойно течь, не отвлекаясь на них.
После проведения круга, допускается легкое недомогания или перевозбуждения. Не пугайтесь, это не чужеродная энергоинформационная программа или негативная информация от круга, а просто переизбыток энергии, к которой ваше физическое тело еще не привыкло. Переизбыток энергии можно снять, сделав заземление – встать на пол и представить, что из ваших ступней вырастают белые корни, которые уходят в землю, а по ним уходит избыток энергии.
В Круге можно браться за руки, можем и не браться - эффект один МЫ СОЗДАЕМ ЭГРЕГОР, который работает самостоятельно, это коллективный единый канал, с которым связаны все, но который, естественно, не "принадлежит" никому конкретно. К этому Эгрегору можно обращаться и потом, в удобное для вас время.
Участники с инициацией подключаются на своем уровне, а человек без инициации, получающий помощь от "Круга", аффирмацию произносит:
"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергию рейки от Круга 7неба ".
Классическое проведение круга выглядит так: Призыв к Высшим силам о благополучном проведении медитации и просьба на участие в ней Высших сил, на благо себя и окружающих.
Сидим к Кругу на возвышенности (гора, облако) чтобы видеть земной шар внизу. Закрыть глаза, спокойно подышать (идеальное дыхание, это когда на вдохе поднимаешь язык к небу, задерживаешь дыхание в области сердечной чакры и делаешь выдох из этой чакры. Руки лежат на коленях ладонями вверх. Отнеситесь внимательно к этой части подготовке к работе, восстанавливается эмоцианальный баланс). Далее сложить руки в гассё и произнести призыв(намерение). Представить шар в центре круга, куда мы будем посылать энергию намерения в виде энергитичекого луча из сердечной чакры(луч может быть любого удобного для вас цвета, идеально представлять бело-золотой), положить руки на колени ладонями вверх или возьмитесь за руки(по желанию участников) и посылаем луч намерение в шар. (2-5 минут) Представьте как шар наполняется бело-золотой энергией и увеличивается. Из шара выходят лучи и возвращаются к нам чистой энергией, наполняя нас. Мы наполняемся этой энергией и начинаем светиться. Одновременно из шара исходит луч на Землю и она так же начинает светиться бело-золотым светом. (от 10 до 20 минут по ощущениям). В конце складываем руки в гасссё и всех благодарим: высшие Силы, проводников, наставников, всех участников круга. Желательно перед медитацией принять душ или помыть руки и лицо.

натали65 писал(а):Виктор, понятно. А почему нельзя упоминать слово деньги?
Деньги-это условность, в материальном мире существующая, когда мы упоминаем про увеличение денег, то как бы выставляем условие к Кому то. Высшие силы отвечают на энергии, но на не условности. Это в простом варианте интерпритация.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Прекрасно!!! Когда начнем? :vink: Да, полностью согласна, что нужно сначала исцелять из-за чего возникают проблемы с финансами и устранять блоки. :senks:
Мы сегодня с дочерью ходили в ТЦ. Сначала зашли в бижутерию купить дочери украшение, потом пошли в кино, а затем за продуктами в том же центре. И нам кассирша сказала, что тысяча фальшивая, именно та, которую нам дали в бижу. Я пошла к ним, кассирша вслед говорит, что никто уже ничего не отдаст, зря теряю время.....но я пришла, они меня узнали, вспомнили, что да как, и, извинившись вернули!!! Дай Бог им здоровья, а то могли бы послать....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Ленусь, а я позавчера пока искала про кошельки, быстренько проделала медитацию на привлечение финансов, ну для пробы, чтоб результат увидеть-отчитываюсь, мои руководители подарили конверт на 8 марта, подруга отдала долг. Это хорошая сумма получилась. И всего то через два дня. :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Люба68 писал(а):Ленусь, а я позавчера пока искала про кошельки, быстренько проделала медитацию на привлечение финансов, ну для пробы, чтоб результат увидеть-отчитываюсь, мои руководители подарили конверт на 8 марта, подруга отдала долг. Это хорошая сумма получилась. И всего то через два дня. :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Приятно видеть такие быстрые результаты, дорогая!!!! :vo: Чудеса только начинаются!!!! :sun: Тем более, мы недавно с тобой разговаривали, что хорошо бы команду для таких медитаций собрать - и вот тебе, сразу Натали с предложением вышла!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение chona »

С удовольствем буду участвовать! :flowres:
меня интересует такой момент - в назначенное время надо обязательно отписаться здесь на форуме? а то меня точно не будет в инете... :wub: :cvet:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

chona писал(а):С удовольствем буду участвовать! :flowres:
меня интересует такой момент - в назначенное время надо обязательно отписаться здесь на форуме? а то меня точно не будет в инете... :wub: :cvet:
нет, список потом будет оглашаться исходя из записанных.
Аватара пользователя
Кэтти
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:35

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение Кэтти »

Здравствуйте! С удовольствием присоединяюсь к вам, но есть вопрос: можно ли использовать уже давно изготовленную денежную руну? Она уже два года у меня и всегда в кошельке со мной. Или нужно обязательно делать новый талисман?
_________________________________________________
Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Улыбнись своему Миру, и Мир улыбнется тебе в ответ!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наташа, а почему бы не представить себе, что мы все в кругу сидим и соединяемся друг с другом посредством рук: правая рука ладошкой вверх, левая - вниз, соотвенно руки партнеров по сторонам (одна рука ложится на другую)? Так намного сильнее получится Круг. Мне так кажется. Тогда и имена-то других перечислять не надо, а лишь представить сколько человек и кто там есть и насколько большой круг.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Кэтти писал(а):Здравствуйте! С удовольствием присоединяюсь к вам, но есть вопрос: можно ли использовать уже давно изготовленную денежную руну? Она уже два года у меня и всегда в кошельке со мной. Или нужно обязательно делать новый талисман?
Можно конечно по новой зарядить и сделанный уже талисман, тем более если он работает. Я тоже не буду придумывать ничего нового, а буду по новой заряжать то что уже у меня есть.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Танюш, я предложила самое простое. Чего уж проще, послать энергию на список на экране монитора. И мы уже убедились, что этот вариант рабочий. Это будет легко сделать и тем кто первый раз участвует, и тем у кого с визуализацией проблемы. И с символами работать проще. Чтоб у всех все пошло гладко без сбоев. А картинки круга появляются уже в работе. Круг - ладонь в ладонь будет наверное сильнее , но справимся ли мы? Это первый здесь массовый опыт. Давайте сейчас сделаем как проще?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ioanna »

Не знаю, ладонь в ладонь очень мощно...Девочки, а ваши предложения? Еще имеется время подумать...
ЯЖЕВИКА
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение ЯЖЕВИКА »

ioanna писал(а):Не знаю, ладонь в ладонь очень мощно...Девочки, а ваши предложения? Еще имеется время подумать...
И меня возьмите в кружок. Я в первый раз. Но я знаю у меня получится :urra: .
Ладонь в ладонь это супер!!!! У меня с визуализацией отлично :sun:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение chona »

Мне кажется, что для первого раза можно сделать самый простой вариант, а уже дальше использовать усложнения :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки на 7 небе!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Записываюсь :Hi: . Я бы предпочла ладонь в ладонь :blush: Монитор - это просто буквы. А круг и ты в нем - СИЛИЩА :sun:
Изображение

Круг Рейки

Карл Густав Юнг посетовал однажды на то, что мы, сегодняшние люди, потеряли связь с древними символами, в прежние времена игравшими огромное значение, поэтому их действенность для нас утеряна. Если вы однажды встретитесь большой группой целителей, то у вас будет отличная возможность наполнить новой жизнью древний символ круга.

Круг является символом бесконечности и совершенства, с его помощью вы можете восстановить бесконечное, постоянно обновляющееся кругообращение Рейки.

Для этого сядьте или встаньте в круг и каждый мягко положите тому, кто рядом с вами, руку на плечо или обнимите за талию стоящего перед вами человека, чтобы таким образом позволить Рейки течь по кругу. При этом очень приятно, если весь круг спокойно и гармонично покачивается. Это чудесный и очень действенный метод, позволяющий одновременно активизировать Рейки у целой группы и применить ее. Каждый передатчик одновременно является приемником — чудесное переживание, которое к тому же способствует формированию единого духа и гармоничных взаимоотношений членов группы.

Если однажды соберется очень большое число целителей Рейки, то вы можете расширить круг, преобразовав его в спираль, и связать таким образом вашу энергию Рейки с силой данного символа.

Безусловно, человечество в ходе своего развития еще не раз вновь откроет и научится применять могучие древние символы. А ты можешь начать уже сегодня :sun:

Круг Рейки это большая работа, которая так же ведется на всех уровнях. Пусть это будет не столь длительный период, но все же :idea: Он имеет месть быть у участвующих в Круге и их близких Очищение - Целительный Кризис
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость