Архив проведенных Кругов Рейки.

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В это раз у нас проводится особенный круг рейки :sun:
Будет длится он 25 часов
Начинается 14 октября в 20:00 по МСК времени.
Заканчивается 15 октября в 21:00 по МСК времени.
Это первый подобного рода проводимый круг, посему огромная просьба обязательно написать отзыв о его проведении и прохождении :senks: Если понравится будем и далее проводить его в течении суток :sun:
Почему так получается!? 14 большой праздник покров Пресвятой Богородицы, сложно отказаться от соблазна примкнуть к такой мощной энергетике :sun:
Дистанционные круги мы проводим по субботам, да и с темой круга уже определились. Но опять же техника применяемая в этот раз требующая уединения, спокойствия, времени. Поэтому предлагаю участвовать в круге через хранителей времени
Изображение
Начиная с 14 октября в 20:00 по МСК в удобное для вас время
присоединяемся к кругу. Входом в него будет являться знак взаимодействия с хранителями времени:
Изображение
Мысленно его рисуем, размещаем чуть выше сердечного центра.
Просим Хранителей Времени присоединить вас к праздничному, дистанционному кругу рейки, проводимым на 7 небе.

Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала вхождения в Круг, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Праздничный Круг Рэйки Покров Пресвятой Богородицы и эмоции ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, сделайте мудру с которой вы практиковали целую неделю :vink: , войдите в Альфа канал медленным счетом от 20 до 1
ИзображениеМысленно призовите своих Наставников, Пресвятую Богородицу и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Намерение-с помощью энергии Рэйки, Пресвятой Богородицы, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки убрать причины эмоций, вызывающих потерю жизненной силы.
У Пресвятой Богородицы можете попросить отдельно:
О замужестве "Матушка Богородица! Покрой меня поскорее, пошли женишка поумнее!"
О хорошей работе
О счастливой семейной жизни
О здоровье

Формируем вокруг себя энергетический кокон с выдохом наполняем его пространство золотистой энергией любви, постепенно увеличивая его вбираем в него вокруг всех участвующих в круге, заполняем пространство вокруг себя, комнату, дом, свой р-н, Страну, в которой вы живёте. Посмотрите на красоту, окружающую вас. Всё пространство вы с каждым своим выдохом заполняете струящимся прозрачным золотистым светом. Теперь увеличиваем свой энергетический шар вбираем в него материк, на котором расположена ваша страна. Красотища! В конце всю нашу планету Земля. Будьте щедрыми :sun: У вас много, очень много этого света. Теперь представляем как энергия из шара наполняет нас, наше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела, затем все пребываем во всём этом и насыщаемся :sun:
Посидеть так пока чувствуете поток энергии.

Руки в Гассе.
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, себя чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше :senks:

Записываемся
Кто записывается в субботу, вас могут не внести в список, посему, смотрите своих соседей, где записывались :Hi:
Список участвующих
Синильга
Velansa
Raush
Sestra :sun:
nutka-82
Inka
kamarga :sun:
ЛенаГ
cristina :sun:
svetik-1971
molehca
Solnce_svetit
Gengor :sun:
Feja
ольга улыбка
Optimist
leliy_pretti
Слуник :sun:
Алёна Оригинально :sun:
ИЗОЛЬДА_921
TatjanaGold :sun:
Joy :sun:
Аллчоночек :sun:
К@тюш@
Лапа
Natali_S :sun:
7Angel :sun:
Яков :sun:
Elayna :sun:
alenia
Marina_HUMMER
La Mariposa :sun:
Киса17 :sun:
Бабочка-кудесница :sun:
Жемчужина
alinagrebenuk
Каруна
Schastlivaya13 :sun:
Velansa
Fata Morgana :sun:
cristina
Natali_S :sun:
петровна
feniks555
liluya
juliya-kk
Карина9
Слуник
TatjanaGold :sun:
Alise
Feja
Вик-Вик :sun:
Gold Butterfly
svetin-ka :sun:
Valens
Heavenly
Lorachka
schastlivayY
lisa-alisa
svetik-1971
staisy27
Ksushka555
Lena1313
Зая
валета
ИЗОЛЬДА_921
Nata75
Тюльпан
Geran
lenoy
maryvery
Helen73 :sun:
Astara
nutka-82
Я мама
тати 20
лекарь
Lvenok
olga mitina
ma888
Natlin
lyudmila181
oljuschka :sun:
igralena3 :sun:
Зеленоглазая
ЛенаГ
vanda67
ainsofaur :sun:
chintomany
Loly
fkltr
kyska
Властелин Удачи
Lyuba)
натали65
Lubima
Мелиса
Dar
sveta_red
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Круг Рейки "Очищение" на убывающую луну
21-22 октября
Алгоритм проведения
Начиная с пятницы с 20:00 по МСК в удобное для вас время присоединяемся к кругу. Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала вхождения в Круг, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Входом в него будет являться знак взаимодействия с хранителями времени:
Изображение Мысленно его рисуем, размещаем чуть выше сердечного центра.
Просим Хранителей Времени присоединить вас к дистанционному кругу рейки, проводимому на 7 небе.
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:
- Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки 7 неба...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас.
Закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений. Войдите в Альфа канал медленным счетом от 20 до 1.
Мысленно призовите своих Наставников, Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки очистить мое прошлое, настоящее и будущее от ложных установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миромПредставляем, как поток энергии Рэйки входит в Круг, входит в каждого участника, пронизывает каждую частичку тела участника, тело светится, вокруг образуется струящийся беловатый кокон. В этом коконе энергии все неправильные установки, все старые убеждения, обиды трансформируются без вреда для вас и окружающего мира в нейтральную энергию, которая остаётся в образованном вокруг ваше тела энергетическом коконе. Эта энергия готова наполняться позитивными установками, позитивными пожеланиями. Проговаривайте вслух свои позитивные пожелания на прошлое, настоящее и будущее-Я ,......., есть любимое дитя Вселенной. Я,......., есть полноценное дитя Вселенной. Вселенная заботилась, заботится и будет продолжать заботится обо мне. Всё, что я прохожу на своей дороге жизни, осуществляется для меня в самом благоприятном виде и образе.
Посидите немного в заряженном на позитив и очищенном от негатива коконе вашей энергии. Насытьтесь беловатой очищающей энергий Рэйки. Вам уютно и комфортно. Вы ощущаете прибывающую в вашу жизнь умиротворённость. В вас больше нет негативных установок. В вас вообще больше нет негатива. ВЫ ОЧИЩЕНЫ.
Постарайтесь запомнить это чувство спокойствия. Пройдёт время, и если что то попытается вас вывести из равновесия, то просто вспомните состояние умиротворения в этом Круге :love:
Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Руки в Гассе.
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, себя чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.
Запись на КР :sun:
Список участников
Зая
kamarga :sun:
валета
schastlivayY
Raush
kate-sm
liluya
Ирусь
Лапа
Властелин Удачи
yasmina9
Я мама
elvy
millionova
leliy_pretti
Lubima :sun:
Emily Raven
Schastlivaya13
tekila2002
Inka :sun:
ainsofaur
Слуник
Sabina
Semi
lyudmila181
kyska
Mari8
alenia
Дарья
Дмитрий
Сергей
cristina :sun:
Nata75
oljuschka
Катюня
Duhh
Алёна Оригинально :sun:
oprya
111света
МАННИЯ
svetin-ka :sun:
Jelen
ИЗОЛЬДА_921
alinagrebenuk
TatjanaGold
Волшебная Тигра :sun:
NataNatalia :sun:
ЛенаГ
Твинго
Галина75
Anna4ever :sun:
Танюлька
svetik-1971
Синильга
Фартовая
Alise
Kaplja
Irac
TVO
lera
Алёёёна
Ксюнька
matiljda2004
СветлаYF
cibella
Elizabet
Леонтина
ольга улыбка
Надюшич
veronika07
ojlyalya
7Angel :sun:
Reggy
Natali_S
kapusha
Yanichka
irs
luckyrain :sun:
fkltr
lena0472
solveig
Премудрая
larri
входящая
radmilac
Вик-Вик :sun:
Стебелек
Svitlana
Helen73
Ольга Солнечная
Счастливая нимфа
ROKSOLANA
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тема круга 28-29 октября
"Прощение и наполнение божественной силой" на растущую луну.
На этой неделе особенные энергетические дни, период Синей Луны, во многих культурах в эти дни поминали пропавших детей, погибших, а так же тех, кто так и не родился (аборты, выкидыши), сейчас как раз можно просить прощение за преступления против детей.
К этому кругу могут присоединиться все желающие, неважно, есть у вас дети или нет. Мы будем наполняться силой безусловной любви и прощения, сострадания и очищения. :sun:
О прощении подробней.
Намерение для этого круга рейки :arrow:
Я прошу прощения за содеянное мною, прошу меня простить и прощаю всем. Прощая я освобождаю место для наполнения энергией Рейки на всех уровнях божественной силой и это делает мои истинные желания реальностью, на мое высшее благо и высшее благо вселенной :love:
Список участвующих
Lyuba)
Волшебная Тигра :sun:
sana12
Inka
cristina
Юлия Бабичева
Nata75 :sun:
leliy_pretti :sun:
La Mariposa :sun:
liluya
lubov'
Слуник
Премудрая
kamarga :sun:
Алёна Оригинально :sun:
solveig
TatjanaGold :sun:
Loly
matiljda2004
Валентина 17
Святая Ольга :sun:
Lubima
Raush
Irusi4ka
millionova
Лапа
Танюлька
431939449 :sun:
Duhh :sun:
karimila
ainsofaur :sun:
Болик
Alise
lena0472
Ольга Солнечная
alinagrebenuk
luckyrain
irs
arfaofharmony
Муза511
Natali_S :sun:
alenia :sun:
ИЗОЛЬДА_921
Lyuba)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тема круга 4-5 ноября
"Осознание первопричины болезни, ситуации - Исцеление "
Намерение: Рейки помогает осознать первопричину моей .... (конкретной болезни или сложной для вас на данный момент ситуации), и исцеляет на всех уровнях, на мое высшее благо и высшее благо окружающих :love:
Круг рейки на исцеление уже проводился нами ранее, с этими материалами можно ознакомиться в архиве Там же можно взять любую, понравившуюся видеомедитацию на исцеление :love:
Список участвующих
ludonik
Sardoniks
флора
arfaofharmony
Премудрая :sun:
fkltr
Вик-Вик :sun:
Aleola
La Mariposa :sun:
Слуник
валета
cristina
Inka :sun:
kamarga :sun:
leliy_pretti :sun:
solveig
Nata75 :sun:
BlessAED
Натушенька
Natali_S :sun:
чудесная
Юлия Бабичева
Алёна Оригинально :sun:
ЛенаГ
Lubima :sun:
Святая Ольга :sun:
7Angel :sun:
sana12 :sun:
Afrodita
katia-k-2008
Лапа
Schastlivaya13 :sun:
ispolnenie
Raush
lubov'
lisa-alisa :sun:
mia_mia
Властелин Удачи
natalyta
Yulia1981
nutka-82
Natali_S :sun:
входящая
alenia :sun:
Сергей
matiljda2004
Цветущий одуванчик
oprya
Kaplja
Лурда
gelios
гришковец
divine
feniks555
marsella
Milacelik
Violinita3
Анастасия20
Киса17
Бабочка-кудесница
Я мама
alinagrebenuk
Gally
tyss55
Кошка ШУ
ТАЛИ
Irusi4ka
Любимая мама
Облака
Monick
taletka
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тема проведеных Кругов Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение"Привлечение Энергии Изобилия и Достатка Жизни."
11-12 ноября. Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

В кругу могут принимать участие все желающие :Hi: Начало в 20:00 по МСК времени.
Прежде, чем записаться на участие в дистанционном кругу Рейки, загляните в тему Знакомимся (если вы еще там не были и новичок на сайте), и оставьте о себе информацию.

Будем работать в соответствии с функциями полнолуния и убывающей луны. Помним «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы можем распространить изобилие в окружающую нас реальность!

Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки очистить мое прошлое, настоящее и будущее от блоков, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в достатке и изобилии. Представляем, как поток энергии Рэйки входит в Круг, входит в каждого участника, пронизывает каждую частичку тела участника, тело светится, вокруг образуется струящийся беловатый кокон. В этом коконе энергии все неправильные установки, поведение, все старые убеждения, зависть трансформируются без вреда для вас и окружающего мира в нейтральную энергию, которая уходит, через заземление. Вы чисты и невесомы и готовы наполниться новой золотистой энергией Любви, Достатка, Изобилия.
В готовый энергетический кокон выдыхаем и наполняем его пространство золотистой энергией Любви :love: Постепенно увеличивая его вбираем в него вокруг всех участвующих в круге, заполняем пространство вокруг себя, комнату, дом, свой р-н, Страну, в которой вы живёте. Посмотрите на красоту, окружающую вас. Всё пространство вы с каждым своим выдохом заполняете струящимся прозрачным золотистым светом. Теперь увеличиваем свой энергетический шар вбираем в него материк, на котором расположена ваша страна. Красотища! В конце всю нашу планету Земля. Будьте щедрыми :sun: У вас много, очень много этого света. Теперь представляем как энергия из шара наполняет нас, наше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела. Поздравляю вас, вы научились трансформировать свою энергию, отдавать и насыщаться, необходимыми для вас энергиями. Пребываем во всём этом и насыщаемся :sun:

Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Руки в Гассе.
Кто делал вход в Альфа уровень считаем от 1 до 20. Делаем глубокий вдох говорим Здесь и сейчас!
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, себя чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше :senks:

Т.к. Круг длится 25 часов, рекомендую провести на другой день еще и эти 2 медитации в нем

:sun: МЕДИТАЦИЯ НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ВАШЕГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ
МЕДИТАЦИЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И ПЛАНЕТАРНЫЙ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ
:sun:

Записываемся
Кто записывается в субботу, вас могут не внести в список, посему, смотрите своих соседей, где записывались :Hi:

Участникам - обязательно опишите свои ощущения :Hi: Здесь Пожалуйста! На них планируются методика, корректируются темы и проведение других кругов.
Список участвующих
1.Волшебная Тигра
2.Марина7
3.La Mariposa :sun:
4.Алёна Оригинально :sun:
5.ludonik
6.431939449
7.ainsofaur :sun:
8.Marina_HUMMER
9.Leyli
10.natalyta
11.lesikleo
12.ПростоПрелесть
13.Твинго
14.solveig
15.MNOGOLIKIY
16.МАННИЯ
17.Я Есмь Изобилие
18.Tanpak
19.Duhh
20.ledi88
21.Ольга -2008
22.feniks555
23.Слуник :sun:
24.ольга1971
25.lena0472
26.ольга улыбка
27.Yulia1981
28.BlessAED
29.Kishu
30.Натушенька
31.Вик-Вик :sun:
32.GREIPINA
33.svetik-1971
34.Цветущий одуванчик
35.radmilac
36.Кошка ШУ
37.Оля,мама Даши
38.lenageo
39.Katushka
40.kssss
41.Зая
42.Женевьева
43.Ольга Солнечная
44.Heavenly
45.Inconnue
46.nichuejlos
47.СмиТанка
48.kamarga :sun:
49.Властелин Удачи
50.happy2911
51.Танюлька
52.fefelova
53.ИЗОЛЬДА_921
54.Припевка
55.olga-oliviya
56.Idell
57.Lanusha
58.sana12
59.Kryu
60.Raush
61.TatianaV
62.Sardoniks
63.tan0607
64.Галина75
65.Helenna73
66.Юлия Бабичева
67.Optimist
68.7Angel :sun:
69.schastlivayY
70.Валентина 17
71.Elayna
72.Jolo4ka
73.ТАЛИ
74.baranka
75.neob
76.vera1004
77.Schastlivaya13
78.Риана
79.Счастливая нимфа
80.Катюня
81.arfaofharmony
82.Inka :sun:
83.oljuschka :sun:
84.Afina
85.Жемчужина
86.валета
87.Лена62
88.alenia :sun:
89.Innova :sun:
90.Xelena
91.Алёна Оригинально :sun:
92.Miladoy
93.Мирочка
94.Премудрая
95.Gasan ibn Hattab
96.vikol
97.leliy_pretti
98.Светлана Светлячок
99.NataNatalia :sun:
100.Болик
101.Masya
102.Angeliina
103.alena_salsera
104.Alise
105.xera_iliv
106.tyss55
107.Molga
108.Lvenok
109.yadanka07
110.oksanka73
111.Апельсинка
112.nelli
113.lisa-alisa
114.Malvinka04
115.olgaolga1975
116.Ole-vasilyok
117.vikiww
118.Natali_S :sun:
119.Жёлтый Чулок
120.Afrodita
121.Gally
122.fortuna72
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Тема для Дистанционного Круга на 18-20 ноября-Наполнение себя и жизненного пространства энергией Любви ВселеннойИзображение
В кругу могут принимать участие все желающие. Начало в 20:00 по МСК времени.
Круг проводится 48 часов!
Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство энергией Божественной Вселенской Любви на всех уровнях. Я люблю и принимаю себя во всех проявлениях. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной. Представляем, как поток энергии Рэйки входит в Круг, входит в каждого участника, пронизывает каждую частичку тела участника, тело светится, вокруг образуется струящийся беловатый кокон. В этом коконе энергии Вы чисты и невесомы и готовы наполниться новой золотистой энергией Любви Вселенной.

Изображение
Я наполнюсь любовью вселенскою Освобождаясь от страхов, сомнений...
Я - это не только физическое тело ,это вкупе с физическим и все энергетические тела.
СИЛА ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ
(ИИСУС САНАНДА)
О Сила Вселенской Любви!Гори в моем Сердце, Гори!
Сила Вселенской Любви!Дорогу ты мне освещай!
Сила Вселенской ЛюбвиКрылами меня одаряй!
Сила Вселенской Любви!Ты жизни моей помогай!
Сила Вселенской Любви!Всю нечисть в пути растворяй!
Сила Вселенской Любви!Все клетки мои исцеляй!
Сила Вселенской Любви!Ты БОГА везде прославляй!
Сила Вселенской Любви!Наполни Любимых Сердца!
Сила Вселенской Любви!Веди всех дорогой Творца!
Сила Вселенской Любви!Даруй ВСЕМ Планету Любви!
Сила Вселенской Любви!Живи в моем Сердце, живи!
О Сила Вселенской Любви!Ты Радость навек принеси!
О Сила Вселенской Любви!За Счастьем всех в Рай приведи!!!
Сила Вселенской Любви!Улыбки ты всем раздавай,
Где каждый, прозрея, пойдетВолшебною сказкою в РАЙ.
О Сила Вселенской Любви!Ты Дух мой скорей укрепи!
Сила Вселенской Любви!Душою Отца Засвети!
Навек мы с тобою, ВСЕГДА!Гори в моем Сердце, ЗВЕЗДА!
ЧТО ТАКОЕ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ?
Изображение
Отличие понятий человеческой любви к плоти сущности и Высшей Духовной Вселенской Любви — Любви, Силой которой было создано всё в Мироздании.
Многие путают понятие человеческой Любви к плоти и Высшей Духовной Вселенской Любви — Истоку Истоков всего Мироздания, с той Любовью которой было создано всё в Мироздании.
Любви Творца нет предела, границ, и Сила её такова, что всё, что вас окружает, несёт отпечаток её! Она не знает отрицания, она многолика и неповторима, и где она появляется, загораются сердца, и Свет этот виден на многие миллионы километров Вселенной, и нет её границ нигде.
Границы же земной любви человеческой ограничены человеком, которого любит другой человек. Лишь только один объект достоин внимания любящего. Остальные не берутся во внимание. Отсюда идёт возвеличивание возлюбленного и обожание. Сильное влечение к нему закрывает глаза, и Свет этот ослепляет.
Искажённое понятие Любви, эгоистическое отношение к любимому (любимой) разделяет людей, и идёт их обособление (отделение) от Творца Первозданного, поэтому люди начинают проходить свои уроки коррекции на Земле.
Лишь равное отношение к любимым и всем людям, окружающим каждого, неподчинение никому и ничему даёт свободу от чувства Земной Любви плоти человеческой. Равное отношение, искреннее любование всем, что окружает каждого, без эйфории и депрессии, равнозначное отношение с любимыми (а ими является всё, что окружает), никакого подчинения и насилия в любом проявлении своих чувств и высшее проявление к Отцу-Творцу, одаривая постоянно Его своей любовью, но не создавая кумирство из этого чувства. Земная Любовь — это любовь для себя, Вселенская — это Любовь ко всему Мирозданию, и нет ограничения в ней ни сверху, ни снизу, ни слева, ни справа, ни спереди, ни сзади.
Любовь Отца-Творца к нам всем одинакова, и не разделяется на любимчиков и нелюбимых. Весь мир любим Им! Достичь такой Любви не всякий человек способен. Лишь тот, кто отбросит своё «Я» и растворится во всём, что окружает, оставаясь в то же время независимой клеткой всего этого. Это трудно понять на нашем плане бытия, но стремиться к этому нам необходимо. Любить всё и всех одинаково, без предпочтения, какой бы ни была роль данного человека в масштабах Вселенной, сохраняя покой в жизни своей и неся Свет Любви негаснущий Творца Всемогущего каждой частице Вселенной, озаряя и даря каждому встречному Огонь этой силы, разжигая сердца и давая свободу Душам человеческим от земной материальности бытия.
У Вселенской Любви нет чувства собственничества, и нет агрессии по защите этой собственности, т.к. все мы являемся частью Творца Единого Всемогущего, а сила Его в нашем Единении с каждым человеком, отдающем любовь свою на благо всех, а все в свою очередь умножат эту любовь одного человека в тысячи, миллионы раз и возвратят ему, и снова пройдёт волна любви человека усиленной всеми клетками Творца Великого, возвратившись из Космоса Необъятного и т.д… И этот круговорот Любви отдельного человека, зажжённой на Земле-Матушке, захватит в вихревой танец всю Вселенную, озаряя все «уголки» Мироздания, умножая Силу Отца-Творца, творя новые потоки Любви Космической, даря Радость бытия всему, что было создано и создаётся вновь во Вселенной.
Вот чем отличается Любовь Вселенская от человеческой земной, — отдельного человека к другому человеку. Вселенская — это Высшая стадия блаженства и радости бытия, и даже Любовь матери к своему дитя несравнима по силе с Любовью Отца-Творца ко всем нам, и мы должны стремиться быть достойны этой Любви Первородной.
Изображение
Истинная Любовь Безусловна и безгранична — Великая Энергия, заполняющая всё пространство и время. Настало время человеку проявить Любовь — научиться проявлять Её везде и во всём.
Как любит Дух? Он любит и принимает всё и на зацепки наши человеческие внимания не обращает. Он учит и воспитывает нас, чтоб мы любили суть, не форму, не обращая внимания на тон, на фразы…
Желание любить по правилам, придуманным умом, материя диктует, чтоб наслаждаться телом — тем, что оно излучает вовне, а не внутри…
Настало время истинной Любви Душами, а не телами!
Изображение
ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.
Нам нужно постигнуть тайну Вселенского Мироздания умами и принять в Сердца эту силу творения всего и вся и научиться жить вместе с ней.
Каждый из нас имеет земную любовь к кому-то, чему-то: к человеку, детям, дачам, машинам, технике, искусству, науке, спорту, культуре, песням, музыке и т.д... И каждый хочет жить с этим и боится потерять! И поэтому наш ум никак не хочет понять, что это-то только часть всей Силы неохватной никем и ничем — Любви Вселенской Космической, которую Творец даровал нам, чтобы люди не совсем ушли в мир материи.
Наше расколотое сознание воспринимает лишь чувство земной любви. Мы слишком ушли от безусловной любви.
Спросите себя: «Что я не хочу отпустить от себя, и что не могу пережить, если потеряю?» Вот это-то и есть человеческая любовь — привязанность наша личная земная, которая и через которую мы получаем знаки, уроки свыше от Отца-Творца за зацепки как «своё личное», «не отдам никому! Ни за что!»
Но это ведь «наше личное» — только часть Любви Вселенской, малая толика, что сейчас дарует Отец Первозданный людям всей Земли, стоит только вверить свою жизнь в Его всесильные руки.
Меняйте частную собственность любви земной на Высшую Вселенскую ко всем без исключения, не боясь потерять никого и ничего, а приобрести взамен много новых друзей, новых открытий, новые творения, новое здоровье, новые знания, новую жизнь без времени и страданий, гибели и болезней, и новые способности…
Любовь Вселенская охватит нас и унесёт в неведомые дали, и мы этому будем радоваться, как дети, удивляясь сказочным приключениям своим в этом мире новом, манящем своими волшебными красками и картинками.
Всё это даруется каждому. И нам захочется дарить это чувство нежности и признания и рассказывать другим, не знающим и не коснувшимся этого Великого Чувства Единения со всей Семьей Света, Добра и Любви, и уже более никогда не захотим возвращаться к своей личной, самой-самой частной любви земной — постоянно боящимся за неё, а потерявши, не зная, как жить.
Изображение
Потерять Любовь Вселенскую НЕВОЗМОЖНО, и страх сам уйдёт из нашей жизни. Нам будет радостно встречать рассвет, любить своих детей, всех окружающих. Мы начнём писать стихи и сказки, петь, рисовать, любить всё и все Творения других, наслаждаясь полнотой жизни во всех проявлениях.
Мы станем Творцами своего счастья, а не частного дела своего, которое на Земле у нас просто могут украсть.
Перед нами открыта дорога к счастью вечного бытия, без времени и пространства. Мы станем Творцами Духа, и возможности наши многократно расширятся.
Так почему бы нам каждому не попытаться стать такой Сущностью и не поработать ради себя и всего Космического Содружества, ожидающего нашего прозренья Душ и Сердец на благо всего человечества и всей Вселенной.
Раскройте своё сердце, подарите свою Любовь сначала себе, потом ближнему, детям, всем людям, всему окружающему миру, всё это вместе взятое и будет проявлением любви к Богу. А Он вам воздаст, согласно ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ ВАШЕЙ!
Входите в состояние Творца себя, своей жизни, своей Высшей Любви Вселенской, входите в Рай со своим Храмом тела и Души, и Сердца наши сольются в одну неумирающую Мелодию Любви — нестареющую Силу Мироздания!
Станьте детьми малыми и любуйтесь каждым мгновением своей жизни, получая энергии Любви Отца и даря эту Любовь всему, к чему вы прикасаетесь взглядом, рукой, мыслью, Душой и Духом. Живите с Любовью!
Творите с Любовью, становитесь ею навеки!
СВЕТА ВАМ И ЛЮБВИ!
Пребываем во всём потоке Вселенской Золотой Любви и насыщаемся .Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Руки в Гассе.
Кто делал вход в Альфа уровень считаем от 1 до 20. Делаем глубокий вдох говорим Здесь и сейчас!
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, себя чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Записываемся на Круг здесь
отзывы об участии в Круге оставляем здесь
Список участвующих
1.Lanusha
2.ольга улыбка
3.Женевьева
4.Кошка ШУ
5.Мирочка
6.La Mariposa :sun:
7.solveig
8.Алёна Оригинально :sun:
9.leliy_prett :sun:
10.arfaofharmony :sun:
11.Жемчужина
12.Raush
13.ainsofaur
14.ludonik
15.Inka :sun:
16.Optimist
17.oprya
18.МАННИЯ
19.alena_salsera :sun:
20.lena0472
21.Болик
22.kamarga :sun:
23.alinagrebenuk
24.feniks555
25.fefelova
26.Natali_S :sun:
27.Натушенька
28.Schastlivaya13 :sun:
29.Feja
30.Властелин Удачи
31.Лапа
32.Violinita3
33.Мия888
34.ЛенаГ
35.Танюлька
36.cristina
37.Вик-Вик :sun:
38.Бонька
39.Валентина 17
40.alenia
41.Припевка
42.валета
43.Королева Елизавета
44.7Angel :sun:
45.Юлия Бабичева
46.Lampochka
47.fkltr
48.ВикиМедия
49.fortuna72
50.Слуник :sun:
51.лана+
52.Miladoy
53.Masya
54.lyudmila181
55.Анахата
56.Dream-princess
57.Solnce_svetit
58.bos120579
59.Городская Фея
60.vikiww
61.VVV
62.Надюшич
63.яволшебница
64.celyawi
65.Lubima
66.Elayna :sun:
67.ilgin
68.Ludmilla2000
69.Nata75
70.Liza94ka
71.Святая Ольга :sun:
72.Рoмина
73.zana
74.Zosia
75.tan0607
76.Nataliena
77.Astara
78.Волшебная Тигра :sun:
79.Люда62
80.Хава Нагила
81.Королева фей
82.111света
83.lubov'
84.Фея Иллюзий
85.Счастливая нимфа
86.olgaolga1975
87.ТАЛИ
88.7dianna7
http://video.yandex.ru/users/unity-13/view/3/
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тем проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Круг Рейки 25-27 ноября
"Построение ментальной модели будущего"

В кругу могут принимать участие все желающие :Hi:
Начало в 10:10 по МСК времени. О начале круга - именно этот круг будет отличаться своим временем! Начинаться он будет с наступлением первых лунных суток :wait: 25 ноября начало в 10:10! Начиная с этого времени можно входить в Круг рейки :Hi:
Подготавливаемся заранее. На 1-е лунные сутки ноября приходится солнечное затмение. Поэтому в этот день происходит формирование ментальных моделей на целых 18-лет :wait: Подготовьте пространство, поставьте вокруг себя свечи, если есть возможность разведите огонь в камине.

Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки Энергия Рейки помогает мне сформировать мое будещее. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной
:love:

Делаем из этой темы Первый лунный день несколько дыхательных упражнений, медитацию на огонь и строим модель будущего на 18 лет! Как строим - переставляем :vink: подробности там же :Hi:


С музыкальным сопровождением:

Прежде, чем записаться на участие в дистанционном кругу Рейки, загляните в тему Знакомимся (если вы еще там не были и новичок на сайте), и оставьте о себе информацию.

Теперь каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы, прощения кармических долгов и построения ментальной модели будущего месяца.

Что это за день, почему и для чего, читаем в теме Первый лунный день
Отзывы обязательно оставляем!
Кто записывается в пятницу, субботу, воскресенье вас могут не внести в список, посему, участвуйте и смотрите своих соседей, где записывались :Hi:
Список участвующих
1.Inka :sun:
2.arfaofharmony :sun:
3.Masya
4.Кошка ШУ
5.Алёна Оригинально :sun:
6.ВикиМедия :sun:
7.Lampochka
8.kamarga :sun:
9.Duhh
10.oriole :sun:
11.Любомира
12.fefelova
13.Мелиса
14.валета
15.Женевьева :sun:
16.solveig
17.Волшебная Тигра :sun:
18.Вик-Вик :sun:
19.Natali_S :sun:
20.Innova :sun:
21.Varushka
22.Nata75
23.Irina5231
24.Властелин Удачи
25.La Mariposa :sun:
26.bjokarina
27.Violinita3
28.Любимая мама
29.fortuna72
30.ЛенаГ
31.Облака
32.Таня78
33.Бонька
34.Liza94ka
35.Королева Елизавета
36.ольга улыбка :sun:
37.7Angel :sun:
38.TatjanaGold :sun:
l39.eliy_pretti :sun:
40.Мия888
41.zana
42.Рoмина
43.Жемчужина
44.МАННИЯ
45.Miladoy
46.oljuschka :sun:
47.Lanusha
48.Schastlivaya13 :sun:
49.alexeyab
50.Танюлька
51.Слуник :sun:
52.лекарь
53.Raush
54.Карина9
55.Astara
56.lieberich
57.alena_salsera
58.Натушенька
59.Валентина 17
60.Лурда
61.Маришеchка
62.nata111
63.nichuejlos
64.stonelarisa
65.vikiww
66.lenoy
67.Лапа
68.matiljda2004
69.btf
70.feniks555
71.Жёлтый Чулок
72.ЛарисаХ
73.Ульвия
74.NataNatalia
75.taletka
76.Млада
77.ozon
78.натали65
79.arus
80.Natali_S :sun:
81.111света
82.анибас
83.СветлаYF
84.Kaplja
85.Nataly&Nataly
86.alinagrebenuk
87.olagri
88.ИЗОЛЬДА_921
89.Душа
90.lubov'
91.verona
92.Цветущий одуванчик
93.Irina523
94.Lubima
95.larri-76
96.7dianna7
97.Зеленоглазая
98.Varushka
99.Ники
100.ludonik
101.forvard-r
102.Lvenok
103.vikol
104.olgaolga1975
105.baranka
106.nataliiapostina
107.Галина75
108.Кирен
109.Rutana
110.JuliyaS
111.Goddes
112.Галка
113.Alise
114.lisa-alisa
115.Gasan ibn Hattab
116.Swet-lana
117.Duhh
Ajjon
missT
vanda67
alenia
Юлия Бабичева
Flamingo
oprya
irysa
Фартовая
sunlion777
Gerema
ЯЖЕВИКА
Helenna73
Gally
алфия
schastlivayY
Мирочка
chintomany
natali74
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение2-4 декабря дистанционный Круг Рейки медитация "Знакомимся и общаемся со своим Духовным Наставником". Начало в 20:00 по МСК вр.

В этой медитации мы с вами попытаемся встретиться со своими Духовными Наставниками, Учителями, теми кто помогает нам на нашем жизненном пути. Сразу скажу, что наши помощники, могут предстать перед вами в любом обличии, в том в котором вы больше всего способны воспринять их, в том, котором они вам наиболее близки. У каждого сове восприятие. Итак, сама Медитация:

Сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, и вернитесь к привычному дыханию. Позвольте вашему телу полностью расслабиться. Подключитесь к кругу Рейки, как делать см. выше в самом первом сообщении:
Произносим намерение: "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации, познакомиться или пообщаться (кто уже знаком с ним) со своим Духовным Наставником :love:
Почувствуйте, что вы находитесь в кругу, в потоке Энергии.
После этого руки можно опустить как вам удобно. Находитесь в этом Чистом потоке энергии. Будьте просто наблюдателем своих мыслей, эмоций, чувств, ощущений. Почувствуйте и представьте, как Свет заполняет вас, станьте этим Светом, растворитесь в нем. Растворитесь настолько, чтобы не осталось ни мыслей, ни эмоций, просто будьте :love:
Теперь мысленно выскажите намерение и попросите Энергию проводить вас к вашему Духовному Наставнику, Учителю. Наблюдайте куда вас ведут. Не концентрируйте свое внимание на ожидании, что-то увидеть, просто наблюдайте за тем что происходит. Откройте свое сердце происходящему, и с радостью пожелайте встретиться со своим Учителем. Если вы готовы ко встрече, то она обязательно состоится. Не переживайте, если в медитации этого не случилось, потому что это может произойти и после нее, и во сне...
При встрече, вероятно, ваш Учитель вам может что-то сказать, или что-то посоветовать. Вы можете спросить совета в интересующем вас вопросе.
Не забывайте БЛАГОДАРИТЬ Энергии, которые вас привели сюда, вашего Учителя за мудрые советы, относитесь с почтением и уважением к тому, что вы увидите.
Почувствуйте как энергия проходит сквозь вас, наполняя вас. Помните - Вы Наблюдатель, просто наблюдайте за вашими ощущениями, за тем что происходит. Будьте Здесь и Сейчас, нет ни прошлого, ни будущего, есть только Здесь и Сейчас. Побудьте еще некоторое время в медитации, в потоке энергии.
Из медитации выходите не спеша, сделайте несколько медленных глубоких вдоха и выдоха, медленно откройте и закройте глаза несколько раз, как при пробуждении.
Если чувствуете избыток энергии в себе - заземлитесь.

В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.
Люди, я прошу вас еще раз внимательно перечитать правила участия в дистанционных кругах рейки. Про запись. Это касается всех тех участников, которые регулярно посещают дистанционные круги рейки 7 неба, но до сих пор не удосужились оставить ни одного отзыва в данной теме. Мне для понимания, как прошел круг рейки, медитация, нужны ваши ощущения. Если вы не считаете нужным делать этого (говорю о тех, кто забывает делать это), значит я просто вас в следующий раз не буду вносить в список! Надеюсь на ваше понимание! :senks:
Список участников
Inka
Solnce_svetit
валета
lieberich
fkltr
sunlion777
Слуник
Irylya_s
Duhh
Лапа
kamarga :sun:
Lampochka
Алёна Оригинально :sun:
Irina523
Властелин Удачи
Надюшич
alinagrebenuk
Lanusha
Inulya
Рoмина
Мирочка
Люда62
liluya
arfaofharmony
Кошка ШУ
Violinita3
Sardoniks
МАННИЯ
nataliiapostina
olgaolga1975
Lubima
МА_РИША
Molga
Malvinka04
Verat
Innova
Мия888
Schastlivaya13 :sun:
Raush
vikiww
Болик
ольга улыбка
7Angel :sun:
Маришеchка
Бонька
alhimik55
Ясен
Вик-Вик
fefelova
nezangel
nichuejlos
TatiSibir
leliy_pretti :sun:
Счастливая нимфа
ludonik
lubov'
maryvery
Айтин
cristina
svetik-1971
Masya
Лурда
vikol
Leetah
Miladoy
Фея Иллюзий
kate-sm
Tanpak
gay
алена щербакова
Валентина 17
Gengor
Liza94ka
Kryu
Дашуля
Feja
Ajjon
Женевьева
zana
Танюлька
Любомира
Lvenok
Леонтина
Alise
Александр 5
Natali_S :sun:
Рушания
Nataly&Nataly
Чароит
Dar
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

9-11 декабря круг рейки Новогодняя медитация на Гармонизацию.

Изображение
Намерение: Я любимое дитя Вселенной. Рейки мягко гармонизирует меня с моим Высшим Я. Меня на всех уровнях со всеми Божественными энергиями Вселенной, на мое высшее благо и высшее благо окружающих :love:

Медитация состоит из нескольких этапов, каждый из которых нацелен на:

- уравновешивание своего внутреннего состояния,

- гармонизацию своего жизненного пространства,

- наполнение поля Земли положительными энергиями,

- выстраивание взаимопонимания с окружающими нас людьми.
Работаем с практикой лунного затмения

Неважно, есть у вас инициация Рэйки, или нет, потому что сама медитация наполнена потоком Рэйки, который в вас вольется и вольет ваши вибрации в единую пульсацию безусловной любви :sun: Каждую неделю мы звучим единым оркестром, который играет музыку гармонии на благо себя, всего живого на Земле :love:
Cписок участников:
Ладужка
Helen73
Волшебная Тигра :sun:
Аллчоночек :sun:
Felis
Айтин
arfaofharmony :sun:
Tala
DSofi
Анахата
Lanusha
fkltr
kamarga :sun:
leliy_pretti :sun:
Lubima
solveig
Вик-Вик :sun:
Королева Елизавета
Танюлька
Мирочка
Inka :sun:
Varushka
Natali_S
gay
baranka
Валентина 17
Raush
Schastlivaya13 :sun:
de-mere
Lampochka
vanda67
karimila
Жемчужина
ольга улыбка
ainsofaur
лана+
Анастасия20
Маришеchка
NataNatalia
Ясен
Leetah
Lvenok
leah
cibella
Кошка ШУ
Liza94ka
fefelova
Nataly&Nataly
olgaolga1975
Мия888
Elayna
Марисобель
валета
vikiww
zana
Nata75
7Angel :sun:
lubov'
ludonik
maryvery
Бонька
Люда62
Alise
Чароит
Рушания
ИЗОЛЬДА_921
Юлия Бабичева
sunlion777
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение 23 -25 декабря дистанционный Круг рейки.
"Построение ментальной модели будущего Нового года"
В этот 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего года, очищения кармы, прощения кармических долгов и построения ментальной модели будущего года.

Первый лунный день
продлиться с 22:07 - 24 декабря
закончится в 10:23 - 25 декабря.
С информацией по лунным дням необходимо работать. Совершенно не обязательно всю жизнь жить по лунным дням. Достаточно несколько месяцев для того, чтобы освоить эти энергии и опустить информацию в подсознание. Тогда на интуитивном уровне будут формироваться мотивы в соответствии с этими энергиями. Вся эта информация предназначена для того, чтобы облегчить жизнь, но работать на вас она станет только в том случае, если будет вами же проработана

В кругу могут принимать участие все желающие :Hi:

Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки Энергия Рейки помогает мне сформировать мое будущее на год. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной
:love:

Делаем из этой темы Первый лунный день несколько дыхательных упражнений, медитацию на огонь и строим модель будущего на целый год!

Пользуемся шаром, помещаем в него свое желание:
Визуализация, гармонизация событий
Возможно подобным образом представить себе конечную точку следующего года. Себя в действии когда ваше желание исполнилось, наполнить шар энергией и сдуть его с ладоней.
У меня получилось на лунное затмение таким образом найти свои ключи.
Я потеряла связку ключей сделать дубликат - 10 лат. Тем более квартира съемная. Такая перспектива мне не улыбалась :sad: Я вошла в круг представила и почувствовала, как из ладоней выходит жаркая энергия и наполняет ею шар. Внутри четко и ясно увидела ключи. Вышла поблагодарила за круг. Позвонил муж, сказал, что ключи нашлись. В рюкзаке у сына :shock: Помню, что промелькнула досада, на такую мелочь растратиться. В следующие круги я пыталась повторить действие - да не тут то было :tongue: Видимо желание и видение должно быть жгучим, ярким :sun:
Прежде, чем записаться на участие в дистанционном кругу Рейки, загляните в тему Знакомимся (если вы еще там не были и новичок на сайте), и оставьте о себе информацию.

Отзывы обязательно оставляем!
Кто записывается в пятницу, субботу, воскресенье вас могут не внести в список, посему, участвуйте и смотрите своих соседей, где записывались :Hi:
Список участников
Слуник
Волшебная Тигра :sun:
Люша-Валюша :sun:
Аллчоночек
divine
Optimist
Лапа
Зая
кота :sun:
Raush
Мия888
Мирочка
валета
Leetah
МА_РИША
gay
fefelova
анибас
Анахата
zana
Lanusha
Анастасия20
Чароит
fkltr
aksinj
Irmena :sun:
maryvery
Премудрая
Люда62
alena_salsera
Юлия Бабичева
Malina041
Spicy
Кошка ШУ
Innova
Love73
Татьяна+
donzaman
Лена62
lena0472
Валентина 17
Varushka
Бонька
7Angel :sun:
ольга улыбка
Anastella
kamarga :sun:
Nata75
Alise
Nataly&Nataly
Schastlivaya13
Облака
Inka :sun:
Вик-Вик :sun:
сибиряк
baranka
Elayna
Tanpak
karimila
alinagrebenuk
arfaofharmony
vikol
vikiww
Lvenok
111света
Gengor
натали65
Molga
lubov'
jvcink
echik
leliy_pretti
Маришеchка
sunlion777
Отзывы по этому кругу пишем здесь Они у нас особенные, по лунным дням :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тем проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение В последний месяц года пройдет серия предновогодних, праздничных Кругов Рейки. Почему Новогодних? Потому что, каждому в Новом году хочется чтобы во всех сферах было благополучие, здоровая обстановка и во всем царила любовь :love:
Потому что мы прекрасно поработали с собой в уходящем году и необходимо гармонизировать то, что наработали, получили :sun:
Мощные потоки Божественной энергии, помогут участникам провести Свет и Любовь во все сферы их жизни. Поможет уйти старым энергиям и войти новым, ведь в Новом году нужны Новые энергии :NG2:
Всем посетителям, а также пользователям 7 неба мы желаем гармонии во всех сферах вашей жизни. Пусть будут в вашей жизни Свет, Любовь и Добро :sun:

ИзображениеКруг рейки начинается 30 декабря в 20:00, заканчивается -02 января в 12:24 по МСК времени. Согласно 8, 9, 10 лунным суткам Достижение и постановка истинной цели на 2012 год :NG2:
Намерение: Энергия рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях, для постановки и достижения истинной цели на 2012 год, на мое высшее благо и высшее благо окружающих.
31 декабря начинаются в 12:23 8 лунные сутки
2 января в 12:24 заканчиваются
Список участников
gay
Люша-Валюша :sun:
fefelova
Кошка ШУ
Люда62
Юлия Бабичева
Nataly&Nataly
Чароит
Валентина 17
Мирочка
Эльфовна
Дмитрий
zana
Зая
lisa-alisa
Inka :sun:
Solnce_svetit
Волшебная Тигра
валета
Алёна Оригинально
Вик-Вик :sun:
ainsofaur
ЛенаГ
юленька-юленька
lubov'
leliy_pretti :sun:
Мия888
лана+
Айтин
Leetah
7Angel :sun:
fkltr
kamarga :sun:
maryvery
Schastlivaya13 :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Есть слова-программы.Пусть это будут аффирмации.Чтобы слова-программы звучали в унисоне с вашей душой, периодически проверяйте их на слух. Вы можете использовать готовые формулы внушения, но если в них что-то вас не устраивает: порядок слов, сами слова или общий тон, обязательно делайте свои, тогда они действительно будут работать.Другой вариант работы со словами-программами, который тоже дает хорошие положительные результаты - это проговаривание фраз, при этом глядя на себя в зеркало. Через зеркало можно программировать свое подсознание.Можно делать это рано утром, когда вы собираетесь на работу, и причесываетесь перед зеркалом. Так вы совместите два полезных занятия в одно.Можно проговаривать в состоянии медитации,в состоянии альфа-уровня.Можете выбирать из нижепредложенного,можете создавать своё.
1) "я привлекаю любовь"
2) "вокруг меня любовь"
3) "я есть любовь"
4) "я открыта(открыт) для новых взаимных чувств, я привлекаю взаимную любовь".
5) "ко мне идет любовь отовсюду" (если вы хотите просто наполнить пространство любовью)
или "рядом со мной человек, чья любовь ко мне искренна и взаимна"
6) "я магнит для любви"
7) "я излучаю любовь".
8) "я встретил(-а) счастливую взаимную любовь"
9) "мое сердце чисто и открыто для новой взаимной любви".
10) "у меня сегодня счастливая свадьба по любви".
11) "сегодня я встретила любимого человека"
12) "у меня есть любимый муж (жена), которого (-ую) я тоже люблю".
13) "любовь пришла в мою жизнь раз и навсегда"
14) "я принимаю любовь"
15) "я разрешаю любви прийти в мою жизнь. Моя жизнь - Путь Любви. Я принимаю это, значит так оно и есть".
16) "Я нахожусь в состоянии любви и прощения. Я излучаю свет любви"
При составлении фраз-программ учтите, что они должны быть всегда положительные, а также давать команду в настоящем времени. Для сравнения: Верно: "Я встретила любимого человека, который тоже меня любит" Не верно: "Я встречу любимого человека, который тоже меня любит."
Действенные аффирмации для привлечения любви проверяются так: если при прочтении фразы вы испытываете то состояние, которое хотите достичь аффирмацией, значит она верна. Если при произнесении фразы вам хочется это еще сильнее - значит у вас правильная программа.
Работа со словами для подсознания - это сродне применению магических заклинаний. Но в то же время это более мыслительная работа. При произнесении фраз вы не подключаетесь ни к каким источникам, вы не просите духов о помощи, не используете силу стихий. Вы работаете исключительно с резервами вашего собственного сознания и подсознания.Считается, что стихотворные аффирмации действуют более эффективно. Это так, ведь даже у древних друидов были специальные заклинательные стихотворные произведения, через которые они могли разрушить здание, или вылечить человека. Но ритм и рифма, а также общий эмоциональный окрас такой стихотворной фразы-программы должен быть положителен, настраивать вас на нужный романтический лад, и возбуждать у вас видения вашей мечты. Пример:
Любовь и свет вокруг меня
В любви живу день ото дня
Мой муж меня любовью озаряет
И я его любовью согреваю
Союз наш крепкий, чистый и святой!
В любви живем мы, (имя мужа ласково, или просто ласковое прозвище любимого, если он еще "в проекте") с тобой.
Подобную аффирмацию вы тоже можете себе сами сочинить, а ее любовный ритм и ауру проверьте у друзей, прочитав им стих и поинтересовавшись, какие чувства вызвал в них стих.
Также старайтесь исправить свой характер: любят тех, кто сам способен дарить любовь. Помните об этом, и ваша жизнь наполнится светом и благодатью искренней и чистой любви!
Любви нам всем! :love:
Суть жизни всегда с нами
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю жизни. Я закрываю дверь перед прошлой болью и обидами и прощаю всех, включая себя. Я вижу перед собой бурный поток. Я беру весь свой прошлый опыт, все старые обиды и разочарования, опускаю их в воду и смотрю, как они начинают растворяться и уплывать вниз по течению, пока окончательно не исчезнут из виду. Я свободна, и все, кто был в моем прошлом, тоже свободны. Я готова идти вперед к новым приключениям, которые ждут меня. Время, отпущенное на жизнь, приходит и уходит, но я остаюсь вечно. Я жива и полна сил независимо от того, в каком измерении существую и что со мной происходит. Меня окружает Любовь, отныне и навсегда. И это именно так!
(Луиза Хей, "Жизнь! Единственная и неповторимая!"
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

23 начало в 8:37 до 26 февраля 23:00 по МСК времени. Это будет большой круг рейки. С двумя темами одна плавно перетекает в другую.
Изображение 1. Медитация Круг Рейки - "Очищение астрального тела"
3-и лунные сутки "Барс" благоприятны для очищения астрального плана от накопившихся негативных эмоций.
Ведь именно не прощенные обиды, гнев, ревность, зависть, уныние или страх являются истинными причинами многих проявленных на физическом плане заболеваний.
И пока мы не очистим астральное тело,- болезнь вряд ли уйдет. Через боль и неприятности к нам пытается пробиться наша Высшая Сущность, - указывая путь освобождения, исцеления и воплощения светлых надежд и замыслов!

Изображение Подключаемся к кругу рейки согласно первому сообщению :wait: этой темы.
Теперь внимание! Поясняю для новичков. Как работаем с синхронизацией времени!

3-и лунные сутки начинаются
с 23.02.2012 с 08:37
по 24.02.2012 до 8:51
Поэтому в зависимости от того когда вы входите в круг, с каким намерением по первой или 2 теме! Если в 3 лунные сутки просто рисуете знак. Если 3 лунные сутки закончились и вы входите в круг. Нарисовали и прокрутили против часовой стрелки назад. Чтобы попасть в 3 лунные сутки!
Приручим своего "барсика" на 23 февраля :vink:

Намерение: Энергия Рейки очищает мое астральное тело от накопившихся негативных эмоций, блоков, препятствующих жизненному потоку. На мое высшее благо и высшее благо окружающих.
техника очищения астрала:
определяем негативную эмоцию ( например, вспоминаем обиду)

концентрируемся на негативной эмоции, "собираем" её мысленно, "уплотняем", "сжимаем", в одном определенном месте, там ,где она "укоренилась" (например, на уровне Вишудхи, горловой чакры).

опускаем "комок" обид (а можно собрать в единый ком много негативных эмоций, уж у кого сколько накопилось) к копчиковой 1 чакре Муладхаре.

призываем энергию Земли-Матушки (Геи), своих Ангелов Хранителей и наполняемся восходящим потоком красного цвета идущего от подошв ног вверх к копчиковому центру.

"сжигаем" собранные вместе обиды, гнев, страх и другие отрицательные эмоции энергией красного огня Муладхара-Чакры.

Только не нужно прилагать особых усилий. Достаточно представить красное пламя и "сбросить" в него "комок" негатива.

Некоторое время созерцайте красное пламя, проникнитесь жизненной силой красного цвета, впитайте её.

Затем предстоит очистить Чакру Муладхара Светом Рейки:

призываем рейки и наполняемся энергией нисходящего потока, идущего от темени вниз.

Ощутите нисходящий поток чистого искрящегося белого света, очищающего ваши чакры, одну за другой.
Пусть энергия рейки заполнит все ваше Существо.
Ощутите себя источником света, излучайте свет, растворитесь в нем.
Излучайте любовь, посылайте Свет Рейки Матушке Земле, всему живому, проявленному и не проявленному миру вселенной.

Побудьте в этом состоянии некоторое время.......
Теперь вновь ощутите свое тело, новорожденное, сильное, цельное, гибкое и улыбнитесь своему сердцу, своим мыслям, своему будущему!

Потянитесь, прочувствовав мышцы и связки, слегка напрягите, их и затем расслабьте. Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните, начиная новый ритм жизни ...

По окончании медитации поблагодарите Рейки, Землю-Матушку, светлые божественные силы за помощь, поблагодарите всех участников Круга Рейки, поблагодарите себя и поздравьте с освобождением и исцелением!

Ощутите мир в душе, любовь в сердце и гармонию в мыслях!!!
ИзображениеВторая тема всю неделю с 20 по 26 февраля идет масленичная неделя. Это подготовка к Великому посту и прощенное воскресенье.
В этом направлении работаем начиная с пятницы Это прошлогодний материал принесший положительные отзывы и результаты :senks:
Намерение: Энергия Рэйки, Проводники, Духовные Наставники помогают мне простить всех родных, близких и знакомых и незнакомых мне людей, с кем вольно или невольно возникали негативные ситуации. Энергия Рэйки помогает мне принять себя такой, какая я есть здесь и сейчас. Энергия Рэйки помогает мне принять окружающий мир таким, какой он есть.

Отзывы, вопросы
Запись
Список участвующих
kamarga :sun:
7Angel :sun:
Astera :sun:
leptir
zana
Вик-Вик :sun:
ИринаВ
hel`na
KatiaRodos
leliy_pretti
Motilek
Юлия Бабичева
Женевьева :sun:
Слуник
ЛеночкаПеночка
Люша-Валюша
Кошка ШУ
Люда62
юленька-юленька
сибиряк
Lampochka
Feja
olgaolga1975
Валентина 17
Tanpak
Inka :sun:
Мия888
olgavi :sun:
Varushka
Lubima
ЛарисаЛ
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Меняется алгоритм проведения наших дистанционных кругов рейки. С этого раза все они будут проводиться на лужайке 7 неба
Мы будем создавать свое место силы. У каждого из нас бывают периоды когда нам грустно, плохо. Как выйти из этого состояния!? Легко! Вспомнить и перенестись в то место и время, когда нам было хорошо, весело, радостно, мы были счастливы. Радость и счастье. Вспомните это место и состояние, не важно когда это происходило в детстве, год назад, в горах, на море, лесу, небе, на закате, восходе ... Оно обязательно есть у каждого из нас. Войдите с ним в круг, войдите в него это место в состоянии радости и безграничного счастья, поблагодарите за это состояние, что оно у вас было и есть. Проведите этот круг там, закрепите его, запомните его. В следующий раз проводя медитацию, круг возьмите это состояние с собой, придите в привычное для вас место и проведите следующую медитацию согласно теме круга. Теперь в ДКР или просто находясь на лужайке 7 неба, мы там будем одновременно каждый в своем месте силы, и в то же время вместе со всеми.
До встречи на 7 небе! :angel:
О жизненной силе Святости
35. О жизненной силе Святости
Услышано в 1945 г. в Иерусалиме
Сказано: «Вот море великое и обширное, там пресмыкающиеся, которым нет числа — животные малые и большие» (Псалмы 104:25).
Объяснение:
Вот море — означает море нечистых желаний (ситра ахра).
Великое и обширное — то есть оно раскрывает себя перед каждым и кричит: «Дай! Дай!» (Гав-гав!), что означает огромные келим, жаждущие получения. Там пресмыкающиеся — означает, что там есть высшие света, по которым ступает человек, попирая их ногами.
Которым нет числа — животным малым и большим: то есть все жизненные силы, какие только есть у человека, от больших и до малых, заключены в этом море.
А всё потому, что есть правило: "С небес дают дары, а не забирают" (все, что дают с небес, не принимается обратно наверх, а остается внизу). Поэтому, если человек вызвал свыше возбуждение, а потом испортил его — оно уже остается внизу, но не в человеке, попадая в море нечистых желаний.
То есть, если человек притянул некоторый свет, но не в состоянии удерживать его постоянно, потому что его келим (желания) еще недостаточно чисты и не исправлены настолько, чтобы соответствовать свету и получать свет с намерением отдавать, подобно свету, исходящему от Дающего - тогда обязан этот свет исчезнуть из него.
И тогда он попадает в нечистые желания. И так несколько раз - человек получает свет, а затем теряет его. Благодаря этому собирается свет в море нечистых желаний (ситра ахра), пока не наполнится определенная мера. То есть после того, как человек выдаст полную меру усилий на какую способен, тогда ситра ахра отдает ему обратно все, что забрала в свое владение, в чем таинство сказанного: «поглотит силу — и изрыгнет обратно» (Иов).
Выходит, что все, полученное нечистыми желаниями в свое владение, было лишь в качестве вклада, то есть на все то время, пока они обладают властью над человеком. А вся, имеющаяся у них власть, предназначена лишь для того, чтобы дать человеку возможность выявить свои эгоистические желания и ввести их в Святость. Это значит, что если бы нечистые желания не властвовали над человеком, он бы удовлетворился малым, и тогда остался бы в разлуке с Творцом во всех своих желаниях.
Так человек никогда бы не смог собрать келим, относящиеся к корню его души, ввести их в Святость, и притянуть предназначенный ему свет. Поэтому исправление состоит в том, что каждый раз, когда он притягивает какой-то свет, а потом падает — обязан еще раз начать заново, то есть начать новые выяснения. А то, что было у него в прошлом, падает в нечистые желания и хранится в их владении в качестве вклада. Потом же человек получает от ситра ахра все, что она забирала у него все это время.
Однако следует знать, что если бы человек был в силах удерживать хоть самое небольшое свечение, но постоянно, — он бы уже считался совершенным человеком, то есть с этим свечением он мог бы идти вперед. Поэтому, если он потерял свечение — то должен сожалеть об этом.
И это похоже на человека, который сажает в землю семя, чтобы из него выросло большое дерево, но сразу же вынимает это семя из земли. А если так - то какая польза от его работы, от того, что сажал семя в землю? И более того, можно сказать, что он не просто вытащил семя из земли и загубил его — но что вытащил из земли целое дерево с созревшими плодами и загубил их. А дело в том, что если бы он не потерял это небольшое свечение, вырос бы из него большой свет. Получается, что им потеряно не малое свечение, а потерян огромный свет.
И следует знать общее правило: не может человек жить без жизненной силы и наслаждения, что следует из корня творения, то есть Его желания насладить сотворенных. Поэтому никакое создание не может существовать без жизненной силы и наслаждения. А потому любое творение вынуждено идти и искать место, откуда может получить удовольствие и наслаждение.
И можно получить наслаждение в трех временах: из прошлого, из настоящего и из будущего, но в основном мы получаем наслаждение — в настоящем. И хотя мы видим, что человек может также получать удовольствие от прошлого и будущего — однако это как раз из-за того, что прошлое и будущее светят ему в настоящем.
Поэтому если человек не нашел ощущения наслаждения в настоящем, то он получает жизненную силу от прошлого. Он может рассказывать другим о том, как ему было хорошо в прошлом, и от этого получать силу для жизни в настоящее время. Или же он представляет себе и надеется, что в будущем ему будет хорошо. Однако ощущение наслаждения от прошлого и будущего оценивается в зависимости от того, насколько они светят человеку в настоящем. И знай, что это правило относится как к материальным наслаждениям, так и к наслаждениям духовным.
И, как мы видим, даже в то время, когда человек работает в материальном, он неизбежно сожалеет во время своей работы, что вынужден заставлять себя трудиться, и единственное, в силу чего он может продолжать работу - это то, что в будущем ему светит получить за нее вознаграждение. И эта надежда светит ему в настоящем, поэтому он в состоянии продолжать работу.
Если же он не в силах представить вознаграждение, ожидаемое в будущем, то извлекает из будущего не то наслаждение, которое получил бы от оплаты за свою работу, то есть ждет не вознаграждения, а того, что закончатся его страдания от необходимости работать. И он наслаждается уже сейчас в настоящем тем, что будет в будущем. То есть будущее светит ему в настоящем тем, что скоро работа закончится, кончится время, в течение которого нужно работать, и он сможет отдыхать.
Выходит, что все равно ему светит наслаждение от отдыха, который он в итоге получит, то есть он видит выгоду в том, что избавится от страданий, которые испытывает в настоящее время от работы, и это дает ему силу, позволяющую сейчас работать. А если бы человек был не в состоянии представить, что скоро освободится от страданий, которые сейчас испытывает — он бы пришел в отчаяние и впал в тоску до такой степени, что мог бы лишить себя жизни.
И по поводу вышесказанного говорили мудрецы: «У лишающего себя жизни нет доли в будущем мире», поскольку он не принимает высшего управления, отрицая, что Творец управляет миром как Добрый и творящий добро. Но должен человек верить, что эти состояния приходят к нему потому, что таким образом свыше хотят принести ему исправление. То есть чтобы он получил решимот от этих состояний и смог с особой силой раскрыть и понять путь мира. И эти состояния называются состояниями «обратной стороны», а когда он преодолеет эти состояния, то удостоится лика Творца, то есть свет засветит внутри этой обратной стороны.
И есть правило, что не может жить человек, не имея возможности получать удовольствие и наслаждение. Выходит, что в то время, когда он не в состоянии получать от настоящего, он в любом случае обязан получить жизненную силу от прошлого или от будущего. То есть тело ищет для себя жизненную силу всеми средствами, которые имеются в его распоряжении. И если человек не согласен получать жизненную силу от материальных вещей, то у тела нет выхода, и оно вынуждено согласиться получать жизненную силу от вещей духовных, ведь у него нет никакой другой возможности. Поэтому тело обязано согласиться получать удовольствие и наслаждение от отдачи, поскольку без жизненной силы невозможно жить.
Согласно этому выходит, что в то время, когда человек привык выполнять Тору и заповеди ло лишма (ради себя), то есть получать вознаграждение за свою работу — действительно у него есть возможность представить себе, что затем он получит какую-то оплату, и уже может работать в счет того, что потом получит удовольствие и наслаждение.
С другой стороны, если человек работает не ради того, чтобы получить награду, а хочет работать без всякой оплаты, то, как он способен представить себе, что потом ему будет откуда получить жизненную силу? Он не может представить себе никакой картины будущего, ведь ему не на что опереться. Поэтому, когда он пребывает в ло лишма, нет необходимости давать ему свыше жизненную силу, ведь он получает жизненную силу, представляя себе картину будущего, а свыше дают не излишнее, а лишь необходимое.
Поэтому, если человек желает работать только для пользы Творца и не согласен принимать жизненную силу ни в каком другом виде, тогда не остается иного выхода, и свыше обязаны дать ему жизненную силу. Ведь он не требует ничего кроме силы, необходимой для жизни, чтобы суметь продолжить жить. И тогда он получает живительную силу из здания Святой Шхины.
И об этом сказали мудрецы: «Каждый, переживающий страдания общества, удостаивается утешения за всё общество». Обществом называется Святая Шхина, ведь общество означает собрание, то есть Собрание Израиля, а Малхут - это общность всех душ.
И человек не желает никакого вознаграждения для собственной пользы, а хочет работать на пользу Творца, что называется восстановить Шхину из праха, чтобы она не была такой униженной, как в то время, когда не хотят работать на пользу Творца. Но в любом деле, из которого человек рассчитывает вынести для себя пользу, он получает энергию для работы. Когда же дело касается пользы Творца, и человек не видит, что получит какую-нибудь оплату, тогда тело противится этой работе, ощущая в этой работе вкус праха.
И этот человек действительно хочет работать на пользу Творца, только тело противится этому, поэтому он просит Творца дать ему силу, чтобы все-таки суметь работать и поднять Шхину из праха. Поэтому он удостаивается лика Творца, который раскрывается ему, и исчезает от него скрытие.
Шхина-Божественная энергия
Решимот - духовный ген
Малхут и другие названия -определённый уровень на развитии
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Близится время школьных экзаменов, выпускных и не только. Полгода прошло с начала НГ. Время подводить какие то итоги, анализировать ситуацию, принимать решения. Для получения знаний лучше остальных подходит 22 лунный день. Даже самый сложный учебный материал усваивается без лишнего труда. У человека появляется способность получать информацию не только из учебников, но и свыше. Он легко определяет самое главное, оставляя второстепенное «на потом».

Ответ на различные вопросы может быть получен оттуда, откуда его и нельзя было ждать. Только не стоит считать это своей личной заслугой, поскольку самодовольство – разрушительное чувство. Знаниями надлежит делиться. И они, и энергия даются Вселенной для того, чтобы человек мог созидать, помогать другим и всему миру. В этот день нельзя проявлять чувство жадности, напротив, необходимо щедро помогать другим. Путешествие необходимо отложить, так же, как и начало новой деятельности.

11-13 мая Медитация Круг рейки согласно 22 лунному дню. Мудрость, получение и использование знаний Изображение
Это уже 3 подобный круг, есть прекрасная подборка материалов: начиная с последнего сообщения и на след. страничке
Намерение: Энергия Рейки очищает меня от блоков, препятствующих потоку Божественной мудрости. Помогает осознать, получить ответы и найти решение (каждый проговаривает свою проблему, блок, ситуацию и т.д.) по исцелению причины моих нерешенных вопросов! На мое высшее благо и высшее благо окружающих .
22 лунный день
с 13.05.2012 в 02:41
по 14.05.2012 2:57
Запись
Отзывы и результаты Круга рейки по лунному дню пишем сюда :Hi:
Список участников
7Angel :sun:
Astera :sun:
viktoria1607
Софи*София
fefelova :sun:
natali74
int-manya
gay
юленька-юленька
Юлия Бабичева
Мирочка
Miladoy
Lubima :sun:
ЛеночкаПеночка :sun:
Слуник
Айтин
galoock
Люда62
zana :sun:
ИринаВ
Кошка ШУ
Святая Ольга :sun:
Вик-Вик :sun:
Solnce_svetit
lubov'
Люша-Валюша :sun:
leptir :sun:
leliy_pretti :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Весна – это время очищения, когда мы готовимся к Взлету, набираем Силу, наполняемся Любовью. Пришло самое время избавиться от всего негативного, что мы накомили за холодное время поздней Осени и морозной Зимы.
Подготовим себя к этому радостному событию и на энергетическом плане!

Изображение
18-20 мая проводится Медитация Круг по лунным дням "Очищение"
20 мая новолуние и солнечное затмение в 23:53
Лучшие медитации на солнечное затмение на очищение. Сама природа затмения помогает нам провести очищение. И этим необходимо воспользоваться :Hi:
Как входить в Круг, подготовка читаем в первых постах этой темы :Hi:
Намерение:
" Моя аура чиста, моя душа открыта всему новому и прекрасному. Я свет и любовь. Да будет так."
Если у вас есть настройки рейки – то пошлите мысленно энергию тоже всем участникам Круга на очищение ауры и её восстановление.
"Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на очищение от негатива и полное восстановление". Энергия будет устремлена в Круг, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой Энергией.
Данный круг будет проводить Мастер Наталья Chona кругу она подарит Кундалини Рейки на очищение от любых блокировок, изживших себя мыслеформ и источников негатива.
Запись
В конце поблагодарите всех участников, Высшие Силы за помощь и пожелайте благополучия :senks: :love:
Обязательно опишите свои ощущения на форуме :Hi:
Список участников
Люша-Валюша :sun:
Varushka
Бонька
leptir :sun:
tiataba
yadviga127
Natali_S :sun:
irgoeshka
faya5454
yna2002
викторияЛ
HelgaZ
Галима444
юленька-юленька
Люда62
alinagrebenuk
IrinkaSolnce
lyudmila181
яволшебница
Geran
СмиТанка
Айтин
vanda67
валета
fefelova :sun:
zana :sun:
helga137
chintomany
galoock
xaus77
fortuna72
Miladoy
vikalulu2012
sunlion777
ЛеночкаПеночка :sun:
7Angel :sun:
leliy_pretti :sun:
Мирочка
Мелиса
gay
Тюльпан
natalyta
hel`na
Юлия Бабичева
Вик-Вик :sun:
Слуник
Astera :sun:
Lubima
denisiya
Головоломка
juliya-kk
Arc-en-ciel
feniks555
Аннушка Сидоркина
Solnce_svetit
Кошка ШУ
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Архив Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема Круга на 8-10июня : Обретение корней. Воссоединение с Родом.
Круг начинается 8 июня в 20:00, заканчивается 10 июня в 20:00 по МСК времени.

Изображение
Дерево – славянский символ, олицетворяющий собой единство и взаимодействие всех трех времен: прошлого, настоящего и будущего.
Ствол дерева олицетворяет настоящее время, нас самих.
То, что под землей – корни дерева олицетворяют прошлое время, наших предков.
Крона олицетворяет будущее время – наших потомков.
Корни дерева олицетворяют наши корни – вначале это отец с матерью, потом наши дедушки и бабушки, потом прадедушки, прабабушки,
потом многие поколения всех наших предков.
Потом среди наших предков начинается живая природа. …
Потом идут стихии – воздух, вода, огонь, земля, металл!
Потом идут Духи! Боги! Высшие силы…

И здесь начинается вечная основа основ Мироздания величественная первопричина, животворящая сила нашего Рода, находящаяся внутри каждого из нас, в наших генах, в нашем подсознании, в нашей душе. И каждый, кто един с родом, через родовую связь питается духовным истоком первоосновы всего сущего, являющейся вечной силой и волей Творца…

Согласно первому сообщению этой темы, присоединяемся к Дистанционному кругу Рейки, на лужайке 7 неба.
Проговариваем намерение:

"Я..........., призываю в помощь Род отца и все силы стоящие за родом отца.
Я призываю в помощь Род матери и все силы стоящие за родом матери.
Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Я воссоединяюсь с Вами. Примите мою любовь и свет!"
Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе почувствуй, как твои стопы превращаются в корни, идущие вглубь Земли, и корни начинают ветвиться, и каждый корешок — это тот, кто жил до тебя, твои предки. С левой стороны — твои предки по материнской линии, с правой стороны — твои предки по отцовской линии. Почувствуй, как их сила наполняет тебя, устремляясь в твои стопы, поднимаясь по ногам и через центр груди передаваясь твоим рукам.
И чувствуй,как энергия земли, энергия твоих предков с каждым вдохом поднимается вверх по твоим ногам и с каждым выдохом через центр груди идет по рукам, наполняя шар твоей жизни. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Почувствуй, как этот шар становится больше, включая все, что принадлежит тебе и твоей семье. Все в твоих руках — и у тебя есть силы, чтобы все удержать!
Все делаем с почтением, уважением и любовью. В конце - благодарим.
Обязательно опишите свои ощущения на форуме
Записываемся
Список участвующих
юленька-юленька :sun:,Стелла
Astera :sun:
kamarga :sun:
Юлия Бабичева
Варя
Вик-Вик :sun:
natalyta
Волшебная Тигра :sun:
7Angel :sun: Яков Владимир
Святая Ольга :sun:
Arc-en-ciel
Рушания
Papessa Валерия
Lubima :sun:
Leptir :sun:
zana :sun:
Анютка1
Nata75
Дарю любовь :sun:
Varushka
Аннушка Сидоркина :sun:
Люша-Валюша :sun:
leliy_pretti :sun:
Kryu
ЛеночкаПеночка :sun:
Svetlana Warm Gifts
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Архив проведенных Кругов Рейки гармонизация.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема Круга на 15-17июня "Слияние и гармонизация женского и мужского аспектов".
Круг начинается 15 июня в 20:00, заканчивается 17 июня в 20:00 по МСК времени, в любое, удобное для вас время.
Дополнительная информация к кругу

Изображение
Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу и Ты полностью расслаблен. Ты вступаешь в контакт с Рэйки, согласно первому сообщению этой темы, благодаришь.

Важно! Рисуем знак хранителей времени и крутим назад, против часовой стрелки до 6 июня!

Намерение:
«Рейки, божественная энергия, позволь мне .............., вступить в контакт с моей внутренней женщиной!»
Теперь доверься Рэйки и спокойно ожидай установления контакта.Перед Твоим внутренним взором может появиться образ женщины, или животного, или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоей внутренней женщины. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя. Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в Тебе. Прислушайся к тому, что Твоя внутренняя женщина Тебе хочет сказать. Прими ее послание, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, Ты можешь задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины. Оставайся в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рэйки, поблагодари свою внутреннюю женщину и расстанься с ней.
Намерение:
« Рейки, великая, божественная энергия, позволь мне .............., вступить в контакт с моим внутренним мужчиной!»
Возможно, Ты увидишь образ существующего человека или что-то абстрактное. Исследуй этот образ детально. Проследи, какие чувства в Тебе он вызывает. Прими послание Твоего внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним. Если Тебе непонятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоего внутреннего мужчины. Оставайся в контакте со своим внутренним мужчиной так долго, пока не почувствуешь, что беседа с ним исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рэйки и поблагодари своего внутреннего мужчину и расстанься с ним.

Попроси Рэйки показать Тебе их образы(Твою внутреннюю женщину и Твоего внутреннего мужчину) одновременно. Обрати внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спроси у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать Тебе послание? Прими общее послание Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Теперь Ты можешь задать обоим вопросы. Если Тебе непонятен смысл послания или ответов, то понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины. В заключение окружи эти образы энергией Рэйки, поблагодари их и расстанься с ними.
Обязательно опишите свои ощущения на форуме
Записываемся
Список участвующих
Astera :sun:
юленька-юленька :sun: Стелла
SunMar
Люда62
fefelova :sun:
HelgaZ :sun:
feniks555 :sun:
Валентина 17
Ирина73
kamarga :sun:
Oxana75
Люша-Валюша :sun:
Тлек
lisa-alisa :sun:
divine :sun:
Liza4ka
Tusik :sun:
fortuna72
Tanpak :sun:
faya5454
ЛеночкаПеночка :sun:
Nata75
ИринаВ
Natali_S :sun:
Рубинка
Solnce_svetit :sun:
Miladoy :sun:
Inka :sun:
Вик-Вик :sun:
Фея Иллюзий :sun:
nskry
Lubima
Arc-en-ciel
Feja
Larabell
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема Круга Пробуждение милосердия
Круг начинается 20 июля в 20:00, заканчивается 22 июля в 20:00 по МСК времени.
Изображение

Немного информации к Кругу

Данная медитация поможет Тебе не только взрастить в себе культуру сердца, она также очистит и исцелит Тебя.
Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, стопы стоят параллельно на полу, и Ты полностью расслаблен.
Согласно первому сообщению этой темы, присоединяемся к Дистанционному кругу Рейки, на лужайке 7 неба.

Намерение: «Во имя Любви и Света, согласно Закону Высшего Милосердия, ради блага всех существ, я........... полностью открыт (а) только для благих намерений. Я..........- бесконечный источник милосердия! ».
Ты центрируешься в сердце, произносишь слова благодарения и вступаешь в контакт с Рэйки. Ты чувствуешь, как энергия Рэйки входит в Твое тело, заполняет Тебя энергией и Светом.
Ты широко открываешь свое сердце, свой источник Любви и милосердия. Ты - целостный, "светлый" аспект Тебя.
Затем Ты визуализируешь свой "темный" аспект. Ты видишь перед собой темного двойника, в котором сосредоточены вся Твоя боль, все обиды и страдания, все болезни и травмы.
Ты, светлый аспект, заполненный светом Рэйки, делаешь глубокий вдох и при этом вдыхаешь, буквально втягиваешь в себя страдания Твоего темного аспекта и трансформируешь их в себе, то есть растворяешь их в сияющем свете Рэйки. Затем Ты делаешь глубокий выдох и выдыхаешь в свой темный аспект, то есть даешь своему двойнику любовь, милосердие и свет Рэйки.
Ты продолжаешь вдыхать в светлый аспект "негатив" своего двойника, трансформировать его в себе и при выдохе давать своему двойнику исцеление.
Постепенно Твой темный аспект становится светлее, и, наконец, он так же сияет, наполненный светом Рэйки, как и Твой светлый аспект.
Они оба сияют в свете Рэйки. Ты соединяешь своего двойника с собой, как бы вводишь в себя, в светлый аспект. Теперь Ты единое целое, все энергии в тебе трансформированы в свет, любовь и милосердие. Вся Твоя сущность излучает эти высшие принципы бытия.
Ты пребываешь в этом состоянии до тех пор, пока каждая клетка Твоего тела и каждая пора Твоей души не впитают это состояние.
Ты чувствуешь свою силу и осознаешь, что это абсолютно безопасно для Тебя - принимать страдания и боль других на себя, трансформировать их в себе и взамен давать другим счастье и исцеление. Стена между Тобой и другими исчезает.
В этом состоянии целостности и внутренней силы Ты осторожно и медленно возвращаешься назад, открываешь глаза и благодаришь Рэйки.

Обязательно опишите свои ощущения на форуме
Записываемся
Список участвующих
Astera :sun:
юленька-юленька :sun:
ЛеночкаПеночка :sun:
Люша-Валюша :sun:
Валентина 17
Natali_S :sun:
Nata75
Люда62
Lampochka
leptir :sun:
Tanpak
Кароль
alinagrebenuk
Айтин
Счастливая нимфа
fortuna72
Miladoy
gay
Вик-Вик :sun:
Lubima
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема Круга на 27- 29 июля : СНЯТИЯ СУЩНОСТЕЙ.
Круг начинается 27 июля в 20:00, заканчивается 29 июля в 20:00 по МСК времени.

Лярва – это энергоинформационный паразит, сущность, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.
(Этот Круг выпадает на павитра экадаши- 29 июля. В дни экадаши проводится голодание (ни есть ни пить). Те, кто постятся, могут провести ещё и чистку на физ. плане- в экадаши.)
Изображение

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Согласно первому сообщению этой темы, присоединяемся к Дистанционному кругу Рейки, на лужайке 7 неба.
Проговаривая намерение, отстрани все мысленные диалоги, войди в тишину, осознавай только себя и своё Намерение.

Намерение: Я призываю архангела Михаила - архангела Метатрона - архангела Мельхасидека ! прошу вас помочь снять с меня всех лярв и сущностей которые мешают моей эволюции моему гармоничному развитию ! прошу помочь снять всех лярв и сущностей со всех моих тел со всех моих двойников со всех моих чакр с клеточной памяти!


Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Опиши пожалуйста свои ощущения на форуме
У кого имеются инициации в Рейки- пожалуйста при записи укажите.
Записываемся на Круг
Список участвующих
юленька-юленька :sun:, Стелла, Виктор
Astera :sun:
Nata75, Владимир
Валентина 17
leptir :sun:
zana :sun:
vanda67
Юлия Бабичева
ЛеночкаПеночка :sun:
Вик-Вик :sun:
Kamarga :sun:
kyska :sun:
Люша-Валюша :sun:
leptir :sun: , Мария, Милош, Раде
Varushka
Татьяна+
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Архив тем проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема круга: Смирение. Жизнь во благо других.
Открытие Круга 3 августа в 20:00, заканчивается 5 августа в 20:00 по МСК времени.

«Тот, кто озаряет жизнь других, сам не останется без света.»
Изображение

Во всех духовных традициях подчеркивается, что чем дальше мы продвигаемся по нашему пути духовного роста, тем важнее для нас направить наши действия на благо всех чувствующих существ всего космоса.
Таким образом уже с самого начала, с момента становления на этот путь - мы работаем на благо других.
Что такое настоящее смирение? Мы начинаем понимать это в тот момент, когда перестаем заботиться лишь о собственной персоне, а начинаем принимать искреннее участие в жизни других людей, не задумываясь о том, насколько они могут быть нам полезны. Смирение совершает в душе человека революционный переворот, открывая ему глаза на то, что он не является центром Вселенной. С этой точки зрения смирение освобождает от бремени притворства и позволяет человеку быть самим собой. Смирение – это также разрешение Богу быть Богом и творить в нашей жизни чудеса. Мы можем быть самими собой, нам не надо тратить кучу сил, времени, денег на то, чтобы быть похожими на кого-то и соответствовать каким-то эталонам, установленным нашим окружением. Слава Богу, у нас есть своя голова на плечах, и нет необходимости играть по навязанным нам правилам, всю жизнь проводя в бешеной погоне за сомнительными призами. Суть служения не в том, что без нашей помощи окружающим придется плохо, и не в том, чтобы стать эксклюзивным, без кого другие просто не смогут обойтись; благодаря служению мы исправляем свое сердце, в первую очередь, мы меняем свою жизнь.

Ты лежишь или удобно сидишь, с прямой спиной, и Ты полностью расслаблен. Ты вступаешь в контакт с Рэйки, согласно первому сообщению этой темы, благодаришь.
Проговариваешь Намерение: Я ,...., имею намерение быть чистым Проводником энергии Рэйки и направить Свет и Любовь в места страданий всех живых существ на их Высшее благо и наилучшим для них образом.
Да будут счастливы, все существа во всех мирах!»
В конце – благодарим энергию Рейки и высшие Силы.
Обязательно опишите свои ощущения на форуме
Запись
Список участвующих
Astera :sun:
юленька-юленька :sun: , Татьяна
Leptir :sun:
kamarga :sun:
ЛеночкаПеночка :sun:
Nata75
Люша-Валюша :sun:
Ксю233
vanda67
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Тема Круга: Трансформация эмоций.
Круг начинается 10 августа в 20:00, заканчивается 12 августа в 20:00 по МСК времени.
Изображение
Как уже известно, мы обладаем эмоциональным телом, в котором зарождаются наши эмоции. Мы - эмоциональные существа и в течение жизни проживаем разнообразный спектр чувств от высочайшего чувства любви до разрушительного чувства ненависти. Эмоции сопровождают нас постоянно, через них мы познаем окружающий мир и себя. В них заложен огромный энергетический потенциал. Как правило, мы впадаем в сильные негативные эмоциональные состояния, если происходящее не совпадает с нашими представлениями. И мы пытаемся через шквал наших эмоций, которые спонтанно и бездумно обрушиваем на других, манипулировать другими людьми и контролировать их. Кроме того, если мы выпускаем эти чувства на другого человека - то тем самым мы разрушаем его.
Если же мы подавляем гнев (ненависть, обиду, зависть и агрессию…), то есть буквально заталкиваем их в себя, то они разрушают нас изнутри. В обоих случаях мы ведем себя деструктивно, разрушая или себя, или окружающих. Подсознательное переживание эмоций лишь подливает масло в огонь эмоциональности и ограничивает нас.
Вместо этого мы можем осознанно познать все свои эмоции, полностью ощутить их, пройти через них. Благодаря тому что мы полностью и свободно ощущаем наши эмоции, мы принимаем их и таким образом нейтрализуем путы, которыми они связывают наше сознание. Мы начинаем осознавать опасность, лежащую в основе этих эмоций. Мы понимаем, что как только мы отождествляемся с ними - они тут же вовлекают нас в непрерывный круг страдания. Как следствие процесса осознания наших эмоций, мы перестаем отождествляться со своими эмоциями.
Эмоции несут в себе тот полюс (положительный или отрицательный), который мы в них закладываем. Можно овладеть искусством управления эмоциями, если переполюсовывать свои эмоции, то есть менять заряд с минуса на плюс. Мы можем научиться смотреть и наблюдать за ними как бы со стороны. Таким образом, мы уже лишаем их власти над нами. Можно научиться трансформировать свои эмоции, интегрировать огромный энергетический заряд освобождаясь, таким образом, от неплодотворной эмоциональности. Действенный и эффективный метод: при малейших признаках возникновения "негативных" эмоций немедленно класть руки на живот или на солнечное сплетение и вступить в контакт с Рэйки.

Намерение: " Я ,…………., призываю энергию Рейки и моё Высшее «Я» на осознание и растворение разрушительных, негативных энергий, здесь и сейчас, - в положительную энергию духовного роста. На Высшее благо мне и всем окружающим."
Отпусти все мысли, суету и осознанно доверься силе Рэйки.Ощути себя в состоянии гармонии, равновесия, самообладания.
В конце благодаришь энергию Рейки и своё Высшее «Я».
Поделиться ощущениями можно на форуме
Запись на Круг
Список участвующих
Astera :sun:
юленька-юленька :sun: Виктор,Татьяна, Стелла
7Angel :sun:
leptir :sun:Раде, Мария, Милош
Карина9
Fairy777 :sun:
Айтин :sun:
Люша-Валюша :sun:
ma888
Валентина 17
Люда62
Varushka
gay
vanda67
Легенда27 :sun:
валета
Святая Ольга :sun:
_Счастливая!_
zana :sun:
Asahira
scherbinochka :sun:
3мари
alinagrebenuk
irs :sun:
ЛеночкаПеночка :sun:
kyska :sun:
Lubima
lulisa
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:18
Пол: Женский

Re: Архив проведенных Кругов Рейки.

Непрочитанное сообщение lulisa »

простите но как попасть Круг Рейки ,я допущена или мне отказано нет ни каких сообщений перехожу по сылке открывается последняя страничка кто записался ,спасибо!
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Архив проведенных Кругов Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

lulisa писал(а):простите но как попасть Круг Рейки ,я допущена или мне отказано нет ни каких сообщений перехожу по сылке открывается последняя страничка кто записался ,спасибо!
Дату и тему Круга смотрите здесь.
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Гармонизация отношений. Родители.
Открытие Круга 24 августа в 20:00, заканчивается 26 августа в 20:00 по МСК времени.

Изображение
Работа будет начинаться с гармонизации отношений с ближайшими Предками, т.е. с Мамой и Папой. Начинается все с психологического момента, т.е. с осознания простых законов Рода.
Мама и Папа принесли Нам Жизнь, т.е. как минимум за это им стоит быть благодарными и еще за многое другое. Мама и Папа являются Предками Родовой линии, т.е. частью цепочки, которая передает Нам энергию, энергию Предков и энергию Мира (Бога). Соответственно задача человека просто получить эту энергию через своих ближайших Предков (вернее их энергетическую структуру). Т.е. не имеет особого значения живы ли Папа или Мама или нет, видели ли вы их хоть раз в жизни или нет, долго ли Они с Вами находились или нет и т.д. Энергетически Папа и Мама всегда находятся за Вами. И кроме того, Они передают энергию Рода, т.е. они являются источником огромной силы и через них проходит энергия Мира (Бога)
В основу гармонизации отношений положен вселенский закон Прощения и закон Любви.

Расслабьтесь, сядьте в удобную позу, спина прямая. Дыхание ровное. Отодвиньте все свои мысли, эмоции, воображение в сторону. Сконцентрируйтесь на Моменте Сейчас. Просто пропускайте (наполняйтесь) энергию Рейки с намерением. (Не желайте чувствовать или видить что либо- это вас отвлечёт, просто Будьте.)

Намерение: Я.... призываю силы Рода по линии Отца и по линии Матери здесь и сейчас, для энергетической проработки взаимоотношений с ближайшими родственниками. Мама, Папа я люблю вас, благодарю вас, прощаю и принимаю вас такими, какие вы есть! На ваше Высшее благо, дарю вам свет благости, любви и счастья.

Благодарим энергию Рейки и Высшие Силы за помощь в работе.

Опишите свои ощущения на форуме :sun:

Запись на Круг
Список участвующих
Astera
юленька-юленька,Стелла
Fairy777
ma888
ЛеночкаПеночка
Люша-Валюша
Мира07
Arc-en-ciel
_Счастливая!_
Вик-Вик
Lubima
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Круг посвящён всем Ученикам, всех уровней, желающим преобрести знания и новую информацию.

Начинается круг 31 августа в 18:00 и заканчивается 2 сентября в 18:00 по Мск.вр.
Изображение
31 августа- полнолуние, а в период полнолуния принцип Луны в природе максимально ярок, насыщен энергией. В полнолуние звучит тема энергетической наполненности, насыщенности, наивысшей точки развития процесса. Те области, которыми управляет Луна, напитаны солнечным светом, и в них бурно кипит жизнь.Насыщена энергией атмосфера в массах, подсознание активизировано, и это делает полнолуние благодатным периодом для поэтов, художников и вообще людей творческих: в их душах в это время рождаются самые яркие и эмоциональные образы.
Именно в полнолуние Будда достиг просветления. При правильном использовании энергии полнолуния можно добиться объективного отношения к окружающему миру, обрести мудрость и любовь. Полнолуние - время раскрытия всех лунных способностей. В это время Луна связана не только с домом, рождением, ростом, детьми и растениями, но и в наибольшей степени с поэзией, интуицией, полнотой чувств.
Присоединяемся к Кругу Рейки согласно первому сообщению этой темы.

Намерение:
Я, … , здесь и сейчас , призываю энергию Рейки, на осознанную концентрацию мысли, равновесия, принятия новой информации и творческого потенциала в нужной форме, на высшее благо мне и всем Ученикам мира.


По окончанию медитации благодарим участников Круга, своё высшее «Я», Высшие силы и энергию Рейки.
Опишите свои ощущения на форуме :sun:
Запись на Круг
Список участвующих
Astera
юленька-юленька
Fairy777
Arc-en-ciel
Юлия Бабичева
ojlyalya
suitable1
faya5454
Люда62
arfaofharmony
gay
Мира07
Люша-Валюша
Олюшка-феюшка
Stazi
_Счастливая!_
zana
ROKSOLANA
vanda67
АбраКатабра
М@линка
ЛеночкаПеночка
Svetlana Warm Gifts
Miladoy
schtsak
Валентина 17, Никита
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Гармония единства
Открытие дистанционного круга 7 сент. , в 20:00 по Мск. вр. Заканчивается 9 сент. , в 20:00 по Мск. вр.
Изображение
Проблемы человека возникают из-за наличия его самосознания. Самосознание дает ощущение того, что человек и существование разделены, и это ощущение отделённости человека от существования и создает все проблемы. В своей основе, это ощущение ложно, и всё, основанное на этой ложности, создает только страдания, создает мучения, создает путаницу.

Информацию к Кругу читаем здесь:
Существование едино
"Зеркало просветления". Ошо.
Все духовные практики направлены на то, чтобы дать вам возможность осознать ложность разделения и реальность неразделенности. И если вы сможете осознать это, вы станете совершенно иными. Вы будете лишь волной бесконечного океана. Поэтому, у вас не будет страха. Вы не будете чувствовать мук приближающейся смерти. Всё это исчезает вместе с эго. Эго — это следствие всего вашего воспитания, следствие обычного развития жизни. Так и должно быть. Никакое существо не может развиваться без того, чтобы не быть связанным с эго. Но наступает момент, когда эго может быть отброшено, существо должно превзойти эго. Эго подобно оболочке семени, она необходима, она защищает. Но эта защита может стать и опасной, если защищает слишком сильно. Она должна раствориться в земле, чтобы из нее могла развиваться внутренняя жизнь.
Ум — это разбитое зеркало. Если вы прекратите делать различия, выбирать, ум снова станет зеркалом, чистым сознанием. Но изначальное состояние достигается не через усилие, а через понимание, ибо, любое усилие всегда будет от двойственного ума. Если вы делаете усилие «не выбирать», то это также исходит от ума. Что же делать? Надо просто быть бдительным ко всей ситуации в целом.
Существование проявляется для вас таким, каковы вы есть. Это один из основных законов: всё, что вы видите, зависит от того, откуда вы смотрите. Если у вас расщепленный ум, тогда весь мир будет казаться расщепленным, противоречивым. День противостоит ночи. Смерть противостоит рождению. Любовь — ненависти.
Но на самом деле, они не противостоят друг другу, а дополняют. Они глубоко едины. Все противоположности совместны в существовании. Внутри вы разделены — вовне они разделены. Когда вы возвращаетесь к своему изначальному состоянию и становитесь едины, тогда всё существование становится единым. Когда вы едины, то проявляете изначальное единство, ибо одному может явиться только одно, двум — два, многим — многое.
Ум двигается через противоположность, а существование едино, недвойственно. И поэтому, пока вы продолжаете выбирать, вы никогда не придете к источнику.
Примите реальность такой, какая она есть. Не пытайтесь ничего изменить — и тогда наступит просветление; тогда всё изменится, потому что вы теперь больше не тот. Если вы меняете что-либо — ничего не изменится. Если вы принимаете, всё преображается; всё становится лучезарным, сияющим, всё источает аромат, всё наполняется дивной музыкой. Открывается красота. Восходит Солнце и тьма исчезает.

Присоединяемся к Кругу Рейки согласно первому сообщению в этой теме.
Призываем энергию Рейки, - энергию Гармонии, в помощь к своим собственным силам, для работы с намерением.



Намерение:»
Я,...., здесь и сейчас, принимаю Мир и вижу его таким, какой он есть. Принимаю Единство и Гармонию Мира, не разделяя. На высшее благо всех существ Мира и благо Всевышнему»

Опишите свои ощущения на форуме :sun:

Запись на Круг
Список участвующих
юленька-юленька
Люша-Валюша
zana
Волшебная Тигра
ЛеночкаПеночка
Мира07
инна2
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя