Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Astera писал(а): Хочу немного дополнить. Очень четкое ощущение от первого Круга для Вас с Полинкой, что в дочке к Вам пришла очень сильная и высокая Душа. В Ваших силах помочь ей, если видеть и чувствовать в ней ее саму, поддерживая любовью и терпением, избегая давления. У Вас очень удивительная девочка! :love:
Спасибо,Astera! :love: Буду стараться, насколько смогу. Она,правда, чудо у меня, только вот я??? Сутки не ест ничего, настырная: хочет очень, сама проговаривается, а упирается... :sad:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Буду стараться, насколько смогу. Она,правда, чудо у меня, только вот я??? Сутки не ест ничего, настырная: хочет очень, сама проговаривается, а упирается... :sad:
Конечно,ЧУДО!и очень светлое!А мама того чудесного ребёнка уже становится более спокойной! :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а):Конечно,ЧУДО!и очень светлое!А мама того чудесного ребёнка уже становится более спокойной! :heat:
kamarga писал(а):Конечно,ЧУДО!и очень светлое!А мама того чудесного ребёнка уже становится более спокойной! :heat:
Да, точно, спокойней. СПАСИБО! :love:
Похоже, возвращаюсь к жизни. И доченьке лучше. Сегодня уже позавтракала и пообедала, хоть и не просто далось. Меня даже иногда пускает за пределы комнаты. :vo:
Искренне балгодарю Вас, Любовь Владимировна, Елена, и Каждого, кто с нами. :love:
Вчера доча заснула в 21:20. После я ощущала приятную энергию в ладонях. :sun: Как будто наполнялась.
СПАСИБО! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Искренне балгодарю Вас, Любовь Владимировна, Елена, и Каждого, кто с нами. :love:
Вчера доча заснула в 21:20. После я ощущала приятную энергию в ладонях. :sun: Как будто наполнялась.
СПАСИБО! :love:
:love: во благо! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Радуга, я работаю в кругу Рэйки четвертый день, но сюда не заходила, отписывалась в нашем чате. Сегодня копирую свои записи относительно вас:
"У Татьяны опять энергия металась, как неприкаянная, не зная, куда податься. Совсем не слышит себя и голос своего сердца. Делает все, как предписано, как правильно, как другими велено. Вот энергия и не знает, что в следующую минуту будет правильно для других, мечется. Цели, приоритеты, путь - не выстроены, их просто нет. Но энергия шла хорошо. Девочке начинаю посылать - и улыбка до ушей, до чего ребенок светлый. Кокон маминой опеки чуть-чуть сошел с нее, и она огляделась поверх него, вздохнула и улыбнулась - как, оказывается, прекрасен мир! Потом опять оказалась в маминых энергиях, и это ощущение пропало, осталось беспокойство".
Желаю вам с дочкой здоровья и всего самого доброго.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Люша-Валюша писал(а):Радуга, я работаю в кругу Рэйки четвертый день, но сюда не заходила, отписывалась в нашем чате. Сегодня копирую свои записи относительно вас:
"У Татьяны опять энергия металась, как неприкаянная, не зная, куда податься. Совсем не слышит себя и голос своего сердца. Делает все, как предписано, как правильно, как другими велено. Вот энергия и не знает, что в следующую минуту будет правильно для других, мечется. Цели, приоритеты, путь - не выстроены, их просто нет. Но энергия шла хорошо. Девочке начинаю посылать - и улыбка до ушей, до чего ребенок светлый. Кокон маминой опеки чуть-чуть сошел с нее, и она огляделась поверх него, вздохнула и улыбнулась - как, оказывается, прекрасен мир! Потом опять оказалась в маминых энергиях, и это ощущение пропало, осталось беспокойство".
Желаю вам с дочкой здоровья и всего самого доброго.
СПАСИБО, Люша-Валюша. :love: Отдельное спасибо за то, что написали сюда. Напомнили мне, что именно кокон :!: я мысленно создала для защиты дочки от негатива из-вне. Так закрыла её от всего на свете... Как и себя. :vax: Сегодня мыслено этот кокон похоронила, надеюсь,освободив дочь для заботы Вселенной. То же проделала и со своим коконом.
:red: :senks:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Сегодня мыслено этот кокон похоронила, надеюсь,освободив дочь для заботы Вселенной. То же проделала и со своим коконом.
:red: :senks:
терпения,удачи и ЛЮБВИ! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а): терпения,удачи и ЛЮБВИ! :love:
Kamarga, благодарю от всего сердца! :love:
И Вам всего самого доброго, того, что лучше для Вас! :flowres:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

для raduga+
доченька вся светится ,чистая,энергия идёт спокойно
мамочка с удивлением наблюдала,как кокон сходил с неё как кожура с апельсина,если апельсин чистим спиралькой.Энергия в мамочке идёт более спокойно и ровно!
:love:
завтра вторник,у вас перерыв!
до среды,как обычно,в условленное время! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера во время сеанса были в действии. Спать легли позже. Если позавчера я настояла на мытье перед сном (было крайне необходимо), то вчера легли немытиком. Не стала провоцировать истерику. Нам заметно легче.
Спасибо, девушки! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Здравствуйте,девушки! Простите, что не отписывалась, не быле Netа. Со среды были в гостях у бабушки. Доча вела себя лучше. Мне вчера болело сердце в 21:35. Спасибо Вам Всем! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Здравствуйте,девушки! Простите, что не отписывалась, не быле Netа. Со среды были в гостях у бабушки. Доча вела себя лучше. Мне вчера болело сердце в 21:35. Спасибо Вам Всем! :love:
У нас тоже всё хорошо,и мы рады за вас с дочей!
:love: Поток,что идёт к вам,он сильный и светлый! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера во время сеанса доча играла спокойно. У меня сердце разболелось где-то 21:40, так и проболело около 40 мин. Днем не болело, наверное, и правда поток. :sun: Раньше болело очень, когда у нас был сильный кризис и постоянные истерики у дочи. Теперь самые шаткие моменты у нас засыпание- сон-просыпание, одевание на улицу, раздевание. На улицу никак не хочет, боится. Везде только со мной за ручку. За всё это время сама доча покушала ложкой пару раз. Так требует, чтобы я кормила. Папа принёс с утренника подарок из сада от Деда Мороза, взяла с удовольствием. Раньше отказывалась от всего. Днём иногда говорит, что в сад хочет, но только со мной. На работу не пустит. Утром, конечно, не хочет. На её вопрос:"Когда пойдем в сад?", говорю: "Когда захочешь".
СПАСИБО Вам, девушки! :love:
:flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Вчера во время сеанса доча играла спокойно. У меня сердце разболелось где-то 21:40, так и проболело около 40 мин. Днем не болело, наверное, и правда поток. :sun: Раньше болело очень, когда у нас был сильный кризис и постоянные истерики у дочи. Теперь самые шаткие моменты у нас засыпание- сон-просыпание, одевание на улицу, раздевание. На улицу никак не хочет, боится. Везде только со мной за ручку. За всё это время сама доча покушала ложкой пару раз. Так требует, чтобы я кормила. Папа принёс с утренника подарок из сада от Деда Мороза, взяла с удовольствием. Раньше отказывалась от всего. Днём иногда говорит, что в сад хочет, но только со мной. На работу не пустит. Утром, конечно, не хочет. На её вопрос:"Когда пойдем в сад?", говорю: "Когда захочешь".
СПАСИБО Вам, девушки! :love:
:flowres: :flowres: :flowres:
Вы светитесь чисто и радостно!Радостно на вас было сегодня смотреть! :love: Если надумаете,то через месяц можно будет повторно сделать Круги вам,милые девули! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а):Вы светитесь чисто и радостно!Радостно на вас было сегодня смотреть! :love: Если надумаете,то через месяц можно будет повторно сделать Круги вам,милые девули! :love:
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, Любовь Владимировна, Елене, Люше-Валюше, Татьяне 7Angel и Всем, кто нам помогал! :love: Спасибо за Ваши добрые сердца! С Наступающим Вас Новым Годом! Пусть в Новом Году Вами будут достигнуты новые вершины, Любви, Здоровья и Добра каждой из Вас!!! :angel:
Нам намного-намного легче! :urra:
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Если мне быть с дочей всё время дома, так почти идеально. Трудно уже и представить,ЧТО :help: было тогда... Да и вспоминать не хочется. Сейчас начался насморк, но мы с этим справимся. Позже буду пробовать водить на улицу, на прогулки, чтобы порог потихоньку перестал вызывать страх. У бабушки Полина даже песенку спела для гостей. :sun:
Кстати, Любовь Владимировна, Ваше слово «девули» меня очень улыбнуло! :craze: Еще в самом начале нашего кризиса мне приснился сон с этим, в моей жизни редким, словом. И я думала к чему это? Может в нём разгадка – выход из нашей ситуации?! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Кстати, Любовь Владимировна, Ваше слово «девули» меня очень улыбнуло! :craze: Еще в самом начале нашего кризиса мне приснился сон с этим, в моей жизни редким, словом. И я думала к чему это? Может в нём разгадка – выход из нашей ситуации?! :love:[/hide]
Я только ЗА! :heat:

Удачи вам на Пути!Пусть желания сбудутся-ВСЁ случится! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а): Удачи вам на Пути!Пусть желания сбудутся-ВСЁ случится! :love:
CПАСИБО!!! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

raduga+ писал(а):
kamarga писал(а): Удачи вам на Пути!Пусть желания сбудутся-ВСЁ случится! :love:
CПАСИБО!!! :love:И Вам исполнения желаний!!! :salut:
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Доброго времени суток,девочки! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Любви,счастья и тепла вам и вашим родным!! :love:
Прошу вашей помощи для моей доченьки,сами мы не справляемся(( у нее стоит диагноз сахарный диабет,ставим инсулин, Очень большие скачки сахара,Подъедает сладкое в тихаря.И переживает из-за всего.Беседы дают только временный результат. Не справляюсь((
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а):Доброго времени суток,девочки! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Любви,счастья и тепла вам и вашим родным!! :love:
Прошу вашей помощи для моей доченьки,сами мы не справляемся(( у нее стоит диагноз сахарный диабет,ставим инсулин, Очень большие скачки сахара,Подъедает сладкое в тихаря.И переживает из-за всего.Беседы дают только временный результат. Не справляюсь((
И вас с праздниками -прошедшим Новым Годом и наступающим скоро Рождеством!
Нам необходимы ваши и дочины личные данные.Вы переехали? :heat:
кто согласие на приём Кругов будет давать-ВЫ,или ваша доча?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Желательно очень, чтобы дочка тоже была в курсе и дала свое согласие на помощь.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

kamarga писал(а):
leliy_pretti писал(а):Доброго времени суток,девочки! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Любви,счастья и тепла вам и вашим родным!! :love:
Прошу вашей помощи для моей доченьки,сами мы не справляемся(( у нее стоит диагноз сахарный диабет,ставим инсулин, Очень большие скачки сахара,Подъедает сладкое в тихаря.И переживает из-за всего.Беседы дают только временный результат. Не справляюсь((
И вас с праздниками -прошедшим Новым Годом и наступающим скоро Рождеством!
Нам необходимы ваши и дочины личные данные.Вы переехали? :heat:
кто согласие на приём Кругов будет давать-ВЫ,или ваша доча?
Совершенно верно,мы переехали)) Год назад, жизнь круто поменялась,забрала детей и в путь))
Мы живем в Санкт-Петербурге.Данные можно в личку? Согласие даю я и дочка))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а): Мы живем в Санкт-Петербурге.Данные можно в личку? Согласие даю я и дочка))
замечательно.Сегодня в 21 по москве и начнём :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Спасибо,девочки!!!! :flowres: Поздно правда мы присоединились с дочей,не ожидала что уже сегодня начнем :wub: Горло это действительно наше слабое место.Причем наследственное,от моей мамы. С неуверенностью мы с ней боремся)) Как она говорит,уверенной она себя чувствует только когда танцует. А я уже долгое время стараюсь справиться со своим беспокойством,,,но когда у Насти падает сахар(уже несколько раз вытаскивали ее из бессознательного состояния),все сначала,,
По ощущениям:стало очень душно,трудно дышать,руки очень тяжелые,в паху горело все огнем. Настя сказала что у нее по кожи кто-то бегает,заболела голова и она видела большой черно-белый глаз, :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Astera »

Поток идет на Вас с дочкой очень приятный, что вчера, что сегодня. :love:
Для Вас, Лариса, показали (во второй чакре) скопившиеся и неотпущенные обиды к представителям противоположного пола. Если таковые обиды имеются, имеет смысл освободиться от них.
Настена очень добрый и открытый миру человек. :love:
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Видимо не со всеми я еще обидами разобралась,,
Во время сеанса необычайная легкость,со всех сторон окружал золотисто-розовый туман,похожий на вату)))Настена выдержала минут 20,непоседа она у меня,Сказала что занемели руки и губы,Встала,взяла альбом и рисовала картинку которая ей увидилась. Сахар сегодня в течении дня более стабильный.Поднимался,но более плавно.Спасибо,девочки!!!!! :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Astera »

leliy_pretti писал(а):Настена выдержала минут 20,непоседа она у меня,Сказала что занемели руки и губы,Встала,взяла альбом и рисовала картинку которая ей увидилась. Сахар сегодня в течении дня более стабильный.Поднимался,но более плавно.Спасибо,девочки!!!!! :love:
Очень рады за Настю! :love:
Сегодня просто приведу описание своих ощущений от Круга:
"Лариса - работали с горловой чакрой, очень сильно сжато в ней (как на себе это ощутила), полностью подавляет себя. Надо было чакру расслабить - "свободный, открытый, разреженный горный воздух"... вошел шаром через ее макушку в горло. Настя - работали с сердечной чакрой, доброе сердце, но очень чувствительное и ранимое. Надо было придать силу этой слабости - "молодая весенняя зелень, растущая, еще очень нежная, но в своем росте неостановимо сильная"... вошла шаром через ее макушку в грудь." :love:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей